Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#241 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 08:53

Я не хочу связываться с мелкими брокерами. Торговал только на на instaforex и roboforex. Два самых лучших брокера на мой взгяд. Не плохие условия и много различных бонусов, которые помагают при торговле.

Тоже эти два брокера нравятся и в основном в них только и торгую ну еще можно сюда добавить Альпари ,но там плохо что всяких ребейтов нет и прочего такого,только возможно если под памм буду его использовать а ото без ребейта не привык торговать а на памм то пофиг в принципе он)),там главное надежность
Условия на паммах там отличные. Наверное самая надежная система для инвестирования и памм трейдеров они тоже контролируют и дают ограничение на минимальный депозит, трейдер понимает всю ответственность и точно постарается не слить.
  • trader_999 это нравится

 
 

#242 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 09:45

 

 

Я не хочу связываться с мелкими брокерами. Торговал только на на instaforex и roboforex. Два самых лучших брокера на мой взгяд. Не плохие условия и много различных бонусов, которые помагают при торговле.

Тоже эти два брокера нравятся и в основном в них только и торгую ну еще можно сюда добавить Альпари ,но там плохо что всяких ребейтов нет и прочего такого,только возможно если под памм буду его использовать а ото без ребейта не привык торговать а на памм то пофиг в принципе он)),там главное надежность
Условия на паммах там отличные. Наверное самая надежная система для инвестирования и памм трейдеров они тоже контролируют и дают ограничение на минимальный депозит, трейдер понимает всю ответственность и точно постарается не слить.

 

Так то так,но наверное они в долгосрочной перспективе же заинтерисованы чтобы памм счета сливались как бы..или думаешь не так..в сказки дохода на спреде в тем более на памм счетах я не верю и не поверю наверное никогда))



#243 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 09:20

Бонусная программа у ForexChief на пополнение до 50% то же неплохая,тем более на бессрочная ,со своими деньгами придется долго раскручивать депозит,а если агрессивно торговать так риски большие слива,вот поэтому я и выбираю дополнительные средства для объема и при этом минимальный риск закладываю.



#244 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 22:04

ForexChief недавно появился в рунете, пусть пока поработают лет 5-7, тогда можно будет попробовать, тем более что бонус на пополнение 50% не самый крупный, который можно найти в рунете.



#245 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 10:59

Это да, у фрешей и стаж 13 лет и бонус при пополнении 101%, а под акции и поболее бывает.

#246 bing

bing

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 11:32

Я не знал что все так запущено. Брокер Фрешфорекс объявил об отмене комиссий за пополнение счета. Сначала я отнесся к этому скептически. Но сейчас- куда ни сунусь- все стали брать комиссию за пополнение. Никак трейдеров не додавят. Скоро налоги еще брать начнут.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        



#247 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 19:08

ForexChief недавно появился в рунете, пусть пока поработают лет 5-7, тогда можно будет попробовать, тем более что бонус на пополнение 50% не самый крупный, который можно найти в рунете.

Кроме пополняемых и не снимаемых бонусов есть и вообще бездеп 20 баксов ,та проверить брокера ForexChief исполняет ли он,что обещает или нет.Единственное ,чем рискуете потерять время,но деньги не  свои потеряете при этом.)



#248 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 01:40

Я не знал что все так запущено. Брокер Фрешфорекс объявил об отмене комиссий за пополнение счета. Сначала я отнесся к этому скептически. Но сейчас- куда ни сунусь- все стали брать комиссию за пополнение. Никак трейдеров не додавят. Скоро налоги еще брать начнут.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

А зачем вам куда-то соваться?)) Торгуйте у ФФ и пополняйте без комиссий. Я редко пополняю, мне что с комиссией, что без всё равно, к тому же на вебмани они комиссию у себя не берут, а за вебмани не платят.



#249 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 13:46

Я не знал что все так запущено. Брокер Фрешфорекс объявил об отмене комиссий за пополнение счета. Сначала я отнесся к этому скептически. Но сейчас- куда ни сунусь- все стали брать комиссию за пополнение. Никак трейдеров не додавят. Скоро налоги еще брать начнут.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

В том то и дело, что почти все брокеры берут комиссию за пополнение депозита. На ФФ её отменили. По некоторым платёжным системам экономия получается 5,5%, это немало.



#250 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 14:23

ForexChief недавно появился в рунете, пусть пока поработают лет 5-7, тогда можно будет попробовать, тем более что бонус на пополнение 50% не самый крупный, который можно найти в рунете.

Подождём, пока докажут свою надёжность. Да и акции хочется видеть позаманчивее. Бонусы на депо есть почти у всех и более выгодные.



#251 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 18:56

 

ForexChief недавно появился в рунете, пусть пока поработают лет 5-7, тогда можно будет попробовать, тем более что бонус на пополнение 50% не самый крупный, который можно найти в рунете.

Подождём, пока докажут свою надёжность. Да и акции хочется видеть позаманчивее. Бонусы на депо есть почти у всех и более выгодные.

 

Да тут как не крути все ,что есть у разных брокеров и здесь присутствует,а акции с прошлых брокеров помню или месяц или 2 недели идут  и затем еще ждать год.Лучше на постоянной основе ,гораздо приятнее акциями пользоваться.



#252 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 12:48

После истории с ММСИС и форекс-тренд, то акции и бонусы - это последнее на что я бы обращал внимание)). Все новые ДЦ - это повышенный риск скамма, потому, что конкурировать они просто не в состоянии по всем параметрам.



#253 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 13:54

После истории с ММСИС и форекс-тренд, то акции и бонусы - это последнее на что я бы обращал внимание)). Все новые ДЦ - это повышенный риск скамма, потому, что конкурировать они просто не в состоянии по всем параметрам.

Можно сюда ещё и PrivateFX добавить. Тоже пиарили свои бонусы и акции, но, как и  Forex-Trend в итоге соскамились. Это и не удивило, ведь организаторы были одни и те же.



#254 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:18

 

После истории с ММСИС и форекс-тренд, то акции и бонусы - это последнее на что я бы обращал внимание)). Все новые ДЦ - это повышенный риск скамма, потому, что конкурировать они просто не в состоянии по всем параметрам.

Можно сюда ещё и PrivateFX добавить. Тоже пиарили свои бонусы и акции, но, как и  Forex-Trend в итоге соскамились. Это и не удивило, ведь организаторы были одни и те же.

 

Как только прекратили выплаты, так и все заманухи вкладывать в их ПАММ счета прекратились. Сейчас организаторы помалкивают. Опять очередной кидок клиентов.



#255 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 23:55

На счет привата наверное не очеь они кидаловские.Хотя как там на счет выплаты то не имел еще возможности узнатьпоэтому наверное кому выводили или не выводили могут рассказать больше.Знаю что в банке ихнем привате то были проблемы типа мол банкротом чуть не стал и все такое.Кароче наверное не советую туда пополнять своими баблосами.





Copyright © 2024 Your Company Name