Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работа с локами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#76 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:46

вывод-большие объемы-нужна страховка.

Я бы скажу так. НЕ НУЖНО БОЛЬШИХ ОБЪЕМОВ и на маленьких не плохо зарабатывается. Моя ошибка была лишь в одном, я отошел от собственных правил - ТС.

Насчет локов в виде страховки, да мог я их и поставить. Но ошибка ведь была не в этом))

 
 

#77 juggler

juggler

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 21:58

Одной из самых опасных ситуаций в работе с локами является, раскрытие их не при помощи отложенных ордеров. Для слабо дисциплинированных трейдеров это погибель. Так как их накрывает такой шквал эмоций и нетерпения, когда все происходит в ту же минуту как они об этом подумали, что без воли они начинают нарушать весьма простые правила, приводя свой депозит к сливу.

не по теме: научите торговой системе при помощи локов,,,,,,

#78 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 11:20

не по теме: научите торговой системе при помощи локов,,,,,,

Ответил по этому поводу Вам в личку.

#79 Else

Else

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:32

Я осваивал локи, осваивал, да так и не перевел эту тактику с демо на реал. Хотя, если оценивать в целом, с локами мне больше нравится работать, чем с лоссами.

#80 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 17:43

Я осваивал локи, осваивал, да так и не перевел эту тактику с демо на реал. Хотя, если оценивать в целом, с локами мне больше нравится работать, чем с лоссами.

Ну да, с лоссями почти не реально зарабатывать, по крайней мере у меня так и не получилось этого сделать, а вот с локами все нормалек. Но к ним реально нужно привыкать, это весьма серьезная психологическая нагрузка, так как Вы постоянно видите свои минуса

#81 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 16:56

Ну да, с лоссями почти не реально зарабатывать


Правда жизни!

#82 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 13:29

Ну да, с лоссями почти не реально зарабатывать, по крайней мере у меня так и не получилось этого сделать, а вот с локами все нормалек. Но к ним реально нужно привыкать, это весьма серьезная психологическая нагрузка, так как Вы постоянно видите свои минуса


Психологическая нагрузка мне кажется вообще на Форексе не избежна, здесь главное для себя определить наиболее комфортный вид торговли, пусть это будут локи или стоп лоссы, кто-то вообще стопы не использует.

#83 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 19:38

мда ...локи ..проходит время и приходят мысли.
когда-то локи для меня были панацеей...но прошло время и я от них фактически отказался.Слишком хлопотно их разводить,проще просто торговать без них,как и без стопов.Причиной стало более точное понимание рынка ,поэтому и просадка для меня не страшна.а если что не так,.то безжалостно крою руками убыток.В-первую очередь стараюсь прощупать движение против того куда я собрался зайти и оценить риск.Потом осторожно захожу и если идут против меня до прикинутой отчки,там делаю добавку.Конечно можно ставить трейлинг,но лоссы вот пока не оценил.Кто его знает,может со временем и им найду место в своей работе...однако пока пас.
Удовлетворение наступает в торгах не от ремней безопасности,а от хорошей езды.....а она требует знания не куда идет цена,а где будет.Только в этом случае вы станете уверенны и вынужденная просадка не станет вас удручать и приносить убыток.
Иногда имеет смысл в убыточной позиции встать против своих же поз,но объемом меньше до каких то уровней .где на ваш взгляд ситуация может поменяться...те не сидеть тупо в ожидание ваших целей,работая спокойно без нервных мыслей.Изображение
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#84 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 08:23

мда ...локи ..проходит время и приходят мысли.
когда-то локи для меня были панацеей...но прошло время и я от них фактически отказался.Слишком хлопотно их разводить,проще просто торговать без них,как и без стопов.Причиной стало более точное понимание рынка ,поэтому и просадка для меня не страшна.а если что не так,.то безжалостно крою руками убыток.В-первую очередь стараюсь прощупать движение против того куда я собрался зайти и оценить риск.Потом осторожно захожу и если идут против меня до прикинутой отчки,там делаю добавку.Конечно можно ставить трейлинг,но лоссы вот пока не оценил.Кто его знает,может со временем и им найду место в своей работе...однако пока пас.
Удовлетворение наступает в торгах не от ремней безопасности,а от хорошей езды.....а она требует знания не куда идет цена,а где будет.Только в этом случае вы станете уверенны и вынужденная просадка не станет вас удручать и приносить убыток.
Иногда имеет смысл в убыточной позиции встать против своих же поз,но объемом меньше до каких то уровней .где на ваш взгляд ситуация может поменяться...те не сидеть тупо в ожидание ваших целей,работая спокойно без нервных мыслей.Изображение


...друг...согласен, на счет хорошей езды, но если ты все правильно делаеш, соблюдаеш правила "дорожного жвижения",
нет гарантии что кто-то "другой" (ДЦ), не нарушит данные правила...
или как говорится "форс-мажор", наступит неожиданноИзображение

так что стопы должны быть! имхо.

Прикрепленные изображения

  • загруженное.jpg

  • twin и Jktu это нравится

#85 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 18:45

Полностью согласен, стопом все профи пользуются ни одного который бы пользовался локами нету.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#86 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 21:40

Полностью согласен, стопом все профи пользуются ни одного который бы пользовался локами нету.


Для меня лок - более комфортный инструмент, чем стоп. Кому что нравится. На ФК в Румусе лок не поставишь, там стопами работаю, либо уменьшаю лот до наименьшей величины. В МТ4 - по желанию. Ничего страшного в локах не вижу. Чего Вы все их боитесь? Разруливаются они без проблем.

#87 Faramund83

Faramund83

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 09:55

Для меня лок - более комфортный инструмент, чем стоп. Кому что нравится. На ФК в Румусе лок не поставишь, там стопами работаю, либо уменьшаю лот до наименьшей величины. В МТ4 - по желанию. Ничего страшного в локах не вижу. Чего Вы все их боитесь? Разруливаются они без проблем.


А можно парочку примеров для наглядности без проблемного разруливания?

#88 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:02

Лок, это создание еще одной продлемы в надежде избавится в последствии от старой и новой одновременно. Это так оптимистично.

#89 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 17:17

А можно парочку примеров для наглядности без проблемного разруливания?



Я разруливаю локи от сильных уровней, но тебе мои примеры не помогут, у тебя может не получиться, потому что техника нахождения сильных уровней у всех разная. Но почему именно локи необходимо "разруливать"? Забудь о нем на время, и зарабатывай прибыль по своей системе, а на сумму полученного профита частично или полностью закрываешь лок.

Но если у тебя постоянно отрицательные сделки - тогда Аминь...

#90 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 17:19

Полностью согласен, стопом все профи пользуются ни одного который бы пользовался локами нету.


Я знаю профи, который не пользуется ни тем и ни другим уже много лет.



Copyright © 2024 Your Company Name