Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#226 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 21:32

Отзывы о брокерах читать в Интернете между строк. Лучший вариант -  советоваться с реальными знакомыми, которые уже имеют опыт с тем или иным брокером. Если таковых нет, то нарабатывать свой опыт, разложив яйца по разным корзинам. ИМХО 



 
 

#227 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 15:36

Отзывы о брокерах читать в Интернете между строк. Лучший вариант -  советоваться с реальными знакомыми, которые уже имеют опыт с тем или иным брокером. Если таковых нет, то нарабатывать свой опыт, разложив яйца по разным корзинам. ИМХО 

Да помним мы про те корзины ммсис, миллтрейд, дайвен,рвд,пантеон,форекс-тренд. А сейчас сколько корзин есть, просто тьма, все живут по пару месяцев и пропадают куда-то, видимо вместе с деньгами охотников за молодыми и перспективными)).



#228 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 17:25

Я только одного не пойму, как в этот список гнандкапитал затесался? Насколько я знаю претензий к этой компании довольно много. Достаточно на сайт КРОУФР заглянуть, который является их регулятором, чтобы убедиться в этом.

 

Читал что в КРОУФР  Альпари, forex4you и еще кем то третий, не помню, являются учредителями. Поэтому возникают вопросы, имеют ли право брокеры регулировать российский рынок форекс? ведь большие сомнения в том, что если придет на рынок хороший брокер и захочет вести бизнес в РФ, то получит ли он разрешение от КРОУФР, т.к. будет конкурентом брокеров являющихся учредителями?



#229 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 14:53

Отзывы о брокерах читать в Интернете между строк. Лучший вариант -  советоваться с реальными знакомыми, которые уже имеют опыт с тем или иным брокером. Если таковых нет, то нарабатывать свой опыт, разложив яйца по разным корзинам. ИМХО 

Вы правы что оптимальным вариантом найти хорошего брокера является возможность спросить у знакомых, они то точно не соврут, Но если таковых не имеется, то можно спросить на форумах, где собирается большое количество трейдеров которые не будут скрывать от вас недостатки того или иного брокера у которого вы хотите открыть торговый счет.



#230 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 14:59

Робо Форекс,с выводом проблем ни разу не замечала,всегда выводили быстро,а вот Инста у них вывод очень долгий был,по этому распрощалась с ними,и нет желания торговать с ними,проскальзывания ужасное,реквоты не дают толком открыться нормально.Пока торгую с Робо.

У Инсты если утром заказал вывод на киви, то жди только к вечеру. Раньше они оперативнее работали. Нравится вывод средств у БКС брокера, несколько раз заказывал выплаты на Киви, так приходило через 10 минут. 



#231 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 15:02

 

 

Товарищи а кто может сказать актуальную информацию по выводу денежных средств у ФрешФорекс? Как у них всё организовано? Есть ли проблемы. И сколько времени в среднем занимает вывод? Заранее спасибо!

По регламенту 10 минут. По статистике на сайте 12 минут. Лично у меня обычно получается максимум за 7 минут выводят средства на ЭПС. Это если заказываем в рабочее время. Кстати может потому и средний вывод у них 12 минут за счёт подачи заявок в не рабочее время.

 

У меня тоже вывод минут 5 получается от ФФ. А зачисление средств всегда мгновенное и в выходные тоже.

 

Зачисляют то все мгновенно ) брать, это не отдавать ! Помню когда еще работал с ММСИС, то часто при выводе звонили девушки с украинским акцентом и пытались переубедить в том ,что мне нужно выводить средства с торгового счета ) хорошо что вовремя покинул тонущий корабль, за год до того, как он отправился на дно с деньгами вкладчиков.



#232 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 02:17

Ох уж эти девушки, кому не удалось уехать на загнивающий запад, то небось трудно им с соседями)). Кто-то по любому соседей приглашал инвестировать.



#233 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 12:45

Ох уж эти девушки, кому не удалось уехать на загнивающий запад, то небось трудно им с соседями)). Кто-то по любому соседей приглашал инвестировать.

Меня сосед приглашал в МММ ,когда в 2014 Мавроди снова запустил свою пирамиду. Получал деньги, т.к. был одним из первых кто пришел туда ,следовательно находился на вершине пирамиды, но те , кто пришел потом не получили прибыли, еще и свои деньги потеряли. Так что к инвестированию нужно подходить с умом )



#234 bing

bing

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 22:25

Бонусы нужно получать в тех компаниях, которые проверены годами надёжной работы. Так что я получаю бонусы на Фреш.

Мне тоже нравится бонус от фрешфорекс по акции 101% на депозит. Бонус участвует в просадке и самое главное- не требует отработки. Если нужна отработка- то невольно я всегда зацикливаюсь на ней увеличиваю лот чтобы быстрее отработать и как результат почти всегда сливаю..



#235 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 14:16

 

Бонусы нужно получать в тех компаниях, которые проверены годами надёжной работы. Так что я получаю бонусы на Фреш.

Мне тоже нравится бонус от фрешфорекс по акции 101% на депозит. Бонус участвует в просадке и самое главное- не требует отработки. Если нужна отработка- то невольно я всегда зацикливаюсь на ней увеличиваю лот чтобы быстрее отработать и как результат почти всегда сливаю..

 

Хорошие условия получения бонуса, получается имея 1000 долларов, можно получить еще одну тысяча, которая так же участвует в торговле и просадках, при этом срок действия бонуса (как я понимаю) не ограничен и отменяется только при снятии средств. А поводу вывода и ввода? проблем нет с данным брокером?



#236 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 12:49

Бонусы нужно получать в тех компаниях, которые проверены годами надёжной работы. Так что я получаю бонусы на Фреш.

Мне тоже нравится бонус от фрешфорекс по акции 101% на депозит. Бонус участвует в просадке и самое главное- не требует отработки. Если нужна отработка- то невольно я всегда зацикливаюсь на ней увеличиваю лот чтобы быстрее отработать и как результат почти всегда сливаю..


Поволю себе заметить, может пропустили. Но там сейчас к 23-му есть намного интереснее. 123% бонуса при поплнении. Разница конечно не космическая, но часто бывает очень даже востребована.

#237 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 07:49

Верно. Бонус на пополнение на фф сейчас 123%. Но акция временная, так что надо пополнять, пока действует



#238 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 11:43

Бонусы если уж брать то надо изучать правила у них и скрытые подводные камни,я вон у робо брал на пополнение 50% ,типа по привычке не читал правила ,думаю компания хороша ведь и тп..а потом при выводе гляжу они половину моей прибыли себе забрали))вот такие дела..Вот в инсте норм бонус 30% на пополнение в этом плане-типа взял и не парься ..как свои и все как бы)



#239 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 15:02

Я не хочу связываться с мелкими брокерами. Торговал только на на instaforex и roboforex. Два самых лучших брокера на мой взгяд. Не плохие условия и много различных бонусов, которые помагают при торговле.
  • trader_999 это нравится

#240 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 18:10

Я не хочу связываться с мелкими брокерами. Торговал только на на instaforex и roboforex. Два самых лучших брокера на мой взгяд. Не плохие условия и много различных бонусов, которые помагают при торговле.

Тоже эти два брокера нравятся и в основном в них только и торгую ну еще можно сюда добавить Альпари ,но там плохо что всяких ребейтов нет и прочего такого,только возможно если под памм буду его использовать а ото без ребейта не привык торговать а на памм то пофиг в принципе он)),там главное надежность





Copyright © 2024 Your Company Name