Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#601 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 18:38

Короче нашел что искал. Итак вот общее инфо по обоим индикаторам: Первый индюк лежит http://fxgeneral.com...indpost&p=38160 это второй!
Работают в паре.

"Осциллятор, представленный на этом же рисунке, – Kase CD – индикатор 2-го момента, аналогичный гистограмме MACD, однако базирующийся на PeakOscillator и его скользящей средней.
Кейс рекомендует применять его для подтверждения дивергенции по PeakOscillator. Этот осциллятор очень хорошо проявляет себя в паре с другим, так называемым KPrmSt (Kase Permission Stochastic).
Индикатоp KPrmSt представляет собой стохастик, построенный на основе комбинированных баров, каждый из которых представляет собой «псевдонедельный» бар, составленный из 5 последних баров.
Таким образом, этот индикатор рассчитывается на графиках, временной масштаб которых в 5 раз больше, но индицируется на исходных графиках и в силу этого менеe склонен к ложным срабатываниям.
Вход в позицию определяется сигналами именно этого осциллятора."

Почитал еще раз эту тему там очень интересное развитие наблюдается. Будет побольше времени специально займусь а пока предлагаю поискать самим.
Короче кому интересно наберите в Гугле "Система торговли Синтии Кейс", "Индикатры Синтии Кейс" реально есть что взять на вооружение!

Прикрепленные изображения

  • 23++++12.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Kase CD.mq4   3.69К   202 скачиваний

  • Ira, mars9009, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#602 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 19:04

Индикатор SF_6(AM)
Толстая черта вниз - сел, вверх - бай. Тонкая - возможен откат в ее направлении. (цифра 6 в названии - номер модификации).
Индикатор настроен на 4 х часовой таймфрейм

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#603 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 19:49

Этот индикатор призван оценивать реальную перекупленность/перепроданность рынка.Столбики индикатора изменяют цвет, когда его значение становится больше или равно 60%, 80% и 100% уровня перекупленности/перепроданности.Изначально Д. ДиНаполи описывает именно линейный график данного индикатора, но, по-моему, интерпретация в виде цветной гистограммы, где
пересечение одного из критических уровней изменяет цвет столбика, более наглядна. Хотя, для более консервативных пользователей в настройки
внесено изменение вида "гистограмма/график".Стратегии, в которых применяется данный индикатор, можно найти в книге Джо ДиНаполи "Торговля с применением уровней ДиНаполи".

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#604 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 20:39

Еще один индикатор из серии свечных. Индикатор показывает крупные свечи на более мелких ТФ, рисует в виде боксов
по телу и теням свечи.В принципе ничего сложного, едтнственно что не рисует нестандартные таймы.

iNumCandles Количество отображаемых теневых свечей.
BullCandle Цвет тела восходящей (бычьей) свечи.
BearCandle Цвет тела низходящей (медвежьей) свечи.
BullShadow Цвет рамки, формирующей тень, восходящей (бычьей) свечи.
BearShadow Цвет рамки, формирующей тень, низходящей (медвежьей) свечи.

Период теневых свечей. Допустимы значения:
M5 5
M15 15
M30 30
H1 60
H4 240
D1 1440
W1 10080
MN1 43200

Прикрепленные изображения

  • 12+++.gif

Прикрепленные файлы


  • sv10y, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#605 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 20:47

Индикатор Price_Alert. Очень просто и информативный индюк, выкладывал до сих пор более громоздкие варианты.
Это просто линия которая является уровнем сигнала и элементарно передвигается по графику мышкой. При пробити
уровня ценой звучит сигнал. Сигнал можно заменить на более интересный прописав его имя в индикаторе.
Просто, удобно, практично. Единственно если нужно насколько уровней- при установке в имени меняем цифру.

