Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#841 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 10:42

А у вас нет фишера открытого кода? C расширением .mq4.

Всё нашёл, пришлось в инете пошариться.



Спасибо ещё раз... а какой нашли? они там разные... нужен- Fisher_Yur4ik. стандартные настройки...

 
 

#842 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 12:08

Здравствуйте :)

Уважаемый Michelangelo сделал мне индикатор уровней , за что ему большое спасибо :) :)
я пытаюсь сделать наипростейший сигнальный советничек , вернее даже понять как это индикатор провести через iCustom чтобы советник реагировал на уровни , которые рисует индикатор :)
попробовал и ничего не получилось :( помогите а :)
вот код и индикаатор
  extern double  _mainLine = 1.5570;
  extern color   _mainColor = Red;
  extern color   _levelColor = Yellow;
  extern int     _levelCount = 20;
  extern int     _levelShift = 74;
  
  
  
  
  int start()
    {
  
  
  
      double  level = iCustom(NULL,0,"i-Levels",_mainLine,_levelCount,_levelShift,0,0);
     
        if ( Bid == level || Ask == level )
        
          Alert("куку"); 
     
  
     return(0);
    }


Прикрепленные файлы



#843 blader76

blader76

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 12:28

Благодарю за советник VectorTrader-трал+стох GS_2010_07_28.mq4 работает как надо начинаю тестить на демо. Если кому нужны отличные сеты выложу.

#844 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 13:15

Ещё раз, Здравствуйте всем! Что то меня совсем вниманием обделили Господа програмисты... ни ответа, ни привета дня три уже... Если заняты все, так хоть маякните сколько подождать.... Заранее спасибо!  стр.№38 ...#759

Сделал то что вы просили. Собственно советник, это файл -  "Fisher+MA2 GS_2010_07_28.mq4".

Для правильной работы советника скачайте индикаторы из этого поста. В них отключены лишние звуковые сигналы и алерты.


К вашей стратегии добавил возможность анализировать Fisher любого из более старших ТФ. Задаётся переменной - "Fisher_TF". Допустимые значения 0,1,5,15,30,60,240,1440,10080,43200.

Прикрепленные файлы


  • Anddr это нравится

#845 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 13:26

Здравствуйте :)

Уважаемый Michelangelo  сделал мне индикатор уровней , за что ему большое спасибо :)    :)
я пытаюсь сделать наипростейший сигнальный советничек , вернее даже понять как это индикатор провести через iCustom 


С этим индикатором ничего не получится, поскольку в индикаторе не используются буфера. В МОКле передача данных из индикаторов осущ чез буфера, есть и др способы

Нужно сделать изменения в коде самого индикатора чтобы он записывал данные в буфер или в Глобальная переменная клиентского терминала - переменная, значение которой доступно из всех прикладных программ, запущенных на клиентском терминале (сокращённо - GV-переменная).
  • hills это нравится

#846 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 13:31

Благодарю за советник VectorTrader-трал+стох GS_2010_07_28.mq4 работает как надо начинаю тестить на демо. Если кому нужны отличные сеты выложу.

Лучшая благодарность - нажать плюсик.


Изображение
  • blader76 и borgan это нравится

#847 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 13:41

Сделал то что вы просили. Собственно советник, это файл - "Fisher+MA2 GS_2010_07_28.mq4".

Для правильной работы советника скачайте индикаторы из этого поста. В них отключены лишние звуковые сигналы и алерты.


К вашей стратегии добавил возможность анализировать Fisher любого из более старших ТФ. Задаётся переменной - "Fisher_TF". Допустимые значения 0,1,5,15,30,60,240,1440,10080,43200.






Огромное спасибо!!!! Быстро Вы.... Немного не понятно с дополнениями.. тоесть мне надо заменить свои индикаторы в МТ на новые? свои удалить?... и анализация старших ТФ.. это для меня или для советника?от изменений будет менятся его работа? Ещё раз Благадарю... буду пробовать....

