Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#646 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 15:09

Индикатор HMA считается трендовым, и служит для выявления входа и выхода из рынка. Работает индикатор очень просто, как цена пошла вверх, линия индикатора
окрашивается в синий цвет, а если вниз, значит перекрашивается в коричневый. Окраска индикатора может перерисовываться, поэтому основная функция индикатора,
не его цвет, а местонахождения цены. Если цена находится, ниже линии индикатора, значит, идёт тенденция падения цены, и если цена находится выше линии индикатора,
значит идёт тенденция к росту. ТФ подбирайте самостоятельно, пробуйте индикатор и на М5. К поведению индикатора необходимо привыкнуть, чтоб работать с ним без ошибок.
Советую попробовать бросит на график линии с настройками 7, 14 и 24 посмотрите какой интересный вариант получится! Даже наверно лучше не 7 а 10.
Вход в позицию при совпадении цвета на трех индикаторах выход как только один цвет изменился.

Прикрепленные изображения

  • hma+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HMA.mq4   3.5К   48 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#647 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 15:53

Индикатор писал кто то из знакомых, Не помню по моей или нет просьбе. Просто бывает обсуждаем какие то идеи, рождаются еновые индикаторы потом
они совершенствуются, дорабатываются по несколько раз до определенного результата. На этих выходных дорабатыавали индик переделали аж 15 раз т.е.
существует 15 копий с улучшениями, хорошо что не запутались, пока в стадии подгонки потом может выложу, просто я не один хозяин. Итак Индикатор по Зиг Загу,
задаем параметры в настройках для наглядности можете бросить на график настоящий Зиг Заг с тем же параметром. Рисует точки на которых отрисовалось плечо
по мере роста, по мере его движения! Да Зиг Заг перерисовывается епри движении на этом его свойстве есть куча прибыльных стратегий на откатах.
Данный индикатор не перерисовывает!!!!! Сам визуально мониторил!!! Факт!!!

Прикрепленные изображения

  • 1fractals.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#648 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 16:14

Не плохой индикатор уровней МЮРРЕЯ просто был под рукой, выложу еще раз такое не помешает никогда!!!
Уровни поддержки/сопротивления.
Линии 8/8 и 0/8 (Окончательное сопротивление).
Сильные уровни сопротивления и поддержки.
Линия 7/8 (Слабая, место для остановки и разворота).
Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этой линии, значит</span> она развернется быстро вниз. Если цена не остановилась около этой линии, она продолжит движение вверх к 8/8.
Линии 6/8 и 2/8 (Вращение, разворот).
Эти две линии уступают в своей силе только 4/8 в своей способности полностью развернуть ценовое движение.
Линия 5/8 (Верх торгового диапазона).
Цены всех рынков тратят 40% времени, на движение между 5/8 и 3/8 линиями. Если цена двигается около линии 5/8 и остается около нее в течени и 10-12 дней, рынок сказал что следует продавать в этой "премиальной зоне", что и делают некоторые
люди, но если цена сохраняет тенденцию оставаться выше 5/8, то она и останется выше нее. Если, однако, цена падает ниже 5/8, тоона скорее всего продолжит падать далее до следующего уровня сопротивления.
Линия 4/8 (Главная линия сопротивления/поддержки).
Эта линия обеспечивает наибольшее сопротивление/поддержку. Этот уровень является лучшим для новой покупки или продажи. Если цена находится выше 4/8, то это сильный уровень поддержки. Если цена находится ниже 4/8, то это прекрасный уровень сопротивления.
Линия 3/8 (Дно торгового диапазона).
Если цены ниже этой лини и двигаются вверх, то цене будет сложно пробить этот уровень. Если пробивают вверх эту линию и остаются выше нее в течени и 10-12 дней, значит цены останутся выше этой линии и потратят 40% времени двигаясь между этой линией и 5/8 линией.
Линия 1/8 (Слабая, место для остановки и разворота).
Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этой линии, значит она развернется быстро вверх. Если цена не остановилась около этой линии, она продолжит движение вниз к 0/8.
Почему индикатор так называется просто не знаю! Хозяин барин! А может гуляя по иннету подвергся нападению!!!

Прикрепленные изображения

  • time frame+.gif
  • time frame++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#649 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 16:15

И еще один вариант подвальника. тоже попробуйте поставить на график штуки три с разными настройками, понастраивайте сами и посмотрите
варианты какие получаются сильно дплеко желательно не разгоняться, вот примерный вариант какой увидел сразу, вход и выход при совпадении
трех сигналов - ну кто то увидит в нем что то свое! И слава богу лишь был бы на пользу дела!!!

