Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#271 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 17:20

 

 

 


Я сколько не пытаюсь переходить на меньший тайм фрейм для лучшего входа в рынок, делаю только хуже и видя сильные колебания цены, боюсь пропустить движение и входу в сделку раньше, теряя порой с десяток пунктов. Поэтому раз уж торгую на Н4, то и спускаться ниже не вижу смысла

Конечно, меньший тайм-фрейм и соответственно меньшие стопы или более ранний вход в сделку сами по себе преимущество не дают, так как оно легко может быть съедено теми же мелкими движениями с выбиванием по стопу.

 

А вот выбивание стопов, это действительно большая проблема. Ведь прибыль дается с большим трудом, а вот стоп выносится легко и не принужденно. Главное иметь положительную статистику по количеству прибыльных сделок и тейк чтобы хотя бы на пол процента был больше чем стоп, тогда как минимум останешься при своих и начнешь зарабатывать

 

многие этого боятся,когда цена побирается к их стоп лоссу,если стоп стоит не большой пунктов 10-20 это как то переносимо,а есть те кто стоп ставит и по 50 и больше пунктов,У меня стопы не достигают такого большого  размера,

 

Тоже привык типа к таким стопам небольшим ,но на памм счете будут именно фиксированные стопы в 50п и не передвигаемые ,это будет одно из правил моих,а там много правил разных,которые нельзя будет нарушать))


  • Angelina и a2204 это нравится

 
 

#272 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 17:23

 

1 трейдеры профессионалы всегда торгуют с помощью простых и доступных стратегий,не загромождают свой график различными и сложными индикаторами.А во новенькие пришедшие покорять рынок,делают все на оброд,их график захламлен различными и сложными индикаторами,

Это точно, ведь не даром все ведующие трейдеры, которые нам известны, сходятся во мнение что можно зарабатывать на валютном рынке торгуя на чистом графике. Та же система Спайпер, Нил Фуллер, и многие другие советуют "очистить" свое сознание от захламления ненужными советниками и чудо-роботами.

 

В супер советников и роботов никогда не верил.что они могут приносить постоянную а главное стабильную прибыль,а так чтобы что заработать а потом слить так это и без советников легко можно делать ))



#273 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 18:02

 

 

1 трейдеры профессионалы всегда торгуют с помощью простых и доступных стратегий,не загромождают свой график различными и сложными индикаторами.А во новенькие пришедшие покорять рынок,делают все на оброд,их график захламлен различными и сложными индикаторами,

Это точно, ведь не даром все ведующие трейдеры, которые нам известны, сходятся во мнение что можно зарабатывать на валютном рынке торгуя на чистом графике. Та же система Спайпер, Нил Фуллер, и многие другие советуют "очистить" свое сознание от захламления ненужными советниками и чудо-роботами.

 

В супер советников и роботов никогда не верил.что они могут приносить постоянную а главное стабильную прибыль,а так чтобы что заработать а потом слить так это и без советников легко можно делать ))

 

Собственно и я тоже уже не верю в что есть супер советник который может приносить прибыль,вот раньше да я в это верила,верила в то что есть такое советник который видит рынок на перед,и еще многие другие советники,советник как заработал так и слил.


  • trader_999, a2204 и R2D2 это нравится

#274 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 19:33


Лучше уж тогда если есть уверенность в развороте то с большим стопом сразу,с мелкими я много раз помню делал и вышибало а потом опять и опять и в итоге слить можно все )),но эт как правило были счета бонусные

Оба варианта имеют право на жизнь. Когда то или кому-то удобней ловить разворот с одним большим стопом, например, у большого видного одинокого уровня, а когда наоборот, серией мелких.


С уважением,

Александр


#275 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 19:38


верила в то что есть такое советник который видит рынок на перед

Наперед, Слава Богу, никакому советнику будущее не открыто. Но хороший советник мог бы просчитывать сценарии вероятностные и давать рекомендации или делать сделки в соответствии с ними.


С уважением,

Александр


#276 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 19:42

В хеджфондах и у управляющих деньгами, в основном такие роботы и советники и работают. Живыми трейдерами делается сделок все меньше и меньше. Опять же на зарплате трейдеров экономия. :smile1:


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#277 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 19:45


Тоже привык типа к таким стопам небольшим ,но на памм счете будут именно фиксированные стопы в 50п и не передвигаемые ,это будет одно из правил моих,а там много правил разных,которые нельзя будет нарушать)

Величина стопа, как и его место положение, должны на чем-то основываться. То есть просто так взять и вместо 15 пипсов, допустим, выставлять 50 пунктов будет не правильно. Как и наоборот тоже. тут от системы зависит.


