Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#736 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 13:09

http://fxgeneral.com...720

было вот это

Сообщение отредактировал massdriver: 06 September 2011 - 13:10


 
 

#737 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 22:38

Поведение сливатора!

Vito Scaletta (2:28) :

о мать мою!!!!!!!

вот это выросли срочно продать

точняк вот сейчас разворот именно тут!!!!

индикатор забарахлил не показывает нихрена....!!!!

а на тебе!!!!!

еще 300 пп лонг движения, ема Ё!!!!!

индикатор снова показывает селл? непонятно

да не вопрос давай чуть откатим

а теперь селл?

о показывает бай!
наверное это анти сигнал :bananadance:

это то что мне нужно

сейчас точно продам

блин что то не так

эээээ

нееее

какой новый хай? :yikes:

да вы что

пожалейте меня
аааааааааа


блин тот сигнал в бай был верным

о сигнал на селлл теперь точно продаю

да блин......у меня уже и денег нет а все растем

а-а-а маржин коллл

вот я удод :wall:

обязательно отыграюсь завтра положу все сбережения и точно сяду с самой высоты вниз

я то точно знаю что теперь он будет падать как я все слил

день завтра

вот на этом хае я и буду продовать

и продам там сразу 3 лота
счет выдержит -100 пп :beach:

опа!

-30 нормально

-70 ну вот....сейчас развернемся
оооо разворачиваемся :bananadance:

-20

-25

-15

-10

-20

бля......давай скорее

-30

наверное последний откат

-50
во сто пудова не дойдет до стопа :acute:

это 100%

-78
блин фигня какая та :unsure:
-370 :blink:

ебтить

щелк!
а нахрен..... :wall:
  • solniwko это нравится

#738 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 22:40

Поведение сливатора!


Vito Scaletta (2:28) :
индикатор снова показывает селл?

да не вопрос давай чуть откатим

а теперь селл?

о показывает бай

наверное это анти сигнал

это то что мне нужно

сейчас точно продам

блин что то не так

эээээ

нееее

какой новый хай?

да вы что

пожалейте меня

аааааааааа

блин тот сигнал в бай был верным

о сигнал на селлл теперь точно продаю

да блин......у меня уже и денег нет а все растем

а-а-а маржин коллл

вот я удод

обязательно отыграюсь завтра положу все сбережения и точно сяду с самой высоты вниз

я то точно знаю что теперь он будет падать как я все слил

день завтра

вот на этом хае я и буду продовать

и продам там сразу 3 лота

счет выдержит -100 пп

опа!

-30 нормально

-70 ну вот....сейчас развернемся

оооо разворачиваемся

-20

-25

-15

-10

-20

бля......давай скорее

-30

наверное последний откат

-50

во сто пудова не дойдет до стопа

стопа

-78

блин фигня какая та

-370

ебтить

щелк!

а нахрен..... :wall:




Это мне кого то напоминает года так полтора назад :scratch_head:

#739 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 22:54

Есть такой анекдот. Выходит Иисус Христос на площать и глаголет: "Кто без греха, тот первый пусть бросит в меня камень!" Из толпы прилетает в голову здоровенная такая каменюка. Иисус в толпу с укоризной: "Папа! Ну я же просил вас не вмешиваться, когда я работаю!" :)
  • Sema это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#740 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 23:02

Vito Scaletta это мой ник в маиле, просто получилось так, что я беседу выдернул......во общем....показал я все правильно так оно и происходит. Если кто то в время торговли думает именно так. Я Вас уважаю!!!! Вы богатый человек! задел в 5500 пп у евры есть :thumbsup:

#741 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 07:52

Поведение сливатора!

Vito Scaletta (2:28) :

о мать мою!!!!!!!

вот это выросли срочно продать

точняк вот сейчас разворот именно тут!!!!

индикатор забарахлил не показывает нихрена....!!!!

а на тебе!!!!!

еще 300 пп лонг движения, ема Ё!!!!!

индикатор снова показывает селл? непонятно

да не вопрос давай чуть откатим

а теперь селл?

о показывает бай!
наверное это анти сигнал :bananadance:

это то что мне нужно

сейчас точно продам

блин что то не так

эээээ

нееее

какой новый хай? :yikes:

да вы что

пожалейте меня
аааааааааа


блин тот сигнал в бай был верным

о сигнал на селлл теперь точно продаю

да блин......у меня уже и денег нет а все растем

а-а-а маржин коллл

вот я удод :wall:

обязательно отыграюсь завтра положу все сбережения и точно сяду с самой высоты вниз

я то точно знаю что теперь он будет падать как я все слил

день завтра

вот на этом хае я и буду продовать

и продам там сразу 3 лота
счет выдержит -100 пп :beach:

опа!

