Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работа с локами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#46 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 21:15

кстати, с праздником, тех, у кого сегодня праздник :D

 
 

#47 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 21:23

тут есть о чем подумать. согласитесь, друзья?

#48 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 21:42

какова формализация! и тз даже не не надо! Эх. и че я не программер? )

#49 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 17:31

Тема локов, это тема тех кто не умет торговать, да уж простите меня за искренность! 
  • Necron это нравится

#50 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 18:39

Уважаемый Некрон, вы же в теме! Оставим дц только спреды! ) народ хочет зрелищ(ь), не забудьте кинуть в меня исходником!


Я ветку не читал (не подписан, не интересно), сорри. Для себя тему локов закрыл давным давно - это лишь самообман, у кого с нервами не все в порядке (жаль сразу закрыть убыток, "авось развернется" и т.д.) пусть использует. Однажды залокировав сделку не в том месте и в то время горе-трейдер оставить ДЦ не только спред, а и еще много чего :thumbsup: .

Потому сорри, помочь не могу - тема абсолютно не интересует, не вижу смысла тратить на нее время.

ИМХО.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#51 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 13:07

Тема локов, это тема тех кто не умет торговать, да уж простите меня за искренность!

вот уж этот абсолютизм мнения.....я думаю ,торговать прежде всего не умеет тот, кто не имее прибыли.Это постулат.Решающим заначением является только она.Поэтому, я хоть многим и не верю,когда яростно говорят-умею,но если выкладывается стей-лист,то .......

В свою же очередь..к словам-умею..всегда со своей стороны отношусь осторожно...птица удачи-вещь переменная,сегодня крикнешь,завтра будешь свистеть.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#52 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 23:55

А что тут уметь или не уметь. На одном из форумов (чтоб не рекламировать) я помог нескольким ребятам разрулить локи, и подучил одну девушку, тему я забросил, по причине не достатка времени, а девочка уже и людям помогает решать их проблемы. Вот это уже верх мастерства, когда ученики продолжают дело

#53 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 00:58

Меня никто не переубедит! Локи это самообман....попытка........изнасиловать себя (не как все это делают....куча сделок за 1 минуту), а разрозненная позиция во времени....Наслаждение от созерцания профита приносит эйфорию и самоутверждение, а страх от минусовой сделки придаёт экстремальность и особую атмосферу бойцовского клуба....Во общем садомазохизм.....Никто на рынке не купит 200 кг помидоров за 15 рублей, при этом планируя продать их по 70 через несколько дней.......или, как то выгодно поменять их на бананы............Как то вот так вот! :)

У меня до сих пор присутствует механизм "Я ПРАВ на РЫНКЕ" когда начинаешь осознанно доказывать свою правоту....и это мой бич!

Сообщение отредактировал Sema: 02 January 2011 - 01:00


#54 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 11:23

Меня никто не переубедит! Локи это самообман....попытка........изнасиловать себя (не как все это делают....куча сделок за 1 минуту), а разрозненная позиция во времени....Наслаждение от созерцания профита приносит эйфорию и самоутверждение, а страх от минусовой сделки придаёт экстремальность и особую атмосферу бойцовского клуба....Во общем садомазохизм.....Никто на рынке не купит 200 кг помидоров за 15 рублей, при этом планируя продать их по 70 через несколько дней.......или, как то выгодно поменять их на бананы............Как то вот так вот! :)

У меня до сих пор присутствует механизм "Я ПРАВ на РЫНКЕ" когда начинаешь осознанно доказывать свою правоту....и это мой бич!

Этот механизм можно считать здравым, только лишь в том случае, если прибыль ваша стабильная и Вы не сливаете депозиты. В таком случае скажу, что Вы правы, если же Вы сливаете депозиты, имея такую позицию, то вряд ли Вы их когда-то перестанете сливать. Лично для меня локи панацея от всех болезней (минусов)

#55 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 12:50

Я скажу так....я работаю над собой...очень сложно научится слушать себя, соблюдать все то что нужно в успешной торговле.....из под палки я торговал бы на 5, но так как я торгую один.....то и результаты борьбы с демонами...не такие как хотелось бы. Но скажу есть и успехи, они крошечные, но я считаю это важный элемент в моей торговли, у меня есть завтрашний день......

Бывает конечно же, когда рынок убегает в верном направлении показывая мне язык наступает злость, чувство немедленно войти в рынок, вот это и сложно пока пресекать.....но есть способ, просто вспоминаю про ту сумму которую я могу сегодня потерять.

