Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#211 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 07:29

(NZD/USD) НАДЕЮСЬ ЧТО ИНДИКАТОР ПРАВИЛЬНО РАССЧИТАЛ ОКОНЧАНИЕ ЦИКЛА..А ТО ЧТО БУДЕТ..ТО БУДЕТ Изображение...ПОГЛЯДИМ..ОРИЕНТИР КРАСНАЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ...


Извините, коллега, но окончание большого UP цикла рассчитано неверно!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#212 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 11:26

Цикл мира кончился.

Все вокруг циклы! И наша жизнь – это тоже цикл, который можно разложить на четыре этапа: рождение, взросление, старение, смерть. Никто не может избежать данного цикла. В мировой истории также присутствуют циклы.Например, если рассматривать мировые войны с точки зрения циклов, то я рассчитываю историю со времен Петра Первого по настоящее время (второе десятилетие 21 века), как 5 циклов. Это так называемый второй круг циклов.Первый круг составляли циклы локальных (региональных) долгосрочных конфликтов.В этой статье я не буду подробно останавливаться на них, но отмечу, что начало круга циклов локальных конфликтов приходится на Итальянские походы Карла IV.

Главное условие исторического цикла войн – максимальное участие в боевых действиях геополитически влиятельных стран. Первый цикл приходится на начало XIX века (наполеоновские войны и Отечественная война 1812 года). Второй цикл – середина XIX века (Крымская война 1853-56 г.г.). Третий цикл – началоXX века (Первая мировая война, столетнее начало которой мы отметили в этом году). Четвертый цикл – середина XX века (Вторая мировая война 1939-45 г.г.).

Согласитесь, на лицо четкая разметка циклов: начало века,середина века. В настоящее время начинается пятый цикл мировых войн.

Как вы заметили, я рассматриваю вышеперечисленные циклы сточки зрения русской истории. Я не русофил, просто скрупулезное изучение исторических циклов само привело именно к таким расчетам. И я не собираюсь подгонять циклы под чьи-либо политические амбиции (например, нынешнего российского руководства, т.к. во втором и третьем цикле Россия потерпела поражение).

Раз исторические циклы вращаются вокруг России, можно предположить, что нынешний, пятый цикл также будет проходить с участием оной.Какой из нынешних очагов напряженности наиболее вероятно раздуется в войну с участием большинства геополитически влиятельных мировых держав? Первое, что приходит на ум, это русско-украинский конфликт. На возможность перерастания указывает, в частности, решение ЕС о снятии эмбарго на поставки Украине оружия и выделение Конгрессом США 17 млн. долларов на подготовку Нац.гвардии Украины.Вопрос, на подготовку к чему, как-то отпадает сам собой, если взглянуть на ситуацию с точки зрения циклов.

Лично я рассчитываю циклы на бирже. Мне все равно, что считать, для меня важен сам процесс циклического анализа. И вывод, который я сделал, изучая исторические циклы войн, мне совершенно не нравится! Я не хочу этой войны по целому ряду причин. Не хочу воевать с людьми, близкими мне по духу и культуре. Я вообще даже представить себе не могу, что мои друзья украинцы, живущие здесь, в Праге, вдруг станут моими врагами. Мне не нравится идея, что данная войну постепенно перекинется на Европу. Участвуя в юности в боевых действиях, я не понаслышке знаю, как это ужасно. В конце концов я просто не хочу воевать только потому, что мировым банкам надо списать кредитные долги.Лично я кредитов не беру, чего и Вам желаю.

Но факт остается фактом: мирный цикл закончился! К слову сказать, в полном круге обычно присутствует 12 циклов, так что данная война далеко не последняя.

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg

  • Pinokio, viktorssd и TestUnit это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#213 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 12:36

Цикл мира кончился.

Все вокруг циклы! И наша жизнь – это тоже цикл, который можно разложить на четыре этапа: рождение, взросление, старение, смерть. Никто не может избежать данного цикла. В мировой истории также присутствуют циклы.Например, если рассматривать мировые войны с точки зрения циклов, то я рассчитываю историю со времен Петра Первого по настоящее время (второе десятилетие 21 века), как 5 циклов. Это так называемый второй круг циклов.Первый круг составляли циклы локальных (региональных) долгосрочных конфликтов.В этой статье я не буду подробно останавливаться на них, но отмечу, что начало круга циклов локальных конфликтов приходится на Итальянские походы Карла IV.

Главное условие исторического цикла войн – максимальное участие в боевых действиях геополитически влиятельных стран. Первый цикл приходится на начало XIX века (наполеоновские войны и Отечественная война 1812 года). Второй цикл – середина XIX века (Крымская война 1853-56 г.г.). Третий цикл – началоXX века (Первая мировая война, столетнее начало которой мы отметили в этом году). Четвертый цикл – середина XX века (Вторая мировая война 1939-45 г.г.).

Согласитесь, на лицо четкая разметка циклов: начало века,середина века. В настоящее время начинается пятый цикл мировых войн.

Как вы заметили, я рассматриваю вышеперечисленные циклы сточки зрения русской истории. Я не русофил, просто скрупулезное изучение исторических циклов само привело именно к таким расчетам. И я не собираюсь подгонять циклы под чьи-либо политические амбиции (например, нынешнего российского руководства, т.к. во втором и третьем цикле Россия потерпела поражение).

