Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#676 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 20:00

Индикатор Currency Power Meter, который шел в качестве бонуса к великолепной стратегии Forex Master Method.
Он показывает силу валют относительно друг друга, что теоретически дает нам возможность определять вершины и основания тренда.
Находится в правом нижнем углу графика, в параметрах загружаем нужные нам пары валют или оставляем установленные.
Против каждой валюты установлены две линейки - широкая показывает силу валюты на дневном графике на тонкой часовой график.
Напортив каждой шкалы стоят числовые значения от 1 до 10 которые и обозначают силу конкретной валюты находим пару которая
установлен а на нашем графике и видим разницу в данных. Например на скрине пара NZDJPY видно преобладание доллара что и видно
по цвету шкалы и цифровой индикации. Рекомендовано при подходе шкалы в красную зону закрывать позиции и ждать разворота в другую
сторону. Похоже что при развороте тренда сила валюта растет от синего к красному цвету. Короче нашел инфо по данному индику.
Познакомиться с данным инфо можно здесь:

Прикрепленные изображения

  • ++++++++++++++++++++++++++++++1.gif
  • ++++++++++++++++++++++++++++++2.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#677 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 21:31

Простите немогли бы Вы предложить, какой либо хороший индикатор для графических построений (из своей коллекции). Не плохо было бы если это было на основе Фибо!
  • mercyr это нравится

#678 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 22:13

Будьте добры скиньте ссылку где его нашли? Просто в иннете очень мало что есть. Нашел немного на англоговорящем сайте, но там в основном переписка,
ребята в поиске. Пролистал страничек 20 пока глухо, ну сами понимаете еще перевод время отнимает! Короче дайте ссылку хоть глянуть откуда уши растут,
а то так вслепую искать сложновато! Да чем он так хорош? Просто очень много рекламы в сети и пресса для бабок от доверчивых!
Типа только купите и будет Вам счастье!!!!!


индикатор из этой серии, держите, может кому пригодится, только он в формате exe.Прикрепленный файл  iP_aaRG_v8a.ex4      104 скачиваний





  • Ira, SkustaS и sega79 это нравится

#679 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 09:05

Спасибо Ksenia1966, но это не то.
Я не программист, я только учусь.

#680 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 11:01

индикатор из этой серии, держите, может кому пригодится, только он в формате exe.Прикрепленный файл  iP_aaRG_v8a.ex4      104 скачиваний

Вы бы хоть пару строчек о индикаторе рассказали скрин выложили. А так кот в мешке! Индик вроде на первый взгляд интересный, НО!!!
ОТЗЫВ ТОГО КТО ПОПРОБОВАЛ: Индикатор перерисовывается. Слив 100%.
И еще уже выкладывался на этой ветке тут: http://fxgeneral.com...findpost&p=1227 - не стоит повторяться.

mercyr, доброго времени суток,нет ли у тебя таких индюков- IP (BBS-м)v8.0 или IP (BBS-индекс)v8.0

Картинка красивая ! Особенно на истории! Ну это как правило на истории все здоровско!!! Информация к размышлению!!!
Думаю в свободном доступе не найдешь! Если только за бабло! Если это вообще не разводилово!!! Или не пиар!!!
И вообще мое мнение все индюки что находятся в свободном доступе, как правило не очень! Как правило!!!
Есть очень интересные вещи на платниках! Но как понимаете чего то стоят чужие мозги!!!
Есть Авторские, или написаны програмистами по Вашему сценарию или алгоритму!
Ну Вы поняли!!!

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#681 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 14:10

Простите немогли бы Вы предложить, какой либо хороший индикатор для графических построений (из своей коллекции). Не плохо было бы если это было на основе Фибо!


+Классный вопрос!+ Классный ответ!!! Из своей коллекции!!! Индикатор Индикатор форекс Super Fibo (Fiba+)
Данный индикатор форекс позволяет определять точное ценовое значение начала и окончания волны, наглядно видеть ее развитие…


Работа с данным индикатором позволяет трейдеру оперировать не на кофейной гуще, а используя инструмент Fibo, вставать в рынок в самом начале волны с максимальной точностью,
и фиксировать профит по окончании волны с не меньшей точностью.
Не секрет, что основная проблема для трейдера в том, что старается предугадать направление цены, и часто у него это не получается. Авторы данного индикатора пошли другим путем:

ничего не усреднят
не пытаться предсказать дальнейшее движение цены
создать свои методы анализа рынка

Именно поэтому стало возможным определение уровней, до которых дойдет курс и развернется, ориентировочное время, когда курс дойдет до данного уровня, определение уровней, где курс
будет корректироваться и где выйдет из коррекции.
Основные принципы индикатора Super Fibo (Fiba+). В основе данного форекс индикатора лежит числа Fibonacci и определенные на этом типичные уровни, по которым идет курс валюты.
Включенный в индикатор алгоритм автоматической отрисовки всех нужных уровней включает:

