Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18496 Zhak

Zhak

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 07:36

Протестил на минутке все работает. Спасибо Garry! Теперь надо его обвешать условиями. Кому проплачивать? Или скидывать на WM, а там уже кто возьмется? Отпишитесь пожалуйста кто как проплачивал.


Сообщение отредактировал Zhak: 19 January 2018 - 07:38


 
 

#18497 Garry119

Garry119

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 10:21

Протестил на минутке все работает. Спасибо Garry! Теперь надо его обвешать условиями. Кому проплачивать? Или скидывать на WM, а там уже кто возьмется? Отпишитесь пожалуйста кто как проплачивал.

я вам в личные сообщения отправил координаты



#18498 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 12:27

Спасибо программистам ФХГенерала советник сделали качественно и быстро . 

 

Протестируйте когда откроется рынок. Даю урезанную версию торгующую только на EURUSD.
 
Алгоритм работы советника такой . Должна соблюдаться последовательность появления стрелок , сначала с h4- это сигнал  .потом  по H1  сигнал на продажу  , готовимся к продаже по м15 и вот сам вход с м15  первая красная линия слева это сигнал с h1 . а вторая с м15 .
 
На основе этой системы были написана авторские индикаторы. Глобальные переменные которых использовались при написании советника .
 
Проверка условий на открытие
.
На первом баре h4 есть стрелка вверх/вниз, на Н1 есть стрелка вверх/вниз на любом баре, м15 есть стрелка вверх /вниз на любом баре.
 
Установка советников и индикаторов.
 
Откройте 3 графика Н4, Н1, М15, установите на каждый советник “ProFx_v.5.0.1”
 
Установите, последовательно индикатор “ProFx_ALL” на Н4, на Н1, затем индикатор “ ProFx_15” на М15. Откройте график М15, установите на него советник “EA_ProFx_v.1”.
 

Прикрепленные изображения

  • 10f27-clip-62kb.png
  • aa21d-clip-64kb.png
  • 00663-clip-48kb.png
  • 83773-clip-43kb.png
  • d0929-clip-72kb.png
  • f2478-clip-131kb.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал BUZINESSZONE: 21 January 2018 - 12:34

  • goink это нравится

#18499 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 12:35

 

 

 

Здравствуйте!

 

Можно приделать трал SL к советнику.

 

Для Buy и Sell SL тралим по тем же условиям при каких открывается ордер  и когда цена находится в прибыли.

 

Сов прилагается.

Прикрепленные файлы



#18500 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:01

 

 

 

 

Здравствуйте!

 

Можно приделать трал SL к советнику.

 

Для Buy и Sell SL тралим по тем же условиям при каких открывается ордер  и когда цена находится в прибыли.

 

Сов прилагается.

 

Пробуй!Шаг трала добавил в конце, потому что не совсем понял как он должен "траллиться"!!! Советник открывает ордера по уровням Стохастика! По условию самой совы - 20 - покупаем, 80 - продаем! Только это не шаг для трала а сигнал на открытие!!!

Думаю, что шаг - это в тестере погоняете и будете видеть его уровень!

Вообще мне стохастик не нравится!!!

Прикрепленные файлы



#18501 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 18:41

 

 

 

 

 

Здравствуйте!

 

Можно приделать трал SL к советнику.

 

Для Buy и Sell SL тралим по тем же условиям при каких открывается ордер  и когда цена находится в прибыли.

 

Сов прилагается.

 

Пробуй!Шаг трала добавил в конце, потому что не совсем понял как он должен "траллиться"!!! Советник открывает ордера по уровням Стохастика! По условию самой совы - 20 - покупаем, 80 - продаем! Только это не шаг для трала а сигнал на открытие!!!

Думаю, что шаг - это в тестере погоняете и будете видеть его уровень!

Вообще мне стохастик не нравится!!!

 

Прикрепленные изображения

  • Stohastic.jpg
  • Stohastic_Sell.jpg


#18502 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 18:44

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте!

 

Можно приделать трал SL к советнику.

 

Для Buy и Sell SL тралим по тем же условиям при каких открывается ордер  и когда цена находится в прибыли.

 

Сов прилагается.

 

Пробуй!Шаг трала добавил в конце, потому что не совсем понял как он должен "траллиться"!!! Советник открывает ордера по уровням Стохастика! По условию самой совы - 20 - покупаем, 80 - продаем! Только это не шаг для трала а сигнал на открытие!!!

