Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#631 kesch

kesch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 19:14

[quote name='mercyr' timestamp='1312050464' post='33512']
Еще небольшая порция индикаторов для Вас. Специально не подбирал брал из папки все подряд.
Подчищаю запасы, раздаю от души! Не ну реально может пригодятся кому, мне все равно не нужно.
А так может кто что придумает свое, то чего другие не разглядели!!!
[/quot
выложите пожалуйста шаблон если не жалко, как на скрине, пост 452

Сообщение отредактировал kesch: 20 October 2011 - 19:15


 
 

#632 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 12:30


Еще небольшая порция индикаторов для Вас. Специально не подбирал брал из папки все подряд.
Подчищаю запасы, раздаю от души! Не ну реально может пригодятся кому, мне все равно не нужно.
А так может кто что придумает свое, то чего другие не разглядели!!!

выложите пожалуйста шаблон если не жалко, как на скрине, пост 452


Выкладываю шаблон с уровнями. Если имел ввиду шаблон с параметрами в настройках индюков то сорри! Конечно не сохранил.
Просто высыпал из папки индикаторы, поставил какие мне показались подходящими параметры, некоторые не трогал вообще.
И вот что в результате получилось то было на скрине. Особо ничего не ворочал, попробуй сам там вообщем то не особо заумно!!!
Сразу предупреждаю. если понравился CycleIdentifer, то этот рисует будь здоров! Красиво только на истории!!! Сорри!!!

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#633 zavabaz

zavabaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 15:27

Ребята поделились индикатором буквально полчаса назад! Реально не знаю откуда нарыли в иннете инфо никакого нет!
Рисует похоже предпологаемый ход цены с учетом линий Фибо. Заданы Хай и Лоу и построены трендовые линии, также
думаю нужно обращать внимание на пробой трендовой, как правило это происходит на сильном сигнале!
НУ вот то что успел увидеть и понять за пять минут, киньте на график и посмотрите подольше, может будут какие замечания?

Был у меня такой, он трендовые линии не пробивает, а просто двигает их.

#634 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 20:20

Был у меня такой, он трендовые линии не пробивает, а просто двигает их.


Не спорю он их не пробивает, их пробивает цена! Индикатор изначально рисует трендовые линии на которые мы и ориентируемся. А именно ориентируемся на пробой трендовой!
При пробитии трендовой линии цена рисует новые Хай или Лоу и на них в свою очередь индикатор передвигает трендовую! На основе пробитии трендовой линии существует много
стратегий, кстати очень неплохих! Вот было время накидал на график что мы имеем на настоящий момент! Первый график от 20 октября индикатор нарисовал сужение трендовых,
своего рода треугольник. По статистике, пробой треугольника трендом всегда происходит в направлении предыдущей тенденции, на расстоянии от 1/2 до 3/4 длины треугольника
по горизонтали; если цена не выходит из треугольника между этими двумя точками, то треугольник теряет свой прорывной потенциал. В этом случае, вероятен «мягкий» выход из
треугольника с неопределенным дальнейшим движением, фигура треугольник несет в себе информацию о размере последующего движения. Это самая широкая часть треугольника
приложенная к точке пробоя. Далее 21 октября цена пробила треугольник, трендовую линию и канал который также хорошо ложится на данную ситуацию, цена пробила стенку канала
и вернулась к ней так сказать, протестировала свое движение - просто классический вариант пробоя, как в учебнике! В случае с каналом цена также имеет ход не менее чем на ширину
данного канала а это в нашем случае более 2000 пунктов (5-ти знак).

Первый скрин был выложен 20,10 зеленой вертикалью дана отсечка что на момент выкладки мы не видели но это можно было спрогнозировать. Сейчас считаю что движение в БАЙ определено!
Вот и посмотрим что произойдет с ценой в последующие 2-3 дн, достигнет она отметки в + 2000 пунктов? Думаю что 500 пунктов(5-ти знак) она пролетит уже завтра а может и на воскресном гэпе!

