Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5386 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 19:41

ussr42, Благодарю за лестную оценку, коллега. К сожаления, до аса трейдинга мне далеко, так как это не только умение прочитать рынок, выбрать точку входа и разумный риск. Это еще и умение правильно выходить. Вот с этим у меня пока проблемы. Что до моего стиля общения, литературных экзерсисов и лексикона, то, во-первых, я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться, а во-вторых, я не хотел обидеть кого-то лично и если кто-то узнал себя, то это его личнополовые проблемы.

Что до рынка, то если посмотреть дневные графики хай-бета мажоров, то доллар уперся в серьезные поддержки на евро, фунте, осси и киви. Так что вполне можно ожидать отскок, во всяком случае в понедельник и вторник. На мой взгляд, самым вкусным будет в этом случае киви. Жду пробоя и ретеста 8330 с целью 8450 и 8520 и стопом на 8280. Хотя на неделе очень много статы будет по доллару и сантимент может снова поменяться. В любом случае в киви точка невозврата для восходящего тренда - пробой и ретест снизу 8180. В свете того, что RBNZ - единственный банк, в риторике которого прослеживаются нотки готовности двигать ставки вверх, такой поход считаю маловероятным. Все же вверх, чем вниз. Либо, если стата по доллару уравновесит, станем в затяжной боковик 8200-8500, как уже бывало неоднократно. Киви любит либо затяжные тренды, либо амплитудные боковики.



Мои извинения, ситикот, за резкость выражений. Но как отметил наш товарищ юсер, у нас не дом благородных девиц. Так что, без обид.
  • G@S это нравится

 
 

#5387 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 08:39


Сегодня в Украине отмечают День железнодорожника - c праздником!Изображение

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • Jktu это нравится

#5388 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 08:55

...продаю нзд, и иду праздноватьИзображение

Прикрепленные изображения

  • nzdusdh1.png

  • Jktu это нравится

#5389 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 09:03


Сегодня в Украине отмечают День железнодорожника - c праздником!Изображение



Хочу жить в Украине! :rolleyes:/>/> Столько праздников!!:thumbsup:/>/> С праздником, дружище!:beer2:/>
  • G@S это нравится

#5390 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 09:15

Хочу жить в Украине! Изображение/>/> Столько праздников!!Изображение/>/> С праздником, дружище!Изображение/>


...спасибо, дружище!Изображение

#5391 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 10:14


Юсер, привет. Мы с тобой опять на вы? Давай по старинке, на ты. Мы ведь с тобой не чужие друг другу. Много соли вместе съели. Изображение/>/>/>/>/>/> Запустить ветку «Торговля online 2013» мог абсолютно любой трейдер, сказавший: «Ну что, продолжим начатое?». Больших заслуг в этом нет. «Ситикот» мог тут же пропасть, как пропал «удачин хвост» через месяц после запуска с десяток веток, и никто бы о нем и не вспомнил. «Ситикот» очень редкий посетитель запущенной им ветки, к тому же считающий 4-часовые графики бесполезными в техническом анализе (что вызывает сомнение в его компетентности), и склонный анализировать личнополовые проблемы незнакомых ему людей, без каких-либо на то оснований и полномочий. Какая польза трейдерам от его умозаключений? Стоит ли прислушиваться к его мнению, решает каждый сам для себя. Уважение к себе вызывается словом и делом, а не запуском ветки и присвоением себе права определять кто лох, а кто не лох. Тыкать пальцем на графике в ретроспективе, и показывать где и как торговли трейдеры, называя их лохами, может самый последний лох. И его анализ торговой ситуации окажется верным. Кстати, юсер, помнишь трейдера под ником «Kamas», который в августе занимал короткие позиции по евро? Хороший парень. Ты еще его хвалил. Мы с тобой тогда повздорили из-за этого. А мне тогда же сакля старательно лепил минусы, за то, что я намекал тому парню об опасности наращивания позиций против рынка, и сакля при этом ругался матом. Не знаешь, почему он пропал? Может тебе, как парторгу ветки, что-нибудь о нем известно?


