Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18451 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 12:07

Добрый день уважаемые программисты . Хочу попросить закодить алгоритм торговой системы по сигналам внешних индикаторов. Система не слишком сложная и правила простые для входа и выхода. 

После появления стрелочки на тайм фрейме H4 и стрелочки на H1 ждём появления стрелки на тайм фрейме M15 по ней и будет совершаться открытие ордера на вход после закрытия бара, когда стрелочка уже не перерисуется.

Выход со сделки по противоположному сигналу индикатора стрелки , тейк профиту и стоп-лоссу с заданным значением в пунктах.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал BUZINESSZONE: 15 January 2018 - 13:51


 
 

#18452 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 12:15

ребят, сделайте, пожалуйста, i-regr вот в таком виде двухцветном с изменением цвета на изгибах и с информацией о смене цвета в буферах

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Прикрепленные файлы


  • BUZINESSZONE это нравится

#18453 Garry119

Garry119

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 12:26

 

ребят, сделайте, пожалуйста, i-regr вот в таком виде двухцветном с изменением цвета на изгибах и с информацией о смене цвета в буферах

 

огромнейшее спасибо!



#18454 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 12:37

 

 

ребят, сделайте, пожалуйста, i-regr вот в таком виде двухцветном с изменением цвета на изгибах и с информацией о смене цвета в буферах

 

огромнейшее спасибо!

 

На здоровье! :D



#18455 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 12:49

Добрый день уважаемые программисты . Хочу попросить закодить алгоритм торговой системы по сигналам внешних индикаторов. Система не слишком сложная и правила простые для входа и выхода. 

После появления стрелочки на тайм фрейме H4 и стрелочки на H1 ждём появления стрелки на тайм фрейме M15 по ней и будет совершаться открытие ордера на вход после закрытия бара, когда стрелочка уже не перерисуется. Выход со сделки по противоположному сигналу.

В этом месяце  времени свободного почти нет. Может кто то другой возьмётся. 



#18456 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 12:52

 

Добрый день уважаемые программисты . Хочу попросить закодить алгоритм торговой системы по сигналам внешних индикаторов. Система не слишком сложная и правила простые для входа и выхода. 

После появления стрелочки на тайм фрейме H4 и стрелочки на H1 ждём появления стрелки на тайм фрейме M15 по ней и будет совершаться открытие ордера на вход после закрытия бара, когда стрелочка уже не перерисуется. Выход со сделки по противоположному сигналу.

В этом месяце  времени свободного почти нет. Может кто то другой возьмётся. 

 

Хорошо я тогда оплачу завтра свободному программисту наверное tatianati она хорошо кодит, здесь тогда выкладывать его не нужно. Выход со сделки по противоположному сигналу индикатора стрелки , тейк профиту и стоп-лоссу с заданным значением в пунктах



#18457 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 14:08

 Да. Обратитесь к ней, искренне надеюсь что у вас, всё получится. 
 
 Ключевым моментом в этой реализации, рекомендую использовать Глобальные Переменные при появлении стрелки.
 
 А из советника удалять их при появлении Г.П.  М15
 
 И конечно же, всё это проверять нужно на открытом рынке, а не сейчас.
 
 
 п.с. 
 
 Вы бы лучше результаты ручной торговли показали бы, чем кошельком махать.
 
 Не заинтересовали пока.
 
 Успехов.

  • BUZINESSZONE это нравится

#18458 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 14:22

 

 

ребят, сделайте, пожалуйста, i-regr вот в таком виде двухцветном с изменением цвета на изгибах и с информацией о смене цвета в буферах

 

огромнейшее спасибо!

 

Исправлена ошибка. Тут правильно.

 

В предыдущем оставляет следы.

Прикрепленные файлы


  • Garry119 это нравится

#18459 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 17:26

 

 Да. Обратитесь к ней, искренне надеюсь что у вас, всё получится. 
 
 

Спасибо. Это за неделю с реального счёта по стрелочкам c m15 тф фунт и евро

 

Прикрепленные изображения

  • 77.jpg


#18460 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 09:36

Добрый день.
Спасибо, буду тестировать, о результатах отпишусь.


Приветики!
Как результаты тестирования? Я просто как то увлекся наверное этим советником! Вот, появилась задумка по поводу включения в него сигналов с других индикаторов!
Ну попытаться тем самым, то есть большей "связкой" индюков добиться более точного входа! Я когда тестировал - то увидел нюансы, когда он входит в рынок на развороте тренда и соответственно вся серия ордеров изначально прописана на закрытие по Лосю!
Короче - задумка есть, нужно собраться с мыслями, чтобы ее воплотить!
Как отрабатывает БУ для всей серии?
Да, ты уже давно с ним возишься? Какие валютные пары используешь, какой ТФ?

заранее спасибо!

#18461 nikpilot

nikpilot

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 17:55

nikpilot,

Ха!!!
Он "советник делает скриншоты при открытии позиций" - не только при открытии делает скриншоты! И при условии появления стрелок!

"Flame 2.3b_EA EURGBP,H1: Обнаружена стрелка бай, начинаем отсчет 2017.09.01 22:01:15
Flame 2.3b_EA EURGBP,H1: Время стрелки бай: 2017.09.01 21:00"

То есть когда стрелка "прожила" ен-ное время - то по условию совы он тоже делает скрин!
Короче - кнопку вывел одну на все! Для контроля = в журнале совы пишет, когда он сделал скрин!

