Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#181 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 12:13

Восприятие, коллега. собственных ошибок зависит от количества открытых позиций Изображение Все остальное только троллинг!

Я использую дневной график индекса доллара (USDX), с которым, кстати, неплохо коррелирует пара USD/CHF. Поймав на обоих графиках практически идентичные циклы, я предположил, что в настоящее время доллар США завершает свой растущий цикл. Согласитесь, расчет 12 циклов на одном графике - это серьезное предположение, но расчет 12 одинаковых циклов на двух графиках - это уже тенденция. За ней статистика, мать любого анализа (технического, циклического, Ганна, Эллиотта). Кстати, поверьте на слово, но я только что узнал, что сегодня второй день заседания ФРС США. Вот так новости подпадают под власть циклов Изображение


да,да подпадают это я заметил по Вашим циклам(новости дают хорошую возможность входа в рынок если конечно они против треда) ,а ещё рынок до новостей значимых начинает отрабатывать,как уже на сегодня по моему это началось, В итоге всё идёт затем по своему тренду (циклам). Главная новость будет в эту пятницу в 16,30.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#182 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 12:49

да,да подпадают это я заметил по Вашим циклам(новости дают хорошую возможность входа в рынок если конечно они против треда) ,а ещё рынок до новостей значимых начинает отрабатывать,как уже на сегодня по моему это началось, В итоге всё идёт затем по своему тренду (циклам). Главная новость будет в эту пятницу в 16,30.


Вы имеете в виду количество тунеядцев в США? Там очень серьезно подгоняют цифры в последнее время. И ЕС этому научили. Последние данные по тунеядцам в Испании тому ярчайшее свидетельство (уровень за месяц упал сразу на 1,6%!!!, Изображение они их там топят что ли?).
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#183 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 13:01

Вы имеете в виду количество тунеядцев в США? Там очень серьезно подгоняют цифры в последнее время. И ЕС этому научили. Последние данные по тунеядцам в Испании тому ярчайшее свидетельство (уровень за месяц упал сразу на 1,6%!!!, Изображение они их там топят что ли?).


да,да я об этом на нонфарме хорошая возможность заработать,правда последние полгода валатильность слабая похоже,что совсем им не верят участники рынка,но Антон они как раз вписываются в циклы,если понаблюдать они тоже идут за ними На дневном я ещё вижу циклы +-,а ниже засада поэтому пользуюсь индикат чтоб избежать просадки со свопами,а у Вас ещё интереснее подход,но ни чего вода камень точит)))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#184 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 16:33

А что творится? 30-ого в 20:00 цикл сменится.


Антош!!! Ну я же в хорошем смысле слова!!!
Сменится цикл, перевернемся в позе, а так пока подержу!!! По мне так есть куда присесть!!! Кстати глянул на график!!!
88.png
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#185 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 16:50

Антош!!! Ну я же в хорошем смысле слова!!!
Сменится цикл, перевернемся в позе, а так пока подержу!!! По мне так есть куда присесть!!! Кстати глянул на график!!!
88.png


Все ошибаются Изображение
А ты всегда пирамиду выстраиваешь?
  • mercyr и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#186 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 18:44

Все ошибаются Изображение


Антон я не говорил что кто то ошибается. И принимая во внимание твой предыдущий прогноз по кабелю, спешу сказать что меня он полностью устраивает!!!
На графике отметил куда по моему мнению цена могла прийти в указанные тобой временные интервалы! Вроде все красиво?
1.png 2.png 3.png
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#187 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 18:54

Все ошибаются Изображение
А ты всегда пирамиду выстраиваешь?


Про пирамиду не понял, извини! Можешь в личку!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#188 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 08:46

Про пирамиду не понял, извини! Можешь в личку!!!


Написал!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#189 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 08:52

Добрый день, коллеги!
Вчера завершился очередной большой цикл индекса USD. Он совпал с заседанием ФРС США по учетным ставкам.
Как мудро заметил коллега с данной ветки: сначала казалось, что циклы подстраиваются под новость, а теперь оказалось, что это новость подстраивается под цикл.
По поводу сигналов и циклического анализа обращайтесь в личку.
Всем доброй охоты!
P.S. Тут некоторые коллеги прошлись насчет того, что я через продажу сигналов наживаюсь на коллегах. Так вот, подписавшиеся на сигналы не дадут соврать, я сначала помогаю заработать, а уже после прошу оплатить услуги.

