Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#691 Sova

Sova

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 15:53

:no: Ничего другого я и не ждал. Везде и всегда одно и тоже: никто тебе не обязан ничего доказывать, не получается, так вали. Обычные отмазки, как на любом форуме. Один Инфовирус ответил по делу, но пол года слишком мало, чтобы доказать что-то. Я тоже торговал прибыльно пол года, а потом одна ошибка и все. Или вы хотите сказать, что не совершаете ошибок.

Ребята, признайте, вы все зарабатываете около Форекса, а с самой торговли никто не живет!!! Или я опять не прав?????????

 
 

#692 Orton2011

Orton2011

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 18:08

Да, на выходные рынок закрывается всегда. Пробуйте в ночь с воскресенья на понедельник.

ааа, ну понятно, спасибо!!!




Sova, уважаемый вас никто не просит зарабатовать деньги с помощу "ФОРЕКСА", я новачок в форексе но у меня уже хоть какойто прогрес пашол, если вам не нравится форекс ну тогда идите кликайте!!!


#693 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 18:47

:no: Ничего другого я и не ждал. Везде и всегда одно и тоже: никто тебе не обязан ничего доказывать, не получается, так вали. Обычные отмазки, как на любом форуме. Один Инфовирус ответил по делу, но пол года слишком мало, чтобы доказать что-то. Я тоже торговал прибыльно пол года, а потом одна ошибка и все. Или вы хотите сказать, что не совершаете ошибок.

Ребята, признайте, вы все зарабатываете около Форекса, а с самой торговли никто не живет!!! Или я опять не прав?????????


Ты никогда не будешь зарабатывать .....если у тебя 1 ошибка выносит все что было на торгованно за пол-года. И вообще чего Ты хочешь? Чтобы все разом начали Тебя ублажать, упрашивать, показывать деньги, счета, рассказывать про чудодейственность некой стратегии......это жестокий бизнес и Ты сам знал, в что ввязываешься. И не нужно теперь плакаться и просить новую соску. Ты сам этого не хочешь, не хочешь работать на рынке, не хочешь ломать себя и думать головой. Ошибаются все, но только умные на ошибках учатся, а глупые на них плачутся. Прекрати вести себя, как маленький ребенок. Либо Ты берешь себя в руки, либо идешь на завод.

Около форекса я не зарабатываю мне это не нужно, слишком мало денег и в довесок еще нужно нянчить таких как Ты.


  • stels, Алексей_Панасенко и vadimon это нравится

#694 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 21:59

Ребята, признайте, вы все зарабатываете около Форекса, а с самой торговли никто не живет!!! Или я опять не прав?????????

Люди без рук и ног делают чудеса, а Ты кнопку на мышке согласно алгоритму не можешь правильно нажать....., что неужели все так сложно? Поверь в себя.

http://www.youtube.com/watch?v=Gu_wjJjlvaw
  • Darvin это нравится

#695 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 14:32

Форекс это лохотрон!!!!!!! Я убедился окончательно. Все только болтают, но никто не торгует. Где хваленые трейдеры, где их доказательства??? Покажи мне хоть одного, кто живет с Форекса и может это доказать?????

посмотрите хотя бы мою ветку на данном форуме, где я заработал 7тыс$ за 2 недели http://fxgeneral.com...p?showtopic=120
также вы можете написать мне в личку,где я скину линки на управляющих,которым доверили миллионы в управление. за счет торговли живут много людей, даже больше,чем вы представляете,а у некоторых из них доход в разы больше,чем у топ-менеджеров ведущих компаний.
  • Алексей_Панасенко это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#696 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 02:29

В который раз подтверждается истина, что настрой решает очень многое. Как можно чего-то добиться если заранее настраиваться на поражение...
  • Darvin это нравится

#697 Sova

Sova

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 11:40

И все-таки ребята вы неправы. Я не прошу ваши стейты, не нужно мне ничего доказывать, все о чем я прошу, так это ответить на простой вопрос - вы, лично, живете с Форекса? Я имею ввиду, как с работы, то есть вы больше нигде не работаете, ваша профессия это трейдер, и вы зарабатываете достаточно, чтобы прокормить себя и семью.

Я уверен, если вы ответите честно, то никто из вас не трейдер по профессии, а следовательно весь наш спор бесполезен.

#698 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 13:10

И все-таки ребята вы неправы. Я не прошу ваши стейты, не нужно мне ничего доказывать, все о чем я прошу, так это ответить на простой вопрос - вы, лично, живете с Форекса? Я имею ввиду, как с работы, то есть вы больше нигде не работаете, ваша профессия это трейдер, и вы зарабатываете достаточно, чтобы прокормить себя и семью.

