Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#151 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:32

Знаете, коллеги, мне настолько индифферентно, на какой платформе торговать, что я вообще не вижу смысла обсуждать прелести МТ и TS. Разговор шел о брокере. Торгую через Patria с 12 года, за это время проблем было 2: в 13 году в понедельник после воскресного кипрского дефолта платформа при открытии торгов в Германии зависла на пару минут, и 15 января этого года на неделю приостановили торги CFD после решения Швейцарского ЦБ отвязать франк от евро. Других проблем не наблюдалось.

Я так понимаю это конкурент для мт4), это хорошо, потому что они слишком модернизировали терминал)), скоро придётся покупать новый комп для работы с терминалом.



 
 

#152 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 12:38

Есть  ли среди трейдеров кто торгует на центовых счетах?Можете подсказать ДЦ где есть условия чтобы сделок можно было открытых держать около 500 лотов и где плечо будет около 1 к 1000.Ну или приблизительно.



#153 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 04:34

Знаете, коллеги, мне настолько индифферентно, на какой платформе торговать, что я вообще не вижу смысла обсуждать прелести МТ и TS. Разговор шел о брокере. Торгую через Patria с 12 года, за это время проблем было 2: в 13 году в понедельник после воскресного кипрского дефолта платформа при открытии торгов в Германии зависла на пару минут, и 15 января этого года на неделю приостановили торги CFD после решения Швейцарского ЦБ отвязать франк от евро. Других проблем не наблюдалось.

Это что за компания  такая ? первый раз слышу можно по подробнее ?



#154 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 15:06

Такие терминалы обычно платные бывают.Там за поставку котировок приходится платить не меньше 3 баксов  в месяц даже если не торгуешь,но отзывы о них всегда хорошие потому что там много еще каких то настроек улучшающих торговлю.



#155 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 20:03

Такие терминалы обычно платные бывают.Там за поставку котировок приходится платить не меньше 3 баксов  в месяц даже если не торгуешь,но отзывы о них всегда хорошие потому что там много еще каких то настроек улучшающих торговлю.

Я что то первый раз такие слышу , ну то что платные это может быть но вот если есть за что платить то можно и платить



#156 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 19:27

Ну да платные терминалы.В потске наберите  - терминалы поставщики котировок и обьемов платные-.Это такие ,их несколько,НИНЗЯ,ДЕЛТА, и такие же другие наподобее их.Там очень много разных индикаторов.



#157 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 00:15

Ну да платные терминалы.В потске наберите  - терминалы поставщики котировок и обьемов платные-.Это такие ,их несколько,НИНЗЯ,ДЕЛТА, и такие же другие наподобее их.Там очень много разных индикаторов.

Да можно и волфикс взять но к этому в придачу ещё и обучение нужно покупать



#158 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 19:23


Есть  ли среди трейдеров кто торгует на центовых счетах?Можете подсказать ДЦ где есть условия чтобы сделок можно было открытых держать около 500 лотов и где плечо будет около 1 к 1000.Ну или приблизительно.

На сколько я знаю, в Робофорексе есть центовые счета, так как я сам там иногда торгую на центах, и плечо как раз 1 к 1000, вот насчёт 500 лотов я не могу ни чего сказать, так как сам столько ни когда не держал.



#159 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 19:35

Просто прочитал на форкме что есть такие торговые роботы которые открыват очень большое количество ордеров маленькими лотами а в итогда всеравно же получается довольно большое количество лотов в итоге.



#160 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 20:06


Просто прочитал на форкме что есть такие торговые роботы которые открыват очень большое количество ордеров маленькими лотами а в итогда всеравно же получается довольно большое количество лотов в итоге.

Примерно знаю такого робота, который торгует по сетке, да он действительно открывает большое количество сделок, и исходя из этого получается большое количество лотов, но вот Робофорекс заточен под роботов и разрешает ими торговать, причём есть ещё и VPS сервер. 



#161 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 21:46

 


Просто прочитал на форкме что есть такие торговые роботы которые открыват очень большое количество ордеров маленькими лотами а в итогда всеравно же получается довольно большое количество лотов в итоге.

