Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#166 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 09:46

В дополнение! Я на днях от одного коллеги узнал, что брокерские компании и дилинговые центры за ввод и вывод денег берут по 2,5%!!! Если я правильно понял, для того, чтобы торговать через них, клиент заранее должен знать, что он заработает на бирже более 5%? Нет слов! В Европе у местных брокеров ничего такого и в помине нет. Т.к. подобные операции квалифицируются, как банковские и к брокерке никакого отношения не имеют (это отдельная лицензия).


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#167 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 14:30

А какие европейские брокеры имеются ввиду?Сейчас просмотрел рейтинг брокеров и выяснил что у нас предоставляют услуги населению гдето приблизительно 400 брокеров.А где наиболее безопасно торговать простому тредеру?



#168 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 09:49

В дополнение! Я на днях от одного коллеги узнал, что брокерские компании и дилинговые центры за ввод и вывод денег берут по 2,5%!!! Если я правильно понял, для того, чтобы торговать через них, клиент заранее должен знать, что он заработает на бирже более 5%? Нет слов! В Европе у местных брокеров ничего такого и в помине нет. Т.к. подобные операции квалифицируются, как банковские и к брокерке никакого отношения не имеют (это отдельная лицензия).

У нас тоже нет у нормальных брокеров)). У фрешфорекса комиссию снимают только платежные системы, а иногда можно попасть на акцию и вам возместят эту комиссию. Деньги за пополнение кто берёт, это значит что есть финансовые проблемы). Мало клиентов и всё такое.



#169 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 08:36

Сейчас как раз таки акция на Фреш проходит по возврату комиссии платёжных систем при пополнении депозита. Так что можно пополнять счета без этих потерь.



#170 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 15:52

Сейчас как раз таки акция на Фреш проходит по возврату комиссии платёжных систем при пополнении депозита. Так что можно пополнять счета без этих потерь.

Сейчас как раз стоит подумать про иностранных брокеров. Мало-помало придет российский закон в торговлю форекс и убегать будет уже поздно. Вроде с 1 января должно было вступить в силу, но пока молчат -замышляют)))



#171 Olegg

Olegg

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 18:08

vyRzIMkHH0U.jpg

 

Дождались! День Трейдера теперь и “на нашей улице”!

 

Буквально через несколько дней – 18.02.2016 шесть легендарных и успешных личностей в трейдинге сделают переворот Вашего сознания.

 

День Трейдера будет длиться 6 часов, на протяжении которых Вы узнаете много нового и интересного как для новичков, так и профессионалов в трейдинге. Шагайте твердо и уверенно к своей цели вместе с нами.

Оцените эффективность нашего мероприятия!

 

Количество мест на данное грандиозное событие ограничено! Поспешите!

 

Регистрация по ссылке



#172 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 18:37


Сейчас как раз стоит подумать про иностранных брокеров. Мало-помало придет российский закон в торговлю форекс и убегать будет уже поздно. Вроде с 1 января должно было вступить в силу, но пока молчат -замышляют)))

На мой взгляд, наши брокеры всегда придумают как этот закон обойти, чтобы ни каких проблем не возникало. Так как это довольно прибыльный бизнес, да ещё через интернет, то тут довольно сложно к чему-то придраться. Слышал что отложили данный закон ещё на год.



#173 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 06:32

 


Сейчас как раз стоит подумать про иностранных брокеров. Мало-помало придет российский закон в торговлю форекс и убегать будет уже поздно. Вроде с 1 января должно было вступить в силу, но пока молчат -замышляют)))

На мой взгляд, наши брокеры всегда придумают как этот закон обойти, чтобы ни каких проблем не возникало. Так как это довольно прибыльный бизнес, да ещё через интернет, то тут довольно сложно к чему-то придраться. Слышал что отложили данный закон ещё на год.

 

Да у нас и не удивительно, что обошли закон. Посмотреть не касающиеся форекса, то в любой законодательной области есть обходные пути. Это может и хорошо, пока сам обходной путь закона отразится не в свою пользу. Вот тогда весело будет)



#174 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:47


Да у нас и не удивительно, что обошли закон. Посмотреть не касающиеся форекса, то в любой законодательной области есть обходные пути. Это может и хорошо, пока сам обходной путь закона отразится не в свою пользу. Вот тогда весело будет)

На мой взгляд, форекс, это не такой уж стабильный заработок, и его пока ещё рано облагать налогом, то есть, в этом месяце можно заработать 100 долларов а в следующем выйти на ноль, а налог заплати. Поэтому не всё так просто. 