Прикрепленные изображения

  • 55+++2.gif
  • 999999999999999+.gif
  • 999999999999999++.gif

  • Ira, Ksenia1966, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#635 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 17:20

Добрый деньВсем! Возвращаясь к прежнему разговору скажу что сегодняшний день начался с Гэпа, который кстати по классическрму сценарию и закрылся. На эту тему есть несколько стратеги самая известная называется "Возврат на Гэпе". Легко находятся в Гугле. Что мы имеем на настоящий момент как и предпологал цена прошла прогнозируемый интервал в пунктах причем я стараюсь считать не максимальные параметры а обходиться малыми. Итак если мы посчитаем предполагаемый ход цены на прорыве треугольника не по широкой части а именно в точке прорыва то будем иметь более оптимальный размер в пунктах для определения цели. Итак точка пробоя 1,3827 перпендикуляр к нижней границе точка 1,3707 итого ход в 120 пунктов. Цена сегодня отработала точку 1,3953, что на 6 пунктов выше предполагаемой точки хода! в пятницу на закрытии дня цена отработала отметку1,3900 и чуток откатила вниз, я предположил движение на 50 пунктов в Бай. Цена отработала от максимального уровня (можно посчитать чуть ниже так как она отступала) ровно 53 пункта. Даже с учетом спреда цена отработала предполагаемые точки с удивительной точностью!!! Если довольствоваться малым то все сегодняшние движения могли принести нормальный профит. А так потенциал для движения вверх у цены еще остается, и она реально перед падением может в ближайшее время отработать точку 1,4000. И далее уверенно вниз. Ну это опять таки моя точка зрения, просто я так считаю!!!

Прикрепленные изображения

  • acacc.gif
  • acacc1.gif

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#636 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 12:40

Stochastic-X8.4

Этот индикатор построен по данным восьми стохастиков на одном графике. Параметры индикаторов рассчитываются последовательным
умножением параметров первого стохастика на коэффициент "Koef", выведенного во внешние параметры индикатора. В индикаторе не
отображаются никакие данные по вторым (сигнальным) линиям стохастиков, но на наглядность индикатора это не повлияло. Наоборот,
добавление линии по сумме сигнальных линий ухудшает восприятие индикатора. Параметры второго стохастика получены умножением
на "Koef" параметоров первого стохастика. Параметры третьего стохастика получены умножением на " Koef " параметоров второго стохастика.
Параметры четвертого стохастика получены умножением на "Koef" параметров третьего стохастика. И так далее...

Прикрепленные изображения

  • acacc1+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#637 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 13:08


Индикатор ImpulseOsMA
По словам автора:
"Долго искал индикатор, который бы красил бары по импульсной системе А. Элдера. Всё что нашёл, работало не правильно, например форекс-индикатор,
наиболее близкий к теме, красит бары в зависимости от движения линии MACD и сигнальной линии MACD, в то время, как Элдер предлагал красить бары в
зависимости от движения скользящей средней по цене и осциллятора по MACD. Я поразмышлял малость и решил написать свой индикатор, который бы
полностью меня устраивал. В результате получился некий гибрид MACD, гистограммы MACD и импульсной системы. Суть индикатора такова:
- столбик гистограммы окрашивается в зелёный цвет, когда гистограмма и MA по графику цены одновременно возрастают;
- столбик гистограммы окрашивается в красный цвет, когда гистограмма и MA по графику цены одновременно убывают;
- столбик гистограммы окрашивается в голубой цвет, когда гистограмма и MA по графику цены разнонаправленны.
Александр Элдер называет эту систему, системой цензуры: когда столбик зелёного цвета - запрещено продавать, столбик красный - запрещено покупать, столбик голубой - запрет снят.
У индикатора следующие параметры:
FastEMA, SlowEMA, SignalEMA - параметры MACD;
MAPeriod - период простой скользящей средней по графику цены;
MAMode - метод построения скользящей средней по цене: 0 - SMA, 1 - EMA.
В индикаторе MACD из стандартной поставки MetaTrader сигнальная линия вычисляется с использованием SMA, в моём же индикаторе используется EMA, как рекомендовал создатель MACD."





Прикрепленные изображения

  • acacc1++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#638 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 13:59

Думаю многие из Вас в большей или меньшей мере сталкивались с индикатором Slope_Direction_Line, как на меня даже очень не плохой индикатор но главным
недостатком является его свойство перерисовывать свои предыдущие значения. Эту проблему мной было решено достаточно просто: написанием(если это можно
так назвать) индикатора типа MACD только с использованием вместо МА показаний Slope_Direction_Line. Если честно результаты меня удивили, так как индикатор
ведет себя довольно необычно (в плане не так как другие), при чем показывает достаточно не плохие сигналы как при изменении направления так и при пересечении 0-й линии.

