Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#286 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 13:14

 

 

По прежнему продолжаю торговать в компании Фреш Форекс. Торговые условия постоянно улучшаются. Кроме того нет комиссии на пополнение, да и на вывод на их карту тоже нет.

Когда нет проблем ни при торговле, ни при выводе денег, то и искать новые ДЦ смысла нет.  Тоже давно на фф торгую и продолжаю активно наращивать депозит за счёт прибыли.

 

Совершенно верно. Прыгать от брокера к брокеру за бездепозитный бонус 50 баксов это неразумно. Я торгую в АМаркетс, хоть и не долго, но мне все нравится у них, от торговых условий, особенно криптовалютой (!) и до вывода. 

 

За 50 не стоит, а за 5 тысяч можно)). У фреша бонус на пополнение 101% можно на 5 или на 7 тысяч взять, ради такого можно и попрыгать. Кто конечно готов торговать долго, потому, что бонус списывают при любом снятии с депозита.



 
 

#287 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 00:44

 

 

 

По прежнему продолжаю торговать в компании Фреш Форекс. Торговые условия постоянно улучшаются. Кроме того нет комиссии на пополнение, да и на вывод на их карту тоже нет.

Когда нет проблем ни при торговле, ни при выводе денег, то и искать новые ДЦ смысла нет.  Тоже давно на фф торгую и продолжаю активно наращивать депозит за счёт прибыли.

 

Совершенно верно. Прыгать от брокера к брокеру за бездепозитный бонус 50 баксов это неразумно. Я торгую в АМаркетс, хоть и не долго, но мне все нравится у них, от торговых условий, особенно криптовалютой (!) и до вывода. 

 

За 50 не стоит, а за 5 тысяч можно)). У фреша бонус на пополнение 101% можно на 5 или на 7 тысяч взять, ради такого можно и попрыгать. Кто конечно готов торговать долго, потому, что бонус списывают при любом снятии с депозита.

 

Но весь бонус то не участвует в просадке пока не пополнишь на сумму равную бонусу



#288 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 08:39

Я сравнительно недавно торгую на Фреш, но уже оценил и торговые условия и супер быстрый вывод прибыли. Получал бонус на пополнение депозита 101%. Сейчас хочу попробовать и другие акции.

Акция  бонус на пополнение депозита очень выгодная. Тут торговля идёт на удвоенном счёте. Тут уж не поспорить, интересно это или нет.



#289 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 11:12

Я сравнительно недавно торгую на Фреш, но уже оценил и торговые условия и супер быстрый вывод прибыли. Получал бонус на пополнение депозита 101%. Сейчас хочу попробовать и другие акции.

Также некоторое время назад работал с компанией Фреш Форекс и никаких нареканий в ее сторону высказать не могу. Прибыль выплачивали вовремя, торговый терминал работал без проскальзываний. Также положительные впечатления остались  от работы с Робофорекс, Инстафорекс, Альпари и ФорексОпен.



#290 Andrew Sobinsky

Andrew Sobinsky

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:04

Вечер добрый люди, подскажите что-нибудь по компании startfx, сам только начал с ней работать и хочу узнать, стоит ли продолжать.(пока все устраивает)



#291 Groznuy

Groznuy

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 16:21

работай, товарищ, ничего плохого о ней не слышал



#292 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 11:23

Вечер добрый люди, подскажите что-нибудь по компании startfx, сам только начал с ней работать и хочу узнать, стоит ли продолжать.(пока все устраивает)

Лично я впервые слышу. Смысл торговать у брокера, которого никто не знает? Вы хотите рисковать депозитом?



#293 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 11:45

Мне тоже брокер startfx незнаком. Сейчас много таких новеньких, которые появляются и исчезают. Мне они совершенно неинтересны, так как есть сомнения в их надёжности.



#294 Kardin

Kardin

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 23:04

Лучше всего искать в рейтинговом списке.



#295 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 13:54

В интернете есть огромное количество различных рейтинговых сайтов, посвященных брокерам форекс (дилинговым центрам), где подробно разбираются каждый из брокеров по отдельности, описываются их достоинства и недостатки и на основе чего формируется рейтинг.



#296 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 12:16

Да вот кстати по этому самому startfx, вот обьясните мне, дляначего! работать с новой конторой не имея ни малейшего представления что она из себя представляет, да еще и справшивать о ней на форуме, где большинство сидит в солидных брокерах? Скучно?

#297 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 21:09

 

 

 

По прежнему продолжаю торговать в компании Фреш Форекс. Торговые условия постоянно улучшаются. Кроме того нет комиссии на пополнение, да и на вывод на их карту тоже нет.

Когда нет проблем ни при торговле, ни при выводе денег, то и искать новые ДЦ смысла нет.  Тоже давно на фф торгую и продолжаю активно наращивать депозит за счёт прибыли.

 

Совершенно верно. Прыгать от брокера к брокеру за бездепозитный бонус 50 баксов это неразумно. Я торгую в АМаркетс, хоть и не долго, но мне все нравится у них, от торговых условий, особенно криптовалютой (!) и до вывода. 

 

За 50 не стоит, а за 5 тысяч можно)). У фреша бонус на пополнение 101% можно на 5 или на 7 тысяч взять, ради такого можно и попрыгать. Кто конечно готов торговать долго, потому, что бонус списывают при любом снятии с депозита.

 

Так 100% у всех брокеров. В Амаркетс такой же бонус на первое пополнение,  и бонус участвует в просадке. 



#298 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 14:20

У всех брокеров есть бонусы на пополнение, но не у всех брокеров есть купонные бонусы, а самое главное не у всех брокеров есть возможность получить бездепозитный бонус или бонус за общение на форуме брокера. Особенно бонусами нас не балует Альпари.



#299 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 09:14

У всех брокеров есть бонусы на пополнение, но не у всех брокеров есть купонные бонусы, а самое главное не у всех брокеров есть возможность получить бездепозитный бонус или бонус за общение на форуме брокера. Особенно бонусами нас не балует Альпари.

Раньше были и у них бонусы. Но после перевода компании под внешнее управление похоже у них нет таких возможностей.



#300 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 08:09

 

У всех брокеров есть бонусы на пополнение, но не у всех брокеров есть купонные бонусы, а самое главное не у всех брокеров есть возможность получить бездепозитный бонус или бонус за общение на форуме брокера. Особенно бонусами нас не балует Альпари.

Раньше были и у них бонусы. Но после перевода компании под внешнее управление похоже у них нет таких возможностей.

 

Я после тех проблем, что были у Алтпари там не торгую вообще. Хотя и раньше не особо увлекался.





Copyright © 2024 Your Company Name