Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18466 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 08:27

Ну что , Таня не отвечает, может кто свободен из программистов и мне  напишет сов с поста 18451 
за 25 баксов на день рождения? Сегодня сделаю оплату программисту.


Я не совсем понял вашей затеи!
Ведь сам сов лежит в архиве! Или вы хотите написать своего по приложенным индикаторам и системе?
Я порылся в интернете, отследил историю начиная с версии 2, как бы система рабочая, но не прибыльная!!! Наверное! Так как нашел в продаже версию 2 всего за 6 баксов!
Ну просто я рассуждаю логически! Система (прибыльная) была обнародована в 2010-м году! за это время доросла до версии 5, а исходник продается за копейки?

Так какова ваша цель?

 
 

#18467 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 10:12

 

Ну что , Таня не отвечает, может кто свободен из программистов и мне  напишет сов с поста 18451 
за 25 баксов на день рождения? Сегодня сделаю оплату программисту.


Я не совсем понял вашей затеи!
Ведь сам сов лежит в архиве! Или вы хотите написать своего по приложенным индикаторам и системе?
Я порылся в интернете, отследил историю начиная с версии 2, как бы система рабочая, но не прибыльная!!! Наверное! Так как нашел в продаже версию 2 всего за 6 баксов!
Ну просто я рассуждаю логически! Система (прибыльная) была обнародована в 2010-м году! за это время доросла до версии 5, а исходник продается за копейки?

Так какова ваша цель?

 

не , я другую систему хочу как описал, а в сети система по стрелкам была с h4 и m30 и написан скрипт который продаётся за копейки для торговли.

Оплату сдал, напишите если сегодня еще 15 баксов пришлю

3R74szV.png



#18468 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 10:38

Какую оплату?
Я в этой ветке - как и вы, обычный пользователь!!! :tease:

 

Пишу иногда что-то, так как мне это интересно и иногда затягивает! Может неумело что пишу, может туплю в чем-то, но я ведь не программист! Я обычный трейдер, как и все, может просто с большим стажем и не более того!

 

Система стала интересной, я покопаюсь в ней, но ни чего не обещаю!

А вашу оплату, что произвели,,, или напишут вам, или вернут её! :beer2:

Тут вроде честные собрались!

С одной бедой,,, под названием Форекс! :wall:



#18469 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 13:39

Какую оплату?
Я в этой ветке - как и вы, обычный пользователь!!! :tease:

 

Пишу иногда что-то, так как мне это интересно и иногда затягивает! Может неумело что пишу, может туплю в чем-то, но я ведь не программист! Я обычный трейдер, как и все, может просто с большим стажем и не более того!

 

Система стала интересной, я покопаюсь в ней, но ни чего не обещаю!

А вашу оплату, что произвели,,, или напишут вам, или вернут её! :beer2:

Тут вроде честные собрались!

С одной бедой,,, под названием Форекс! :wall:

Эта ветка как раз для альтруистов можете написать советник и ещё денег народ подкинет. (Все кто имеет желание потрудится на благо отечества - бесплатно, принимаем заказы в этой теме!!! Незабываем благодарить тех кто трудится для Вас!!) Напишите свой вариант и присылайте, что получиться на businesszone7@gmail.com у меня есть чат трейдеров в скайпе я соберу сколько смогу и вас отблагодарим .



#18470 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 14:37

Привет Крыму! :beer2:

Нас сегодня снегом засыпает, но на улице тепло! И из-за этого просто спать хочется!

 

Я не писал на заказ ни когда! Просто самоучка и когда сам в чём туплю - то пытаюсь это вынести на общее обсуждение и так говоря коллективным умом решить задачу! Ну и для себя - просто понять как нужно было правильно! Ну и перенять чей-то опыт! Хотя,,, на пиво и сигареты,,, уже хорошо! :thumbsup:

А так, даже не знаю! Есть ли в нем смысл? Просто версию 2 вообще называли "сливатором"! И он как то ушел в небытие!

Я для общей картины - чем отличается версия 4 от версии 5?

Просто к 4-й версии, как и к пятой имеется сов, он берет сигналы от индикаторов,,, ну чтобы я понял чем оперировать буду!

А так - попробую вечером его посмотреть! Пока занят, еще на офис нужно заскочить! Там арендодатели "прислали" 2 фазы по проводам и кое-что погорело! Нужно исправлять!!! :spidey:



#18471 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 15:26

Ну что , Таня не отвечает, может кто свободен из программистов и мне  напишет сов с поста 18451 

за 25 баксов на день рождения? Сегодня сделаю оплату программисту.

Я так понимаю по поводу 25 баксов, кто не успел, тот опоздал?  :bandana:

 

 

Вот, Такая реализация, имелась ввиду: графики H4, H1, М15.  На них, на всех установлен ваш эксперт который показывает стрелки .

 

 А так же, На них(графики), на всех установлен мой индикатор, который на соответствующую стрелку создаёт Г.П. (пример скрин. окно слева, вверху.)

 

И теперь на новом графике М15,   установлен мой эксперт, который и открывает/закрывает  позиции, когда все Г.П. стали в бай или в селл.

 

 

Но по поводу стрелок был вопрос, поэтому открытие позиций, не на новом баре, а просто, по факту ( когда все стали бай или селл)

 

 

    Как видно на скрине, прибыльных сделок, со вчера,  пока ещё не было. Возможно у вас, были другие параметры.

