Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#256 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 01:26

На счет привата наверное не очеь они кидаловские.Хотя как там на счет выплаты то не имел еще возможности узнатьпоэтому наверное кому выводили или не выводили могут рассказать больше.Знаю что в банке ихнем привате то были проблемы типа мол банкротом чуть не стал и все такое.Кароче наверное не советую туда пополнять своими баблосами.

Я думаю, что банк Приват и брокер Приват Фх - это разные люди и организации. Не тот уровень, да и пилят бабки в банках по другому и проще).



 
 

#257 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 14:17

Согласен, с банком приват этот самый ПриватФХ влядли связан. Этот брокер не дотягивает до уровня их районного отделения, не заморачивались бы, тем более что аудит с таким апендиксом не прошли бы. Но это для ПриватФХ не плюс а минус. Банк то живет, а вот конторка сия, как фигаро или кот Шредингера. Может тут а может уже и там. ))



#258 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 15:43

Торгую с компанией АМаркетс, вывод стабильно за 2-3 часа, котировки не рисуют, бонусы есть, что еще нужно для полного счастья?



#259 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 18:17

Торгую с компанией АМаркетс, вывод стабильно за 2-3 часа, котировки не рисуют, бонусы есть, что еще нужно для полного счастья?

Ну и как у Амаркетса торговать без котировок, удобно?)) Если речь о том, что они не подрисовывают котировки, то как вы про это узнали?) Я уверен, что у них на сайте написано про агрегатор и бла бла бла, вряд ли вы в состоянии отслеживать котировки на входе и знать на сколько они реальные))). Хотя, если они вам сами сказали ... они вам говорили, что не подрисовывают котировок?



#260 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 14:48

 

На счет привата наверное не очеь они кидаловские.Хотя как там на счет выплаты то не имел еще возможности узнатьпоэтому наверное кому выводили или не выводили могут рассказать больше.Знаю что в банке ихнем привате то были проблемы типа мол банкротом чуть не стал и все такое.Кароче наверное не советую туда пополнять своими баблосами.

Я думаю, что банк Приват и брокер Приват Фх - это разные люди и организации. Не тот уровень, да и пилят бабки в банках по другому и проще).

 

Да не вы понимаете я то тоже раньше думал что наверное не та самая фирма но потом где то тоже читал в сети и люди писали мол приват быстро пополнит на счет в приват еф иксе.Кароче наверное это одна и та же фирма.Если быстро и без комиссии они выводят то скорее всего что да.



#261 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 11:37

Вот ещё информация по     PrivateFX (преемник ForexTrend) не смог принести желаемого результата от вложенных инвестиций, поэтому наряду с задержками по выплатам последовала и продажа. Компания Prime Broker объявляет о приобретении группы компаний PrivateFX. Однако выплат клиентам не последовало.



#262 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 13:40

Вот ещё информация по     PrivateFX (преемник ForexTrend) не смог принести желаемого результата от вложенных инвестиций, поэтому наряду с задержками по выплатам последовала и продажа. Компания Prime Broker объявляет о приобретении группы компаний PrivateFX. Однако выплат клиентам не последовало.

Так понятно. Давно пишем, что Приват сомнительной репутации компания. Вот и результат. Моё мнение, что и новый правообладатель платить  по долгам Привата не будет.



#263 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 22:29

Вот ещё информация по     PrivateFX (преемник ForexTrend) не смог принести желаемого результата от вложенных инвестиций, поэтому наряду с задержками по выплатам последовала и продажа. Компания Prime Broker объявляет о приобретении группы компаний PrivateFX. Однако выплат клиентам не последовало.

Если - это правда, то очередной разводняк лохов на бабки. Собственно чего и следовало ожидать, новые форекс-сайты раскрутить не реально. Прайм брокер что именно купил то?))) Сайт купил? Они такие бестолковые, что сайт не могут себе сделать? Или они базу клиентов купили, которым нужно бабло выплатить?)) Очередной разводняк и если кто относил свои бабки в Prime Broker, то лучше их забрать, если это ещё возможно. Ну а про приват фх нужно снимать видео и распространять в сети, чтобы утопить новую кухню в зародыше. Всем мошенников и негодяев нужно выкинуть отсюда, пусть идут и разводят людей на криптовалюте, Мавроди же всё-таки сделал Мавры, Ну а эти пусть делают Гоши, Куцы, или как там того хоккеиста зовут, который тоже великим инвестором стал, сразу после Гоши Куценко))).



#264 Lika19

Lika19

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 18:36

по отзывам этот вроде неплохой http://otzyvy-otzyvy...o-kompanii.html



#265 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 12:55

Свежая новость, походу Бидаско всё, слился. На сайте КРОУФР к ним интересная претензия, трейдера как лоха развели на бабки). Все рекомендую посмотреть схему разводки, она типичная. Букаф не так много.



#266 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 10:39

 

Вот ещё информация по     PrivateFX (преемник ForexTrend) не смог принести желаемого результата от вложенных инвестиций, поэтому наряду с задержками по выплатам последовала и продажа. Компания Prime Broker объявляет о приобретении группы компаний PrivateFX. Однако выплат клиентам не последовало.

Если - это правда, то очередной разводняк лохов на бабки. Собственно чего и следовало ожидать, новые форекс-сайты раскрутить не реально. Прайм брокер что именно купил то?))) Сайт купил? Они такие бестолковые, что сайт не могут себе сделать? Или они базу клиентов купили, которым нужно бабло выплатить?)) Очередной разводняк и если кто относил свои бабки в Prime Broker, то лучше их забрать, если это ещё возможно. Ну а про приват фх нужно снимать видео и распространять в сети, чтобы утопить новую кухню в зародыше. Всем мошенников и негодяев нужно выкинуть отсюда, пусть идут и разводят людей на криптовалюте, Мавроди же всё-таки сделал Мавры, Ну а эти пусть делают Гоши, Куцы, или как там того хоккеиста зовут, который тоже великим инвестором стал, сразу после Гоши Куценко))).

 

Всё это правда про продажу. Ещё в апреле провели сделку. А вот насчёт вывода денег - поздно. Не платит и Прима по долгам Привата, да и по своим тоже.



#267 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:40

Я лично торгую у ForexChief и меня почти все устраивает,есть недостаток конечно, мало инструментов торговых те же металлы не все представлены ,но это компенсируется количеством исполнения.Бонусы присутствуют постоянно на пополнение депозита,за оборот ,замечательно .



#268 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 10:11

Мне привычнее торговать на Фреш Форекс. За годы торговли у них проблем не возникало. Прибыль выводят быстро. Много выгодных бонусных акций. Сейчас ещё и на форуме акция Золотые слова, где можно бонусы для торговли заработать.



#269 Kanak

Kanak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 00:17

Никому не советую в Инсту (Инстафорекс). Долго с ними работал, пока шатко- валко - то все было норм, крохи выводили, потому как отдавал я им в разы больше. Как только начал щипать получше- сразу рибейты отменили, сделки несколько штук аннулировали, короче просто кинули. 

Есть у них и форум- так там на бонусные можно торговать - есть там же в правилах пресловутый пп 12, типа все бонусы- деньги компании - снимем, когда захотим. Больше года активно писал, привлек кучу народа ( рефералов), вел свой дневник, общался в разделах аналитики и ТС. Сделал вывод средств и вот те рахз - счет заблокирован, деньги изъяты - чем виноват - ничем, так и ответили- есть пп 12- сожалеем, можете открывать новый счет, и начать с нуля. Гады.



#270 Barny

Barny

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 06:53

Buenos, Сколько лет вы с Фрешфорексом? 





Copyright © 2024 Your Company Name