Прикрепленные изображения

  • 3.png

  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#190 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 08:59

Забыл добавить. Помимо расчетов на окончание цикла указывают перепроданность, дивергенция и длинная верхняя тень свечи (ну, не пин бар, но хоть что-то).
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#191 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 09:42

Добрый день, коллеги!
Вчера завершился очередной большой цикл индекса USD. Он совпал с заседанием ФРС США по учетным ставкам.
Как мудро заметил коллега с данной ветки: сначала казалось, что циклы подстраиваются под новость, а теперь оказалось, что это новость подстраивается под цикл.
По поводу сигналов и циклического анализа обращайтесь в личку.
Всем доброй охоты!
P.S. Тут некоторые коллеги прошлись насчет того, что я через продажу сигналов наживаюсь на коллегах. Так вот, подписавшиеся на сигналы не дадут соврать, я сначала помогаю заработать, а уже после прошу оплатить услуги.


Полностью подтверждаю!! Антона упрекнуть не в чем!!!!!!! Никакой предварительной оплаты. Да еще всегда даст совет и поможет разобраться!! За что ему огромное спасибо и ОГРОМНЕЙШИХ ПРОФИТОВ!!!
  • aulrih, gurum и laput это нравится

#192 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 12:35

Полностью подтверждаю!! Антона упрекнуть не в чем!!!!!!! Никакой предварительной оплаты. Да еще всегда даст совет и поможет разобраться!! За что ему огромное спасибо и ОГРОМНЕЙШИХ ПРОФИТОВ!!!


Спасибо, дружище!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#193 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 12:36

Выкладываю очередную статью, написанную для местной прессы.

Время делать ставки!

В среду прошло очередное заседание ФРС США по учетнымставкам. Ставку повышать не стали! И не повысят до следующего года, как сказалаглава ФРС Джанет Йеллен. Однако если верить теории заговоров, то ФедРезерв ввиде частной лавочки не должно устраивать, что его деньги ничего не стоят.Шекели приносят шекели. Поэтому если полгода назад Йеллен сказала, что ставкуповысят в конце 2015 года, то теперь она намекнула во время пресс-конференции,что повышение надо ожидать раньше.

Нынешнее заседание ФРС США совпало со сменой большогоцикла доллара. Рост сменился снижением. Надолго ли? Любой цикл имеет под собойнекую основу, чаще всего сезонную. Август всегда был месяцем отпусков. Что этозначит? Это, прежде всего, «тонкий рынок» (так обозначают время торгов, когдана бирже нет крупных игроков и любая серьезная сумма вливаний можетспровоцировать сильное движение в какую-либо сторону). Кроме того, в августевсегда был повышенный спрос на евро (опять же в силу отпусков).

Если предположить, что цикл снижения индекса доллараприходится на август, то наиболее активные осенние месяцы, сентябрь и октябрь,полагаю, совпадут с циклом его роста. Думаю, на следующем заседании ФРС СШАглава Джанет Йеллен более конкретно скажет о повышении ставик, что спровоцируетрезкий рост доллара к евро, а также остальным валютам.

Но до этого момента надо еще дожить. А пока у нас на носуавгуст, сезон отпусков!


  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#194 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 14:52

Полностью подтверждаю!! Антона упрекнуть не в чем!!!!!!! Никакой предварительной оплаты. Да еще всегда даст совет и поможет разобраться!! За что ему огромное спасибо и ОГРОМНЕЙШИХ ПРОФИТОВ!!!


мордва поддерживает позу!
антон - реальный чел! шлет сигналы без оплаты типа заработаешь отдашь! таких людей щас фиг встретишь на бирже
  • Omix и laput это нравится

#195 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 16:50

мордва поддерживает позу!
антон - реальный чел! шлет сигналы без оплаты типа заработаешь отдашь! таких людей щас фиг встретишь на бирже


Спасибо, коллега!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name