Входные параметры:
extern string NamePrice="Price_1";
extern string SoundFileName="alarm.wav";
extern bool ActiveSignal=true;
extern bool ActiveAlert=true;
extern color LineColor=Gold;

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#606 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 21:16

Индикатор WPRSI signal разработан на базе WPR инфомации по нему немного, поиск в сети не помог особо.
Индикатор ставит стрелки при WPR > -20 и RSI > 50(WPR < -80 и RSI < 50).
WPRSIperiod - период для WPR и RSI.
filterUP и filterDN - глубина проверки пересечения WPR > -20(filterUP) и пересечения WPR < -80(filterDN)
Ну в общем все понятно по скрину, если кого заинтересовал он к Вашим услугам!





Прикрепленные изображения

  • 12++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#607 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 21:34

Индикатор Bid_View
Интересный индикатор цены. Включает информацию по текущему инструменту, состоянию цены, ее изменению, ценам открытия дня.
Максимальным и минимальным ценам дня, спреду, текущему времени и времени терминала и показывает состояние свеч на разных
тайм фреймах. И все это в одной маленькой строчке которую можно отрегулировать по размеру или просто открыть в этом окошке индикатор.

Параметры:
extern bool Bid_Colors=True;
extern string FontType=" Sans MS";
extern color ColorHeading= Gainsboro ;
extern color ColorValue=CadetBlue;
extern int TimeFrame =1440;
extern int Trend_Bars=10;
extern bool show.Trend=true ;
extern int price.x.offset= 50;
extern int price.y.offset= 10;

Прикрепленные изображения

  • 12+++++.gif
  • 12++++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#608 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 20:17

Немного индикаторов с евросайта, извините перевод автоматом немного коряво, но принцип понятен.
TrendStrength это индикатор с множеством встроенных функций.
Индикатор покажет Вам текущий тренд и в то же время рассказать вам, как надежный тренд на самом деле.
Цветовое кодирование является методом управления капиталом в дальнейшем сообщим вам силу тренда,
что позволяет регулировать размер позиции, на основе значений индикатора. Главными преимуществами с TrendStrength по сравнению
с аналогичными методами, является его способность быстро изменить эту тенденцию.
Когда другие показатели медленно на внезапные изменения на рынке и пропустить большую часть движения,
TrendStrength быстро разворачивается и сигналы, чтобы закрыть текущую позицию и открыть новую в противоположном направлении.

TrendStrength будет эффективно разобраться с рынками много шума, указав направление в белый цвет.
Как только тенденция начинает инициировать и шум уменьшается, индикатор будет указывать длинной позиции.
Распаковывем папку: индикатор в папку индикаторы, libraries в библиотеку, include в include.

Прикрепленные изображения

  • 555.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#609 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 20:36

Немного индикаторов с евросайта, извините перевод автоматом немного коряво, но принцип понятен.

Кроме того, очень важно иметь в виду, что Есть огромное количество других технических показателей, которые могут и должны
быть использован в сочетании с этими результатами, когда вы делаете текущих инвестиционных решений. Имейте в виду, что это
не фактическое% увеличения или уменьшения, что является наиболее важным. Поиск моделей, которые имеют более высокие
увеличивается процентов (для бычьего предсказания) и уменьшается (для медвежьей прогнозы), чем их собратья обеспечит
именно то, что инвестор должен отфильтровывать плохие исполнители. Сигналы тенденция прогноз. Преимущества

* Торги по всем валютным парам доступно на Metatrader 4
* Детальный анализ данных
* Надежная и точная стратегия выполнения
* Регулируемый уровень риска для отдельных терпимости к риску
* Возможность "погони цена" держать вас в торгах больше
* Сделать деньги без предварительной подготовки
* Используйте на любом масштабе времени
* Очень простой в установке. Начало торгов в минуты.

