Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#316 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 11:57

Интересная инфа, я вчера смотрела план Б http://fxgeneral.com...?showtopic=799, так там он говорит, что на евро всегда выполняется 50% коррекция. Мне понравилось то, что он сказал: если мы знаем что-то наверняка, то можем использовать это в свою пользу.


Главное, чтобы эта техника манией не стала. Но как фильтр можно использовать, но повторюсь, очень легко можно вести себя в заблуждение.....

Сообщение отредактировал Sema: 06 January 2011 - 12:17

  • PycckuuJuice это нравится

 
 

#317 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 11:18

Вход по евро я вчера нашла, с часового графика - сильная, черная свеча, которая закрылась под уровнем поддержки. Цена почти весь день ходила то чуть-чуть вверх, то вниз, так как мониторить сделку не могла, закрыла +15. Вечером цена упала туда, куда я и думала))). После праздников трудно быть дисциплинированной, и еще не стоит с пугливыми глазами лезть в рынок, если бы я была уверена в сделке, я не стала бы ее раньше закрывать.

Прикрепленные изображения

  • eur.gif

  • sadus 3000 это нравится

#318 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 11:29

А кто такой Хазин)))?

Михаил Хазин, является современным экономическим Нострадамусом. Это человек который предсказал кризис подетально практически за 10 лет до его начала. Очень интересный человек рекомендую посмотреть его выступления на ютубе

#319 sadus 3000

sadus 3000

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 12:57

Ирин,можно вернуться к вашей старой сделке по фунту на часовом графике ..за 22 декабря http://fxgeneral.com...indpost&p=14533

Продала фунт с часового графика, под сильной поддержкой, поглощающая свеча, сигнал на часовом графике BOZ. Посмотрим, как отработает.


Вопрос по сигналу BOZ .. у нас же это отбой от нуля... а там гистограмма макда пересекала нулевую линию.. (у меня в на графике так)

Такой сигнал тоже действует ? :) и чем он отличается от сигнала через ноль ? :D

#320 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 16:57

хорошо новости отработали! я забыл что сегодня NFP, у меня сделка в лонге по USD/JPY была уже +40п., через несколько секунд стоп был снят и я сразу же вспомнил про NON FARM EMPLOYMENT :)
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#321 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 14:25

Михаил Хазин, является современным экономическим Нострадамусом. Это человек который предсказал кризис подетально практически за 10 лет до его начала. Очень интересный человек рекомендую посмотреть его выступления на ютубе


Спасибо, посмотрю!

#322 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 14:57

Ирин,можно вернуться к вашей старой сделке по фунту на часовом графике ..за 22 декабря http://fxgeneral.com...indpost&p=14533



Вопрос по сигналу BOZ .. у нас же это отбой от нуля... а там гистограмма макда пересекала нулевую линию.. (у меня в на графике так)

Такой сигнал тоже действует ? :) и чем он отличается от сигнала через ноль ? :D


Да, вы правы, немного зашел МАКД в плюсовую зону, но там еле видно, так что написала BOZ. Хотя, если быть предельно точной, то это ZB - пробой нулевой линии. Этот сигнал работает, когда МАКД совсем на чуть-чуть уходит в противоположную сторону (до 5 гистограмм, если мне не изменяет память), а потом возвращается.
  • sadus 3000 это нравится

#323 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 14:58

хорошо новости отработали! я забыл что сегодня NFP, у меня сделка в лонге по USD/JPY была уже +40п., через несколько секунд стоп был снят и я сразу же вспомнил про NON FARM EMPLOYMENT :D


Да, с этими праздниками никак в форму не войдешь. Ну, ничего, будет день - будет профит :) .

#324 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:37

На форуме был небольшой сбой и мой пост пропал. Сейчас попытаюсь вспомнить о чем писала... кажется о том, что пора возвращаться к работе :helpsmilie: и что в январе, по моим наблюдениям рынок очень техничен. В прошлом январе был отличный тренд вниз, сейчас пока ситуация повторяется. Жду откат и ТС вниз. Фунт в ренже, пока наблюдаю. И перевод видео Филиппа Нэла по ритму рынка. Видео длиннее чем обычно, поэтому залила на файлообменник http://depositfiles....iles/upgxxtqq9.
  • sadus 3000 это нравится

#325 ivanes

ivanes

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 00:43

Ира, спасибо вам за переводы. За мани-менеджмент и ритм. Очень понравилось про ритм, Филлип профессионал и за его плечами немалые годы пережитых графиков )
Еще с пятницы сам в сделке по евро-доллару. сейчас в безубытке сделка. Цена как раз рядом откатилась, ждем... Хотя мог забрать 100пунктов. Возможно я слишком много хочу, что не беру такие проффиты , я смотрю намного дальше, при сильных движениях это приносит очень хорошие проффиты. их я и ищу.
По всей видимости цена будет стремится к 1.27

#326 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 14:04

Ира, спасибо вам за переводы. За мани-менеджмент и ритм. Очень понравилось про ритм, Филлип профессионал и за его плечами немалые годы пережитых графиков )
Еще с пятницы сам в сделке по евро-доллару. сейчас в безубытке сделка. Цена как раз рядом откатилась, ждем... Хотя мог забрать 100пунктов. Возможно я слишком много хочу, что не беру такие проффиты , я смотрю намного дальше, при сильных движениях это приносит очень хорошие проффиты. их я и ищу.
По всей видимости цена будет стремится к 1.27


Что касается профитов и лоссов, то здесь самое главное найти то, что идеально подходит вам с психологической точки зрения. Если для вас не проблема увидеть, что 100 пунктов закрылись в ноль, значит все отлично. Но, если вы начнете себя казнить, начнутся ошибки, а это очень плохо. На Форексе нет правильного и неправильного, тут главное, чтобы это было правильно для себя.

#327 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 14:36

Прогноз Фила на эту неделю:

  • Necron и Sema это нравится

#328 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 12:40

Вчера поймала лося на евро - 88 пунктов. Был BOZ от 21 и круглого уровня с хвостом. Но цена пошла вверх.

Прикрепленные изображения

  • eur.gif

  • sadus 3000 это нравится

#329 sadus 3000

sadus 3000

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 14:17

Вчера поймала лося на евро - 88 пунктов. Был BOZ от 21 и круглого уровня с хвостом. Но цена пошла вверх.

Ирина а Вы сейчас выкладываете сделки с реального счета или с демо ? Вопрос задал чисто психологического характера....заинтересовало 88 пунктов это для Вас нормальный риск на реале или нет .. Надеюсь не обидел вопросом :lazy2:

#330 ivan

ivan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 14:17

Вчера поймала лося на евро - 88 пунктов. Был BOZ от 21 и круглого уровня с хвостом. Но цена пошла вверх.



Добрый день. Ирина Вы вошли по системе Фила в рынок правильно. Но есть одно маленькое но.. Прежде чем в него войти, обратите внимание на количество собраных в одном месте свечей и углу их наклона. При движении в направлении тренда угол наклона свечей другой. Кроме этого я подметил что если цена уходит далеко от 21 или 89 линии у нее(цены) есть желание проверить их на прочность. Что и произошло вчера. Извиняюсь если не так написал.
  • Ira и cemen это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name