Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#256 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:54

Антон я что хотел спросить то!!! Тут общались с тобой недавно по поводу индекса! Так я говорил что: "Если индекс доллара не отражает валюты основных торговых партнеров США, то зачем вообще он нужен? "
Ну типа того что Франк и Крона вообще занимают мизерную часть в товарообороте США! И я бы гораздо предпочтительнее желал увидеть на их месте Мексику и Китай!!!
Как рассчитать удельное процентное соотношение я так и не разобрался а вот индик соорудить заменив торгуемые пары довольно просто! Ну и на этой волне полез смотреть эти пары!!!
Короче мог бы посмотреть по циклам? У меня получается Песо в Селл, Юань в Бай разворачиваются??? Хотелось бы тебя услышать! Ну это уже можно и завтра, я позы все равно уже открыл! Так что не горит!!!


Вадим посмотри франк и индекс

Прикрепленные изображения

  • ANTONS1.PNG
  • ANTONS2.PNG


 
 

#257 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:01

Вадим посмотри франк и индекс


Вить я в курсе что они в ногу идут!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#258 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:06

Я просто к тому что Индекс доллара отображает товарооборот США с рядом ведущих мировых держав, в нем содержится пропорция между импортом и экспортом товаров!
А какой товарооборот с Швейцарией и уж тем более с Швецией? Мизерный! Тогда как Мексика одна порядка 20% и в экспорте и импорте дает, а также и Китай торгует в этих пределах!!!
Да просто хотел сделать индикатор с поправкой на действительно мощных партнеров!!! И посмотреть на результат!!! Против самого индекса ничего против не имею!!!
Ладно всем пока буду закругляться!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#259 TestUnit

TestUnit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:08

NZD\USD , CAD\JPY , EUR\NZD - 100% отработка. Спасибо, это же надо так.... Изображение
  • 324 это нравится

#260 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:15

Фигасе попостили сегодня!!! Короче неделька интересная эксперационная!!! Так что движуха нормальная идет!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#261 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:15

Виктор, Антон привет ребята!!! Антон я хотел добавить что у пары есть небольшой потенциал нырнуть вниз ну немного но есть!!!
И потом только север, причем уверенно она стукнет 0,8600!!! Просто поставьте себе этот уровень для ориентира!!!


всем привет,а сегодня ночью ещё и новости выходят,и прогнозируют хорошие.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#262 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:17

Я просто к тому что Индекс доллара отображает товарооборот США с рядом ведущих мировых держав, в нем содержится пропорция между импортом и экспортом товаров!
А какой товарооборот с Швейцарией и уж тем более с Швецией? Мизерный! Тогда как Мексика одна порядка 20% и в экспорте и импорте дает, а также и Китай торгует в этих пределах!!!
Да просто хотел сделать индикатор с поправкой на действительно мощных партнеров!!! И посмотреть на результат!!! Против самого индекса ничего против не имею!!!
Ладно всем пока буду закругляться!!!


Вот теперь понял удачи если получиться я в очереди
с уважением ВИКТОР
  • mercyr это нравится

#263 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:17

NZD\USD , CAD\JPY , EUR\NZD - 100% отработка. Спасибо, это же надо так.... Изображение


Ну EUR\NZD может и выше шагнуть время у него есть, я уровень разворотный только нанес!!!
NZD\USD есть потенциал на ЮГ!!! Ну а CAD\JPY смотрите сами!!! Селл у Вас!!! Набор позиции у меня, и БАЙ к 94,660!!!
cadjpym15.png
  • Pinokio, viktorssd и Graf111 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#264 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:35

Антон я что хотел спросить то!!! Тут общались с тобой недавно по поводу индекса! Так я говорил что: "Если индекс доллара не отражает валюты основных торговых партнеров США, то зачем вообще он нужен? "
Ну типа того что Франк и Крона вообще занимают мизерную часть в товарообороте США! И я бы гораздо предпочтительнее желал увидеть на их месте Мексику и Китай!!!
Как рассчитать удельное процентное соотношение я так и не разобрался а вот индик соорудить заменив торгуемые пары довольно просто! Ну и на этой волне полез смотреть эти пары!!!
Короче мог бы посмотреть по циклам? У меня получается Песо в Селл, Юань в Бай разворачиваются??? Хотелось бы тебя услышать! Ну это уже можно и завтра, я позы все равно уже открыл! Так что не горит!!!