Вот ты блин сказочник ... если я и минусил , то только за гнилой базар , а никак не за это (сакля старательно лепил минусы, за то, что я намекал тому парню об опасности наращивания позиций против рынка) А по поводу «Kamas», я за USSRа отвечу, если не против ..Если человек не появляется на форуме,то тебе вряд ли стоит надеяться, что у него все плохо , скорее наоборот !! Может он просто дом присматривает , где-то на побережье Средиземного моря ...Ussr зря хвалить не будет ! Ну и о слове..ЛОХ..которое имеет множество значений, некоторые более чем приличные У G@Sа уточни, он в истории сечёт как с добрым утром) Ты же сам к нему в войско ,помню, хотел записаться Гоблином или кастратом..тьфу ты, сорри .. гоплитом или гастатом и по логике должен знать , что ЛОХ - нехилая такая боевая единица спартанского войска, состоящая из целых 256 штук гоблинов-гоплитов.. А ещё это в мифологии ирландских кельтов — богатырь, отказавшийся поднять меч на ребенка (Кельт.миф.) ну и много ещё вариантов .. гугел в помощь
Изображение ... По евре без гепа обошлись и теперь оно совместно с франком рисуют на дневках нормальные такие ПИНы..Изображение
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5392 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 10:33


Вот ты блин сказочник ... если я и минусил , то только за гнилой базар , а никак не за это (сакля старательно лепил минусы, за то, что я намекал тому парню об опасности наращивания позиций против рынка) А по поводу «Kamas», я за USSRа отвечу, если не против ..Если человек не появляется на форуме,то тебе вряд ли стоит надеяться, что у него все плохо , скорее наоборот !! Может он просто дом присматривает , где-то на побережье Средиземного моря ...Ussr зря хвалить не будет ! Ну и о слове..ЛОХ..которое имеет множество значений, некоторые более чем приличные У G@Sа уточни, он в истории сечёт как с добрым утром) Ты же сам к нему в войско ,помню, хотел записаться Гоблином или кастратом..тьфу ты, сорри .. гоплитом или гастатом и по логике должен знать , что ЛОХ - нехилая такая боевая единица спартанского войска, состоящая из целых 256 штук гоблинов-гоплитов.. А ещё это в мифологии ирландских кельтов — богатырь, отказавшийся поднять меч на ребенка (Кельт.миф.) ну и много ещё вариантов .. гугел в помощь
Изображение ... По евре без гепа обошлись и теперь оно совместно с франком рисуют на дневках нормальные такие ПИНы..Изображение


Почитал я твой пост, сакля.........И у меня к тебе вопрос. Только не обижайся, а то опять будешь ветку сквернословием засорять. Мой вопрос вполне серьезен.Ты когда в туалет по большому сходишь, унитаз за собой потом чистишь, или так оставляешь как получилось?

#5393 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 10:50


Сегодня в Украине отмечают День железнодорожника - c праздником!Изображение


Да Андрей.....говорят ,что на Украине лучше ввести на каждый день ----праздник дворникаИзображение
..........странная традиция советских праздников...........


мажеры пошли вверх...фунт может 1.595.....
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5394 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 10:55

Почитал я твой пост, сакля.........И у меня к тебе вопрос. Только не обижайся, а то опять будешь ветку сквернословием засорять. Мой вопрос вполне серьезен.Ты когда в туалет по большому сходишь, унитаз за собой потом чистишь, или так оставляешь как получилось?


