Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#706 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 14:40

Решила попробывать Форекс на сайте Forex investor с пошаговой инструкцией, выбрала брокера Forex4you, советника Trend system. Но никак не могу скопировать советника в терминал Forex4you. Не могу найти папку experts, наверное не там ищу: ПУСК - все программы - Forex4you - ? Помогите пожалуйста.


C:\Program Files\Alpari MT4\experts далее там увидишь экспертов-советников-файлы с расширением EX4 и MQL4, обычно там висят стандартные MACD и MA, если Ты их видишь, то рядом с ними и кидай а вот и сама тема

 
 

#707 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 14:42

Решила попробывать Форекс на сайте Forex investor с пошаговой инструкцией, выбрала брокера Forex4you, советника Trend system. Но никак не могу скопировать советника в терминал Forex4you. Не могу найти папку experts, наверное не там ищу: ПУСК - все программы - Forex4you - ? Помогите пожалуйста.

папку терминала на диске С открываете и там сразу лежит нужная вам,просто внимательнее смотрите
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#708 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 21:40

Решила попробывать Форекс на сайте Forex investor с пошаговой инструкцией, выбрала брокера Forex4you, советника Trend system. Но никак не могу скопировать советника в терминал Forex4you. Не могу найти папку experts, наверное не там ищу: ПУСК - все программы - Forex4you - ? Помогите пожалуйста.

Все советники сливают депозиты, зачем это Вам ? Лучше практикуйте ручную торговлю, в основу которой ляжет управление капиталом и работа с низким кредитным плечом, так Вы будете зарабатывать, а не терять
  • citikot это нравится

#709 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 22:27

Спасибо ребята за честные ответы, и за то что искренне пытаетесь помочь. Наверно я и вправду слишком сильно тяну одеяло на себя, хочется стать трейдером уже завтра. Нужно расслабиться и продолжать грызть гранит.

Удачи вам!

Ну это уже первый шаг!

#710 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 08:36

Спасибо ребята за честные ответы, и за то что искренне пытаетесь помочь. Наверно я и вправду слишком сильно тяну одеяло на себя, хочется стать трейдером уже завтра. Нужно расслабиться и продолжать грызть гранит.

Удачи вам!


почитал паренька ....и что?не буду говорить, как он не прав......действительно , основной достаток у многих от других видов деятельности....лично для меня фора- развлечение типа игры в покер на бобы....бывают и взлеты и падения...я признаю честно...однако благодаря ,именно форе каждый месяцок пусть небольшой ,но          +  в уе.....пусть это будет около или с...главное есть.
  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#711 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 07:48

Кто - нибудь, подскажите куда можно акмоса в мониторинг запхать, его почему-то оникс, сволочь, не принимает. Заранее благодарен

#712 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 08:02

Кто - нибудь, подскажите куда можно акмоса в мониторинг запхать, его почему-то оникс, сволочь, не принимает. Заранее благодарен


myfxbook.com
Попробуйте сюды..

#713 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 08:54

myfxbook.com
Попробуйте сюды..

Спасибо большое
Аккаунт та добавил в мониторинг, а как получить там юзер бар, чтоб в подпись на форуме засунуть?
Вроде нашел сейчас испытаем
Написано в виджетах, ваши счета должны быть проанализированны. Ждем )) Может что-то и выйдет

#714 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 21:27

Так я и не разобрался в виджетах. Подскажите, после регистрации аккаунта у меня следующая картинка
infovirus PAMM Akmos Trade 154846 Public Pending

Что я сделал не так?, нет виджета.
https://www.myfxbook...s#subscriptions

#715 irfeda

irfeda

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 16:38

Благодарю за помощь. Пытаюсь вникать в суть, трудно. Подскажите пожалуйста, как прибыль отправить на счет? Может ссылка, где почитать, имеется.

#716 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 16:52

Благодарю за помощь. Пытаюсь вникать в суть, трудно. Подскажите пожалуйста, как прибыль отправить на счет? Может ссылка, где почитать, имеется.


На какой счет?
Если зафиксировать прибыль, то нужно закрыть ордер.
Ну а если решили снять денюшку, то у каждого ДЦ свои способы, но в основном проблем не возникает, вебмани, карты виза, банковские переводы .....все возможные. Нужно смотреть на сайте ДЦ. Я захожу в личный кабинет и там есть ссылка - снятие средств.

#717 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 17:08

Благодарю за помощь. Пытаюсь вникать в суть, трудно. Подскажите пожалуйста, как прибыль отправить на счет? Может ссылка, где почитать, имеется.


А Как приглашали? :thumbsup:

#718 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 20:20

Так я и не разобрался в виджетах. Подскажите, после регистрации аккаунта у меня следующая картинка
infovirus PAMM Akmos Trade 154846 Public Pending

Что я сделал не так?, нет виджета.
https://www.myfxbook...s#subscriptions

Народ, подскажите кто-нибудь, как в мониторинг на myfxbook.com сделать так чтоб виджеты появились, что только не делал не получается.

#719 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 13:25

тебе надо зайти в виджеты, выбрать тот, который тебе нравится и взять код для HTML, вставить его в разделе своего профиля "Изменить подпись" и чуток подолбаться с превью, так как у меня тоже не с первого раза получилось
  • Sema это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#720 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 13:49

тебе надо зайти в виджеты, выбрать тот, который тебе нравится и взять код для HTML, вставить его в разделе своего профиля "Изменить подпись" и чуток подолбаться с превью, так как у меня тоже не с первого раза получилось

А чем интересен этот сервис?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name