уровни поддержки
уровни сопротивления
коррекционные уровни
целевые уровни

Главная особенность индикатора Super Fibo и всей стратегии в том, что тут нет настраиваемых параметров, и поэтому и путаницы никакой нет! Основа метода – это и есть индикатор
Fiba+, который автоматом определяет все нужные параметры и при любом рынке, четко показывает все уровни.
Теперь трейдеру форекс не нужно настраивать параметры тогда, когда меняется сам рынок, данный индикатор форекс сам учтет изменения рынка и перестроит уровни! Для выявления же в
озможного пробоя или отскока был создан другой индикатор под названием Filtr (также присутствует в нашем архиве). Он демонстрирует силу волны на подходе к ключевому уровню, и
дает возможность понять, будет пробой иль отскок.

Кроме того в данном форекс индикатора есть удобная возможность смотреть в независимых окнах прямо на графике данные для других инструментов в онлайн режиме!
Совместное торговля с индикаторами Fiba+ и Filtr – позволяют войти в рынок на старте зарождения волны, а методика поиска stopов покажут четкий уровень до которого курс не дойдет
в случае пробоя уровня (за исключением быстрой смены тренда на рынке). Не нужно фиксировать прибыль, если мы – в середине волны, так можно пополнить свое депо не десятую часть от
волатильности этой волны, а более 90%! Алгоритм, встроенный в форекс индикатор Fiba+ укажет трейдеру о старте коррекции и о ее окончании, и, имея эти данные, трейдер может принимать меры.

В приложении индикаторы, шаблон для установки (так проще) и описание. На это обращаю особое внимание - описание - откройте, прочитайте, вдумайтесь, поймите!!!
Реально практически готовая стратегия для думающих людей!!!!! Была в свое время мыслишка по вееру Фибо, когда же в руки попал данный индик мысль только окрепла и развилась. Сейчас пишем
по своему алгоритму индикатор, готовый индик будет проверен на истории и доработан и еще раз проверен. И если мысли получат в очередной раз подтверждение в правильности направления,
тогда очередь будет уже за роботом. Только тогда и не раньше!!!

Прикрепленные изображения

  • 5556+.gif
  • 5556.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Fibo++.rar   1.97МБ   400 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#682 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 14:13

Индикатор i-Cassier.
Данный индикатор пригодится трейдерам которые торгуют в определенный промежуток времени, либо торгуют на пробой за какой-то временной отрезок.
Индикатор позволяет рисовать два прямоугольника, которые выделяют определённые промежутки времени.

Number of Days – количество дней для отображения индикатора.
Begin 1 – начала часа для первого прямоугольника.
End 1 – конец часа для первого прямоугольника.
Color 1 – цвет первого прямоугольника.
Begin 2 – начала часа для второго прямоугольника.
End 2 – конец часа для второго прямоугольника.
Color 2 – цвет второго прямоугольника.
High Range – включить/выключить отображения по максимуму / минимуму.

Нормальный ненавязчивый индик, своеобразный вариант сессионного но отличается немного. Считаю что может пригодится каждому! Оцените качество!!!

Прикрепленные изображения

  • 5556++.gif
  • 5556+++.gif
  • 5556+++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, don kuji, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#683 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 15:09

Индикатор разворота тренда " IndReverse"

Этот индикатор показывает точки, где ценовая тенденция меняет свое направление.
Индикатор относится к осциллирующим техническому инструменту. Поэтому для подтверждения нужны индикаторы тренда, а именно скользящие средние.
Это позволит отфильтровывать ложные сигналы и торговать в направлении главного тренда. Т.е торговля должна осуществляться в направлении господствующего
тренда. И хорошим подтверждением может служить данный индикатор.
Сигналы:
Покупка или закрытие продажи.
Зеленая стрелка вверх. Короткая скользящая средняя пересечет длинную скользящую среднюю снизу вверх.И если диапазон цен большой, то можно открываться в обратную сторону.
Продажа или закрытие покупки.
Красная стрелка вниз. Это предупреждает, что после подтверждения скользящих средних нужно закрывать сделку. И если диапазон цен большой, то можно открываться в обратную сторону.

Прикрепленные изображения

  • 5556++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ksenia1966, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#684 fxglop

fxglop

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 03:33

+Классный вопрос!+ Классный ответ!!! Из своей коллекции!!! Индикатор Индикатор форекс Super Fibo (Fiba+)
Данный индикатор форекс позволяет определять точное ценовое значение начала и окончания волны, наглядно видеть ее развитие…

Для корректного отображения индикатора Filtr(FiltrRus) необходимо установить шрифт fibo.ttf (кинуть в системную папку шрифтов, например, для XP - c:\Windows\Fonts).