 

    Вертикальная красная линия, это начало работы эксперта.

 

    Вопрос лишь в том, а стоит ли это 25 баксов?.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#18472 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 19:45

 

Ну что , Таня не отвечает, может кто свободен из программистов и мне  напишет сов с поста 18451 

за 25 баксов на день рождения? Сегодня сделаю оплату программисту.

Я так понимаю по поводу 25 баксов, кто не успел, тот опоздал?  :bandana:

 

 

Вот, Такая реализация, имелась ввиду: графики H4, H1, М15.  На них, на всех установлен ваш эксперт который показывает стрелки .

 

 А так же, На них(графики), на всех установлен мой индикатор, который на соответствующую стрелку создаёт Г.П. (пример скрин. окно слева, вверху.)

 

И теперь на новом графике М15,   установлен мой эксперт, который и открывает/закрывает  позиции, когда все Г.П. стали в бай или в селл.

 

 

Но по поводу стрелок был вопрос, поэтому открытие позиций, не на новом баре, а просто, по факту ( когда все стали бай или селл)

 

 

    Как видно на скрине, прибыльных сделок, со вчера,  пока ещё не было. Возможно у вас, были другие параметры.

 

    Вертикальная красная линия, это начало работы эксперта.

 

    Вопрос лишь в том, а стоит ли это 25 баксов?.

 

Привет . Вы сказали заняты до конца месяца, а смотрю уже написали его . Я оплатил в кассу свободному программисту, может администрация сайта вам адресует деньги и я ещё добавлю 15 баксов вам пришлите реквизиты для оплаты в личку. Не знаю сколько стоит работа вы сами как то должны оценить свой труд. 

Вот был сигнал по h4 по h1 по м15 ещё небыло стрелки жду стрелку это будет сигнал на продажу евры

3R8qODp.png



#18473 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:09

по евро h4 был пока что сигнал на вход, а по h1 ещё сигнала нет

3R8qODp.png



#18474 ZIKILO

ZIKILO

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 23:02

кто поможет написать такой сов с нуля? отблагадарю

Прикрепленные файлы



#18475 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 00:34

теперь по H1 есть сигнал на продажу , готовимся к продаже по м15

Прикрепленные изображения

  • 51.jpg


#18476 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 07:32

 
    Нет, так не пойдёт.  Если Вы, оплатили заказ. Ожидайте реализацию.
 
 
      Если вы хотите ещё, у другого мастера сделать заказ. Оплачивайте и ожидайте реализацию.  И т.д.
 
 
 
      А так как вы предлагаете, забрать деньги у одного подрядчика и отдать другому, так не пойдёт. Так не правильно!
 
 
    п.с.
 
         И почему вы так быстро отказываетесь, от первого заказа, который вы уже оплатили. 
         Вы же не знаете, кто это будет делать и каким способом.
 
 
      Поэтому предлагаю заказывать реализацию, сразу у нескольких мастеров.
 
 
        Иначе, вы так и не узнаете, чьё  кун-фу  :ninja:   лучше.  :scratch_head:   :D   :D   :D

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg


#18477 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 09:11

L119,

Вы свою стратегию в виде новоиспеченного советника прописали основываясь на всю ТС, или только на индикатор со стрелочками (Arrow with Alert.ex4)??? Мне просто интересно!

Я вчера тоже посидел немного над ним, советник пока не рассматривал, так как не до конца понял всю ТС! И именно какая "связка" дает сигнал советнику, что прилагался в архиве! Код прописать то не сложно, но будет ли он верен поставленной задаче???

Да, вы правы! "чьё  кун-фу  :ninja:   лучше" - тут точно не поспоришь! :beer2:



#18478 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 09:30

теперь по H1 есть сигнал на продажу , готовимся к продаже по м15

За 15, отдам как есть.  Берёте? 



#18479 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 09:42

L119,

Вы свою стратегию в виде новоиспеченного советника прописали основываясь на всю ТС, или только на индикатор со стрелочками (Arrow with Alert.ex4)??? Мне просто интересно!

Я вчера тоже посидел немного над ним, советник пока не рассматривал, так как не до конца понял всю ТС! И именно какая "связка" дает сигнал советнику, что прилагался в архиве! Код прописать то не сложно, но будет ли он верен поставленной задаче???

Да, вы правы! "чьё  кун-фу  :ninja:   лучше" - тут точно не поспоришь! :beer2:

Не совсем так, Задача ставилась, при однонаправленности стрелок с разных ТФ, инициализировать вход. 

Не закрыт только вопрос, по поводу последовательности появления стрелок. Поэтому вход был реализован по факту,

выполнения условия, а не на новом баре.

 

А какая там ТС, я по правде говоря,  даже представления не имею. 


  • BUZINESSZONE это нравится

#18480 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 09:56

Без обид и чего либо!!!
Я к чему спросил! Сам индикатор, сигнализирующий эти стрелки, без связки с другими и без торговли по условиям ТС рисует по умолчанию красные на продажу и синие на покупку стрелки!
Однако, когда работает вся система, то есть вся ТС, то стрелки рисуются белая на продажу и синяя на покупку! То есть мы одним индикатором получаем не все сигналы с ТС!
Я еще вчера ломал над этим голову,,, а сейчас - просто рассуждения!!!



Copyright © 2024 Your Company Name