Изображение

Сообщение отредактировал Sema: 04 January 2011 - 13:10


#56 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 20:59

Я скажу так....я работаю над собой...очень сложно научится слушать себя, соблюдать все то что нужно в успешной торговле.....из под палки я торговал бы на 5, но так как я торгую один.....то и результаты борьбы с демонами...не такие как хотелось бы. Но скажу есть и успехи, они крошечные, но я считаю это важный элемент в моей торговли, у меня есть завтрашний день......

Бывает конечно же, когда рынок убегает в верном направлении показывая мне язык наступает злость, чувство немедленно войти в рынок, вот это и сложно пока пресекать.....но есть способ, просто вспоминаю про ту сумму которую я могу сегодня потерять.

Изображение

Так а все же, а какие результатов уже удалось достичь? Вот например я могу сказать, что моя любовь к локам обоснована тем, что именно локи позволяют мне решать проблемы с минусовыми позициями. Так же моя практика показала, что стоп лоссы - это гарантийный слив депозита

#57 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 20:00

Инфовирус, вот вы в прошлый раз страшно возмутились моей аналогичной категоричности, что локи - непременный слив. А сами что сейчас делаете?)) Замечу, что за пять лет торговли не слил ни одного депозита (вы можете этим похвастаться?), а большую часть своего пути спекулятивной торговли использовал в том или ином виде стопы. Давайте не будем так категоричны в своих суждениях. Мы, вроде бы, уже пришли к консенсусу, что для любого инструмента (локи или стопы) требуются прямые руки и не прямые извилины. Так давайте не будем теперь пасовать из-за каждой провокации.

Противникам локов скажу, что, хотя сам принципиально не использую их, но не считаю, что они в любых руках неминуемое зло. Локи - остановка потерь. Если стоп-лоссы - остановка потерь мгновенная, то локи - отложенная. Стоп закрыл, и высматривай возможность следующего входа. В лок стал, высматривай возможность выхода по одной из позиций. В чем категорическая разница? Разумеется, как по локам, так и по стопам существует много вариаций, но мы же понимаем, что потерять можно и там и там, так почему ума не хватает понять, что и заработать возможно с обоими инструментами? Не каждому подходят стопы, не каждому подходят локи. И что? Это повод заверять, что один из методов на все сто процентов убыточен? Давайте уж в горло вгрыземся друг другу, противопоставив таким же образом интрадей и среднесрок или торговлю по основным парам торговле по высоковолатильным кроссам. А люди тем временем удут зарабатывать :)

#58 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 22:29

Инфовирус, вот вы в прошлый раз страшно возмутились моей аналогичной категоричности, что локи - непременный слив. А сами что сейчас делаете?)) Замечу, что за пять лет торговли не слил ни одного депозита (вы можете этим похвастаться?), а большую часть своего пути спекулятивной торговли использовал в том или ином виде стопы. Давайте не будем так категоричны в своих суждениях. Мы, вроде бы, уже пришли к консенсусу, что для любого инструмента (локи или стопы) требуются прямые руки и не прямые извилины. Так давайте не будем теперь пасовать из-за каждой провокации.

Противникам локов скажу, что, хотя сам принципиально не использую их, но не считаю, что они в любых руках неминуемое зло. Локи - остановка потерь. Если стоп-лоссы - остановка потерь мгновенная, то локи - отложенная. Стоп закрыл, и высматривай возможность следующего входа. В лок стал, высматривай возможность выхода по одной из позиций. В чем категорическая разница? Разумеется, как по локам, так и по стопам существует много вариаций, но мы же понимаем, что потерять можно и там и там, так почему ума не хватает понять, что и заработать возможно с обоими инструментами? Не каждому подходят стопы, не каждому подходят локи. И что? Это повод заверять, что один из методов на все сто процентов убыточен? Давайте уж в горло вгрыземся друг другу, противопоставив таким же образом интрадей и среднесрок или торговлю по основным парам торговле по высоковолатильным кроссам. А люди тем временем удут зарабатывать :)

Вот Вы интересный человек, любите в каждую бочку)) Человек выступил с категоричности против локов, я же принял противоположную сторону. Просто если человек говорит, что лок это фигня, то должно быть что-то что не фигня. Вот это я и пытался понять у оппонента. Но не вижу лично Вашего здесь присутствия, в данном диалоге.

#59 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 22:46

Ок, молчу, раз не в тему.

#60 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 08:49

Ок, молчу, раз не в тему.

Без обид)) Просто очень часто на форумах, разговоры между людьми прерываются и не доходят до завершения именно из-за того, что возникает еще несколько оппонентов у которых на этот счет свое мнение. Выходит смешивание мыслей и вопросов.



Copyright © 2024 Your Company Name