Думаю, что шаг - это в тестере погоняете и будете видеть его уровень!

Вообще мне стохастик не нравится!!!

 

 

с картинками думаю будет яснее.



#18503 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 19:33

с картинками думаю будет яснее.


Я сначала как бы "упёрся"!!! Типа - что там трудно пункты посчитать от открытия до "требуемого" прибыльного Стоплосса!
Но, кстати, с картинками стало яснее! В принципе,,, можно прописать Поинт плюс "отступ" по Стохастику, или просто пункты до открытия!
Короче - нужно подумать! Вечером, если будет время, посмотрю его!

#18504 MikhailKor

MikhailKor

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 23:59

Здравствуйте ! Очень нужен советник разворота позиции после СЛ.

 

1)Советник работает по мэджику (изначально планируется работа только с вручную выставленными отложенными ордерами). 

 

2)Основная работа в выставлении отложенного Стоп-ордера, после срабатывания СЛ, на задаваемое в настройках количество пунктов от этого СЛ (пятизнак) с учетом спреда.

 

3)Выставленный отложенный ордер имеет задаваемые параметры ТП и СЛ в настойках. 

 

Возможно выставление ордера сразу после ручной установки ордера и последующее его удаление после достижения ТП.(так будет даже лучше)

 

В принципе это всё.Заранее благодарю.



#18505 karambol68

karambol68

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 09:24

Доброго времени суток ! Нужен индикатор , показывающий средний ход цены за последние 10-15 дней и количество пройденных пунктов в процентах в текущем дне от Среднего Хода Цены за предыдущие 10 дней Т.Е. по сути индикатор должен отображать два числа .. Средний ход Цены за 10 дней . и процент от Среднего хода Цены (СХЦ) на текущий момент .. (СХЦ/100)*R , где R- количество пунктов , пройденное внутри дня по тренду от открытия нового дня, то есть от MIN  к MAX или ноборот )



#18506 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 13:00

Вставьте пожалуйста в этот советник закрывалку в валюте депозита . Нужно проверить стратегию .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  EA_Net.mq4   41.06К   14 скачиваний

https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


#18507 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 17:32

 

с картинками думаю будет яснее.


Я сначала как бы "упёрся"!!! Типа - что там трудно пункты посчитать от открытия до "требуемого" прибыльного Стоплосса!
Но, кстати, с картинками стало яснее! В принципе,,, можно прописать Поинт плюс "отступ" по Стохастику, или просто пункты до открытия!
Короче - нужно подумать! Вечером, если будет время, посмотрю его!

 

списибо большое!!!



#18508 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 20:54

droba,

как бы и не за что!
Я это, у вас прописано на открытие уровень 20 и 80! А просчитать требуемый Трал - не пробовали?
Я просто не добрался еще до редактора! То на работе завал был, сегодня в семье торжество, как бы не до этого!
Может на выходных!

#18509 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 05:47

droba,

как бы и не за что!
Я это, у вас прописано на открытие уровень 20 и 80! А просчитать требуемый Трал - не пробовали?
Я просто не добрался еще до редактора! То на работе завал был, сегодня в семье торжество, как бы не до этого!
Может на выходных!

трал пробовал, но там надо оптимизацию проводить на истории. За год проводил по параметрам SL и по шагу. Получилась маленькая прибыль. 4% годовых и математическое ожидание очень низкое.



#18510 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 21:03

трал пробовал, но там надо оптимизацию проводить на истории. За год проводил по параметрам SL и по шагу. Получилась маленькая прибыль. 4% годовых и математическое ожидание очень низкое.

Так, ну что, посидел, подумал, воткнул вроде правильно! Ошибок нет, тест проходит! Однако!!!

Будешь тестировать новое произведение - поставь на визуал, сразу на паузу, кинь на график, где тестируешь индюка - стохастик! У него по умолчанию те же параметры! Ну и сними с паузы тест! Побежит цена - обрати внимание на сам стохастик! Именно когда при открытых уже ордерах он проходит наши уровни в 20 и 80 и где в это время находится цена - то есть на каком уровне от открытого ордера!

Как бы по моему мнению - не совсем удачные точки для начала трала!

Так что по моему мнению - первый вариант намного лучше и правильнее! Так как он не отрабатывает уровни по стохастику, а именно ведет наши уже открытые позиции, что более правильно!!!

 

Я наверное еще погоняю его на тестере, подберу параметры на первый вариант, ну и все!

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name