Раз исторические циклы вращаются вокруг России, можно предположить, что нынешний, пятый цикл также будет проходить с участием оной.Какой из нынешних очагов напряженности наиболее вероятно раздуется в войну с участием большинства геополитически влиятельных мировых держав? Первое, что приходит на ум, это русско-украинский конфликт. На возможность перерастания указывает, в частности, решение ЕС о снятии эмбарго на поставки Украине оружия и выделение Конгрессом США 17 млн. долларов на подготовку Нац.гвардии Украины.Вопрос, на подготовку к чему, как-то отпадает сам собой, если взглянуть на ситуацию с точки зрения циклов.

Лично я рассчитываю циклы на бирже. Мне все равно, что считать, для меня важен сам процесс циклического анализа. И вывод, который я сделал, изучая исторические циклы войн, мне совершенно не нравится! Я не хочу этой войны по целому ряду причин. Не хочу воевать с людьми, близкими мне по духу и культуре. Я вообще даже представить себе не могу, что мои друзья украинцы, живущие здесь, в Праге, вдруг станут моими врагами. Мне не нравится идея, что данная войну постепенно перекинется на Европу. Участвуя в юности в боевых действиях, я не понаслышке знаю, как это ужасно. В конце концов я просто не хочу воевать только потому, что мировым банкам надо списать кредитные долги.Лично я кредитов не беру, чего и Вам желаю.

Но факт остается фактом: мирный цикл закончился! К слову сказать, в полном круге обычно присутствует 12 циклов, так что данная война далеко не последняя.


Да, Антонио порадовал! Изображение
  • mercyr это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#214 TestUnit

TestUnit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 12:59

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что с циклом по GBP\USD? Стоит ли ждать еще падения?

#215 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 13:02

[quote name='TestUnit' timestamp='1407059946' post='105080']
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что с циклом по GBP\USD? Стоит ли ждать еще падения
посмотрите ветку по данной паре там есть прогнозы
  • mercyr это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#216 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 17:22

Пара CAD/CHF.
Большой DOWN цикл начался 24.07.2014. Закончится 08-10.09.2014.
Интересно, кто-нибудь торгует эту пару?
Всем доброй охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#217 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 18:42

Пара CAD/CHF.
Большой DOWN цикл начался 24.07.2014. Закончится 08-10.09.2014.
Интересно, кто-нибудь торгует эту пару?
Всем доброй охоты!


Антон привет! Во первых извини я на почту только залез, так что с ответом чуть позже!
А по паре CAD/CHF - воткнул на график посмотрел, хочу сказать что ситуация интересная! Цели у пары и на юге и на севере!!!
Нужно посмотреть в процессе тем более начало недели что то двинется и можно будет прогноз строить более менее приличный!!!
cadchfh4.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#218 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 10:59

Пара CAD/JPY.
Завтра (05.08.2014) с 03:00 до послезавтра (06.08.2014) до 05:00 DOWN цикл.
Всем доброй охоты!
  • viktorssd и 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#219 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 11:31

Пара CAD/JPY.
Завтра (05.08.2014) с 03:00 до послезавтра (06.08.2014) до 05:00 DOWN цикл.
Всем доброй охоты!


Добрый день всем! просто информация на н4 индекс доллара закрыл юг с уважением ВИКТОР

#220 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 12:19

Добрый день, коллеги!
Пара EUR/NZD. С 05.08. от 13:00 до 08.08. до 08:00 UP цикл.
Всем доброй охоты!
  • viktorssd это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#221 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 13:02

Коллеги, нашел интересное сочетание циклов в паре NZD/USD!
Сходятся сразу несколько циклов в одном направлении.
Сначала о главном. 01.08. начался большой UP цикл. Однако сейчас развивается малый DOWN цикл, который продлится до 06.08 до 08:00.
Новая волна роста начнется с очередным малым UP циклом, который начнется 08.08 в 01:00.
Всем доброй охоты!
P.S. К сожалению, объявлением о платных сигналах я не добился ожидаемого, поэтому возвращаюсь к бесплатной раздаче циклов :)
  • Continent, viktorssd и Graf111 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#222 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 16:54

Пара CAD/JPY.
Завтра (05.08.2014) с 03:00 до послезавтра (06.08.2014) до 05:00 DOWN цикл.
Всем доброй охоты!


Антон Привет!!! Вчера делал построение по твоему прогнозу!!! Ну на скрине все вроде понятно!!!
От себя скажу хороший момент для покупок (разворотная зона)!!! ИМХО конечно!!!
cadjpyh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#223 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 17:07

Коллеги, нашел интересное сочетание циклов в паре NZD/USD!
Сходятся сразу несколько циклов в одном направлении.
Сначала о главном. 01.08. начался большой UP цикл. Однако сейчас развивается малый DOWN цикл, который продлится до 06.08 до 08:00.
Новая волна роста начнется с очередным малым UP циклом, который начнется 08.08 в 01:00.
Всем доброй охоты!
P.S. К сожалению, объявлением о платных сигналах я не добился ожидаемого, поэтому возвращаюсь к бесплатной раздаче циклов Изображение


Нормально Антон прорвемся!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#224 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 17:11

Добрый день, коллеги!
Пара EUR/NZD. С 05.08. от 13:00 до 08.08. до 08:00 UP цикл.
Всем доброй охоты!


Вау экзотик!!! А тема то работает!!! Ну и как всегда свой скрин для наглядности!!!
Не успел я открытся был на работе но с удовольствием кинул отложку на разворот!!! Надеюсь как раз дотянет!!!
eurnzdh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#225 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 17:14

Да вот просто мысли вслух!!! Что то видится мне что индекс на север настраивается!!! Может конечно и ошибаюсь но как то очень близко разворотная зона!!!
А отсюда вывод что и Евра просядет еще немного!!! ИМХО конечно!!!
_dxyh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name