Я уверен, если вы ответите честно, то никто из вас не трейдер по профессии, а следовательно весь наш спор бесполезен.


Отвечаю честно!
У меня есть основная работа с которой я живу и кормлю семью, на текущем этапе форекс дает мне солидный плюс к зарплате - бонус)
Что в этом плохого?
Я не есть только трейдером ибо когда я учился у нас такой професии не было, а если бы было скорее всего её бы и избрал.
Занимаюсь форексом почти два года - научился зарабатывать. Это не такой легкий хлеб как казалось поначалу.
Все просто! Но не у всех получается.
  • Sema это нравится

#699 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 13:26

Ты так и хочешь всех уличить в том что мы не трейдеры. Да, я не профессионал который живет только за счёт воли рынков, у меня нет феррари и острова, зато есть основная работа и неплохо платят, на данном этапе (стаж на рынке с 2007 года) глупо положится только на рынок, но к счастью у меня есть своё понимание рынка и мне нравится торговать, это моё хобби которое еще и приносит некую прибыль и удовлетворение, я стремлюсь к профессионализму, оттачиваю свои формации, я работаю над собой, у меня есть цель. И кто бы мне не говорил, как бы не смеялся над тем чем я занимаюсь мне безразлично, потому что я знаю, как это сложно начинать самому и с нуля. К тому же я никогда не позволю себе так рисковать как ты. В ряды тех кто живет с этого можно попасть, когда однажды ты поймешь, что в сделке заработал 3-5 своих зарплат, но к этому нужно идти. Каждый раз одно и тоже, один и тот же алгоритм.... :wave:.Удачи.

#700 dimos81

dimos81

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 14:08

Если у начинающего есть немного мозгов,которые раздавались бесплатно в школе, Вузе, ... на улице, то он не будет ныть, что "...все это лохотрон", а попытается начать что-то делать, искать, спрашивать, короче понемногу двигаться к цели, понимая, что путь будет не таким быстрым, как хотелось бы. ;)

#701 vadimon

vadimon

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:12

Форекс это лохотрон!!!!!!! Я убедился окончательно. Все только болтают, но никто не торгует. Где хваленые трейдеры, где их доказательства??? Покажи мне хоть одного, кто живет с Форекса и может это доказать?????


bayan.jpg

Могу конечно ошибаться, но думаю люди. для которых форекс-основная работа, так не торгуют

тоже торговал прибыльно пол года, а потом одна ошибка и все. Или вы хотите сказать, что не совершаете ошибок.


  • Sema это нравится

#702 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:52

Могу конечно ошибаться, но думаю люди. для которых форекс-основная работа, так не торгуют

:thumbsup:

#703 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 06:39

:no: Ничего другого я и не ждал. Везде и всегда одно и тоже: никто тебе не обязан ничего доказывать, не получается, так вали. Обычные отмазки, как на любом форуме. Один Инфовирус ответил по делу, но пол года слишком мало, чтобы доказать что-то. Я тоже торговал прибыльно пол года, а потом одна ошибка и все. Или вы хотите сказать, что не совершаете ошибок.

Ребята, признайте, вы все зарабатываете около Форекса, а с самой торговли никто не живет!!! Или я опять не прав?????????

Для того, чтоб не сливать. Поставьте себе кредитное плечо 1:15 и будете:
1) Если есть прибыльная система, то получать эту прибыль стабильно
2) Вы защищены от самих себя - низким кредитным плечом, что не даст Вам открывать большие торговые объемы
3) Установите для себя запрет пережидания при отрицательном значении свободно.
Насчет заработка около форекса, многие на этом зарабатывают, и у меня есть несколько видов дохода около форексовских, но основной доход как раз и есть прибыль по счету, до этого торговал с управляющим трейдером на другом ПАмме, теперь он работает сам, а я решил свой открыть

#704 Sova

Sova

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 11:46

Спасибо ребята за честные ответы, и за то что искренне пытаетесь помочь. Наверно я и вправду слишком сильно тяну одеяло на себя, хочется стать трейдером уже завтра. Нужно расслабиться и продолжать грызть гранит.

Удачи вам!

Сообщение отредактировал Sova: 23 August 2011 - 11:46

  • Sema это нравится

#705 irfeda

irfeda

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 12:21

Решила попробывать Форекс на сайте Forex investor с пошаговой инструкцией, выбрала брокера Forex4you, советника Trend system. Но никак не могу скопировать советника в терминал Forex4you. Не могу найти папку experts, наверное не там ищу: ПУСК - все программы - Forex4you - ? Помогите пожалуйста.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name