Блин,,, вот вам и подправка советника! Уже сколько в коде ковыряюсь!!!
attachicon.gifFlame 2.3b_EA.mq4

Спасибо большое, а то скриншоты уже замучили в папку набиваться.



#18462 nikpilot

nikpilot

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 18:32

 

Добрый день.
Спасибо, буду тестировать, о результатах отпишусь.


Приветики!
Как результаты тестирования? Я просто как то увлекся наверное этим советником! Вот, появилась задумка по поводу включения в него сигналов с других индикаторов!
Ну попытаться тем самым, то есть большей "связкой" индюков добиться более точного входа! Я когда тестировал - то увидел нюансы, когда он входит в рынок на развороте тренда и соответственно вся серия ордеров изначально прописана на закрытие по Лосю!
Короче - задумка есть, нужно собраться с мыслями, чтобы ее воплотить!
Как отрабатывает БУ для всей серии?
Да, ты уже давно с ним возишься? Какие валютные пары используешь, какой ТФ?

заранее спасибо!

 

Добрый день. Почему- то перестал работать без убыток для одного открытого ордера, на скриншоте видно. Без убыток для пачки ордеров переносится в убыточную зону, т.е. стоп лоссы переносятся на уровень, если на нем закроются ордера, то будет небольшой минус и не все стоп лоссы переносятся на уровень без убытка. Посмотри еще немного эту опцию, может сможешь откорректировать?

А какие индикаторы планируешь добавить? Я тестирую этот советник на Н4, а пары лучше всего использовать максимально волатильные.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot - 16_01_2018 , 15_04_15.jpg


#18463 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 18:41

 

 

Добрый день.
Спасибо, буду тестировать, о результатах отпишусь.


Приветики!
Как результаты тестирования? Я просто как то увлекся наверное этим советником! Вот, появилась задумка по поводу включения в него сигналов с других индикаторов!
Ну попытаться тем самым, то есть большей "связкой" индюков добиться более точного входа! Я когда тестировал - то увидел нюансы, когда он входит в рынок на развороте тренда и соответственно вся серия ордеров изначально прописана на закрытие по Лосю!
Короче - задумка есть, нужно собраться с мыслями, чтобы ее воплотить!
Как отрабатывает БУ для всей серии?
Да, ты уже давно с ним возишься? Какие валютные пары используешь, какой ТФ?

заранее спасибо!

 

Добрый день. Почему- то перестал работать без убыток для одного открытого ордера, на скриншоте видно. Без убыток для пачки ордеров переносится в убыточную зону, т.е. стоп лоссы переносятся на уровень, если на нем закроются ордера, то будет небольшой минус и не все стоп лоссы переносятся на уровень без убытка. Посмотри еще немного эту опцию, может сможешь откорректировать?

А какие индикаторы планируешь добавить? Я тестирую этот советник на Н4, а пары лучше всего использовать максимально волатильные.

 

этот попробуйте https://yadi.sk/d/PQnBVZSS3QiCwk



#18464 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 18:57

Добрый день. Почему- то перестал работать без убыток для одного открытого ордера, на скриншоте видно. Без убыток для пачки ордеров переносится в убыточную зону, т.е. стоп лоссы переносятся на уровень, если на нем закроются ордера, то будет небольшой минус и не все стоп лоссы переносятся на уровень без убытка. Посмотри еще немного эту опцию, может сможешь откорректировать?
А какие индикаторы планируешь добавить? Я тестирую этот советник на Н4, а пары лучше всего использовать максимально волатильные.

Да я уже сегодня в обед обратил на это внимание! Точнее на то, что общий безубыток просто работает не в своем режиме!
В принципе понял это когда кинул его на тестер! Мой общий плюсовой стоп-лосс должен фиксироваться и передвигаться в сторону увеличения плюса!
Однако он начинает отползать назад! Ну как бы этого не должно быть! И именно на этом коде - этого не было!
Дальше начал рыться в коде автора советника,,, и О,,,, я прозрел!
Короче - то, что и говорил! У него уже прописана своя модификация ордеров! Как бы ошибок нет, только терминал отрабатывает и мой СЛ, и "Хозяйский" (TickeT=OrderModify)!!!
Ну, прошу прощения за свою невнимательность! закончу исправлять - обязательно скину!
Я бы уже его состряпал, однако сов ставит ордер без СЛ и ТР, вторым заходом он их прописывает!
"2018.01.16 17:52:14.993 2017.01.03 10:49:41 Flame 2.3b_EA EURGBP,H1: 10:49:41 EURGBP [s] Открытие ордера SELLLIMIT объемом: 0.56 по цене: 0.8531 меджик: 777 комментарий: "
"2018.01.16 17:52:14.993 2017.01.03 10:49:41 Flame 2.3b_EA EURGBP,H1: 10:49:41 EURGBP [s] Установка стопов на ордер: 3 с/л: 0.8541 т/п: 0.8341"

и есть еще функция "bool ModifyOrder", который подхватывает "хозяйскую" модификацию первого ордера в БУ!
Короче - я пока в процессе!
  • nikpilot это нравится

#18465 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 00:50

Ну что , Таня не отвечает, может кто свободен из программистов и мне  напишет сов с поста 18451 

за 25 баксов на день рождения? Сегодня сделаю оплату программисту.





Copyright © 2024 Your Company Name