Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#721 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 14:25

Вообще myfxbook в автоматическом режиме подгружает статистику твоих сделок и проводит всесторонний анализ. Ты сразу видишь параметры своей торговли - профитфактор, коэффициент шарпа, статистику в разрезе валютных пар, дней недели, времени сделок и т.п. Герчик как-то раздавал экселевский файлик журнала сделок для найса (я использовал его для ксетры и ухи), для форы его нужно немного модифицировать. Но смысл был тот же. Там сделки надо было вносить ручками, а эксель потом строил все эти графики торговли и т.п. На myfxbook все это автоматизированно полностью. Но единственный минус - работает система только с MT4 или Оандой. Другие брокеры, например мой основной, у которого торговая платформа другая - пока не поддерживаются. Но насколько я понял, myfxbook активно развивается и подтягивает других. Уже eToro вроде в бэте запустили...
  • Sema это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#722 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 14:54

Ага вкурил, но пока что мне хватает моего экселя...кста надо бы его выложить (он под фору настроен модить можно куда угодно.....) с видосом все как полается......спс за инфу!

#723 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 22:25

тебе надо зайти в виджеты, выбрать тот, который тебе нравится и взять код для HTML, вставить его в разделе своего профиля "Изменить подпись" и чуток подолбаться с превью, так как у меня тоже не с первого раза получилось

Проблема лишь в том, что в виджетах ничего нет. Кроме календаря и времени различных поясов. А написано что мой счет не является публичным, поэтому и запрещен, хотя я все сделал чтоб было открыто. В общем ничего не пойму, почему так, та же проблема и на ониксе

#724 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 00:41

Проблема лишь в том, что в виджетах ничего нет. Кроме календаря и времени различных поясов. А написано что мой счет не является публичным, поэтому и запрещен, хотя я все сделал чтоб было открыто. В общем ничего не пойму, почему так, та же проблема и на ониксе

Может это с Акмоса просто данные не идут?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#725 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 02:03

Вполне возможно...
Trade smart, use stops and be patient!

#726 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 11:25

Может это с Акмоса просто данные не идут?


скорее всего эту проблему надо решать с поддержкой акмоса....буржуины их маму :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#727 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 08:52

Может это с Акмоса просто данные не идут?

Пока решил забить на них. Как блог доделаю уже тогда буду с ними общаться по этому поводу.
Всем спасибо, за помощь по данному вопросу.

#728 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 07:08

Пока решил забить на них. Как блог доделаю уже тогда буду с ними общаться по этому поводу.
Всем спасибо, за помощь по данному вопросу.

Вообще-то с Акмосом нсчёт мухобойки проблем нет. Скорее всего что-то не прописываешь в условиях. Надо скачать индикатор с мухобойки, установить его в темплеес (чтоб отразился в навигаторе в индикаторах). Затем перетащить этот индикатор на открытый график. Щёлкнуть по нему, в открывшемся окне в первой строчке написать № счёта ( присвоенного на мухобойке), во второй строчке надо прописать пароль (тот, по которому регился на myfxbook), третью строчку можно оставить "по умолчанию" (это частота проверок счёта системой). Затем, на этом же графике установить отложенный ордер, но так, что бы в ближайшем будущем он не сработал (например, бай по евро/бакс от 0.5)в строчке "комментарии" к ордеру обязательно прописать пароль, тот что тебе в "настройках" даст myfxbook. Да, и не забудь свой инвест пароль вписать, когда регишься. Вот вроде бы и всё. Через пару часов счёт активируется, вот тогда и сможешь в подпись установить виджет с myfxbook. Я сам в первый раз почти три дня убил на эту мухобойку, инструкции у них ещё те... :scratch_head:
  • Sema это нравится

#729 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 08:34

Вообще-то с Акмосом нсчёт мухобойки проблем нет. Скорее всего что-то не прописываешь в условиях. Надо скачать индикатор с мухобойки, установить его в темплеес (чтоб отразился в навигаторе в индикаторах). Затем перетащить этот индикатор на открытый график. Щёлкнуть по нему, в открывшемся окне в первой строчке написать № счёта ( присвоенного на мухобойке), во второй строчке надо прописать пароль (тот, по которому регился на myfxbook), третью строчку можно оставить "по умолчанию" (это частота проверок счёта системой). Затем, на этом же графике установить отложенный ордер, но так, что бы в ближайшем будущем он не сработал (например, бай по евро/бакс от 0.5)в строчке "комментарии" к ордеру обязательно прописать пароль, тот что тебе в "настройках" даст myfxbook. Да, и не забудь свой инвест пароль вписать, когда регишься. Вот вроде бы и всё. Через пару часов счёт активируется, вот тогда и сможешь в подпись установить виджет с myfxbook. Я сам в первый раз почти три дня убил на эту мухобойку, инструкции у них ещё те... :scratch_head:


но почему тогда оникс не справился?..там все предельно просто было...
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#730 dimos81

dimos81

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 19:03

Народ, подскажите, где можно скачать нормальную историю котировок для SystemForex хотя бы с 2008 (от 1 мин до 1 дня), утомили многочисленные сайты с корявыми котировками.

Спс.

Р.S. Я так понимаю вормат должен быть csv ?

#731 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 22:39

Вообще myfxbook в автоматическом режиме подгружает статистику твоих сделок и проводит всесторонний анализ. Ты сразу видишь параметры своей торговли - профитфактор, коэффициент шарпа, статистику в разрезе валютных пар, дней недели, времени сделок и т.п. Герчик как-то раздавал экселевский файлик журнала сделок для найса (я использовал его для ксетры и ухи), для форы его нужно немного модифицировать. Но смысл был тот же. Там сделки надо было вносить ручками, а эксель потом строил все эти графики торговли и т.п. На myfxbook все это автоматизированно полностью. Но единственный минус - работает система только с MT4 или Оандой. Другие брокеры, например мой основной, у которого торговая платформа другая - пока не поддерживаются. Но насколько я понял, myfxbook активно развивается и подтягивает других. Уже eToro вроде в бэте запустили...


А что такое - "ксетры и ухи", Хоте лось бы общаться на сленге форумчан. Спасибо.

#732 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 22:56

XETRA - электронная биржа ценных бумаг в Германии. Подразделение Франкфуртской фондовой биржи. Аналог штатовского Глобекса. Уха на сленге украинских трейдеров - UX - Ukranian eXchange - украинская биржа. У меня ник - uxtrader :)
  • Darvin и Sema это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#733 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 06:30

XETRA - электронная биржа ценных бумаг в Германии. Подразделение Франкфуртской фондовой биржи. Аналог штатовского Глобекса. Уха на сленге украинских трейдеров - UX - Ukranian eXchange - украинская биржа. У меня ник - uxtrader :)

Похоже на Ухастый трейдер :thumbsup:

#734 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 21:36

XETRA - электронная биржа ценных бумаг в Германии. Подразделение Франкфуртской фондовой биржи. Аналог штатовского Глобекса. Уха на сленге украинских трейдеров - UX - Ukranian eXchange - украинская биржа. У меня ник - uxtrader :)

Не знал.Прикольно.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#735 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 12:55

Дорогие форумчане, кто скажет что это было сейчас 06.09.11 в обед? Желательно на пальцах, и по Русски

Изображение

Спасибо за внимание.
______________________________________________
"Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!"




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name