Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18436 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 09:17

dimbor,

как говорил мой дядя Изя, спасибо - это много!

 
 

#18437 dimbor

dimbor

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 14:38

dimbor,

как говорил мой дядя Изя, спасибо - это много!

Здравствуйте! К сожалению новые стрелки не появляются, только после перезагрузки индикатора, звук трещит при установке... 



#18438 nikpilot

nikpilot

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 16:55

 

Индикаторы в архиве.


Всем Доброго утра!
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2018-М НОВЫМ ГОДОМ!
Надеюсь, что все его встретили так как хотели, так как планировали!

Теперь по сути!
Спасибо за индикаторы! Все нормально получилось их запустить на тестере! Если честно, то там нет ни чего сложного в их запуске!
Вашу задачу, как бы выполнил, но теперь столкнулся с проблемкой в том, что на этом тестере нужно поймать именно этот момент выхода в профит всей серии ордеров! А так как времени пока немного не хватает (то НГ, то родственники, то кумовья в гостях), то и нет такой полной возможности !"отсидеть" за компом и визуально искать этот выход!
Все не так уж сложно - просто требуется время для теста!
Как я вам и говорил - заменить кусок программного кода со "слежения" а одним ордером на "слежение" за серией - ни чего сложного! А вот потом, апустить этот код (без ошибок) и протестировать - тут основная задача и время!
Немного терпения!

 

Добрый день.

Как там с проверкой кода, дело продвигается?



#18439 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 05:41

Добрый день.
Как там с проверкой кода, дело продвигается?


Да, понемногу! Точнее по мере поступления свободного времени! Вчера вообще весь день был занят так, что и комп некогда было запускать!
Я думаю, что в районе выходных скину вам! Однако - сначала нужно будет все-все проверить и уж потом делать какие-то выводы о работоспособности!

Здравствуйте! К сожалению новые стрелки не появляются, только после перезагрузки индикатора, звук трещит при установке...


??? Странно! но может быть! На стрелках - проверял его только в тестере, так как для проверки на счете нужно больше времени! По поводу "трещит" - у меня нормально! Может у вас что в настройках или что с файлом sound2 ?

#18440 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 09:40

dimbor,

как говорил мой дядя Изя, спасибо - это много!

Здравствуйте! К сожалению новые стрелки не появляются, только после перезагрузки индикатора, звук трещит при установке...


меня иногда бесят эти кавычки!
Проверь - скажешь, все ли в порядке! У меня на тестере стрелки нормально появляются, стоит на счете - тоже есть стрелки, просто не могу все время возде компа сидеть и тестировать!
Есть и так куча дел и проблем! Так что - тестируй и пиши!!!

Прикрепленные файлы


  • dimbor это нравится

#18441 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 12:32

Добрый день.
Как там с проверкой кода, дело продвигается?


Доброго всем!
Поздравляю всех, кто еще не нагулялся с наступающим старым-новым годом!!!
Наш народ - дай повод!

Ну теперь по сути!
Как и говорил - что-то подписал, что-то подправил! Вроде как сейчас отслеживает всю серию ордеров! Но не совсем уверен, потому что автор советника там заложил и закрытие по времени и еще много чего!
Так что чтобы сделать код "идеальным" - его нужно почти весь переписывать! А это, простите, такой головняк!!!
Ладно, пробуй сначала на демо чтобы понять всю правильность работы! Это я к чему,,, к тому, что такое подправление может иногда поломать всю ТС, что может привести к отрицательным результатам!
В тестере гонял его - на мой взгляд, этого нету! То есть все работает вроде нормально! Но для более тщательного испытания - нужно много-много времени, которого, увы просто нет!
Так что эти "испытания" - на вашу честь!
Пробуй, пиши о результатах! Если что не так, еще будем посмотреть!

Прикрепленные файлы


  • nikpilot это нравится

#18442 dimbor

dimbor

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 18:50

 

 

dimbor,

как говорил мой дядя Изя, спасибо - это много!

Здравствуйте! К сожалению новые стрелки не появляются, только после перезагрузки индикатора, звук трещит при установке...

 


меня иногда бесят эти кавычки!
Проверь - скажешь, все ли в порядке! У меня на тестере стрелки нормально появляются, стоит на счете - тоже есть стрелки, просто не могу все время возде компа сидеть и тестировать!
Есть и так куча дел и проблем! Так что - тестируй и пиши!!!

 

Ок, благодарю, буду проверять на той неделе. Всех с наступающим старым Новым годом!!! 



#18443 dimbor

dimbor

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 18:54

Гмм,не смог скачать, вот такая ботва вылезла: 

Извините, вы не имеете доступа к этому!
[#10171]

У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.



#18444 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 23:22

Гмм,не смог скачать, вот такая ботва вылезла: 
Извините, вы не имеете доступа к этому!

[#10171]
У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.


Странно!
Но как бы файл есть и его уже скачивали другие! А по правам доступа - то наверное не ко мне! Это может и от количества ваших сообщений в форуме зависеть, и от срока регистрации и тд и тп!
Этим я не ведаю! Это уже администраторы форума наверно заведуют!
Кинь почту в личку - перешлю!

