Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия Profitunity


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#91 STALKER_FX

STALKER_FX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 14:05

Коллеги! Поделюсь офигенной статьёй об индикаторе RSI (БВ использует его тоже в своей торговле). Читайте и применяйте на практике. :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RSI.rar   133.11К   304 скачиваний


 
 

#92 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 21:34

Еще одна просьба была в личку: добавить в индикатор окрашивания баров (по значениям AO и AC) синий бар (приседающий). Я выполнил, но в одной из версий своего индикатора (старенькой :) ), т.к. тот который вы мне сбросили не очень хорошо написан, а разбираться в нем желания нету,если что-то не так - welcome к нашим программистам в ветке "бесплатно". Хотя отличий каких-либо значительных не будет.

Прикрепленные файлы


  • STALKER_FX это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#93 STALKER_FX

STALKER_FX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 02:27

СПАСИБО!!! :) :)

#94 STALKER_FX

STALKER_FX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 06:11

Еще одна просьба была в личку: добавить в индикатор окрашивания баров (по значениям AO и AC) синий бар (приседающий). Я выполнил, но в одной из версий своего индикатора (старенькой :) ), т.к. тот который вы мне сбросили не очень хорошо написан, а разбираться в нем желания нету,если что-то не так - welcome к нашим программистам в ветке "бесплатно". Хотя отличий каких-либо значительных не будет.

"Синий бар" - очень важен в торговле :) По существующей методике если после "синего" появляются последовательно 3 "зелёных"("красных"),то это надёжный вход в рынок выше(ниже) третьего бара в лонг(шорт). Я вообще стараюсь входить прямо в "синем",т.к. он "приседающий" в "серой" зоне и является либо разворотным,либо указывающим на продолжение тренда("мерным баром"),залезая внутрь него на меньших тф и отыскивая там тоже "синего".

#95 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 09:22

"Синий бар" - очень важен в торговле :) По существующей методике если после "синего" появляются последовательно 3 "зелёных"("красных"),то это надёжный вход в рынок выше(ниже) третьего бара в лонг(шорт). Я вообще стараюсь входить прямо в "синем",т.к. он "приседающий" в "серой" зоне и является либо разворотным,либо указывающим на продолжение тренда("мерным баром"),залезая внутрь него на меньших тф и отыскивая там тоже "синего".

Тут посмотрел, то да, после синего, если 3 бара либо зеленые, либо красные, то это очень выгодный вход получается!

А как входить сразу после синего? По тренду или против?
ИзображениеИзображение

#96 STALKER_FX

STALKER_FX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 09:26

Тут посмотрел, то да, после синего, если 3 бара либо зеленые, либо красные, то это очень выгодный вход получается!

А как входить сразу после синего? По тренду или против?


По правилам надо входить выше(ниже) третьего бара после синего.Расположение трёх баров одного цвета после синего не зависит от расположения к крокодилу,т.е можно входить и в тренд и против тренда.Если входишь внутри синего("в кишках",т.е. на меньших тф),то лося надо ставить как раз выше(ниже) синего на исходном тф.

#97 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 15:28

Это входы, а когда выходить, где ставить стоп?

Прикрепленные изображения

  • 1111111111111111.gif

ИзображениеИзображение

#98 STALKER_FX

STALKER_FX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 15:34

Выходить по любым из правил БВ - пять баров,губы,зубы,ангуляция и т.д. Лосей ставить либо ниже ближайшего фрактала на продажу,либо по правилу 2 фрактала назад(влево) от входа.Кстати, второй вход неправильный,левее раньше есть правильный вход после "синего",обязательное правило - вход выше(ниже) трех последовательных баров одного цвета.
  • Necron и saw это нравится

