Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#271 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 22:44

 

На счет привата наверное не очеь они кидаловские.Хотя как там на счет выплаты то не имел еще возможности узнатьпоэтому наверное кому выводили или не выводили могут рассказать больше.Знаю что в банке ихнем привате то были проблемы типа мол банкротом чуть не стал и все такое.Кароче наверное не советую туда пополнять своими баблосами.

Я думаю, что банк Приват и брокер Приват Фх - это разные люди и организации. Не тот уровень, да и пилят бабки в банках по другому и проще).

 

Я тоже раньше так само думал.Но вот как то мой знакомый говорил что идет в приват банк типа мол пополнить себе торовый счет и тоже на привате.Я спросил как так а он мне сказал мол это типа она и та же контора и потому и название даже то самое.Кстати быстро срабатывают ордера а это обычно в банковских брокерах так.



 
 

#272 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 22:46

Вот ещё информация по     PrivateFX (преемник ForexTrend) не смог принести желаемого результата от вложенных инвестиций, поэтому наряду с задержками по выплатам последовала и продажа. Компания Prime Broker объявляет о приобретении группы компаний PrivateFX. Однако выплат клиентам не последовало.

То есть они купили приват эф икс но деньги людям не выплачивают?Те кто вложили все свои деньги то им ни чего не отдают или все же кому то отдали?Ничего не слышал о проблемах с выплатами у этой конторки.Неужели никому теперь они не выплачивают ничего га?



#273 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 13:16

я торгую в АМаркетс где-то с начала этого года. пришел по бездепозитному купону. На данный момент все устраивает, бонусами постоянными подогревают 



#274 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 00:37

Я выбираю брокера по таким категориям как: быстрый вывод денег, вывод денег на большинство электронных кошельков, простая верификация по паспорту, маленький спред, маленький своп, быстрая клиентская служба поддержки, отсутствие уплаты налогов от пибыли.


Деньги к деньгам.


#275 likeamad

likeamad

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 12:28

Я искал брокера тут http://brokers.ru. На сайте много полезной информации по анализу брокеров и выбору лучших  из них.



#276 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 14:00

я торгую в АМаркетс где-то с начала этого года. пришел по бездепозитному купону. На данный момент все устраивает, бонусами постоянными подогревают 

Я просматривала рейтинг forexbrokery.net и увидела АМаркетс на первом месте + ты говоришь что неплохие условия, заманчиво)



#277 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 16:04


Я просматривала рейтинг forexbrokery.net и увидела АМаркетс на первом месте + ты говоришь что неплохие условия, заманчиво)

Я уже около года торгую в АМаркетс и ни каких жалоб нет, вывод прибыли довольно быстрый, условия торговли устраивают, да и смотрю что данная компания член финансовой комиссии, в которой можно подать претензию , если возникнут какие-то проблемы.



#278 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 05:35

 


Я просматривала рейтинг forexbrokery.net и увидела АМаркетс на первом месте + ты говоришь что неплохие условия, заманчиво)

Я уже около года торгую в АМаркетс и ни каких жалоб нет, вывод прибыли довольно быстрый, условия торговли устраивают, да и смотрю что данная компания член финансовой комиссии, в которой можно подать претензию , если возникнут какие-то проблемы.

 

Я в АМаркетс с декабря 2016. Как зарегистрировался, сразу начал долбить демо конкурс Гагарин. Вот спустя 7 месяцев взял. Нравится исполнение ордеров, а также возможность торговать на новостях. 



#279 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 10:01


Я в АМаркетс с декабря 2016. Как зарегистрировался, сразу начал долбить демо конкурс Гагарин. Вот спустя 7 месяцев взял. Нравится исполнение ордеров, а также возможность торговать на новостях

А у меня получилось победить 3 января этого года, и тоже в принципе всё устраивает. А главное, что данная компания состоит в членах Финансовой компании, а значит есть уверенность, что брокер не обманет, и можно будет вернуть свои средства в любом случае.



#280 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 06:32

 


Я в АМаркетс с декабря 2016. Как зарегистрировался, сразу начал долбить демо конкурс Гагарин. Вот спустя 7 месяцев взял. Нравится исполнение ордеров, а также возможность торговать на новостях

А у меня получилось победить 3 января этого года, и тоже в принципе всё устраивает. А главное, что данная компания состоит в членах Финансовой компании, а значит есть уверенность, что брокер не обманет, и можно будет вернуть свои средства в любом случае.

 

Ну Финком конечно хорошо, но если форс мажор что делать? писать на острова? такое себе. Радует, что у компании АМаркетс есть представительство в моем городе. 



#281 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 09:04

По прежнему продолжаю торговать в компании Фреш Форекс. Торговые условия постоянно улучшаются. Кроме того нет комиссии на пополнение, да и на вывод на их карту тоже нет.



#282 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 09:52

По прежнему продолжаю торговать в компании Фреш Форекс. Торговые условия постоянно улучшаются. Кроме того нет комиссии на пополнение, да и на вывод на их карту тоже нет.

Когда нет проблем ни при торговле, ни при выводе денег, то и искать новые ДЦ смысла нет.  Тоже давно на фф торгую и продолжаю активно наращивать депозит за счёт прибыли.



#283 khlopenk

khlopenk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 17:05

Я сравнительно недавно торгую на Фреш, но уже оценил и торговые условия и супер быстрый вывод прибыли. Получал бонус на пополнение депозита 101%. Сейчас хочу попробовать и другие акции.



#284 Finlik

Finlik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 22:20

Робофорекс нормальная платформа.



#285 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 06:21

 

По прежнему продолжаю торговать в компании Фреш Форекс. Торговые условия постоянно улучшаются. Кроме того нет комиссии на пополнение, да и на вывод на их карту тоже нет.

Когда нет проблем ни при торговле, ни при выводе денег, то и искать новые ДЦ смысла нет.  Тоже давно на фф торгую и продолжаю активно наращивать депозит за счёт прибыли.

 

Совершенно верно. Прыгать от брокера к брокеру за бездепозитный бонус 50 баксов это неразумно. Я торгую в АМаркетс, хоть и не долго, но мне все нравится у них, от торговых условий, особенно криптовалютой (!) и до вывода. 





Copyright © 2024 Your Company Name