Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#661 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 12:18

Попался в заначке. Скриптом можно открывать ордера как Buy так и Sell. Пользоваться очень просто: перетаскиваем и отпускаем на графике,
в то место куда хотим установить стоп. После чего происходит открытие ордера Sell если скрипт был сброшен выше цены и Buy если ниже,
с одновременной установкой стопа в месте сброса скрипта и тейк профита (тейк пофит = размер стопа в пунктах * Prof).
Размер лота
вычисляется по заданному уровню риска в процентах от дэпо (если сработает стоп то депозит уменьшится на заданный процент риска), по
умолчанию риск равен 5% что равно значению 00,5 в переменной Risk. Также есть возможность открыть ордера с заданным магическим номером.

Предлагаю для начала попробовать на демке чтоб привыкнуть, но все поправляется в терминале так как значения выставлены с запасом. Мне
понравился. Прикол пока писал заработал 25,90$! Извините 37 пунктов, лот по настройке скрипт рассчитал как 0,7. Ну короче сработало!!!

extern double Risk = 0.05;
extern double Prof = 1.5; // Больше чем стоплосс в n раз
extern int Magic = 001;

Прикрепленные изображения

  • acacc1++++++++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#662 Riksha

Riksha

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 14:40

mercyr,спасибо за индикаторы,есть вот такой макд,нельзя на его основе сделать такую же осму? Может быть можно добавить ещё другие мувинги,добавить дивер-конвер?Прикрепленный файл  MACD_AllAverages_v2.2_xtest001.mq4   22.94К   29 скачиваний

#663 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 19:20

mercyr,спасибо за индикаторы,есть вот такой макд,нельзя на его основе сделать такую же осму? Может быть можно добавить ещё другие мувинги,добавить дивер-конвер?Прикрепленный файл  MACD_AllAverages_v2.2_xtest001.mq4   22.94К   29 скачиваний


Короче посмотрел у себя и так где получилось, чет пока и близко подобного нет! Сорри! Сделать сам не помогу так как не прогер, еще раз сорри! Предлагаю, обратись в ветку:
Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!! http://fxgeneral.com...pic=254&st=6440
Там парни отзывчивые и точно помогут! Сам обращался приходилось! Правда там очередь, но зато если есть время уверенно можно ждать - сделают! Удачи!!!
  • Anry, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#664 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 19:37

Есть такой индикатор подбирал на англоязычном форуме причем в формате EX4. Что характерно выложен везде именно в этом формате!
Но у нас все как надо! Да попытался в очередной раз погуглить в плане инфо. Ну и что везде инфо что индикатор в продаже т.е. за деньги.
И все опять ничего нет! Короче кто имеет что сказать по данному индику рассказывайте! Только прошу проверенную информацию! Ну а так
все вроде по нему видно попробуйте с настройками покрутить. Да вот еще точно помню была где то по нему стратегия, ну или с ним.
Недавно попадала, через пару дней выложу как найду.

Прикрепленные изображения

  • 55.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#665 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 19:48

Игорь Ким писал данный индикатор. Показывает вариант сессионной торговли, плюс рисует дополнительные окна на выход новостей и прописывает в подвале значимые данные.
У меня время терминала ориентировано по Гринвичу, так что многие позиции совпадают 100%. Кстати можно полазить в коде и все переписать, я б так и сделал. И шрифт сменил б
и размер надписей, да и корректировка не совсем на мой взгляд удобная - ну да это я такой привереда. В каждой сессии есть дополнительные окна на выход новостей, можно
проставить время на свое усмотрение, можно совсем в другую сессию сместить. Или сделать как маячок для себя, например для своих нужд ну мало ли кому что, нужно? Цвет поменять
это в первую очередь что сразу внимание привлекал, ну а так интересный и удобный индикатор, просто мало таких нафаршированных попадается.
Надеюсь понравился и пригодится!!!

Прикрепленные изображения

  • 55+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#666 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 20:00

Так вот сразу тут еще парочка была правда они менее информативные и простенькие, но может так даже и лучше. Просто кому то сильно много инфо на графике и не нужно!!!
Короче один рисует в подвале торговые сессии в виде полос, там просто нужно время подкорректировать в коде, Второй ту же инфо выдает в виде вертикальных линий.
Тоже требует корректировки. чтоб на графике отражался без ошибок! Кинул на предыдущий график так нагляднее по моему!!! Может кому то такой больше подойдет!!!

Прикрепленные изображения

  • 55++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#667 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 20:53

Короче наврал выкладывал минера2 пару месяцев назад. Зато стратегия нашлась!!!
Forex стратегия Traffic Ligh

Настройки торговой стратегии
1. Открывает любую валютную пару (к примеру EURUSD) и ставим временной интервал Daily.
2. Устанавливаем индикатор HMA Modified.
3. Ставим индикатор RSI Custom.
4. Устанавливаем индикатор Goldminer 2.