#99 STALKER_FX

STALKER_FX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 15:53

Вот график фунта на котором корректные котировки. ВИДИШЬ КАКИЕ ОТЛИЧИЯ С ТВОИМ????? По этой тематике посмотрите этот мой ролик:

http://rutube.ru/tra...267d5cbac9da284

Прикрепленные изображения

  • ФУНТ.JPG


#100 STALKER_FX

STALKER_FX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 09:58

Свежий обзор рынков: http://rutube.ru/tra...61a2f42fb0331bd

#101 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 12:13

Выходить по любым из правил БВ - пять баров,губы,зубы,ангуляция и т.д. Лосей ставить либо ниже ближайшего фрактала на продажу,либо по правилу 2 фрактала назад(влево) от входа.Кстати, второй вход неправильный,левее раньше есть правильный вход после "синего",обязательное правило - вход выше(ниже) трех последовательных баров одного цвета.





Первый вход всегда по фракталу, затем уже остальные измерения.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#102 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 08:31

Коллеги! Поделюсь офигенной статьёй об индикаторе RSI (БВ использует его тоже в своей торговле). Читайте и применяйте на практике. :)


Приветик!
Вы и здесь нашлись и Ваш страшный аватар) шутка :hmmm:
За книжечку спасибо!

#103 STALKER_FX

STALKER_FX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 13:44

Приветик!
Вы и здесь нашлись и Ваш страшный аватар) шутка :hmmm:
За книжечку спасибо!

Привет! :) Этот аватар - мой БРЭНД!!!! :(

#104 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 19:42

Некрон, у меня к вам вопрос по поводу зональной торговли.

Уильямс описал, когда зоны считаются зелеными, когда красными. При образовании 5-ти зеленых или 5-ти красных баров подряд рекомендует выходить по стопу ниже минимума предыдущего бара. Вы отсчитываете начало зеленой или красной зоны только после того, как был дан сигнал на ПЕРВЫЙ вход в торговлю по фракталу или же неважно, когда началась формироваться зеленая или красная зона? Например, допускается, что, скажем, 4 зеленых или красных бара появились уже до входа по фракталу? И так же вопрос подобный: вход по двум барам одного цвета рассматриваете только после первого входа по фракталу?

Задаю эти вопросы, потому что Уильямс в своей книге рекомендует первый вход совершать всегда по фракталу и только после первого входа использовать все остальные измерения.




Спасибо.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#105 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 21:54

Некрон, у меня к вам вопрос по поводу зональной торговли.

Уильямс описал, когда зоны считаются зелеными, когда красными. При образовании 5-ти зеленых или 5-ти красных баров подряд рекомендует выходить по стопу ниже минимума предыдущего бара. Вы отсчитываете начало зеленой или красной зоны только после того, как был дан сигнал на ПЕРВЫЙ вход в торговлю по фракталу или же неважно, когда началась формироваться зеленая или красная зона? Например, допускается, что, скажем, 4 зеленых или красных бара появились уже до входа по фракталу? И так же вопрос подобный: вход по двум барам одного цвета рассматриваете только после первого входа по фракталу?

Задаю эти вопросы, потому что Уильямс в своей книге рекомендует первый вход совершать всегда по фракталу и только после первого входа использовать все остальные измерения.
Спасибо.

Можно на ты :)
Я начинаю отсчет после того как сформировалась зеленая или красная зона. Любые входы разумеется только после пробития фрактала в ту или иную сторону, а добавления до закрытия бара ниже/выше (для трендв вниз) ниже зубов Аллигатора. После такого закрытия опять жду пробоя фрактала. Поэтому и вход по сигналу зоны только после пробоя фрактала.
Вообще то я уже давно написал новые версии всех индикаторов, но руки не доходят написать инструкцию :) Нововведений там немного, в основном оптимизация кода (сделал ядро для всего комплекса, ограничение на количество рассчитываемых баров и кое-что еще), благодаря чему скорость работы всех индикаторов одновременно значительно выросла.
Каждый сам кузнец своей судьбы.



Copyright © 2024 Your Company Name