Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#226 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 17:27

Антон Привет!!! Вчера делал построение по твоему прогнозу!!! Ну на скрине все вроде понятно!!!
От себя скажу хороший момент для покупок (разворотная зона)!!! ИМХО конечно!!!


я бы не спешил с выводами, однако все может случиться =) уж очень неохотно она снижаетсяИзображение
keep your dream, keep it real..

 
 

#227 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 17:42

я бы не спешил с выводами, однако все может случиться =) уж очень неохотно она снижаетсяИзображение


Так я успел купить!!! Максим, а если клюнет на юг и еще куплю!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#228 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 18:14

Да вот просто мысли вслух!!! Что то видится мне что индекс на север настраивается!!! Может конечно и ошибаюсь но как то очень близко разворотная зона!!!
А отсюда вывод что и Евра просядет еще немного!!! ИМХО конечно!!!


Блин тестанули таки зону!!!
_dxyh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#229 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 18:21

Так я успел купить!!! Максим, а если клюнет на юг и еще куплю!!!


И еще купил!!! Антон извини чет меня понесло!!! Но зато доказательство работы Циклов по полной программе!!!
cadjpyh1.png
  • Continent, Pinokio и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#230 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 18:33

И еще купил!!! Антон извини чет меня понесло!!! Но зато доказательство работы Циклов по полной программе!!!
cadjpyh1.png


да, это точно! Антон, поднимусь на ноги, чисто из поддержки буду платить по 100 еврейских Вам на счет, спасибо!
ваши сигналы помогли мне сегодня заработать! ИзображениеИзображениеИзображение
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#231 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 18:38

И еще купил!!! Антон извини чет меня понесло!!! Но зато доказательство работы Циклов по полной программе!!!
cadjpyh1.png


И ещераз купил!!! Кто вовремя встал в Селл молодцы!!! Скажите спасибо Антону!!!
Не ну правда скажите!!!
cadjpyh1.png
  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#232 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 18:44

да, это точно! Антон, поднимусь на ноги, чисто из поддержки буду платить по 100 еврейских Вам на счет, спасибо!
ваши сигналы помогли мне сегодня заработать! ИзображениеИзображениеИзображение


А мне?:cry:/>Макс я не жадный мне и полтинничка хватит! А вот Антону полюбасик положено!!!
  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#233 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 18:53

А мне?Изображение/>Макс я не жадный мне и полтинничка хватит! А вот Антону полюбасик положено!!!


И вы мне часто помогаете, за что вам большое спасибо! Изображение
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#234 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 18:56

И вы мне часто помогаете, за что вам большое спасибо! Изображение


Ну вот так всегда!!! А обещал то обещал!!!
  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#235 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 19:17

И ещераз купил!!! Кто вовремя встал в Селл молодцы!!! Скажите спасибо Антону!!!
Не ну правда скажите!!!
cadjpyh1.png


Привет, дружище!


А я уж про эту пару и забыл :) Я все с киви глаз оторвать не могу! Это же надо так пролить пару... Сам не ожидал!

И огромное тебе спасибо, что оформляешь циклический анализ в графическое изображение!
  • mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#236 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 19:21

Привет, дружище!
А я уж про эту пару и забыл Изображение Я все с киви глаз оторвать не могу! Это же надо так пролить пару... Сам не ожидал!
И огромное тебе спасибо, что оформляешь циклический анализ в графическое изображение!


Коллеги, нашел интересное сочетание циклов в паре NZD/USD!
Сходятся сразу несколько циклов в одном направлении.
Сначала о главном. 01.08. начался большой UP цикл. Однако сейчас развивается малый DOWN цикл, который продлится до 06.08 до 08:00.
Новая волна роста начнется с очередным малым UP циклом, который начнется 08.08 в 01:00.
Всем доброй охоты!
P.S. К сожалению, объявлением о платных сигналах я не добился ожидаемого, поэтому возвращаюсь к бесплатной раздаче циклов Изображение


Да я сам торчу!!!
nzdusdh1++.png nzdusdh1+.png nzdusdh1.png
  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#237 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 19:31

Привет, дружище!
А я уж про эту пару и забыл Изображение Я все с киви глаз оторвать не могу! Это же надо так пролить пару... Сам не ожидал!
И огромное тебе спасибо, что оформляешь циклический анализ в графическое изображение!


Или ты про это???

Добрый день, коллеги!
Пара EUR/NZD. С 05.08. от 13:00 до 08.08. до 08:00 UP цикл.
Всем доброй охоты!

Вау экзотик!!! А тема то работает!!! Ну и как всегда свой скрин для наглядности!!!
Не успел я открытся был на работе но с удовольствием кинул отложку на разворот!!! Надеюсь как раз дотянет!!!



eurnzdh1.png

Дотянула блин!!!
eurnzdh1+.png
  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#238 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 19:43

Коллеги, нашел интересное сочетание циклов в паре NZD/USD!
Сходятся сразу несколько циклов в одном направлении.
Сначала о главном. 01.08. начался большой UP цикл. Однако сейчас развивается малый DOWN цикл, который продлится до 06.08 до 08:00.
Новая волна роста начнется с очередным малым UP циклом, который начнется 08.08 в 01:00.
Всем доброй охоты!
P.S. К сожалению, объявлением о платных сигналах я не добился ожидаемого, поэтому возвращаюсь к бесплатной раздаче циклов Изображение


Да нет, я про это. У пары сегодня не малый UP, а малый DOWN цикл.
  • 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#239 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 19:53

Привет, дружище!


А я уж про эту пару и забыл Изображение Я все с киви глаз оторвать не могу! Это же надо так пролить пару... Сам не ожидал!

И огромное тебе спасибо, что оформляешь циклический анализ в графическое изображение!


добрый вечер всем у ВАС тут весело Вадим давно таким не был вот это раж ну И макс не отстает (да, это точно! Антон, поднимусь на ноги, чисто из поддержки буду платить по 100 еврейских Вам на счет, спасибо! <br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">ваши сигналы помогли мне сегодня заработать!) приятно когда такой азарт только смотрите азарт до добра не доводит (шутка/)
удачи всем и побольше такого азарта я имею ввиду и профита тоже
с уважением ВИКТОР
  • aulrih это нравится

#240 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 19:59

К слову о киви! У пары NZD/USD, как я писал ранее, начался большой UP цикл (с 01.08) который продлится до 29.08-01.09. (блин, там выходные, сложно точно вычислить дату, так что не обессудьте коллеги). так что имеет смысл дождаться пин бара на любом значимом ТФ и прикупить незадорого (но стоять в позе придется около месяца).
Всем доброй охоты!
  • Continent, viktorssd и vag это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name