Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#676 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 13:44

Здравствуйте!



Среди рекомендуемой начинающим трейдерам литературы есть книга под названием «Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вилльямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам). На протяжении всех 240 страниц ее автор (своего имени он не называет) предлагает приобрести методическую рассылку стоимостью $100. Хотелось бы узнать, приобретал ли эту рассылку кто-нибудь из участников форума. Если да, то стоит ли она тех денег, которые просит за нее автор?



Благодарю Вас.





Я не приобретал!
В принципе и вам не советую. Притом что цена такая не детская. Думаю она того не стоит, даже если там и есть что-то путевое.
Никто не научит Вас прибыльно торговать кроме самого себя!
Я встречал одного умника на просторах инета который тоже за баснословные бабки предлагал свою книгу о свечном анализе, мол там все модели, открывает все секреты ну и т.д. и т.п. В общем сразу как прочтешь будешь зарабатывать. Но когда я его попросил выложить хоть один его анализ текущей ситуации с прогнозами, в общем рассписанный от и до план торговли хотя бы на 2 дня вперед он тупо сехал так и не дав ответа.
Вот такие гении!
  • PycckuuJuice это нравится

 
 

#677 slovnic

slovnic

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 16:30

Здравствуйте!



Опытные трейдеры рекомендуют при открытии сделок использовать в среднем 3% от депозита. В то же время существует такая функция как «Стоп Лосс», призванная оградить трейдера от чрезмерных убытков. Существует ли между ними какая-то связь (может быть, Стоп Лосс рассчитывают исходя из этого процента?), или это две разные вещи.



Благодарю Вас.



#678 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 09:07

Здравствуйте!



Опытные трейдеры рекомендуют при открытии сделок использовать в среднем 3% от депозита. В то же время существует такая функция как «Стоп Лосс», призванная оградить трейдера от чрезмерных убытков. Существует ли между ними какая-то связь (может быть, Стоп Лосс рассчитывают исходя из этого процента?), или это две разные вещи.



Благодарю Вас.

У каждого своя система,кто-то и всем депо торгует.

Если вы будете входить 3% от депо,то сто пунктов цены против вас, как раз будут равняться -3% от депо.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#679 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 10:58

Здравствуйте!



Среди рекомендуемой начинающим трейдерам литературы есть книга под названием «Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вилльямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам). На протяжении всех 240 страниц ее автор (своего имени он не называет) предлагает приобрести методическую рассылку стоимостью $100. Хотелось бы узнать, приобретал ли эту рассылку кто-нибудь из участников форума. Если да, то стоит ли она тех денег, которые просит за нее автор?



Благодарю Вас.

книга хорошая ..но давно уже стоит бесплатно в интернете и в теме на этом форуме --литература для начинающих ----выложенна мною уже давно...те в любом случае платить глупо.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#680 jimss

jimss

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 17:48

Подскажите пожалуйста где лучше открыть реальный счет ?

Сообщение отредактировал jimss: 07 August 2011 - 17:53


#681 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 19:48

Подскажите пожалуйста где лучше открыть реальный счет ?

смотря о каком счете идет речь. Если Вы хотите потренироваться, то можете открыть на инстафорекс. Счета от 10$(микро, центовые) и на них можно потренироваться. Без опыта полугодовой торговли в прибыль, более 20$ реал счета не рекомендую открывать - ВСЁ РАВНО СОЛЬЕТЕСЬ!!!!

#682 jimss

jimss

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 21:06

благодарю

смотря о каком счете идет речь. Если Вы хотите потренироваться, то можете открыть на инстафорекс. Счета от 10$(микро, центовые) и на них можно потренироваться. Без опыта полугодовой торговли в прибыль, более 20$ реал счета не рекомендую открывать - ВСЁ РАВНО СОЛЬЕТЕСЬ!!!!



#683 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 23:36

Подскажите пожалуйста где лучше открыть реальный счет ?


Есть сайты на которых ведут рейтинги ДЦ, а также там можно почитать отзывы о них. Погуглите!
У нас на сайте этот вопрос обсуждается здесь:
http://fxgeneral.com...hp?showforum=24

#684 jimss

jimss

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 07:19

Есть сайты на которых ведут рейтинги ДЦ, а также там можно почитать отзывы о них. Погуглите!
У нас на сайте этот вопрос обсуждается здесь:
http://fxgeneral.com...hp?showforum=24


спасибо

#685 Sova

Sova

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 12:25

Форекс это лохотрон!!!!!!! Я убедился окончательно. Все только болтают, но никто не торгует. Где хваленые трейдеры, где их доказательства??? Покажи мне хоть одного, кто живет с Форекса и может это доказать?????

#686 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 13:15

Форекс это лохотрон!!!!!!! Я убедился окончательно. Все только болтают, но никто не торгует. Где хваленые трейдеры, где их доказательства??? Покажи мне хоть одного, кто живет с Форекса и может это доказать?????

-Sova никто ничего не будет доказывать. И ещё, если ни чего не получается, то может быть забить на торговлю?

#687 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 13:24

Форекс это лохотрон!!!!!!! Я убедился окончательно. Все только болтают, но никто не торгует. Где хваленые трейдеры, где их доказательства??? Покажи мне хоть одного, кто живет с Форекса и может это доказать?????


А данные о банковском счёте не предоставить и ключи от квартиры? :D Вам никто, ничего не обязан показывать и доказывать, если вы после очередного слива депозита обозлены на весь мир мой вам совет: найдите другой источник дохода или доверьте хорошему трейдеру свои средства в управление.
  • kiborgi это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#688 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 20:16

Форекс это лохотрон!!!!!!! Я убедился окончательно. Все только болтают, но никто не торгует. Где хваленые трейдеры, где их доказательства??? Покажи мне хоть одного, кто живет с Форекса и может это доказать?????

Посмотри в подпись, ПАММ счет, реальный для принятия коллективных инвестиций, почти на протяжении полугода идет прибыльная торговля. Личных средств 1 350$ средств инвесторов пока 630$ , оферта открыта около недели. Так что все еще впереди. Думаю этого доказательства достаточно?

#689 Orton2011

Orton2011

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 09:05

Здравствйте! Я новачок в этом форексе, и почему у меня сейчас не торгует форекс, и откыраю ордера пишет что "Рынок закрыт" так должно быть???

#690 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 10:06

Здравствйте! Я новачок в этом форексе, и почему у меня сейчас не торгует форекс, и откыраю ордера пишет что "Рынок закрыт" так должно быть???





Да, на выходные рынок закрывается всегда. Пробуйте в ночь с воскресенья на понедельник. :)







Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name