#175 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 19:23

Ну если составить свой рейтинг то можно сделать так- Велтрейд, Фрешьфорекс. Альпари, Робофорекс, Афорекс,это где выводят быстро деньги и в остальном все хорошо, так конечно много еще хороших брокеров, а вот грандкапитал я бы не назвал достойным, как то к ним действительно много претензий.



#176 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 19:28

Ну если составить свой рейтинг то можно сделать так- Велтрейд, Фрешьфорекс. Альпари, Робофорекс, Афорекс,это где выводят быстро деньги и в остальном все хорошо, так конечно много еще хороших брокеров, а вот грандкапитал я бы не назвал достойным, как то к ним действительно много претензий.

Альпари сразу исключите, а почему не упомянули фхопен, Я у них не работаю, но знакомые хвалят, а вот к грандам и альпари очень много вопросов.

Хорошо хоть инсту не рекламируете!

А кто работает с Тикмилл, что можете о них сказать?


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#177 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 22:35

заглянувший

Совершенно верно...нормальному брокеру выгодно большое количество сделок...что на форекс что на бирже...иногда получается по 2000 позиций...не сложно посчитать плюс комиссия...из профита баланса приходиться отдать почти половину от всей наторгованной суммы и если брокер от этого отказывается и прописывает это в своих правилах договора...то спрашивается на чём он тогда зарабатывает???

 

На грандкапитале я открывал много ордеров когда мне давали....сейчас открытие ордера надо ждать до минуты а иногда 2-3 минуты...закрытие такое-же...по этому серьёзно к ним не отношусь... детский сад...авто-торговля у них не возможна...им нравится когда пополняют счёт...

Я сниму видео реального торгового дня МТ4 брокер грандкапитал и выложу на ютубе...может это повлияет на них...за одно посмотрите как работает полуавтомат которому задержки реквоты и проскальзывания не мешают...автомат сливает быстро...



#178 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 22:48

заглянувший

Совершенно верно...нормальному брокеру выгодно большое количество сделок...что на форекс что на бирже...иногда получается по 2000 позиций...не сложно посчитать плюс комиссия...из профита баланса приходиться отдать почти половину от всей наторгованной суммы и если брокер от этого отказывается и прописывает это в своих правилах договора...то спрашивается на чём он тогда зарабатывает???

 

На грандкапитале я открывал много ордеров когда мне давали....сейчас открытие ордера надо ждать до минуты а иногда 2-3 минуты...закрытие такое-же...по этому серьёзно к ним не отношусь... детский сад...авто-торговля у них не возможна...им нравится когда пополняют счёт...

Я сниму видео реального торгового дня МТ4 брокер грандкапитал и выложу на ютубе...может это повлияет на них...за одно посмотрите как работает полуавтомат которому задержки реквоты и проскальзывания не мешают...автомат сливает быстро...

Мне ничего доказывать не нужно, Я тут уже выкладывал работу с грандами на реальном счёте, у них вообще бардак что с открытием, что с закрытием. Такое исполнение как у них на сегодняшний день, Я не видел даже 7 лет назад у самого плохого ДЦ с типом счёта Инстант.

Гранды - 100% кухня.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#179 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 11:42

 

Ну если составить свой рейтинг то можно сделать так- Велтрейд, Фрешьфорекс. Альпари, Робофорекс, Афорекс,это где выводят быстро деньги и в остальном все хорошо, так конечно много еще хороших брокеров, а вот грандкапитал я бы не назвал достойным, как то к ним действительно много претензий.

Альпари сразу исключите, а почему не упомянули фхопен, Я у них не работаю, но знакомые хвалят, а вот к грандам и альпари очень много вопросов.

Хорошо хоть инсту не рекламируете!

А кто работает с Тикмилл, что можете о них сказать?

 

На счет Альпари конечно сейчас действительно есть у них косяки, Альпари быстро деньги выводит, но вот на опционах они меня кинули с прибылью, Фх опен не плохой брокер, но я с ним не работал никогда, на счет Тикмилл не слышал никогда, а Инстафорекс можно отнести к первым местам мошейнических брокеров.



#180 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 09:51

 


Да у нас и не удивительно, что обошли закон. Посмотреть не касающиеся форекса, то в любой законодательной области есть обходные пути. Это может и хорошо, пока сам обходной путь закона отразится не в свою пользу. Вот тогда весело будет)

На мой взгляд, форекс, это не такой уж стабильный заработок, и его пока ещё рано облагать налогом, то есть, в этом месяце можно заработать 100 долларов а в следующем выйти на ноль, а налог заплати. Поэтому не всё так просто. 

 

Это ведется все к тому, если форекс станет облагаемым налогом или еще какие то будут препятствия, то самих таких торговцев станет в разы меньше и само государство будет получать дополнительные денюшки, что тоже неплохо для них.





Copyright © 2024 Your Company Name