Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#856 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 14:44

ну не совсем... Фишер хорошо тренд показывает... а вот момент входа, хреновенько.... просто он первую свечку может раз десять перерисовывать... не будет советник ордера отменять? или к примеру есть  сигнална продажу... Фишер красный... ордер открылся.... потом Фишер меняет цвет на этой же свече и тренд продолжает идти к верху... ордер переоткроется? извини, что так дотошно...просто нюансы уточнить хочется...а настройки говориш поменять... это как? если я на 4часах торгую мне день что ли надо поставить?я просто в такие дела не очень вхожий....

Ордер не переоткроется, пока не совпадут оба сигнала.

Да, поставь день- 1440.
  • madmax001 это нравится

 
 

#857 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 14:55

Ордер не переоткроется, пока не совпадут оба сигнала.

Да, поставь день- 1440.



Попробую... давай пока тогда не будем переделывать... погоняю...проверю на одном ДЦ советником... на втором в ручную по старинке...о результах буду докладывать...Изображение

#858 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 16:13

отключил, если зададите  в настройках трала не ноль - будет тралить, насколько криво не смотрел.

привет!скажи какие параметры ставиш?и какая валюта?

#859 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 17:39

Нужно сделать изменения в коде самого индикатора чтобы он записывал данные в буфер




было бы не плохо , без посторонней помощи у меня не получиться

#860 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 17:41

 добрый день !уважаемые программисты прошу помочь,с експертом.данный експерт должен работать на 8 валютных парах.но получается запустить его только на паре фунт/долар.можете посмотреть вчем дело.Советник подправлен не извесным программистом антивирус может ругатся(патч).Зарание спасибо! 

Прикрепленные файлы



#861 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 09:16

 добрый день !уважаемые программисты прошу помочь,с експертом.данный експерт должен работать на 8 валютных


Уважаемый 'nitob', данный советник написан либо начинающим программистом, либо, напротив, очень опытным, который специально так усложнил код, может быть для увеличения стоимости советника :) . Отсюда и объём самого советника - 111к + куча индикаторов.

Слишком много кода, это не значит, что хорошо.

Так вместо использования массивов автор предпочитает описать сотни переменных, стандартные процедуры - вместо того чтобы вынести в отдельные функции, прописывает каждый раз по новому. 

Поверьте, нет никакого желания тратить время изучение логики в этом нагромождении кода.  И поиметь сомнительные результаты. Рекомендую искать автора. 

Вот адреса прописанные в коде:

/*Ссылка удалена модератором */
E-mail : purebeam@gmail.com

/*Ссылка удалена модератором */

Впрочем, я думаю, вы и сами их можете прочесть.

Сообщение отредактировал Necron: 29 July 2010 - 11:10
ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами форума


#862 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 09:30

было бы  не плохо , без посторонней помощи у меня не получиться

Сначала это:
http://www.mql4.com/...BookRussian.chm
  • hills это нравится

#863 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 11:01

Уважаемый 'nitob', данный советник написан либо начинающим программистом, либо, напротив, очень опытным, который специально так усложнил код, может быть для увеличения стоимости советника Изображение . Отсюда и объём самого советника - 111к + куча индикаторов.

Слишком много кода, это не значит, что хорошо.

Так вместо использования массивов автор предпочитает описать сотни переменных, стандартные процедуры - вместо того чтобы вынести в отдельные функции, прописывает каждый раз по новому.

Поверьте, нет никакого желания тратить время изучение логики в этом нагромождении кода. И поиметь сомнительные результаты. Рекомендую искать автора.

Вот адреса прописанные в коде:

/*Ссылка удалена модератором */
E-mail : purebeam@gmail.com

/*Ссылка удалена модератором */

Впрочем, я думаю, вы и сами их можете прочесть.

а во входных параметрах все включино,чтоб он не на одной только паре работал а на нескальких?




#864 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 11:07

  nitob

Что бы понять, всё-ли прописано в параметрах, нужно понять логику работы программы.  

#865 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 11:25

Сначала это:
http://www.mql4.com/...BookRussian.chm


попробую разобраться :) :)

#866 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 11:55

Лучшее спасибо Изображение





Изображение Разобрался я куда тут плюсики нажимать...Изображение ... весь дневной лимит тебе отдал! Советника тестирую.. так и не могу пока понять, как лучше.. по первой свечке или по второй... то так лучше... то так....Изображение

#867 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 18:05

[quote name='maximus73' date='27 Июль 2010 - 09:23' timestamp='1280204639' post='6389']
вот тестируй... там только не понятно куда добавлять отложки?
а будешь шуметь, перестану помогать... веди себя прилично... Изображение
[/quote]

Осталось доделать алгоритм с ордерами. Попытаюсь объяснить на схеме. Извини что раньше не додумался
[/quote]


держи последние исправления...

Прикрепленные файлы


  • DGA это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#868 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 18:08

Здравствуйте Изображение

Уважаемый Michelangelo сделал мне индикатор уровней , за что ему большое спасибо Изображение Изображение
я пытаюсь сделать наипростейший сигнальный советничек , вернее даже понять как это индикатор провести через iCustom чтобы советник реагировал на уровни , которые рисует индикатор Изображение
попробовал и ничего не получилось Изображение помогите а Изображение
вот код и индикаатор

<BR>  extern double  _mainLine = 1.5570;<BR>  extern color   _mainColor = Red;<BR>  extern color   _levelColor = Yellow;<BR>  extern int     _levelCount = 20;<BR>  extern int     _levelShift = 74;<BR>  <BR>  <BR>  <BR>  <BR>  int start()<BR>    {<BR>  <BR>  <BR>  <BR>      double  level = iCustom(NULL,0,"i-Levels",_mainLine,_levelCount,_levelShift,0,0);<BR>     <BR>        if ( Bid == level || Ask == level )<BR>        <BR>          Alert("куку"); <BR>     <BR>  <BR>     return(0);<BR>    }<BR>




так что нужно то? советник который сигналит? или индикатор который сигналит?
через iCustom его не подцепить... можно проще в сам индюк добавить алерт... Изображение

типа вот так... :hmmm:

Прикрепленные файлы


  • hills это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#869 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 18:33

так что нужно то? советник который сигналит? или индикатор который сигналит?
через iCustom его не подцепить... можно проще в сам индюк добавить алерт... :hmmm:


эт я упражняюсь :) и хотел прикрутить этот индикатор, а оно во нано что, нельзя :(

#870 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 19:04

эт я упражняюсь Изображение и хотел прикрутить этот индикатор, а оно во нано что, нельзя Изображение



double iCustom(string symbol, int timeframe, string name, ..., int mode, int shift)
Расчет указанного пользовательского индикатора. Пользовательский индикатор должен быть скомпилирован (файл с расширением EX4) и находиться в директории каталог_терминалаexpertsindicators.
Параметры:
symbol - Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычисляться индикатор. NULL означает текущий символ.
timeframe - Период. Может быть одним из периодов графика. 0 означает период текущего графика.
name - Имя пользовательского индикатора.
... - Список параметров (при необходимости). Передаваемые параметры должны соответствовать порядку объявления и типу внешних (extern) переменных пользовательского индикатора.
mode - Индекс линии индикатора. Может быть от 0 до 7 и должен соответствовать индексу, используемому одной из функций SetIndexBuffer.
shift - Индекс получаемого значения из индикаторного буфера (сдвиг относительно текущего бара на указанное количество периодов назад).

а у написанного мной индикатора - нет буферов... (индекса линии) их может быть всего восемь, а линий у вас скольугодно много... Изображение
  • hills это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name