Примерно знаю такого робота, который торгует по сетке, да он действительно открывает большое количество сделок, и исходя из этого получается большое количество лотов, но вот Робофорекс заточен под роботов и разрешает ими торговать, причём есть ещё и VPS сервер. 

 

И в чём выражается эта заточка под роботов?)) Только по названию это понятно или есть ещё что-то?)) Я у фреша торгую с роботом, проблем вообще никаких. Неделю могу не смотреть что там творится на счету, знаю что советник не глючит и терминал с сервером точно, вот вам реальная заточка для советника)).



#162 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 22:09

Alex25,

Главное, чтобы советник стабильно приносил прибыль, а сейчас многие брокеры заточены под роботов, то есть предоставляют VPS сервера, только вот условие предоставления у каждого ДЦ разные. Кто-то может бесплатно предоставить данный сервер, но там есть свои условия по размеру депозита, а другой брокер платно предоставляет данную услугу.   



#163 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 23:54

Alex25,

Главное, чтобы советник стабильно приносил прибыль, а сейчас многие брокеры заточены под роботов, то есть предоставляют VPS сервера, только вот условие предоставления у каждого ДЦ разные. Кто-то может бесплатно предоставить данный сервер, но там есть свои условия по размеру депозита, а другой брокер платно предоставляет данную услугу.   

Ну я думаю брокеру должно быть выгодно что торговля идёт постоянно без перерыва, должны и бесплатно предоставлять



#164 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 02:31

 

Alex25,
Главное, чтобы советник стабильно приносил прибыль, а сейчас многие брокеры заточены под роботов, то есть предоставляют VPS сервера, только вот условие предоставления у каждого ДЦ разные. Кто-то может бесплатно предоставить данный сервер, но там есть свои условия по размеру депозита, а другой брокер платно предоставляет данную услугу.

Ну я думаю брокеру должно быть выгодно что торговля идёт постоянно без перерыва, должны и бесплатно предоставлять

 


Вот у меня переписка была с инстой:
"время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право"(с) Вот это самый первый пункт, который говорит о кухонности конторы. Если брокер действительно рыночный, и зарабатывает на спредах и комиссии, то ему НАОБОРОТ, выгоден именно тот трейдер, который совершает несколько сделок в минуту, а не тот, который открывает одну сделку в неделю. Чем больше сделок, тем выше заработок "конторы"
А это ответ от инсты:
Уважаемый Trader76! Ваши предположения основаны только на Вашем личном мнении. Как Вы можете утверждать что-то, не зная механизмов работы компании?

 

Вывод один: все вокруг кухни, потому что можно пипсовать, а инста самый рыночный и честный недоброкер. Ну а мы все глупые, а инста умная.  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Как-то так


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#165 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 14:18

 

Знаете, коллеги, мне настолько индифферентно, на какой платформе торговать, что я вообще не вижу смысла обсуждать прелести МТ и TS. Разговор шел о брокере. Торгую через Patria с 12 года, за это время проблем было 2: в 13 году в понедельник после воскресного кипрского дефолта платформа при открытии торгов в Германии зависла на пару минут, и 15 января этого года на неделю приостановили торги CFD после решения Швейцарского ЦБ отвязать франк от евро. Других проблем не наблюдалось.

Это что за компания  такая ? первый раз слышу можно по подробнее ?

 

Извините, коллега, крайне редко захожу на форум. Не сразу увидел Ваш вопрос. Компания называется Patria Direct. Я не являюсь ее представителем, у них вообще нет партнерской программы. Просто торгуя через них на бирже (выводят на торги) ни разу не пожалел об этом. Разговор шел о зарубежных брокерах (не офшорных, а нормальных, имеющих аттестацию в стране пребывания), поэтому порекомендовал Patria. Крупнейшая компания в Чехии, вывод денег без проблем (вводил и выводил разные суммы, пару раз шестизнак). У них хромает бесплатная аналитика (надеюсь, никто не собирается торговать по бесплатным рекомендациям), а платную я не читал (да и бесплатную по рассылке только пролистывал). Акготрейдинг приветствуется. Вроде бы всё.

Доброй Вам охоты!


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name