Условия для открытия сделки на покупку
1. Индикатор HMA Modified должен быть синего цвета.
2. Индикатор RSI Custom должен быть зеленого цвета.
3. Индикатор Goldminer 2 должен быть зеленого цвета (изначально он синего, поэтому для удобства нужно сменить цвет).
4. Как сигналы совпали, входим на новой свече.

Условия для открытия сделки на продаж
1. Индикатор HMA Modified должен быть красного цвета.
2. Индикатор RSI Custom должен быть красного цвета.
3. Индикатор Goldminer 2 должен быть красного цвета.
4. Как сигналы совпали, входим на новой свече.

Выход из позиции
Выходить из позиции следует, когда один из индикаторов сменил цвет. Ну как вариант можно и на других таймах посмотреть!!!!!

Прикрепленные изображения

  • 55+++.gif
  • 55++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#668 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 12:05

mercyr, доброго времени суток,нет ли у тебя таких индюков- IP (BBS-м)v8.0 или IP (BBS-индекс)v8.0
Я не программист, я только учусь.

#669 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 17:56

mercyr, доброго времени суток,нет ли у тебя таких индюков- IP (BBS-м)v8.0 или IP (BBS-индекс)v8.0


Будьте добры скиньте ссылку где его нашли? Просто в иннете очень мало что есть. Нашел немного на англоговорящем сайте, но там в основном переписка,
ребята в поиске. Пролистал страничек 20 пока глухо, ну сами понимаете еще перевод время отнимает! Короче дайте ссылку хоть глянуть откуда уши растут,
а то так вслепую искать сложновато! Да чем он так хорош? Просто очень много рекламы в сети и пресса для бабок от доверчивых!
Типа только купите и будет Вам счастье!!!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#670 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 11:01

На MQL4,но он там всем подряд не раздавал,подумал может где встречался.
Я не программист, я только учусь.

#671 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 17:09

Так что у нас дальше! Индикатор осцилятор Чайкина.
Chaikin Oscillator создает два основных типа сигналов – пересечения центральной линии и дивергенции.
Сигналы на покупку:
Медвежья дивергенция возникает, когда цены достигают нового низкого минимума, а минимум на осцилляторе выше предыдущего. Это сигнал на покупку, и наиболее
сильным он является, когда в этот момент согласно показаниям другого осциллятора рынок находится в зоне перепроданности. Однако при подаче сигнала дивергенции,
перед тем как сделать покупку на рынке лучше дождаться пересечения индикатором нулевой отметки снизу вверх, которое говорит о том, что пересеклись скользящие
средние от Accumulation/Distribution, а значит, поступает сигнал, аналогичный сигналу на гистограмме MACD. Сигнал добавления к текущей позиции на покупку возникает,
если цена находится в сильном восходящем тренде (что нужно измерять другими индикаторами) и Chaikin Oscillator разворачивается снизу вверх в области отрицательных значений.
Сигналы на продажу:
Бычья дивергенция возникает, когда цены достигают нового более высокого максимума, а максимум на осцилляторе ниже предыдущего. Наиболее сильным данный сигнал
является, когда в этот момент согласно показаниям другого осциллятора рынок находится в зоне перекупленности. Однако в связи с тем, что Chaikin Oscillator является
индикатором от индикатора многие считают целесообразным дождаться подтверждения в качестве пересечения индикатором нулевой отметки сверху вниз перед тем как
делать продажу на рынке. Сигналом добавления к позиции на продажу является (при наличии проверенного нисходящего тренда) разворот индикатора сверху вниз в
положительной области (выше нуля).

Считается, что Осциллятор Чайкина (Chaikin Oscillator) хорошо действует совместно с индикаторами торгового диапазона, такими как конверты скользящих средних или полосы
Боллинжера (Bollinger Bands) и с индикаторами, которые показывают зоны перекупленности и перепроданности (например RSI, Stochastic, Commodity Channel Index и т.д.).
При этом сам Чайкин утверждает, что сигналы в направлении текущей тенденции всегда более надежны, чем сигналы противоположные существующему тренду. Автор индикатора
не считает, что достижение нового максимума на осцилляторе является доказательством сильного восходящего тренда, а достижение минимума – сильного нисходящего тренда.

Недостатки:
Chaikin Oscillator является хорошим индикатором, измеряющим ускорение Accumulation/Distribution, однако иногда слишком сильные рывки индикатора достаточно трудно интерпретировать.
Обе скользящие средние являются достаточно короткими (в отличие от классических скользящих, составляющих MACD) и поэтому достаточно чувствительны к изменению в Accumulation/Distribution.

Такая чувствительность является необходимой, однако часто она мешает интерпретации сигналов индикатора. Поэтому трейдеры зачастую подбирают более длинные интервалы
скользящих средних для более сильного сглаживания колебаний. Считается, что это индикатор должен быть использован только во взаимодействии с другими методами технического анализа.

