Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#196 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 17:00

Робо Форекс,с выводом проблем ни разу не замечала,всегда выводили быстро,а вот Инста у них вывод очень долгий был,по этому распрощалась с ними,и нет желания торговать с ними,проскальзывания ужасное,реквоты не дают толком открыться нормально.Пока торгую с Робо.



 
 

#197 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 06:58

Товарищи а кто может сказать актуальную информацию по выводу денежных средств у ФрешФорекс? Как у них всё организовано? Есть ли проблемы. И сколько времени в среднем занимает вывод? Заранее спасибо!



#198 Lektor

Lektor

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 21:40

Робо Форекс,с выводом проблем ни разу не замечала,всегда выводили быстро,а вот Инста у них вывод очень долгий был,по этому распрощалась с ними,и нет желания торговать с ними,проскальзывания ужасное,реквоты не дают толком открыться нормально.Пока торгую с Робо.

Выводит инста по три раза на день если на киви заказывать. Робо брокер хороший, но по торговым условиям мне больше фх опен нравится. Да и в робо есть ограничения по участию в конкурсах, там по пол года на лаве запасных сидишь если призовое взял, а в фх опен такого нет.


Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief


#199 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 15:42

Товарищи а кто может сказать актуальную информацию по выводу денежных средств у ФрешФорекс? Как у них всё организовано? Есть ли проблемы. И сколько времени в среднем занимает вывод? Заранее спасибо!

По регламенту 10 минут. По статистике на сайте 12 минут. Лично у меня обычно получается максимум за 7 минут выводят средства на ЭПС. Это если заказываем в рабочее время. Кстати может потому и средний вывод у них 12 минут за счёт подачи заявок в не рабочее время.



#200 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 16:34

 

Товарищи а кто может сказать актуальную информацию по выводу денежных средств у ФрешФорекс? Как у них всё организовано? Есть ли проблемы. И сколько времени в среднем занимает вывод? Заранее спасибо!

По регламенту 10 минут. По статистике на сайте 12 минут. Лично у меня обычно получается максимум за 7 минут выводят средства на ЭПС. Это если заказываем в рабочее время. Кстати может потому и средний вывод у них 12 минут за счёт подачи заявок в не рабочее время.

 

У меня тоже вывод минут 5 получается от ФФ. А зачисление средств всегда мгновенное и в выходные тоже.



#201 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 04:05

 

 

Товарищи а кто может сказать актуальную информацию по выводу денежных средств у ФрешФорекс? Как у них всё организовано? Есть ли проблемы. И сколько времени в среднем занимает вывод? Заранее спасибо!

По регламенту 10 минут. По статистике на сайте 12 минут. Лично у меня обычно получается максимум за 7 минут выводят средства на ЭПС. Это если заказываем в рабочее время. Кстати может потому и средний вывод у них 12 минут за счёт подачи заявок в не рабочее время.

 

У меня тоже вывод минут 5 получается от ФФ. А зачисление средств всегда мгновенное и в выходные тоже.

 

Спасибо за ваши отзывы товарищи трейдеры! Вы только подтвердили мою уверенность в данном брокере, теперь я без опаски буду работать с Фреш Форекс и не заморачиваться) Хороший значит брокер, честный!



#202 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 00:46

Главный фактор выбора это время работы брокера.



#203 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 17:05

При выборе брокера смотрю репутацию (по отзывам других), были ли проблемы с выводом, часто ли случаются перебои со связью, какие спреды. Затем в понравившимся можно и небольшой депо открыть - проверить как оно там в реале.


С уважением,

Александр


#204 Lektor

Lektor

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 23:19

Главный фактор выбора это время работы брокера.

Согласен. Если брать срок работы от 10 лет то это альпари, фх опен, форекс клуб, а больше и не знаю нормальных брокеров.


Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief


#205 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 08:45

Фреш Форекс больше 11 лет на форекс. Так что в этом плане они достаточно надёжны. Ну а условия  торговли и вывод прибыли вне конкуренции.



#206 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 10:03

Фреш Форекс больше 11 лет на форекс. Так что в этом плане они достаточно надёжны. Ну а условия  торговли и вывод прибыли вне конкуренции.

К тому же они опять предлагают новые акции, что позволяет заработать побольше. Так что продолжают развиваться.



#207 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 12:50

Раз долгожители на форексе и предлагают акции, значит деньги у них водятся. Когда брокеры-новички предлагают - это немного настораживает. Так как акции, они же чистые затраты на продвижение компании, а окупаются они ли нет еще непонятно.


С уважением,

Александр


#208 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 23:59

Раз долгожители на форексе и предлагают акции, значит деньги у них водятся. Когда брокеры-новички предлагают - это немного настораживает. Так как акции, они же чистые затраты на продвижение компании, а окупаются они ли нет еще непонятно.

Если брокер только появился, это не означает что у него нет денег. В ММСИС и форекс-тренде осталось много денег клиентов, думаю с ними можно создавать новый ДЦ каждый день и ставить под него всякие акции)).



#209 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 13:41

 

Раз долгожители на форексе и предлагают акции, значит деньги у них водятся. Когда брокеры-новички предлагают - это немного настораживает. Так как акции, они же чистые затраты на продвижение компании, а окупаются они ли нет еще непонятно.

Если брокер только появился, это не означает что у него нет денег. В ММСИС и форекс-тренде осталось много денег клиентов, думаю с ними можно создавать новый ДЦ каждый день и ставить под него всякие акции)).

 

Ну да. А в итоге опять всех клиентов кинут.  Достали уже эти клоны соскамившихся компаний. И ведь ведутся на них начинающие. От души их жаль. Кидалово обеспечено.



#210 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 14:53

Взамен соскамившегося Форекс Тренда открыли контору Приват и не скрывают этого. Опять заманивают клиентов на инвестирование и пиаоят якобы успешных трейдеров. Всё повторяется.





Copyright © 2024 Your Company Name