-30 нормально

-70 ну вот....сейчас развернемся
оооо разворачиваемся :bananadance:

-20

-25

-15

-10

-20

бля......давай скорее

-30

наверное последний откат

-50
во сто пудова не дойдет до стопа :acute:

это 100%

-78
блин фигня какая та :unsure:
-370 :blink:

ебтить

щелк!
а нахрен..... :wall:

Описана работа по осциллятору против тренда.
Огромное количество трейдеров так губили свои депозиты, наверное я бы сказал даже большинство.

#742 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 18:09

Описана работа по осциллятору против тренда.
Огромное количество трейдеров так губили свои депозиты, наверное я бы сказал даже большинство.

Саша, проблема в том, что правильно определить тренд - этого мало, надо ещё не забыть при этом про уровни сопротивлений и поддержек. Возьмём евро/бакс. Аналитики приходит много, причём разнонаправленной. От 1.16 к следующему лету, до 1.6 к новому году. Ты наверное на форуме Акмоса читал, что Салех-малех обещает на своём счёте только рост Эквити, так как по его мнению начался даун-тренд, и он теперь будет затариваться только в шорт и все его Инвесторы будут в больших прибылях. Если посмотреть на днях, то всё вроде бы правильно, резкое падение предполагает продолжение. Но! Вот картинка на днях ( приношу извинение за качество, сам не пойму почему грузится так безобразно, но желающие могут построить такую же картинку на своих графиках):

Изображение

Видно что пробиты вниз МА 90, МА 200, МА 360. Фактически "проколота" линия нисходящего, четырёхмесячного тренда(поддержка). Цена остановилась на 1.3660. Полосы Боллинджнра круто расходятся, следующая "цель" 1.34 и всё бы хорошо, если б не пресловутое НО! Вот картинка на месяцах (но рассмотрим годы):

Изображение

И вот тут видно, что 1.3660, это пик декабря 2004 года. Наверняка здесь стоит защита и не хилая. И поставлена она не нами, пипсовщиками и среднесрочниками (откуда у интернет - трейдеров такие бабки?), кроме того, это и поддержка средней боллинджера ( с семилетним стажем!). Конечно, есть вероятность, что пройдём эту "цифру" на ура, но я, честно говоря, в это мало верю. Даже если это и начало нового глобального тренда, то без коррекции (процентов в 50 "от пройденного"), пробиться вниз будет трудно. Так что вполне возможно, что в ближайшие две недели коррекция начнётся, с какой "цифры", наверное не скажет никто. Может уже началась, а может от 1.34... Бог её знает! Но если даже такие "Гуру", как Араб, забывая об уровнях и пребывая в лёгкой эйфории от "лёгкого заработка" собираются с понедельника только шортить... то что можно сказать о новичках? :scratch_head:
P.S. В начале июня мне пришла интересная тематическая статья от Subscribe.Ru (жаль что не сохранил). Статья парадоксальная. Наш, Российский профессор, доктор наук и тд и тп (фамилию не помню), рассматривал Фондовый рынок с точки зрения новых тенденций. Я в Фонде "не в зуб ногой", но вот что запомнилось: Крупные игроки начали сбрасывать золото (в частности Сорос)и закрывать длинные позиции в баксе (фиксирование прибыли). По его мнению готовится глобальный разворот всех рынков. Одним из признаков разворота он пророчил резкое укрепление бакса в первой декаде сентября, с последующим его обвалом... и падением золота! Вот никак не пойму, как может упасть золото и бакс одновременно, а что в замен? И причём тут закрытие длинных позиций связанных с баксом на Фонде, и его укреплением? Может кто разъяснит? Хотя... не зря же Баффет начал скупать железные дороги в США... Короче, "жить становится лучше, жить становится веселее" (С) :)
  • SeMI это нравится

#743 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 22:16

Саша, проблема в том, что правильно определить тренд - этого мало, надо ещё не забыть при этом про уровни сопротивлений и поддержек. Возьмём евро/бакс. Аналитики приходит много, причём разнонаправленной. От 1.16 к следующему лету, до 1.6 к новому году. Ты наверное на форуме Акмоса читал, что Салех-малех обещает на своём счёте только рост Эквити, так как по его мнению начался даун-тренд, и он теперь будет затариваться только в шорт и все его Инвесторы будут в больших прибылях. Если посмотреть на днях, то всё вроде бы правильно, резкое падение предполагает продолжение. Но! Вот картинка на днях ( приношу извинение за качество, сам не пойму почему грузится так безобразно, но желающие могут построить такую же картинку на своих графиках):

