Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#616 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 22:08

Индикатор TudorGirl_Vorticity_2&Trigger_Line. Все достали меня эти европейские сайты, с переводом замахаешься в лучшем случае,а то и
вообще инфо никакого нет. Короче если кто заинтересуется и что либо интересное найдет, сообщайте будем добавлять информацию в посты!!!

Прикрепленные изображения

  • 99111.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#617 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 22:21

Индикатор CrazypipsMACD выдает информацию по MACD с четырех валютных пар.
Реально какие то странные индикаторы индикаторы вообще информации ноль.

Прикрепленные изображения

  • 99111.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#618 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 22:53

Ладно выложу еще парочку и хорош на сегодня, итак индикатор FxTrend v2.

Индикатор рынка форекс fxtrend анализирует состояние рынка, и показывает направление движения цены валюьной пары.

Прикрепленные изображения

  • 99111.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#619 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 16:28

MetaTrader sprad отслеживание сессии маркеров для MT4, индикатор ATR на графике для MT4, распространение цена индикатор MT4,
mt4 распространение график, MetaTrader иконку в трее, mt4 распространение ATR индикатор 4xSpread это бесплатный графический и
числовой показатель распространения, которая работает в режиме реального времени, так что вы можете остановить угадать текущую
распространение и сосредоточиться на торговле.
Особенности игры:* Графические и числовые
* Настраиваемый
* Работает в режиме реального времени
* Может быть использован в нескольких диаграмм

Прикрепленные изображения

  • 99111.gif
  • 555.png

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#620 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 23:53

МетаТрейдер Индикатор StateX отображает статистику в режиме реального времени по выбранным финансовым инструментам. Первый
столбец индикатора показывает состояние баланса на основании закрытых позиций. Второй столбец индикатора показывает состояние
эквити с учетом открытых в данный момент позиций. Каждая строка индикатора соответствует определенному финансовому инструменту.
В самом низу располагается итоговая строка, показывающая суммарную информацию. Существует два режима работы индикатора. В
первом режиме расчет статистики ведется в денежном эквиваленте. В втором режиме расчет статистики ведется в пунктах.От себя добавлю
что в папке два индикатора немного отличаются но в принципе суть одна, различия можно посмотреть на скринах.

Прикрепленные изображения

  • 9+.gif
  • 9.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  stateX1.zip   21.31К   32 скачиваний

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#621 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 15:23

Сорри ! Был В командировке недавно вернулся! Наверстываем упущенное!
Итак предлагаю скрипт! Очень простая и одновременно нужная вещь для каждого трейдера! Так как одно время часто приходилось
ориентироваться на закрытие свечи на больших и малых таймфреймах то возникла острая нужда в данном инструменте!!! По моей
просьбе данный скрипт был написан Василием с последующей доработкой! Итак кидаем скрипт в папку скрипты и перетаскиваем на
открытый график, при переходе на другой тайм скрипт удаляется! Скрипт универсален и один заменяет несколько индикаторов!!!!!
Показывает время до окончания свечи на любом таймфрейме, сигналит звуковым сигналом за задаваемое время до окончания свечи!
Перетаскивается в любое место на графике при двойном клике мышкой. Настраивается шрифт, цвет, размер самой надписи.
В настройках указывается время в секундах до срабатывания таймера, звук можно отключить и оставить только числовую индикацию.
Звуки размещаем в папку звуки и прописываем название файла непосредственно в параметрах. Данным скриптом пользуюсь постоянно,
нареканий нет - часы работают как часы! Попробуйте, надеюсь не пожалеете!!!

Прикрепленные изображения

  • 55+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#622 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 15:35

Так сразу кину звуковой файл для фреймов начиная от 1 часа. Длительность проигрывания около минуты, специально отформатировал
данный файл в формат WAVE под МТ4. Кидаем в папку звуки и прописываем название в скрипте в параметрах. Так как название длинное
можно переименовать и прописать как цифру, так будет проще. Подключаем колонки делаем звук погромче и занимаемся своими делами
сигналит очень качественно так что надеюсь услышите! Прослушайте и оцените! Просто прикольный музон!!
Если кого интересуют подобные звуки можете стукнуть в личку.

Прикрепленные изображения

  • 3c2af8e3c596429fc062fc34b21300f7.jpg

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#623 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 15:42

Ребята поделились индикатором буквально полчаса назад! Реально не знаю откуда нарыли в иннете инфо никакого нет!
Рисует похоже предпологаемый ход цены с учетом линий Фибо. Заданы Хай и Лоу и построены трендовые линии, также
думаю нужно обращать внимание на пробой трендовой, как правило это происходит на сильном сигнале!
НУ вот то что успел увидеть и понять за пять минут, киньте на график и посмотрите подольше, может будут какие замечания?

Прикрепленные изображения

  • 55+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#624 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:12

Индикатор рисует на графике прошедшие дни недели и подписывает их. Простой информатор!
Иногда приходится мотаться назад по истории и разбираться когда что было и какой это был день недели?
Тут все просто и доступно. Поменял в коде названия дней на русский язык ну просто считаю что так удобнее,
шрифт, его размер и размер вертикальных линий. остальное понятно. Да текущий день не отрисовывается!!!

Прикрепленные изображения

  • 55+++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Pavel73, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#625 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:17

Так еще один маленький, но иногда бываеточень нужный индикатор. Показывает на графике цену в виде ценовой метки привязанную к ценовому
уровню. Как то был нужен подобный индик пришлось просить написать, более информативный с отсечкой цен открытия/закрытия по текущей свече
ну и соответственно с текущей ценой. Постараюсь найти свой и выложить. Пока предлагаю этот надеюсь не будет лишним в арсенале!

