Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#301 Loja

Loja

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 15:44

 

 

У всех брокеров есть бонусы на пополнение, но не у всех брокеров есть купонные бонусы, а самое главное не у всех брокеров есть возможность получить бездепозитный бонус или бонус за общение на форуме брокера. Особенно бонусами нас не балует Альпари.

Раньше были и у них бонусы. Но после перевода компании под внешнее управление похоже у них нет таких возможностей.

 

Я после тех проблем, что были у Алтпари там не торгую вообще. Хотя и раньше не особо увлекался.

 

А какие проблемы были, расскажите, пожалуйста? Сейчас ищу бокера хорошего, пока еще не определилась  с выбором. Об Альпари больше позитивного слышала, но хоечтся понять для себя, где правда.



 
 

#302 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 00:32

 

 

 

У всех брокеров есть бонусы на пополнение, но не у всех брокеров есть купонные бонусы, а самое главное не у всех брокеров есть возможность получить бездепозитный бонус или бонус за общение на форуме брокера. Особенно бонусами нас не балует Альпари.

Раньше были и у них бонусы. Но после перевода компании под внешнее управление похоже у них нет таких возможностей.

 

Я после тех проблем, что были у Алтпари там не торгую вообще. Хотя и раньше не особо увлекался.

 

А какие проблемы были, расскажите, пожалуйста? Сейчас ищу бокера хорошего, пока еще не определилась  с выбором. Об Альпари больше позитивного слышала, но хоечтся понять для себя, где правда.

 

Пока самостоятельно не попробуешь торговать - не поймешь. 



#303 Loja

Loja

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 16:08

 

 

 

 

У всех брокеров есть бонусы на пополнение, но не у всех брокеров есть купонные бонусы, а самое главное не у всех брокеров есть возможность получить бездепозитный бонус или бонус за общение на форуме брокера. Особенно бонусами нас не балует Альпари.

Раньше были и у них бонусы. Но после перевода компании под внешнее управление похоже у них нет таких возможностей.

 

Я после тех проблем, что были у Алтпари там не торгую вообще. Хотя и раньше не особо увлекался.

 

А какие проблемы были, расскажите, пожалуйста? Сейчас ищу бокера хорошего, пока еще не определилась  с выбором. Об Альпари больше позитивного слышала, но хоечтся понять для себя, где правда.

 

Пока самостоятельно не попробуешь торговать - не поймешь. 

 

 

Спорить не буду, но хочется узнать и мнение других, более опытных в этом вопросе...



#304 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 16:35

Чему чему, а моему торговому опыту и опыту работы с различными брокерами форекс вы уже можете поверить. За более чем 10 лет торговли на валютном рынке у меня получилось поработать с десятками  различных брокеров и сформировать свой личный рейтинг.



#305 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 10:31

Хорошего брокера обычно выбирают на основе отзывов в интернете, на различных тематических форекс ресурсах, на форумах, где можно найти комментарии тех трейдеров, которые действительно работали с этими дилинговыми центрами и знают о них многое.



#306 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 10:38

Хороший брокер, это надёжный брокер. Фреш в этом плане меня вполне устраивает. Они стабильно работают более 13 лет.


  • ixion это нравится

#307 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 14:11

Хороший брокер, это надёжный брокер. Фреш в этом плане меня вполне устраивает. Они стабильно работают более 13 лет.

Насчет того где найти брокера сейчас в век доступности интернета вопросов и сложностей ни у кого не должно возникнуть. Другое дело как выбрать лучшего для себя брокера - тут долгое время придется посидеть на различных тематических сайтах и форумах. Насчет ДЦ ФрешФорекс с вами полностью согласен, он наравне с Инстафорекс, Робофорекс и Альпари является надежным брокером.



#308 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 19:32

 

Хороший брокер, это надёжный брокер. Фреш в этом плане меня вполне устраивает. Они стабильно работают более 13 лет.

Насчет того где найти брокера сейчас в век доступности интернета вопросов и сложностей ни у кого не должно возникнуть. Другое дело как выбрать лучшего для себя брокера - тут долгое время придется посидеть на различных тематических сайтах и форумах. Насчет ДЦ ФрешФорекс с вами полностью согласен, он наравне с Инстафорекс, Робофорекс и Альпари является надежным брокером.

 

Я на форумах читал что положительно отзываются об АМаркетс, что вы можете сказать по поводу этого брокера? Условия говорят хорошие для торговли. 



#309 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 13:58

Тут ведь все мы говорим о своём собственном опыте. Если я много лет торгую на Фреш без проблем, то и пишу о них позитив. Реально надёжная компания.



#310 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 22:18

что для вас хороший какие цели ставите я вот для себя нашел брокера но у меня цель была низкий спред низкая комиссия надежные поставщики ликвидности, минимальное пополнение от 25 $  хорошее исполнение



#311 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 15:52

Лично для меня важнее всего надёжность брокера. Фреш более 13 лет на рынке и претензий к ним от трейдеров нет. Ну и условия по торговле неплохие.



#312 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 12:54

Надежность компании ,на мой взгляд ,зависит не только от длительности прибывания на рынке,а от качества предоставления услуг.Я лично взять несколько брокеров для торговли таких как фк ,forexchief  которые предоставляют и бонусы на пополнение и бездепозитный бонус ,кстати неплохо на нем можно получить первые деньги для торговли.



#313 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 16:21

Да и вообще надежность понятие растяжимое и даже релиональное. Как пример альфафорекс который вроди бы как и не обанкротился, но с нашего региона уходит, так что какая разница. И как и в случае с банротством трейдерам там нужно срочно искать куда уйти, пока это еще реально. Хорошо если успеют под фрешевскую акцию с миграцией попасть, а если она кончится раньше, то как быть?

#314 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 08:40

Фреш реально надёжен. Тут сомнений нет.  Это подтверждается и тем, что постоянно предлагаются новые акции, например сейчас 1 биткоин дают для торговли.



#315 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 11:17

Обязательно необходимо обращать внимание, чтобы были контактные данные у брокера (телефон, адрес). Также условия по типу счетов, смотрите на условия по стоп ауту, маржин коллу, также комиссии по сделкам. Бывает, что высокие и плюс еще свопы. Это бьет по балансу, особенно когда счет долгое время в просадке. Также отзывы в сети нужно сопоставлять, они могут быть как положительные, так и отрицательные.





Copyright © 2024 Your Company Name