Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#136 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 20:53

Компания называется Patria Direct. Вот ссылка https://www.patria-direct.cz/

Сразу предупреждаю, что я компанию не рекламирую, и у нее нет агентской программы. И у нее нет МТ4.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#137 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 01:40

Это сработает на CFD на акции хорошо, а вот на валюты вы просто будете видеть чего ждут остальные игроки рынка.



#138 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:00

Не знаю как трейдеры с большими депозитами поступают.Конесно важен хороший брокер несомненно,но большинство ползователей форума скорее всего новички и им лучше всего  торговать на центовых счетах.Ну а центовые ДЦ наверное все хорошие.



#139 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 09:18

Найти брокера можно в интернете, но вот хороший он или нет, это уже другое дело, так как это не узнаешь на первый взгляд. Тут надо не мало читать отзывов, хотя отзывы можно купить, но всё равно есть независимые форумы, на которых можно найти реальную информацию.



#140 Oddinn

Oddinn

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 12:20

Что то все советуют какие то неизвестные компании. По мне, так лучше проверенный годами Фреш. У них хорошие   условия   для торговли.



#141 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 13:20

Что то все советуют какие то неизвестные компании. По мне, так лучше проверенный годами Фреш. У них хорошие   условия   для торговли.

Хорошо, когда трейдер изначально выбрал добросовестного и честного трейдера, особенно когда у него очень привлекательные акции. Всё испытывается годами, если брокер за несколько лет показал себя только с хорошей стороны, то ему стоит доверять. 



#142 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 13:22

Что то все советуют какие то неизвестные компании. По мне, так лучше проверенный годами Фреш. У них хорошие   условия   для торговли.

ФФ реально стабильно работают. Хотя почему то многих это раздражает. А ведь в это время многие компании банкоротятся,



#143 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 14:01

 

Что то все советуют какие то неизвестные компании. По мне, так лучше проверенный годами Фреш. У них хорошие   условия   для торговли.

ФФ реально стабильно работают. Хотя почему то многих это раздражает. А ведь в это время многие компании банкоротятся,

 

Фреши держаться уверенно на фоне скамов. Так что продолжу именно у них торговать. Тут лучше не дёргаться. Скоро новый закон в силу вступит.. так ещё сыпаться кухни начнут.



#144 Oddinn

Oddinn

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 09:39

Компания называется Patria Direct. Вот ссылка https://www.patria-direct.cz/

Сразу предупреждаю, что я компанию не рекламирую, и у нее нет агентской программы. И у нее нет МТ4.

В любой более менее нормальной компания есть терминал МТ4. А если на своих недоделанных предлагают торговать, то и смысла нет к ним идти.



#145 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 21:37

Незнаю как по мнению новичков то дилинговый центр кроме центовиков вообще не актуален.Если  поторговать например в расчете  чтобы  подольше продержался депозит так и 10 баков вполне достаточно на центовке  там итак нулей много будет.



#146 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 01:37

Торговал перед этим у ГрандКапитала, скажу так, исполнения хуже не встречал нигде, после нескольких месяцев торговли от них ушёл.

Вот скрин где 16 позиций закрывались 1 минуту 27 секунд, рынок был спокойный, не было никакой волатильности, и так постоянно, последний раз сделал скрин и перешел к другому брокеру

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.27sec.JPG

Сообщение отредактировал заглянувший: 10 October 2015 - 01:37

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#147 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 11:07

 

Компания называется Patria Direct. Вот ссылка https://www.patria-direct.cz/

Сразу предупреждаю, что я компанию не рекламирую, и у нее нет агентской программы. И у нее нет МТ4.

В любой более менее нормальной компания есть терминал МТ4. А если на своих недоделанных предлагают торговать, то и смысла нет к ним идти.

 

Нормальная компания, разумеется, может иметь платформу Метатрейдера. Но хорошая компания предлагает свою платформу, с четко встроенным регламентом торговли, чтобы новичок не слил деньги за первые три месяца торговли. Хотя есть трейдеры, которые ничего, кроме МТ не видели, и боятся пробовать новые платформы. Лично я, работая на бирже с 1991 года, начинал торговать вообще "в голос". И могу сказать, что такая торговля - самая верная!  :strongbench:


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#148 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 14:58

 

 

Компания называется Patria Direct. Вот ссылка https://www.patria-direct.cz/

Сразу предупреждаю, что я компанию не рекламирую, и у нее нет агентской программы. И у нее нет МТ4.

В любой более менее нормальной компания есть терминал МТ4. А если на своих недоделанных предлагают торговать, то и смысла нет к ним идти.

 

Нормальная компания, разумеется, может иметь платформу Метатрейдера. Но хорошая компания предлагает свою платформу, с четко встроенным регламентом торговли, чтобы новичок не слил деньги за первые три месяца торговли. Хотя есть трейдеры, которые ничего, кроме МТ не видели, и боятся пробовать новые платформы. Лично я, работая на бирже с 1991 года, начинал торговать вообще "в голос". И могу сказать, что такая торговля - самая верная!  :strongbench:

 

Им просто страшно новую платформу разбирать ,

может для кого то и не нужно , для кого то просто лень , так что тут мнений много .

но конечно я всегда был за эволюционный процесс в плане техналогий.



#149 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 17:22

 

 

 

Компания называется Patria Direct. Вот ссылка https://www.patria-direct.cz/

Сразу предупреждаю, что я компанию не рекламирую, и у нее нет агентской программы. И у нее нет МТ4.

В любой более менее нормальной компания есть терминал МТ4. А если на своих недоделанных предлагают торговать, то и смысла нет к ним идти.

 

Нормальная компания, разумеется, может иметь платформу Метатрейдера. Но хорошая компания предлагает свою платформу, с четко встроенным регламентом торговли, чтобы новичок не слил деньги за первые три месяца торговли. Хотя есть трейдеры, которые ничего, кроме МТ не видели, и боятся пробовать новые платформы. Лично я, работая на бирже с 1991 года, начинал торговать вообще "в голос". И могу сказать, что такая торговля - самая верная!  :strongbench:

 

Им просто страшно новую платформу разбирать ,

может для кого то и не нужно , для кого то просто лень , так что тут мнений много .

но конечно я всегда был за эволюционный процесс в плане техналогий.

 

Ну а какая проблема как пишут некоторые "устаревшая МТ4", в ней есть все для торговли, в ней можно ставить ордера, открывать позиции, тралить, закрывать когда нужно и когда хочешь.

Ведь заработок/убыток будет неизменен при выборе другой платформы, так зачем тогда её менять. И ещё плюс платформы МТ - для неё много скриптов и советников, что намного упрощает торговлю.

Я тоже за прогресс, но он не должен быть на шаг назад. Если уж и менять что-то, то только на лучшее, и если менять даже на одинаковое, то оно не ст0ит того.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#150 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 21:44

Знаете, коллеги, мне настолько индифферентно, на какой платформе торговать, что я вообще не вижу смысла обсуждать прелести МТ и TS. Разговор шел о брокере. Торгую через Patria с 12 года, за это время проблем было 2: в 13 году в понедельник после воскресного кипрского дефолта платформа при открытии торгов в Германии зависла на пару минут, и 15 января этого года на неделю приостановили торги CFD после решения Швейцарского ЦБ отвязать франк от евро. Других проблем не наблюдалось.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name