Прикрепленные изображения

  • 55+++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  price.mq4   1.56К   33 скачиваний

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#626 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:38

Индикатор для работы по методу ТААЧ.
Имеются два варианта стратегии: 1) вилы Эндрюса; 2) собственно именно он - ТААЧ(каналы).
1) вилы Эндрюса
Торговые сигналы:
покупка - пробой верхней линии нисходящих(синих) Вил Эндрюса.
продажа - пробой нижней линии восходящих(красных) Вил Эндрюса.
Обязательное условие - синие вилы направлены вниз, красные вилы направлены вверх.
Последние вилы отображаются сплошной линией, предпоследние - штриховой.
2) каналы ТААЧ
Канальная стратегия основывается на отслеживании хода цена вдоль ценового канала который строится по экстремумам(фракталам).
Так Рабочая линия проводится через два соседних максимума (или минимума), а параллельно ей проводится другая линия - через один
противоположный экстремум. Если цена отталкивается(отбивается) от Рабочей (именно Рабочей!) линии канала по направлению тренда,
то ожидается дохождение её до противоположной линии, если против тренда - до середины канала(50%). Если происходит пробой Рабочей
(именно Рабочей!) линии, то ожидается ход цены примерно на ширину канала. Критерием отбоя считается касание 10% зоны Рабочей линии
и последующее закрытие(этой же или новой) свечи за линией 10% зоны(внутри канала). Пробоем считается пробитие ценой внешней 10% зоны
Рабочей
линии.



Прикрепленные изображения

  • 55+++++.gif
  • 55++++++.gif
  • 55++++++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#627 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:52


Индикатор - Kanal_Ant
Индикатор МА-канала, позволяет проводить анализ динамики цены, суть которой заключается в том, что линия баланса LB играет
роль "притяжения" цены при отсутствии внешних воздействий, а отстоящие от нее линии (38,2%, 62,8%, 100%) представляют собой
линии сопротивления и поддержки. Настройки позволяют изменять период МА и ширину канала в зависимости от применяемого
таймфрейма и волатильности инструмента. По умолчанию - для таймфрейма 1Н. На скрине задан параметр 30М. В коде при
желании можно изменить уровни Фибо и посмотреть как будет отрабатывать индикатор в данной конфигурации.

Прикрепленные изображения

  • 55+++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#628 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 17:11

Индикатор SCCI.

Модификация обычного линейного индикатора в виде гистограммы, что улучшает визуальное восприятие, повышает информативность
индикатора. При совмещении двух индикаторов с различными цветом уровнями, как видно на рисунке, окно индикатора имеет полноценный
дизайн. В zip-архиве шаблон подобного совмещения (предварительно загрузите индикатор scci.mq4 в папку с индикаторами).

Прикрепленные изображения

  • 55++++++++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SCCI.mq4   3.56К   57 скачиваний
  • Прикрепленный файл  cci.zip   627байт   47 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#629 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 17:37

Индикатор Vortex информации мало пришлось переводить и тоже все настодько разнопланово что даже не знаешь к чему его толком привязать.
Вот кусок перевода:
Код Aiq приводится здесь для Vortex индикатор (VI), основанный на статье Этьен Botes и Дуглас Siepman в этом вопросе ", Vortex Индикатор ".
Кодированного варианта я поставила включает в себя систему, которая может быть использована для проверки индикатора. Система основана только на VI (или DMI).
Для проверки показателей в сравнении с индикатором направленности движения Дж. Уэллса Уайлдера (DMI), я разработал простую систему, основанную на кроссоверы
в VI (или DMI). Правила для этого долго только системы для открытия длинной позиции, когда В. И. (или DMI), увеличивается с ниже нуля до выше нуля. Длинные позиции,
затем выходили, когда В. И. (или DMI), уменьшается сверху нуля до ниже нуля.

Я использовал модуль Portfolio Manager для моделирования торгового портфеля акций от Nasdaq 100. Я установил правила капитализации вложить 10% в каждой акции,
принимая не более трех новых сделок в день с 10 открытыми позициями в одно время. Когда не было больше трех сигналов в день, с самым высоким VIplus (или DMIplus)
значения были выбраны. Все сделки были смоделированы как помещенное "следующий базарный день на открытой".

Могу дать ссылку на инфо из журнала "Technical Analysis of Stocks & Commodities" (2010) январьский выпуск: http://translate.goo...radersTips.html,

Прикрепленные изображения

  • 55+++++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#630 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 17:53

Индикатор линия отклонения цены от первоначальной заданной.
Этот форекс-индикатор отображает линии отступа от первоначально заданной цены в точке времени, с заданным шагом.
В пяимзнаке добавляем 0. отображение времени задаем какое нужно может рисовать до нескольких дней.

extern bool Fixed =false; - (true - истользует фиксирование значение часа / false - отступ от текущего времени
extern int HourPrd =1; - период отображения времени
extern int LineCount =10; - кол-во линий
extern int LineFirst =10; - отступ первой линии
extern int LineStep =5; - шаг отступа от первой линии
extern color OpenColor = Yellow; - цвет цены открытия
extern color FirstColor = Red; - цвет первой линии
extern color NextColor = SpringGreen; - цвет следующих линий

Прикрепленные изображения

  • 55++++++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Neron, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name