Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#826 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 12:43

с этим ясно .я понять немогу при появлении сигнала-buy советник открывает сделку,sell закрывает ,должен быть плюс,но постаяный минус .как не крути плюс только на графики день,и про параметры про каторые ты писал,я подумал в первую очеред ведь поданому шаблону и был написан советник,я не программист но я не дурак.и при смене ТФ,индикатор параметров не меняет.Я работал по даному индикатору если даже идет разворот цены и выдает сигнал в обратном напровлении,все равно в плюси,правда я только на часовых ТФ работал.



разброс движения на дневном ТФ сотни пипсов... на минутном - единицы... спред всю твою прибыль и съедает... на дневном получается разница между сигналами минимум в 10-20 пипсов - отсюда и прибыль, а на часовом уже 2-4 пипса, а спред от 2 до 10 пипсов вот и убыток...
чем выше ТФ тем проще играть, стабильнее прибыль и соответственно меньше в процентном соотношении, так сказать менее рискованное вложение... интрадей - максимальная прибыль и максимальный риск все потерять...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#827 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 12:46

Здравствуйте уважаемые программисты. Так как я торгую вручную,просьба сделать советник-сигнальщик(не всегда удобно просиживать за монитором).Советник использует сигналы приложенных индикаторов.Условия для BUY:свеча закрылась после пересечения мувингов снизу вверх(возможность менять период и тип мувингов).В данном случае ЕМА 8 и ЕМА 21;RSI Filter выше уровня 55 и пересёк свой мувинг снизу вверх;Bestmacd-линия гистогрммы выше сигнальной линии.(Возможность изменять параметры обоих индикаторов).Для SELL условия:свеча закрылась после пересечения ЕМА 8-ЕМА 21 сверху вниз;RSI Filter ниже уровня 45 и пересёк свой мувинг сверху вниз;Bestmacd-линия гистограммы ниже сигнальной линии.При соблюдении условий появляется окошко со звуковым сигналом, в котором указывается :на какой валюте,BUY или SELL,на каком периоде (TF) и время.Обычно алерт тренькает один раз,а это можно не услышать.Нужно, чтобы сигналил с какой-нибудь периодичностью(например 10 секунд) пока я не закрою окошко.Сигнальщик будет стоять на разных валютах.И это ещё не всё.Предварительно нужно переделать RSI Filter.К нему нужно прикрутиь мувинг с нужными параметрами(сейчас я его набрасываю вручную).В коде занято все 8 буферов,но 3 из них для обозначения точек совсем не нужны.Не нужно и переключение на бары-кубики. Возможно такое сделать?Был бы очень признателен.

Прикрепленные файлы



#828 Anddr

Anddr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 13:10

Большое Спасибо, за то, что Вы сделали,но видимо я не совсем так обьяснил, что же мnе хочется - прикрепляю один индикатор и картинку, которую этот индикатор дает, так вот мне хочется, чтоб еще одной строкой были данные по RSI и в цифровом значении с одной, максимум двумя цифрами после запятой. допустим так: M1 77,81; M5 55,34; M15 65,74; M30 88,01; H1 13,12; H4 44,11; D 12,12 W 43,67

Почему то я пока не имею право прикреплять индикаторы, но если Вы знаете есть такой индикатор: Siugnal_Bars_v3_Daily, там в нем три строки отражают в главном терминале показатели по МАСД, Стахастику и ЕМА и сразу же во всех таймфреймах, а мне хочется еще и 4 строку по РСИ в цифрах

Прикрепленные изображения

  • ind-w.jpg

Прикрепленные файлы



#829 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 14:08

Большое Спасибо, за то, что Вы сделали,но видимо я не совсем так обьяснил, что же мnе хочется - прикрепляю один индикатор и картинку, которую этот индикатор дает, так вот мне хочется, чтоб еще одной строкой были данные по RSI и в цифровом значении с одной, максимум двумя цифрами после запятой. допустим так: M1 77,81; M5 55,34; M15 65,74; M30 88,01; H1 13,12; H4 44,11; D 12,12 W 43,67

Почему то я пока не имею право прикреплять индикаторы, но если Вы знаете есть такой индикатор: Siugnal_Bars_v3_Daily, там в нем три строки отражают в главном терминале показатели по МАСД, Стахастику и ЕМА и сразу же во всех таймфреймах, а мне хочется еще и  4 строку по РСИ в цифрах

Я посмотрю что можно сделать. Но не сегодня. А на счет права прикреплять индикаторы ????????????? Кто вас его лишил?????????
  • madmax001 и Anddr это нравится

#830 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 16:31

Ещё раз, Здравствуйте всем! Что то меня совсем вниманием обделили Господа програмисты... ни ответа, ни привета дня три уже... Если заняты все, так хоть маякните сколько подождать.... Заранее спасибо! стр.№38 ...#759

Сообщение отредактировал madmax001: 27 July 2010 - 16:45


#831 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 17:47

Michelangelo® от maximus 73 мани менеджмент работает, закрывает по профиту. Осталось порядок ордеров доделать. А так думаю баксов на 1000 и более потянет. Мой e-mail знаешь шли копию.


#832 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 19:15

Michelangelo® Огромное спасибо! Пока нормально, сегодня запущу на тест, посмотрю работу алгоритма.



