Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#1276 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:10

Просто, многие хотят сразу начать зарабатывать, и поэтому пропускают демо счёт, сразу идут на реальный счёт, хотя это тоже не плохо, потому что, так как на центовом счету можно не плохо наработать опыт.



 
 

#1277 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:13


А на демо счете все равно не стоит ни чего определять, просто там нет даже стимула никакого.
Ну почему стимул надемо один научиться не терять деньги на реале. Разве это не важно? Это практика, пусть ты с этого не чего не имеешь, но имено отсюда придёт понимание торговли. Да вообще я считаю все свои эксперименты надо проводить на демо, а не на реале как это делает большинство.

#1278 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:26

Но если вернуться к демо счёту, то тут всё просто, не так уж важно где торгует трейдер, и на каком счету, главное, чтобы он всегда не просто открывал бесполезные сделки, а всё делал по уму и по правилам.



#1279 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:27

Тут ведь в чём вся проблема, то что трейдер обязан обучится и наработать опыт, только в этом случае его торговля систематизируется, и будет приносить прибыль, но конечно если трейдер не будет нарушать правил ТС.



#1280 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:28

Так что, только вперёд и не шагу назад, только в этом ключе трейдер сможет добиться стабильного успеха, а так просто путаться туда сюда, так ни чего ни когда не добьёшься, и ни какого результата не будет. 



#1281 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:30

Поэтому, чтобы добиться стабильности, надо не мало приложить усилий, главное, ни когда не сбиваться с прямого пути, то есть со своей цели, так как надо всё правильно рассчитывать и просчитывать, всё внимательно проанализировать.



#1282 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:32

Так что когда трейдер переходит на торговлю на реальном счёте, то тут уже играет роль психологический фактор, так как при реальной торговле, уже эмоции могут зашкаливать, а значит трейдер не отдаёт себе отчёт в своих действиях.



#1283 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:34

Тут ведь главное самодисциплина, потому что когда трейдер строго следует по правилам торговой стратегии, он ни когда не допустит нарушения, так как нужно соблюдение мани менеджмента и риск менеджмента.



#1284 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:36

От этого зависит целостность депозита, потому что надо уметь правильно всё рассчитать, и просчитать, чтобы сохранить депозит, а значит и оставить работу, при помощи которой трейдер зарабатывает. 



#1285 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:38

Новичкам надо обязательно учится торговать на демо счёте, так чтобы уметь управлять терминалом в совершенстве, и знать все нюансы, ведь это не мало в торговле, так как ситуации бывают разные.



#1286 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:40

В некоторых моментах надо быстро выставить стоплосс, либо отложенный ордер, или где-то алерт поставить. Я вот сам не всё до конца изучил, но по ходу торговли, изучаю различные моменты, которые меня интересуют.



#1287 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:42

Так что надо всё постепенно изучать, пусть это будет на демо счёте, но главное, не стоит тратить время попусту, лучше уж фантики тратить, чем реальные деньги, потому что их ни кто не вернёт трейдеру.



#1288 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:43

И в принципе, не плохо то, что брокеры придумали демо счета и центовые счета, так как не каждый трейдер сможет сразу вкладывать реальные деньги в торговлю. Я вот когда только узнал о форексе, то не обратил внимание на демо и центовый счёт.



#1289 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:45

Так пришлось на год отложить торговлю на форексе, а вот когда прошёл год, я снова вернулся к форексу, и стал более тщательно всё изучать, вот тогда и узнал что есть демо счёт и центовый счёт.



#1290 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 09:15

Терминал-тестер для проверки ручной стратегий наверное ищи там где лежат вещи не представляющие особой ценности. Я поначалу тоже недооценивал роль демо счетов. И только со временем как начал появляться опыт я как раз по достоинству оценил их возможность без всяких потерь со своей стороны проверить свои мысли.


Легко сказать - ищи там, где лежат вещи не представляющие особой ценности!
Думаешь у меня только Форекс увлечение??? :thumbsup:

Я то поищу, но!!! у меня только в ноуте 2 винчестера и 5 логических дисков! Из них - один Рековери, один - копии моих баз!

Остается три!

Плюс 2 внешних винта!!!

Мне для начала вообщу нужно вспомнить что и когда - тогда хоть пойму где искать!


  • aleks59 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name