Да, дружище, я и сам не знаю, на кой ребята такой индекс сварганили. Однако, теперь индекс не имеет никакого отношения к набору валют, по которому он, якобы (!!!) рассчитывается. Но это так. лирика.

У юаня все просто. 01.08 в 15:00 начался UP цикл. Вторая волна роста начнется завтра в 03:00 и продлится до 08.08 в 02:00.
Мексиканский песо не так прост. У него большой цикл DOWN начнется завтра в 09:00 и закончится 01-02.09.

Вот как-то так!

Доброй Вам охоты!
  • mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#265 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:46

Антон, Вадим огромное спасибо Вам обоим за интересные и содержательные посты!
Довольно грамотный прогноз Антона и точные ценовые ориентиры Вадима, заставляют по новому взглянуть на мир торговли! Самое главное очень результативная информация от Вас идет! Спасибо!
  • mercyr и 324 это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#266 TestUnit

TestUnit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 09:10

Добрый день. Подскажите, когда закончится UP цикл GBP\USD? Ждать 69 или туда уже не пойдем?

#267 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 09:37

Добрый день. Подскажите, когда закончится UP цикл GBP\USD? Ждать 69 или туда уже не пойдем?


Добрый день, коллега!
Цикл UP в данной паре продлится до 01-02.09 (опять же много выходных дней, более точно можно подсчитать при прохождении половины цикла, а он в начале). Сейчас идет средний DOWN цикл, Он завершится завтра около 14-15:00. По ценам это лучше к коллеге Mercyr! Но я думаю, что при таком раскладе пара не только 69 пробьет, но и нарисует двойную вершину. Тем более, что шансы у нее на это имеются в виде начавшегося 04.08. супер-большого UP цикла, который продлится до... этак второй половины декабря (надо считать, а мне, сорри, надо бежать с сыном на тренировку).
Доброй Вам охоты!
  • viktorssd и TestUnit это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#268 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 09:59

Добрый день, коллега!
Цикл UP в данной паре продлится до 01-02.09 (опять же много выходных дней, более точно можно подсчитать при прохождении половины цикла, а он в начале). Сейчас идет средний DOWN цикл, Он завершится завтра около 14-15:00. По ценам это лучше к коллеге Mercyr! Но я думаю, что при таком раскладе пара не только 69 пробьет, но и нарисует двойную вершину. Тем более, что шансы у нее на это имеются в виде начавшегося 04.08. супер-большого UP цикла, который продлится до... этак второй половины декабря (надо считать, а мне, сорри, надо бежать с сыном на тренировку).
Доброй Вам охоты!


Добрый день всем! осмелюсь выложить свои цели по канату но рассчитывал неделю назад как то так
удачи

Прикрепленные изображения

  • MERKI8S GBP.PNG

  • aulrih это нравится

#269 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 11:46

GBP/CHF отработала на ура! =)
Изображение
keep your dream, keep it real..

#270 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 11:46

Коллеги, нашел интересное сочетание циклов в паре NZD/USD!
Сходятся сразу несколько циклов в одном направлении.
Сначала о главном. 01.08. начался большой UP цикл. Однако сейчас развивается малый DOWN цикл, который продлится до 06.08 до 08:00.
Новая волна роста начнется с очередным малым UP циклом, который начнется 08.08 в 01:00.
Всем доброй охоты!
P.S. К сожалению, объявлением о платных сигналах я не добился ожидаемого, поэтому возвращаюсь к бесплатной раздаче циклов Изображение


Мои цели по данной валюте 1, 0,8538 вторая 0,87028



Copyright © 2024 Your Company Name