А в принципе этот советник можно будет использовать как спасательный круг для неудачного ордера.
Здорово :) .
  • hills это нравится

#833 blader76

blader76

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 21:57

Здравствуйте господа програмисты. Прилагаю советничек он делает хорошие входы, а вот тралит ужасно можно у него отключить трал чтобы закрывался по тейку или стопу.

Прикрепленные файлы



#834 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 08:24

Здравствуйте господа програмисты. Прилагаю советничек он делает хорошие входы, а вот тралит ужасно можно у него отключить трал чтобы закрывался по тейку или стопу.


отключил, если зададите  в настройках трала не ноль - будет тралить, насколько криво не смотрел.

Прикрепленные файлы


  • madmax001 и Anddr это нравится

#835 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 08:33

Здравствуйте! Напишите пожалуйста советника по двум прилагаемым индикаторам ( если это конечно возможно). первый- Динаполи.по его сигналам открывается позиция. второй Фишер, служит фильтром (Зелёный только покупка, Красный только продажа) со второй свечи.Переворот по обратным сигналам. Изменяемые параметры- лот и  ТФ.

Я посмотрю, могу ли я что-то для вас сделать. ТЗ поподробнее распишите пожалуйста.
  • madmax001 и Anddr это нравится

#836 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 09:23

Я посмотрю, могу ли я что-то для вас сделать. ТЗ поподробнее распишите пожалуйста.



Изображение .... Спасибо.... попробую подробнее... не знаю на сколько грамотно получится, если, что то переспросите лучше....ТЗ- сделка открывается(например покупка) индикатор" Динаполи" даёт сигнал(стрелочка),Фишер зелёный, на второй свече (первую может перерисовывать). если "Динаполи" дал сигнал раньше, то при подтверждении "Фишером" сделка всё равно открывается...стопа и профита нет. переворот по обратным сигналам.в тренде при сигналах по тренду дополнительные ордера открываются, сигналы против тренда игнорируются...надеюсь не очень путано объяснил? если. что спрашивайте.... и ещё.... прикрепляю ещё один индикаторв принципе сигналы после фильтрации аналогичны "Динаполи" но мне кажется с ним будет меньше шума... я в ручную по трём работаю.... посмотрите, какой лучше подойдёт.. И пораметры изменяемые надо..ТФ, лот, и валютная пара... Заранее спасибо!

Прикрепленные файлы



#837 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 09:33

Большое Спасибо, за то, что Вы сделали,но видимо я не совсем так обьяснил, что же мnе хочется - прикрепляю один индикатор и картинку, которую этот индикатор дает, так вот мне хочется, чтоб еще одной строкой были данные по RSI и в цифровом значении с одной, максимум двумя цифрами после запятой. допустим так: M1 77,81; M5 55,34; M15 65,74; M30 88,01; H1 13,12; H4 44,11; D 12,12 W 43,67

Почему то я пока не имею право прикреплять индикаторы, но если Вы знаете есть такой индикатор: Siugnal_Bars_v3_Daily, там в нем три строки отражают в главном терминале показатели по МАСД, Стахастику и ЕМА и сразу же во всех таймфреймах, а мне хочется еще и  4 строку по РСИ в цифрах


Сделал, как ты хочешь. Позицию строки можешь изменять в настройках, переменная - RSI_Pozition_Up, нужно установить true или false.

Прикрепленные файлы


  • madmax001 и Anddr это нравится

#838 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 09:48

посмотрите, какой лучше подойдёт.. !

 Я не разрабатываю для вас стратегию, я просто пишу программу, так что вы уж сами, пожалуйста, определитесь какой лучше.


И параметры изменяемые надо..ТФ, лот, и валютная пара... Заранее спасибо!


ТФ и валютная пара зависят от окна на кот бросите советника.  Лот можно сделать изменяемым.

...стопа и профита нет.


я лучше сделаю и стоп и профит и трал, но они будут отключены и вы сможете их включить при необходимости
Жду когда вы определитесь с индикатором который лучше. И выложите их, пож.,  в новый пост (и лучше не запакованными), честное слово времени нет по старым постам шариться.    :)
  • Michelangelo®, madmax001 и Anddr это нравится

#839 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 10:01

Я не разрабатываю для вас стратегию, я просто пишу программу, так что вы уж сами, пожалуйста, определитесь какой лучше.




ТФ и валютная пара зависят от окна на кот бросите советника. Лот можно сделать изменяемым.



я лучше сделаю и стоп и профит и трал, но они будут отключены и вы сможете их включить при необходимости
Жду когда вы определитесь с индикатором который лучше. И выложите их, пож., в новый пост (и лучше не запакованными), честное слово времени нет по старым постам шариться. Изображение



Хорошо.Выкладываю... Жутко извиняюсь... Фишер не запакованный не присоединяется...пишет тип не тот... посылаю в архиве....

Прикрепленные файлы



#840 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 10:26

Хорошо.Выкладываю... Жутко извиняюсь... Фишер не запакованный не присоединяется...пишет тип не тот... посылаю в архиве....


А у вас нет фишера открытого кода? C расширением .mq4.

Всё нашёл, пришлось в инете пошариться.

Сообщение отредактировал valenok2003: 28 July 2010 - 10:39

  • Anddr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name