Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#661 gras05

gras05

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 23:26

Всем огромное спасибо за ответы! Пошел читать!)

 
 

#662 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 00:01

А вобще почитайте здесь: http://fxgeneral.com/learning.html

Только не читайте всё подряд, иначе взрыв мозга Вам обеспечен :) Возьмите одну тему и изучайте. Удачи!

#663 liks

liks

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 13:14

Ребята подскажите пожалуста, какую лучше карту использовать VIZA или Master Card ( валютную или рублёвою)

, а то я в этом деле начинающий!



#664 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 13:32

Ребята подскажите пожалуста, какую лучше карту использовать VIZA или Master Card ( валютную или рублёвою)

, а то я в этом деле начинающий!


Это надо смотреть у Вашего брокера в "Условиях ввода/вывода средств". Как правило, у каждого ДЦ существует несколько платежных систем, там и надо внимательно почитать. Если выберете пл.систему валютную тогда и торговый счет нужен тоже валютный, потому как при зачислении не будет конвертации валюты (сэкономите маленечко копеечек :)) А VISA или MC это на Ваше усмотрение чем Вам удобнее пользоваться. Я пользуюсь VISA ELEKTRON, с рублевым счетом.
Может кто-нибудь еще что подскажет? Мне тоже будет интересно почитать. :bow:

#665 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 16:31

Ребята подскажите пожалуста, какую лучше карту использовать VIZA или Master Card ( валютную или рублёвою)

, а то я в этом деле начинающий!

Обычно все ДЦ работают с картами VIZA так как это карты выше класса чем Master Card. Насчет того, какую карту оформлять валютную или рублёвую, лучше рублевую, в долларах сейчас лучше не хранить деньги. Но тут есть одно НО, не все ДЦ работают с рублевыми счетами

#666 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 23:08

А это и есть основы. Сначала разберитесь как "машинкой" управлять. Неделька на это уйдёт. Как вы сдадите экзамен по "вождению" Вам потом рынок покажет.:) А вот это надо знать хотя бы на уровне "справочно".Изображение
Иначе никак. SeMI Вам правильно посоветовал. На Сайте Генералов отличная библиотека, со временем прочтёте процентов 10, и поймёте, что 9% из 10% - это Вам и не нужно было. Так и со всей маккулатурой. "Гениев" читать советую на ночь (уснёте быстрее, они там в основном про себя любимых пишут). А сложную тех литературу, "с ходу" всё равно не осилите. Со временем, по мере необходимости, будете искать именно то, что Вам необходимо сиюминутно. А пока... Изучайте "мат. часть". МТ4. Машина очень хорошая (с ужасом представляю, что когда-нибудь придётся переучиваться на МТ5).
И "рисуйте" графики. Для примера выберите евро/бакс. и пробуйте на нём весь набор МТ;. От Фибо до Гана. И читайте для чего нужны индикаторы. Начните с тех, что почти у всех стоят. Но не захломляйте график, иначе сами "заблудитесь". Для начала рекомендую стандартные MACD, Стохастик, Bollinger Bands. Советую дополнительно МА (Мовинг Авераже 14). Этого для начала хватит. :) И смотрите, как эти индикаторы на разных тайм фреймах работают, и помните, чем "старше" таймфрейм, тем "главнее" Тренд. И учитесь работать по тренду, со временем, и "против" научитесь. Хотя... думаю что как раз с этого (против тренда) и начнёте, почти все так начинали, хотя 100% были уверенны, что "по тренду" :) Удачи!


Полностью согласен!
Я теперь, после почти двух лет работы на рынке форекс, читаю книги которые читал в самом начале. Совсем другое мнение и впечатления. Открываешь для себя много нового!

#667 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 12:33

Я делаю все перечисления с визы - обычно никаких проблем не возникает.

#668 Nekros

Nekros

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 20:01

Подскажите,пожалуйста,где найти ссылку на толковое руководство по MetaTrader 4.

#669 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 22:49

Подскажите,пожалуйста,где найти ссылку на толковое руководство по MetaTrader 4.


Открываем MetaTrader 4 нажимаем F1 и вот оно хорошое руководство)

#670 AngelA

AngelA

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 20:21

День добрый. абсолютно случайно встретилась ваша статья.очень заинтересовала.Никогда не сталкивалась с Форекс.Огромная просьба: подскажите с чего начать - ни терминов, ни правил ни уж темболее навыков нет. Но очень хочется научиться зарабатывать на Форекс. За ранее благодарю вас.

#671 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 21:45

День добрый. абсолютно случайно встретилась ваша статья.очень заинтересовала.Никогда не сталкивалась с Форекс.Огромная просьба: подскажите с чего начать - ни терминов, ни правил ни уж темболее навыков нет. Но очень хочется научиться зарабатывать на Форекс. За ранее благодарю вас.


Для начала надо изучить терминал, откройте демо-счёт и потренируйтесь... Далее начать учить теханализ, ну и конечно пробовать параллельно торговать на демо, чтоб получить первое понятие..... Методов теханализа в инете валом, за всё сразу не беритесь, а то в голове будет полная каша, можете посмотреть и что-то выбрать для себя И на форумах задавать вопросы и Вам ответят.


#672 AngelA

AngelA

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 08:51

Терминал всё равно где скачивать? или есть спец-тренировочный?не не понимаю. зашла в поисковик набрала "демо-версия"пишет либо это:Получите Демо-счет FOREX | forex.com\ либо это: Forex для начинающих | ru.fibogroup.eu\ ...Бесплатный счет Форекс - Демо с депозитом $50000 бесплатно - что выбрать? спасибо. Теханализов наверное дефствиетльно валом, но вот на этой страничке - на сколько я поняла - хоть зачитайтесь его. Подскажите ? что же именно? За ранее благодарю







Для начала надо изучить терминал, откройте демо-счёт и потренируйтесь... Далее начать учить теханализ, ну и конечно пробовать параллельно торговать на демо, чтоб получить первое понятие..... Методов теханализа в инете валом, за всё сразу не беритесь, а то в голове будет полная каша, можете посмотреть и что-то выбрать для себя И на форумах задавать вопросы и Вам ответят.



#673 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 09:46

AngelA почитайте здесь, я все подробно описала. http://fxgeneral.com...indpost&p=32037

#674 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 11:41

Терминал всё равно где скачивать? или есть спец-тренировочный?не не понимаю. зашла в поисковик набрала "демо-версия"пишет либо это:Получите Демо-счет FOREX | forex.com\ либо это: Forex для начинающих | ru.fibogroup.eu\ ...Бесплатный счет Форекс - Демо с депозитом $50000 бесплатно - что выбрать? спасибо. Теханализов наверное дефствиетльно валом, но вот на этой страничке - на сколько я поняла - хоть зачитайтесь его. Подскажите ? что же именно? За ранее благодарю


Терминал можете скачать на сайте любого брокера. Идите по ссылкам "Открыть демо-счёт" там будет ссылка на скачивание терминала. Установите его, с терминала откроете демо-счёт на любую сумму.


#675 slovnic

slovnic

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 16:25

Здравствуйте!



Среди рекомендуемой начинающим трейдерам литературы есть книга под названием «Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вилльямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам). На протяжении всех 240 страниц ее автор (своего имени он не называет) предлагает приобрести методическую рассылку стоимостью $100. Хотелось бы узнать, приобретал ли эту рассылку кто-нибудь из участников форума. Если да, то стоит ли она тех денег, которые просит за нее автор?



Благодарю Вас.








Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name