#848 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 13:46

Огромное спасибо!!!! Быстро Вы.... Немного не понятно с дополнениями.. тоесть мне надо заменить свои индикаторы в МТ на новые? свои удалить?... и анализация старших ТФ.. это для меня или для советника?от изменений будет менятся его работа? Ещё раз Благадарю... буду пробовать....

Да старые нужно заменить (свои можно не удалять, положите в др папку).


А анализ старших ТФ - дело в том что на старших более устойчивые тренды. Поэтому установив советника на минутку, например, вы можете настроить фишера (в советнике) на 5 и старше.

#849 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 13:50

Да старые нужно заменить (свои можно не удалять, положите в др папку).


А анализ старших ТФ - дело в том что на старших более устойчивые тренды. Поэтому установив советника на минутку, например, вы можете настроить фишера (в советнике) на 5 и старше.



понятно... Спасибо... ставлю уже пробовать...

#850 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 13:55

понятно... Спасибо... ставлю уже пробовать...


Лучшее спасибо Изображение
  • blader76 и madmax001 это нравится

#851 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 14:09

Лучшее спасибо Изображение





Почему лучшее?Изображение ААААА! Изображение ... Брат! Саватан! Друг! Берор! ЗАРАБОТАЛООО!!!! 1 ордер открылся!!!!

Сообщение отредактировал madmax001: 28 July 2010 - 14:17


#852 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 14:16

Почему лучшее?Изображение


Можно и WEBMon-ями.   :)  Это, конечно, ещё лучше.   :)      :)      :)      :)      :(    

WMR568757419970, WMZ147248585589
  • madmax001 это нравится

#853 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 14:26

Можно и WEBMon-ями. Изображение Это, конечно, ещё лучше. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Изображение ... Мимино смотрел? когда мне будет приятно- я так довезу! Что и тебе станет приятно! не вопрос... разберёмся........ а почему старый Фишер не подошёл? и открылся ордер по первой свече...это не очень хорошо....она перерисоваться может... и ещё одно уточнение... если я без настроек советника ставлю...(как есть) он устанавливается по умолчанию на тот ТФ на который перетащил... я правильно понял...?

#854 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 14:33

а почему старый Фишер не подошёл? и открылся ордер по первой свече...это не очень хорошо....она перерисоваться может... 

Изменить свечи - 5 сек, завтра напомни. А старого фишера нет кода у меня, а писать вслепую - неизвестно что слепишь. И имена у них разные, а имя индикатора прописывается в советнике.


если я без настроек советника ставлю...(как есть) он устанавливается по умолчанию на тот ТФ на который перетащил... я правильно понял...?


он по-любому ставится на то окно, на кот ты его бросил, а настройки фишера можно менять, попробуй - увидишь пользу и не нужно второй свечи, впрочем, если настаиваешь сделаю, однако посмотри, тот алгоритм кот ты предлагаешь - это практически тоже самое, что торговать по одному фишеру (я имею ввиду если и фишер и МА на одном ТФ - их сигналы практически параллельны) 
  • madmax001 это нравится

#855 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 14:43

Изменить свечи - 5 сек, завтра напомни. А старого фишера нет кода у меня, а писать вслепую - неизвестно что слепишь. И имена у них разные, а имя индикатора прописывается в советнике.




он по-любому ставится на то окно, на кот ты его бросил, а настройки фишера можно менять, попробуй - увидишь пользу и не нужно второй свечи, впрочем, если настаиваешь сделаю, однако посмотри, тот алгоритм кот ты предлагаешь - это практически тоже самое, что торговать по одному фишеру (я имею ввиду если и фишер и МА на одном ТФ)



ну не совсем... Фишер хорошо тренд показывает... а вот момент входа, хреновенько.... просто он первую свечку может раз десять перерисовывать... не будет советник ордера отменять? или к примеру есть сигнална продажу... Фишер красный... ордер открылся.... потом Фишер меняет цвет на этой же свече и тренд продолжает идти к верху... ордер переоткроется? извини, что так дотошно...просто нюансы уточнить хочется...а настройки говориш поменять... это как? если я на 4часах торгую мне день что ли надо поставить?я просто в такие дела не очень вхожий....



Copyright © 2024 Your Company Name