Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#196 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:00

Уважаемый Антон! Могу я тоже подписаться на ваши сигналы? Как это сделать?

 
 

#197 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:32

Написал!


Антон я ответил!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#198 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:44

Добрый день, коллеги!
Вчера завершился очередной большой цикл индекса USD. Он совпал с заседанием ФРС США по учетным ставкам.
Как мудро заметил коллега с данной ветки: сначала казалось, что циклы подстраиваются под новость, а теперь оказалось, что это новость подстраивается под цикл.


А вообще уже некоторое время я на на новости не ориетируюсь!!! Если присмотреться повнимательней то новостной фон гонит цену туда куда выгодно маркетмейкеру!!!
И с теми огромными деньгами что крутятся в рынке, можно любую новости купить или если так будет проще к пониманию сфабриковать!!! Рынком ведь можно манипулировать!?
А кто это может сделать, только крупные деньги! Так почему им не двинуть рынок в нужную для себя сторону путем дезы, подкупом чинуш из правящих кругов, да и просто грязных игр!!!
Ничего не удивляет!!! Имхо конечно!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#199 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:52

Уважаемый Антон! Могу я тоже подписаться на ваши сигналы? Как это сделать?


Вы абсолютно невнимательны!!! Или спросили просто так? Чуть чуть выше было написано:

Добрый день, коллеги!
По поводу сигналов и циклического анализа обращайтесь в личку.


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#200 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:57

Уважаемый Антон! Могу я тоже подписаться на ваши сигналы? Как это сделать?


Уважаемый коллега, напишите в личку. Спасибо.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#201 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:59

А вообще уже некоторое время я на на новости не ориетируюсь!!! Если присмотреться повнимательней то новостной фон гонит цену туда куда выгодно маркетмейкеру!!!
И с теми огромными деньгами что крутятся в рынке, можно любую новости купить или если так будет проще к пониманию сфабриковать!!! Рынком ведь можно манипулировать!?
А кто это может сделать, только крупные деньги! Так почему им не двинуть рынок в нужную для себя сторону путем дезы, подкупом чинуш из правящих кругов, да и просто грязных игр!!!
Ничего не удивляет!!! Имхо конечно!!!


Будучи сторонником конспирологии в данном вопросе не могу не согласиться! Но любая новость, купленная ли, объективная ли (а такие бывают?) всегда гонит цену только краткосрочно.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#202 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 19:14

Будучи сторонником конспирологии в данном вопросе не могу не согласиться! Но любая новость, купленная ли, объективная ли (а такие бывают?) всегда гонит цену только краткосрочно.


Ну не обязательно манипулировать рынком путем подачи направленного новостного прессинга!!! Существуют множество и других методов! Вплоть до вооруженных конфликтов!
Меня уже ничего не удивляет! Огромные деньги делают более огромные деньги и их никто не остановит!!! Все поставлено на карту!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#203 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 20:52

Ну не обязательно манипулировать рынком путем подачи направленного новостного прессинга!!! Существуют множество и других методов! Вплоть до вооруженных конфликтов!
Меня уже ничего не удивляет! Огромные деньги делают более огромные деньги и их никто не остановит!!! Все поставлено на карту!!!


Шекели делают шекели :)))
  • mercyr и Graf111 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#204 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 21:03

И еше вопрос! А за что Антохе минус влепили???
[/quote]

Наверное посчитали,что больше двух говорят вслух))))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#205 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 21:59

Шекели делают шекели Изображение))


И еще одна просьба! Антош, очень хотелось услышать твое мнение по золоту!!! Ну просто очень!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#206 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 05:51

И еще одна просьба! Антош, очень хотелось услышать твое мнение по золоту!!! Ну просто очень!!!


Привет, дружище!
Мое мнение по золоту? Так я, если честно, не специализируюсь по "презренному" металлу :)
Мне так кажется, что у золота сейчас заканчивается большой растущий цикл. Нынешнее снижение - это, как говорят на бирже, снятие перекупленности перед последним броском. Например, на 4-х часовом графике очень хорошо видна разгрузка. А как еще на ТФ D1 рисуются дивергенции, указывающие на окончание растущего цикла? В понедельник во второй половине дня начнут снова расти (или во вторник поутру). По идее должны перекрыть предыдущий максимум данного цикла (1345).
Вот как-то так! И, разумеется, это ИМХО!!!
Доброй Вам охоты!

Прикрепленные изображения

  • 10.png

  • mercyr, Continent и 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#207 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 13:03

Привет, дружище!
Мое мнение по золоту? Так я, если честно, не специализируюсь по "презренному" металлу Изображение
Мне так кажется, что у золота сейчас заканчивается большой растущий цикл. Нынешнее снижение - это, как говорят на бирже, снятие перекупленности перед последним броском. Например, на 4-х часовом графике очень хорошо видна разгрузка. А как еще на ТФ D1 рисуются дивергенции, указывающие на окончание растущего цикла? В понедельник во второй половине дня начнут снова расти (или во вторник поутру). По идее должны перекрыть предыдущий максимум данного цикла (1345).
Вот как-то так! И, разумеется, это ИМХО!!!
Доброй Вам охоты!


Привет Антош!!! Классный расклад и полностью вписывается в мой вариант дальнейшего движения! Я так понимаю что ты успел посмотреть скрин выложенный в золоте?
Единственное что не указал в нем так это зону где прикрываю покупки и открываю продажи. Золото как вариант рисует сужающийся треугольник. Классическая зона тестирования отмечена вертикальными линиями.
Зона предполагаемого разворота отмечена зеленым, если смена тенденции будет видна раньше будем переворачиваться вручную!!! ИМХО конечно!!!
xauusdh4++.png xauusddaily.png
  • Continent, Pinokio, aulrih и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#208 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 12:31

Пара NZD/USD.
Большой растущий цикл начался 30.07.2014, окончание... когда цикл завершится Изображение

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • mercyr, viktorssd и 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#209 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 15:59

Пара NZD/USD.
Большой растущий цикл начался 30.07.2014, окончание... когда цикл завершится Изображение


Привет Антон!!! Я тут отсутствовал, так стоп немного сдвинул а он и сработал! Хотя можно было и подождать!!!
Закупаюсь чуток, но есть возможность что рынок еще немного просядет! Так что отложки еще поставим!!!
nzdusdh1.png
  • Pinokio, viktorssd и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#210 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 23:27

(NZD/USD) НАДЕЮСЬ ЧТО ИНДИКАТОР ПРАВИЛЬНО РАССЧИТАЛ ОКОНЧАНИЕ ЦИКЛА..А ТО ЧТО БУДЕТ..ТО БУДЕТ Изображение...ПОГЛЯДИМ..ОРИЕНТИР КРАСНАЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ...

Прикрепленные изображения

  • зеленый 2.png

  • 324 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name