Изображение

Видно что пробиты вниз МА 90, МА 200, МА 360. Фактически "проколота" линия нисходящего, четырёхмесячного тренда(поддержка). Цена остановилась на 1.3660. Полосы Боллинджнра круто расходятся, следующая "цель" 1.34 и всё бы хорошо, если б не пресловутое НО! Вот картинка на месяцах (но рассмотрим годы):

Изображение

И вот тут видно, что 1.3660, это пик декабря 2004 года. Наверняка здесь стоит защита и не хилая. И поставлена она не нами, пипсовщиками и среднесрочниками (откуда у интернет - трейдеров такие бабки?), кроме того, это и поддержка средней боллинджера ( с семилетним стажем!). Конечно, есть вероятность, что пройдём эту "цифру" на ура, но я, честно говоря, в это мало верю. Даже если это и начало нового глобального тренда, то без коррекции (процентов в 50 "от пройденного"), пробиться вниз будет трудно. Так что вполне возможно, что в ближайшие две недели коррекция начнётся, с какой "цифры", наверное не скажет никто. Может уже началась, а может от 1.34... Бог её знает! Но если даже такие "Гуру", как Араб, забывая об уровнях и пребывая в лёгкой эйфории от "лёгкого заработка" собираются с понедельника только шортить... то что можно сказать о новичках? :scratch_head:
P.S. В начале июня мне пришла интересная тематическая статья от Subscribe.Ru (жаль что не сохранил). Статья парадоксальная. Наш, Российский профессор, доктор наук и тд и тп (фамилию не помню), рассматривал Фондовый рынок с точки зрения новых тенденций. Я в Фонде "не в зуб ногой", но вот что запомнилось: Крупные игроки начали сбрасывать золото (в частности Сорос)и закрывать длинные позиции в баксе (фиксирование прибыли). По его мнению готовится глобальный разворот всех рынков. Одним из признаков разворота он пророчил резкое укрепление бакса в первой декаде сентября, с последующим его обвалом... и падением золота! Вот никак не пойму, как может упасть золото и бакс одновременно, а что в замен? И причём тут закрытие длинных позиций связанных с баксом на Фонде, и его укреплением? Может кто разъяснит? Хотя... не зря же Баффет начал скупать железные дороги в США... Короче, "жить становится лучше, жить становится веселее" (С) :)


Интересное сообщение:thumbsup:
Я хотел тоже внести свою лепту на счет поддержки по евро - мы сейчас как раз у поддержки нисходящего тренда на дневном графике, который берет свое начало ещё в мае месяце. Тоже не мало важно и скорее всего с первой попытки её не пройти даже если и есть глобальный разворот.

#744 79.roma

79.roma

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 11:31

Подскажите пожалуста как произвести вертификацию актаунта??????

#745 79.roma

79.roma

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 11:33

Ребята подскажите пожалуста как вертифецировать актаунт???????

#746 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 11:49

Ребята подскажите пожалуста как вертифецировать актаунт???????


Где? :scratch_head:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#747 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 16:06

Ребята подскажите пожалуста как вертифецировать актаунт???????

зависит от компании,где ты открыл счет
иногда это проверка телефона,иногда загрузка доков,все в личном кабинете смотри!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#748 Dissa

Dissa

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 17:16

Скажите плизз, а почему: депо 200$ на демосчете, но когда я хочу совершить торговую операцию, пишут недостаточно денег, может какие-нить параметры надо изменить?
Объем самое меньшее 1 если 0.1 сделать кнопки sell\buy гаснут.

#749 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 21:50

Скажите плизз, а почему: депо 200$ на демосчете, но когда я хочу совершить торговую операцию, пишут недостаточно денег, может какие-нить параметры надо изменить?
Объем самое меньшее 1 если 0.1 сделать кнопки sell\buy гаснут.


Либо вид счета специфический, либо кредитное плечо маленькое и нехватает средств для открытия сделки. Скорее всего кредитное плечо - стоит ограничение на размер лота из-за него, а если лот нормальный тогда нехватает средств.

#750 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 17:44

Добрый день! Ребята, подскажите, пожалуйста, хороший сайт, где можно оперативно читать дневные важные новости.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name