С уважением,

Александр


#278 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 19:49


Вот на тот момент я и было зеленым новечком,который поверил что и 50 можно сделать 500.конечно потом все развеилась и я поняла что так быть не может,и что я повелась на дешёвую рекламу,сейчас вот  вспоминаю  себя в тот момент и так смешно становится,

Да уж эти рекламщики распишут. Теперь часто звонят непонятные брокеры и предлагают живых советников-консультантов таких, для которых 30% профита в неделю делать норма. Озолотеть можно. :smile1:


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#279 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 19:54


да одна не верная сделка при агрессивной торговли и с депозитом можно попрощаться,через это проходили  наверное многие новечки,нужно вовремя остановится и вывести наторгованную прибыль

Думаю, что новичкам "железно" и старичкам тоже, полезней будет постепенно наращивать депозит, чем торговать в надежде раскрутиться при таком риске - одна не верная сделка и депо в ноль.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#280 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 19:57


ведь велик процент тех, кто прийдя на форекс вложил свои деньги, проиграли их и разочаровавшись ушел, и теперь при первой возможности говорит что форекс - это лохотрон который отбирает деньги.

В принципе это даже и не плохо, что так говорят. По крайней мере, сами больше в рынок не полезут, а значит и сохранят деньги для чего-то полезного для семьи и т.п.. Торговать все-таки удел меньшинства.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#281 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 20:00


Видимо он открыл сделку дома, а контролировал ее уже по пути на работу и судя по его реакции он еще новичок на рынке, потому что мне тоже приходится во время поездки домой смотреть в терминал в телефоне в общественном транспорте, но свою реакцию на то, что происходит на моем счете обычно не проявляю, приходит с опытом.

Я сейчас для себя пришел к выводу, что могу торговать только в очень спокойной обстановке, дома и никуда не дергаясь. Надо уйти, а есть сделка - ставлю стоп и иногда тейк и ухожу, но за рынком в это время не слежу.


С уважением,

Александр


#282 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 20:05


Вот и я о том же, в случае возникновения подобной ситуации обратиться даже не к кому, поэтому стоит рассматривать только крупных брокеров, которые точно выведут деньги, ну или торговать у брокеров которые специализируются на фондовом рынке, а форекс у них сопутствующий товар. Ведь ладно прибыль не выведут, так вложенные средтсва бы не потерять.

Ориентироваться надо не на крупность как таковую, а на наличие механизма возврата денег не зависимого от данного брокера-банкрота. Например, биржа или лицензия FCA и т.п.. Ну или на наличие сопутствующего бизнеса и репутации в нем.


С уважением,

Александр


#283 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 20:10


Да, вы абсолютно правы, сейчас для того чтобы начать торговлю существует масса способов. Можно заработать деньги для торговли используя ресурсы интерната, копирайтинг и т.д. к тому же огромные возможности предоставляют брокеры которые платят за общение на форуме, ведь суммируя все эти источники дохода, можно за год сколотить хороший депозит и постепенно вкладывать в него + зарабатывать на торговле.

Для новичков и не только для них, общение на форуме дает не только возможность бездепозитной торговли не на свои кровные, но также подучиться, ведь много толковых идей и людей найти можно тут.


С уважением,

Александр


#284 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 20:16


ведь не даром все ведующие трейдеры, которые нам известны, сходятся во мнение что можно зарабатывать на валютном рынке торгуя на чистом графике.

Ну насчет всех - это громко сказано, конечно. Но есть трейдеры не использующие даже графики. Поскольку у них идет мат. анализ функции "время-цена". То есть такая махровая математика, что индикаторы - это детский сад для них.


С уважением,

Александр


#285 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 20:21


заказал вывод средств,ему отказали ссылаясь на то что у него какие то проблемы с верефикацией счета,он пришёл к ним в офис который находился в его городе и там ему отказали,он обратился в прокуратуру,завели уголовное дело,но он проиграл процесс,

Ну это его платно подучили, дали урок, что сначала надо самому формальности соблюсти. Затем загнать небольшое депо и мелочевую прибыль повыводить. Проверить как работает брокер. А не сразу - "в омут  с головою".


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name