Шрифт в прикрепленном архиве.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fibo.rar   5.02К   133 скачиваний

  • Ira и SkustaS это нравится

#685 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 09:12

Для корректного отображения индикатора Filtr(FiltrRus) необходимо установить шрифт fibo.ttf (кинуть в системную папку шрифтов, например, для XP - c:\Windows\Fonts).

Шрифт в прикрепленном архиве.

Спасибо за замечание. Упустил,так как по видимому много папок было открыто при сжатии! Перезалил и выложил там же!!! Еще раз сорри!!!
  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#686 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 11:42

В очередной папочке подборка индикаторов по ВВ.
Индикатор Боллинджера ( с англ. Indicator Bollinger Bands) создан Джоном Боллинджером и определяет границу коридора движения цены.
Когда цена выходит за границы коридора, это означает, что цена вышла за рамки «справедливой цены» и должна вернуться обратно. На этом
и построены сигналы индикатора. К ВВ привязанны ценовые метки для визуального контроля за уровнями. Плюс табло по ВВ.

Прикрепленные изображения

  • 5556+++++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BB.zip   1.27МБ   112 скачиваний

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#687 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 12:22

Индикатор i-Profit показывает прибыль в пунктах и в валюте депозита: текущую, за сегодня, за вчера, за три предыдущих дня раздельно за каждый, за текущую неделю, за текущий месяц, за текущий квартал и за текущий год.
Значения прибыли и убытка индикатор показывает разным цветом для удобства восприятия. Учитываются неторговые дни. Например, если СЕГОДНЯ, ВЧЕРА или ещё какой-нибудь день попадает на субботу или на воскресенье,
то будет показана прибыль за пятницу. Простой и удобный индик, надеюсь пригодится!!!

В индикаторе можно настроить следующие параметры:

* eiPercent=5 - Расчёт процента прибыли относительно: 0-текущего баланса, 1-баланса на начало дня, 2-баланса на начало недели, 3-баланса на начало месяца, 4-баланса на начало квартала, 5-баланса на начало года.
* eiOffsetY=30 - Смещение текстового блока по вертикали.
* eiStepY=12 - Шаг смещения текстового блока по вертикали.
* eiX1Row=3 - Координата X первой колонки - наименований показателей.
* eiX2Row=165 - Координата X второй колонки - абсолютных значений показателей в пунктах.
* eiX3Row=230 - Координата X третьей колонки - абсолютных значений показателей в валюте депозита.
* eiX4Row=305 - Координата X четвёртой колонки - относительных значений показателей в процентах к размеру депозита на начало заданного параметром eiPercent периода.
* ecText=Gray - Цвет текста.
* ecProfit=Green - Цвет положительного значения - прибыли.
* ecLoss=FireBrick - Цвет отрицательного значения - убытка.

Прикрепленные изображения

  • 5556++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, sv10y, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#688 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 12:57

Простите немогли бы Вы предложить, какой либо хороший индикатор для графических построений (из своей коллекции). Не плохо было бы если это было на основе Фибо!


Держите еще вариант!
Вот отличный на мой взгляд индикатор levelTrading для горизонтальных уровней.

Он крестиками обозначает максимумы и минимумы. И через них проводит линии. Чем больше максимумов (минимумов) лежит на одной линии, тем толще эта линия.

В данной случае подскажу Вам возможность, как можно перенастраивать индикатор, что бы менять угол наклона линии: Переименуйте произвольную трендовую линию
в 123 и обновите график - все линии индикатора приобретут заданный угол наклона. Меняем угол наклона на бычий или медвежий, обновляем и получаем результат!!!
Добавьте этот индикатор к своей системе и не нужно специально отмечать линии поддержки и сопротивления. Чем важнее уровень тем толще линия.

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif
  • 1.jpg
  • 1++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#689 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 13:12

Индикатор VisualTrend v1 - довольно полезный индикатор, показывает визуальные Multi Сроки отображения положение текущей свечи для каждого
таймфрейма, на основе ежедневного среднего диапазона и рисует на графике свечи от M5 до D1. Надеюсь пригодится тому кто работает по стратегии
на пробитии предыдущей свечи, там реально все наглядно. Показывается размер текущей свечи, уровень открытия и непосредственно сама цена на
данный момент. Реально подобрать несколько классных информативных индикаторов и ничего больше не надо. создать свою стратеги и вперед!!!
На последнем скрине реально бычье движение по всем свечам, попробовать в Бай встать посмотреть что получится!!!???

Прикрепленные изображения

  • 1++.gif
  • 1+++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#690 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 16:24

На последнем скрине реально бычье движение по всем свечам, попробовать в Бай встать посмотреть что получится!!!???


Ну что, попробовал - получилось 191 пункт, чисто по профиту цена отработала! А теперь на это же место отложку воткну.

Прикрепленные изображения

  • 1+++.gif

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name