Прикрепленные изображения

  • acacc1++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#639 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 14:38

Индикатор VS_ChanelTrend

Этот индикатор строит линии поддержки, сопротивления с их каналами.
Индикатор строит автоматически линии поддержки и сопротивления, а также предполагаемые дополнительные линии каналов.
Вертикальную линию (оранжевая) StartTL ( НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ) можно двигать по истории, автоматом будут перерисовываться и линии.
Если не перерисовываются - обновить экран. В правом верхнем углу - количество линий поддержки и сопротивления. Внешние переменные:
  • extern int FirstBar = 1 ; // Начальный бар построения линий ( координата вертикальной линии StartTL )
  • extern int DeltaBar = 3; // Минимальный размер линий в барах
  • extern bool InsLine = true; // Строим или нет дополнительную внутреннею линию поддержки и сопротивления

Прикрепленные изображения

  • acacc1++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#640 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 15:20

Ставим индикатор на любой таймфрейм и наблюдаем подачу тиковой котировки в нижнем окне.
Очень простой и удобный индикатор.

Прикрепленные изображения

  • acacc1+++++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ticks.mq4   465байт   55 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#641 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 15:28

Интересный индикатор на основе Аллигатора и скользящей средней.
Форекс-индикатор, созданный на основе экпоненциальной скользящей средней, значений аллигатора и разницы между ценовой скользящей средней
и средним значением аллигатора. Сигналы на покупку - пересечение зеленой линией красной снизу вверх, на продажу - соответственно сверху вниз.

Прикрепленные изображения

  • acacc1++++++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AllMA.mq4   4.15К   52 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#642 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 15:38

Вот нашел вариант w35260 сделан в цвете, ну как бы является продолжением темы к посту №638.
Вход как правило на следующем баре после смены цвета и пересечения сигнальной линией гистограммы!
Тоже по своему интересен и главное точно отрабатывает!

Прикрепленные изображения

  • acacc1+++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#643 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 15:59


Индикатор JS-Stoh+BB+RSI
Один из лучших по моему мнению индикаторов на основе Stochastic, RSI и BB.
На рисунке ниже показан сигнал для заключения сделки: мы наблюдаем за поведением в нижнем окне торгового терминала и ждем образования Stoch-Креста.
То есть синяя линия пересекает красную и черную линию снизу вверх. Данную система в свое время рассматривали и считаю лучшим вариантом для входа и
выхода в/из позиции: если синяя линия вошла или выходит в/из зон перекупленности и перепроданности (протестировав таким образом данную зону) и при этом
пересекает все линии. Примерные точки входа и выхода указаны на скрине. Его минус - в случае мощного трендового движения данная система дает сбой.

Прикрепленные изображения

  • acacc1+++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#644 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 14:40

Так немного разобрал свой завал выложу что под рукой! Если уже выкладывали то извините каждый раз пробивать ветку в поисках какого то одного индика просто сил никаких не хватит!
Итак вроде постоянно инспектирую, самому не очень хочется повторяться. Но пару раз точно кого то повторил, так что сорри всем кого невзначай потеснил! Вроде стараюсь выбирать на
особинку
и то что действительно нравится, кое что их личных запасов из почты то чем менялся с другими, и так иногда где что интересное попадется под руку не упущу!!!
Единственная просьба ко всем! Неужели совсем полное барахло выкладываю? Время личное теряю, в иннете инфо качаю по сайтам сторонним лажу. Меня никто к этому не обязывал
и не принуждал, никто бонус за это не начисляет, как на других сайтах!!! В штате не состою, модератор не оформлен и соответственно стимула никакого не имею!
Не ужели тяжело плюсик нажать если индикатор понравился? А то полное безразличие какое то ощущаю вроде 20, 30, 40 скачек и редко один два проголосуют, а то и вообще игнор полный!
Желание совсем пропадает!!!
Вот нашел папочку там 2000 индиков ну конечно не все на выкладку половину в топку, другую надо протестить хоть чуть, скрин сделать, информацию хоть мизерную найти и выложить!
И то при 20 постах на 50 страниц хватит добра! А таких папок хватает! Короче посмотрю еще пару страниц и сделаю выводы!!! Спасибо Всем кто прочитал! Спасибо Всем кому хоть чем то помог!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#645 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 14:57

Вот опять инормации ноль. Индикатор на основе индикаторов Вильямса АО и АС. Хорошо подойдет под следующий индикатор который выкладывал ранее: http://fxgeneral.com...indpost&p=38147
Советую установить и попробовать в режиме реального времени. На этой же страничке вся информация по использованию данного комплекта индикаторов!!!

Прикрепленные изображения

  • копия 7,5+.gif
  • hma+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name