Прикрепленные изображения

  • 5556.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#672 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 17:29

Блин ну как вот выкладывать индикаторы без описания? Опять толком нифига нет! Выкладываю дословный перевод:

Описание:
Торговые системы ... купить = RSI> 60 = продать RSI <40 закрыть оба, когда RSI = 50 RSI параметров = 14 PS: Свеча ... Цитата: Сообщение от купить FXExpert = RSI> 60 продают ...
Торговые системы ... привет, я использую индикатор RSI на некоторое время теперь, и кажется, его совсем ... какие сроки вы нашли лучшее и то, что период от RSI ...
Индикатор только простое предупреждение для гистограммы индикатора RSI. (Я предоставят код) она просто гистограмма общий индикатор RSI ...
Привет всем, я новичок здесь, рады видеть всех вас. может кто поможет мне написать простое предупреждение MetaTrader? RSI (14).

Ну и че фигня получается! Может просто тупо выкладывать без описания, но это тоже не дело.Короче если у кого что есть по нему кидайте!!!


Лично мне индик понравился рисует RSI по задаваемому параметру и МА относительно RSI, с учетом зон перекуплености и перепроданости.

Прикрепленные изображения

  • 3+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#673 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 18:03

Бытует мнение, что в районе круглых чисел (1.20000, 1.21000, и т.д.) цены находят существенную поддержку или сопротивление. Поэтому дабы
не усложнять себе жизнь выставлением горизонтальных линий, был разработан индикатор, который легко и просто создает эти уровни.

extern double StartPrice = 0; 0- рисует от текущей цены от круглых чисел, если прописываете курс текущей цены на этот момент рисует уже от вашего числа с учетом заданного шага
extern int NumLines = 9; 9- количество линий на графике в каждую сторону от текущей цены
extern int Spacing = 25; 25- шаг между линиями

Классный индюк реально нашел и не пожалел! Советую всем оставить в заначке. Иногда бывает очень как нужен! А цена действительно прилипает к круглым числам!
Вот кинул на график и прибалдел посмотрите сами как цена эти уровни отрабтывает!!! Есть даже стратегия по этой теме!!!

Данная торговая стратегия форекс для USDCHF очень проста и основана на «любви» трейдеров к круглым числам.
Валютная пара: USDCHF, EURGBP;
Индикаторы: ценовой график;
Таймфрейм: M15;
Время торгов: 05:00 GMT;
Стратегия: внутридневная;
Защитные ордера: StopLoss, TakeProfit, TrallingStop.

Чтобы подробнее рассказать о данной торговой стратегии, нам нужно будет выполнить некоторые графические построения, а именно:
Торговать начинаем в 5 часов по GMT. Открываем M15 график валютной пары USDCHF (или EURGBP) и устанавливаем горизонтальные линии через уровни,
которые оканчиваются на 00 и 50 (соответственно 000 и 500 для брокеров с пятизначными котировками), которые находятся ближе к цене (1 сверху и 1 снизу от текущей цены).
Если цена колеблется именно на одном из уровней 50 или 00 (+- 5-10 пунктов), то за основу берется именно этот уровень, как “уровень выше цены” и “уровень ниже цены” и
устанавливать линии выше и ниже цены не нужно (но такое бывает не так часто).
Как только уровни установлены, выставляем отложенные ордера на расстоянии +25 пунктов от верхнего уровня и -25 пунктов от нижнего уровня.
- Стоп-лосс – 50 пунктов. Для страховки, можете воспользоваться трейлинг-стопом.
- Тейк-профит – 25 пунктов.

Ордера, которые не были открыты в течении суток – удаляются и устанавливаются новые.

Прикрепленные изображения

  • 99+++2+.gif
  • 99+++3+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#674 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 18:42

Индикатор MACD Histigram показывает дивергенцию на основе индикатора MACD. Предполагаемые точки входа рисует стрелочками на графике.
Нормальный индюк легко настраивается, при возникновении дивергенции и отрисовке стрелки звучит сигнал!!!

Прикрепленные изображения

  • 5556.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#675 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 19:16

OzFX_D1_IndAES – объемный индикатор, подходящий для работы на старших таймфреймах. На вид OzFX_D1_IndAES напоминает осциллятор,
стоит сказать, что примерно так его и стоит воспринимать. Желтые вертикальные линии – это уровни объема: если линия расположена сверху,
то объем ордеров на продажу выше, и соответственно, наоборот, для линий внизу.Красная линия индикатора OzFX_D1_IndAES – это сигнал
индикатора о перекупленности или перепроданности цены относительно объемов. Если красная линия находится в верхней части окна
индикатора, то рынок перекуплен, и мы можем столкнуться с продажами. Если она начнет опускаться – продаем. Сигнал на покупку зеркален.

Прикрепленные изображения

  • 5556.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name