Прикрепленные изображения

  • 555+.gif

Прикрепленные файлы


  • BUZINESSZONE, Ira, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#610 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 21:17

FX Dashboard V2 PRO, предназначенные для упрощения ваших решений и направляют свои сделки в правильном направлении. Вместо того,
трудно прогнозировать развороты и прорывы, мы можем легко идти с потоком Что происходит прямо сейчас, и просто следовать тенденциям, в ключевых
пунктах въезда, которые гораздо выгоднее и менее напряженным, чем пытаться предсказать рынок. FX Dashboard V2 PRO просто говорит вам, когда покупать
и продавать, и если вам нужно удерживать вашу торговлю или выхода. Он может также использоваться для подтверждения собственных торговых сигналов.
Оставьте догадки позади и торговли легкий путь! Короче очередной вариант таблоида показывает время до конца свечи, состояние спреда. Направление
50 машки и местонахождение на графике индикатора WPR? короче чтото там еще но просто не копался, не когда было. Конечно не панацея. но информацией
кое какой обладает, посмотрите там еще сигналы по фильтрам и т.д. Короче перевод не ахти. Извините! Смотрите может пригодится!

Нет Подписка Затраты тех
Цена Сигналы Действие торговли
Персонализированные оповещения Звук
Полное или свернутое Посмотреть
Регулируемые цвета и позиции
Цена Проекция Add-On
(Вступление, Take Profit и Stop Loss)
Сила Качество сигнала
(От 1 до 5 звезд сигнала)

Прикрепленные изображения

  • 555+.gif
  • 555++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#611 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 21:59

Вообще не нашел никакой информации по этому индикатору. На истории очень красиво показывает
точки входа и выхода из позиции в некоторых случаях даже с небольшим опережением! В живую не
было времени его протестировать, поэтому насчет перерисовки ничего не скажу. Ну как правило на
последней свече все индикаторы рисуют, главное чтобы потом не пакастил!

Прикрепленные изображения

  • 555++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Fast2.rar   1.48К   126 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#612 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 22:11

Ну а этот из моих индюков, подобрал в свое время и оставил. И реально неплохой оказался! Отмечает на графике вертикальными линиями
значимые моменты торговлих - открытия и закрытия торговых сессий, время выхода выжных новостей и т.д. Естественно время нужно
набивать относительно вашего терминала. А кто умеет может просто залезть в код и внести изменения сразу туда. Также можно сделать
копию индикатора, для данных нужных только Вам, отметить какие то важные для Вас моменты торговли, переписать или поменять названия
можно набить все инфо на русском языке, будет проще и понятнее!!! Ну и конечно меняется форма, стиль и цвет линий.
И самое главное один раз сменить и не заморачиваться постоянной правкой индюка вручную! Короче просто советую! Пригодится!

Прикрепленные изображения

  • 555+++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Market.zip   1.83К   121 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#613 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 13:45

:thumbsup::thumbsup: Спасибо! Благодаря вам у нас скоро на форуме будет одна из лучших коллекций индикаторов.
  • mercyr и Pinokio это нравится

#614 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 21:06

Распечатал очередную папочку индюков на выкладку. Индикатор MT4-Stop_level_reversed и индикатор DoubleCCI-With_SMAvbobslowVK_WithCrossAlert.
Индикатор MT4-Stop_level_reversed вроде уже выкладывал в этой ветке, с ним все просто. А вот по DoubleCCI-With_SMAvbobslowVK_WithCrossAlert инфо
практически нет сколько не гуглил.Могу сказать индикатор навороченный на основе CCI и МА, с пересечением уровней сопровождающихся звуковым
сигналом. Поставил значение параметра МА равным 14, посмотрите как обозначились точки входа выхода, попробуйте сами с заменой параметров.

Прикрепленные изображения

  • 99111.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#615 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 21:21


Индикатор BreakOutBoxesV2.06V
В индикаторе указываем торговую сессию, диапазон которой нам интересно отследить.
Указываем в параметре iSession:
1=Азия 2=Лондон 3=Нью-Йорк
На графике отображаются уровни входа и возможные цели для закрытия позиции. Дополнительная польза от индикатора в том, что
отображаются уровни для прошлых дней - можно проследить как вела себя цена на обозначенных рубежах при различных настройках.

Прикрепленные изображения

  • 99111.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name