#18445 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 00:06

 

Гмм,не смог скачать, вот такая ботва вылезла: 
Извините, вы не имеете доступа к этому!

[#10171]
У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.


Странно!
Но как бы файл есть и его уже скачивали другие! А по правам доступа - то наверное не ко мне! Это может и от количества ваших сообщений в форуме зависеть, и от срока регистрации и тд и тп!
Этим я не ведаю! Это уже администраторы форума наверно заведуют!
Кинь почту в личку - перешлю!

 

 

Не братуха! Это какая то хрень непосредственно с самим файлом  ADX_Fractal_Signals-1.mq4

Попробовал качнуть и лезет вот такая вот байда 

Извините, вы не имеете доступа к этому! У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

Весь прикол в том что все другие Ваши файлы качаются на раз. А этот никто не качнул. Там 0 скачиваний.

Сравни пост 18440 и 18441. Тут пост можно редактировать в течении 3-х суток. Может просто файл битый?


Сообщение отредактировал Pinokio: 14 January 2018 - 00:09

  • dimbor это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#18446 nikpilot

nikpilot

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 02:35

 

Добрый день.
Как там с проверкой кода, дело продвигается?


Доброго всем!
Поздравляю всех, кто еще не нагулялся с наступающим старым-новым годом!!!
Наш народ - дай повод!

Ну теперь по сути!
Как и говорил - что-то подписал, что-то подправил! Вроде как сейчас отслеживает всю серию ордеров! Но не совсем уверен, потому что автор советника там заложил и закрытие по времени и еще много чего!
Так что чтобы сделать код "идеальным" - его нужно почти весь переписывать! А это, простите, такой головняк!!!
Ладно, пробуй сначала на демо чтобы понять всю правильность работы! Это я к чему,,, к тому, что такое подправление может иногда поломать всю ТС, что может привести к отрицательным результатам!
В тестере гонял его - на мой взгляд, этого нету! То есть все работает вроде нормально! Но для более тщательного испытания - нужно много-много времени, которого, увы просто нет!
Так что эти "испытания" - на вашу честь!
Пробуй, пиши о результатах! Если что не так, еще будем посмотреть!

 

Добрый день.

Спасибо, буду тестировать, о результатах отпишусь.



#18447 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 08:10

Весь прикол в том что все другие Ваши файлы качаются на раз. А этот никто не качнул. Там 0 скачиваний.
Сравни пост 18440 и 18441. Тут пост можно редактировать в течении 3-х суток. Может просто файл битый?


Странно, может я в чем,,,,
Этот точно проверил - скачивается!

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и dimbor это нравится

#18448 nikpilot

nikpilot

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 18:55

 

Добрый день.
Как там с проверкой кода, дело продвигается?


Доброго всем!
Поздравляю всех, кто еще не нагулялся с наступающим старым-новым годом!!!
Наш народ - дай повод!

Ну теперь по сути!
Как и говорил - что-то подписал, что-то подправил! Вроде как сейчас отслеживает всю серию ордеров! Но не совсем уверен, потому что автор советника там заложил и закрытие по времени и еще много чего!
Так что чтобы сделать код "идеальным" - его нужно почти весь переписывать! А это, простите, такой головняк!!!
Ладно, пробуй сначала на демо чтобы понять всю правильность работы! Это я к чему,,, к тому, что такое подправление может иногда поломать всю ТС, что может привести к отрицательным результатам!
В тестере гонял его - на мой взгляд, этого нету! То есть все работает вроде нормально! Но для более тщательного испытания - нужно много-много времени, которого, увы просто нет!
Так что эти "испытания" - на вашу честь!
Пробуй, пиши о результатах! Если что не так, еще будем посмотреть!

 

Добрый день, Поставил советник на демо, наблюдаю за работой. Еще небольшая просьба - советник делает скриншоты при открытии позиций, выведите пожалуйста в настройки кнопку управления этими скриншотами, что бы при желании можно было отключать-включать  работу этой функции.

Заранее спасибо.



#18449 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 10:17

nikpilot,

Ха!!!
Он "советник делает скриншоты при открытии позиций" - не только при открытии делает скриншоты! И при условии появления стрелок!

"Flame 2.3b_EA EURGBP,H1: Обнаружена стрелка бай, начинаем отсчет 2017.09.01 22:01:15
Flame 2.3b_EA EURGBP,H1: Время стрелки бай: 2017.09.01 21:00"

То есть когда стрелка "прожила" ен-ное время - то по условию совы он тоже делает скрин!
Короче - кнопку вывел одну на все! Для контроля = в журнале совы пишет, когда он сделал скрин!

Блин,,, вот вам и подправка советника! Уже сколько в коде ковыряюсь!!!
Прикрепленный файл  Flame 2.3b_EA.mq4   69.97К   16 скачиваний
  • nikpilot это нравится

#18450 Garry119

Garry119

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 11:05

ребят, сделайте, пожалуйста, i-regr вот в таком виде двухцветном с изменением цвета на изгибах и с информацией о смене цвета в буферах

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_706.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i-Regr.mq4   4.52К   5 скачиваний




Copyright © 2024 Your Company Name