Прикрепленные изображения

  • ssl.gif
  • ssl+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#650 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 16:29

Вариант индикатора CCI более сглаженный вариант и считаю боле удобный, попробуйте посмотрите может понравиться!!!
На нижней части скрина стоит обычный вариант CCI можете сравнить сами. добавлен вариант индикатора CCI с цветом.

Прикрепленные изображения

  • 555+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#651 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 16:35

Вот могу предложить вариант трендовых линий. Выполнено в виде скрипта. Сами ставяться на график. Очень классно сделано!
Когда ставил первый раз просто офигел от неожиданности! Попробуйте советую!!!

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#652 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 16:59

Вчера общались с знакомыми и обсуждали индикаторы и делали скрины. Так что сразу выложу чтоб не лежали в запасе.
Если выкладывали эти индюки раньше, прошу не ругать так как нет смысла выкладывать всего один из них.
Итак Индикатор MultiCharts Индикатор показывает графики разных пар в одном окне.

Прикрепленные изображения

  • acacc1++++++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MCP.mq4   52.9К   55 скачиваний

  • Ira, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#653 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 17:08

Так смотрим дальше есть еще один! Итак основной евробакс дополнительно фунтик и чиф. Чиф практически евро зеркалит!
Просто вчера пробовали вариант индикаторов на золоте и на корреляции валютных пар ну вот как то так!

Прикрепленные изображения

  • acacc1+++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#654 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 17:10

Вот еще один вариант рисует в одном окне графики других валютных пар. В данном случае в подвале!

Прикрепленные изображения

  • acacc1++++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#655 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 17:16

Ну и напоследок еще вариант индикатора в подвал, откуда не помню но похоже корректировали немного.
В довесок к нему кидаю известный Хайкен и смотрим как работают в паре!!! Реально есть на что глянуть!!!

Прикрепленные изображения

  • копия 7,5.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#656 kesch

kesch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 17:29

вариация на тему индикатора ADX может кому-нибудь пригодится, переделал, вроде на ветке не встречал

Прикрепленные изображения

  • 20111028-232027.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ADXm.mq4   2.73К   69 скачиваний


#657 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 19:02

вариация на тему индикатора ADX может кому-нибудь пригодится, не рисует http://depositfiles....files/6uw9jkodb


Ну во первых не качает!!! А во вторых будьте добры выложите скрин пожалуйста, на данный индюк, чтоб понятно было о чем разговор идет!!!
Качать непонятно что удовольствия мало. Я свои вроде через Каспер, и то 100 пудово гарантии не дам что чисто!!! А тут кот в мешке. Извините!!!
Выложите может действительно что интересное! Только предварительно по ветке гляньте, чтоб уже в паре мест не засветилось!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#658 zavabaz

zavabaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 11:26

Индикатор писал кто то из знакомых, Не помню по моей или нет просьбе. Просто бывает обсуждаем какие то идеи, рождаются еновые индикаторы потом
они совершенствуются, дорабатываются по несколько раз до определенного результата. На этих выходных дорабатыавали индик переделали аж 15 раз т.е.
существует 15 копий с улучшениями, хорошо что не запутались, пока в стадии подгонки потом может выложу, просто я не один хозяин. Итак Индикатор по Зиг Загу,
задаем параметры в настройках для наглядности можете бросить на график настоящий Зиг Заг с тем же параметром. Рисует точки на которых отрисовалось плечо
по мере роста, по мере его движения! Да Зиг Заг перерисовывается епри движении на этом его свойстве есть куча прибыльных стратегий на откатах.
Данный индикатор не перерисовывает!!!!! Сам визуально мониторил!!! Факт!!!

Вчера тестил на 1 минутке открывался после загиба зигзага на открытии второй свечи вроде нормально. Побольше бы таких индикаторов.Кто ещё тестил отпишитесь,хотелось узнать отзовы.Е сли отзовы положительные будут, то в последующем можно открыть отдельную ветку по созданию ТС.
  • Ira и mercyr это нравится

#659 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 11:41

Выкладываю индикатор. Не тестировал не чего не могу сказать, какие результаты торговли по нему.
По истории пробежался, вроде интересный индюк. Кто будет тестировать, пусть выкладывает на форуме.
Принципиально ничего нового конечно, но пригодится в торговле в качестве дополнительного фильтра.

Прикрепленные изображения

  • 555+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Ksenia1966, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#660 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 11:59

Индикатор фракталов написан знакомым парнем совсем недавно.
Ну просто при развитии темы возникла определенная мысль и нужно было реально увидеть фракталы на задаваемых диапазонах баров.
Простой индик не подходил. Парень взял и накидал практически за пару минут. Посмотрите может кого заинтересует в плане своих идей!!!
Да в шапке индика прописал чья идея и разработка. Прикольно.

Прикрепленные изображения

  • 555+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name