......такой серьёзный вопрос???? , от кого ещё можно ждать)) для тебя он вообще актуальный... Твоя любимая тема скакать по веткам форума и срать где ни попадя.. Гляжу работу подыскиваешь? Понадобишься- приглашу Изображение
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5395 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 11:01

......такой серьёзный вопрос???? , от кого ещё можно ждать)) для тебя он вообще актуальный... Твоя любимая тема скакать по веткам форума и срать где ни попадя.. Гляжу работу подыскиваешь? Понадобишься- приглашу Изображение



Твой ответ принимается, значит, не чистишь. Но задницу то хоть вытираешь, или так ходишь и воняешь везде? Да ладно, не отвечай, и так понятно. А относительно того парня, то я развею твои заблуждения. Он не дом уехал покупать в Европе, а попросту слил свой депозит, следуя советам и поощрениям юсера. И у меня нет по этому радости. Если он умный человек, то сделает выводы сам, и в дальнейшем может и заработает на дом в Средиземноморье. И я за него только порадуюсь. А тебе бы не следовало отвечать за других людей, юсер сам способен ответить за себя. А то ты прямо как в том мультфильме о Маугли: «А мы пойдем на север, а мы пойдем на север, ха-ха». Узнал себя? Мультики то ты уж точно хорошо изучил.

#5396 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 11:03

Да Андрей.....говорят ,что на Украине лучше ввести на каждый день ----праздник дворникаИзображение
..........странная традиция советских праздников...........


мажеры пошли вверх...фунт может 1.595.....


...сегодня мой професиональный праздник, так что - пейте на здоровье, Изображениея за вас всех выпью, шоб вы все были здоровы! ИзображениеИзображениеИзображение
  • twin, Saklya и Jktu это нравится

#5397 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 11:16

Твой ответ принимается, значит, не чистишь. Но задницу то хоть вытираешь, или так ходишь и воняешь везде? Да ладно, не отвечай, и так понятно. А относительно того парня, то я развею твои заблуждения. Он не дом уехал покупать в Европе, а попросту слил свой депозит, следуя советам и поощрениям юсера. И у меня нет по этому радости. Если он умный человек, то сделает выводы сам, и в дальнейшем может и заработает на дом в Средиземноморье. И я за него только порадуюсь. А тебе бы не следовало отвечать за других людей, юсер сам способен ответить за себя. А то ты прямо как в том мультфильме о Маугли: «А мы пойдем на север, а мы пойдем на север, ха-ха». Узнал себя? Мультики то ты уж точно хорошо изучил.

....Что ты Оля так о задницах печёшься , ищешь свободную , все что мог вылизал уже ?? Сомневаюсь , что такое существо способно радоваться за других.. срать-это да !! На мой вопрос ответь ... ты когда свои опусы пишешь, какой рукой дрочишь, правой или левой ??
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5398 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 11:28

....Что ты Оля так о задницах печёшься , ищешь свободную , все что мог вылизал уже ?? Сомневаюсь , что такое существо способно радоваться за других.. срать-это да !! На мой вопрос ответь ... ты когда свои опусы пишешь, какой рукой дрочишь, правой или левой ??



Это все на что ты способен? А ты знаешь, я радуюсь твоим ответам. Ассоциативного мышления ты лишен априори. Подумай, стоит ли тебе и дальше здесь находиться? Может, займешься чем-нибудь другим, полезным для себя, для общества, для своей семьи?

#5399 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 11:45

Это все на что ты способен? А ты знаешь, я радуюсь твоим ответам. Ассоциативного мышления ты лишен априори. Подумай, стоит ли тебе и дальше здесь находиться? Может, займешься чем-нибудь другим полезным для себя, для общества, для своей семьи?

... тебе и этого вполне ..))) я плакаю пат сталом)))Изображение (Ассоциативного мышления ты лишен) ты пля -наделён )) какой вопрос-такой и ответ , а знаю- радуешься ты потому , что дибил !!! Свои советы засунь в свою любимую задницу... уходящий и приходящий снова и снова .. как шалашовка себя не веди , определись уже...
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5400 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 12:01

... тебе и этого вполне ..))) я плакаю пат сталом)))Изображение (Ассоциативного мышления ты лишен) ты пля -наделён )) какой вопрос-такой и ответ , а знаю- радуешься ты потому , что дибил !!! Свои советы засунь в свою любимую задницу... уходящий и приходящий снова и снова .. как шалашовка себя не веди , определись уже...



А что так переживаешь о моем уходе или приходе? Меньше бы скорбел о моем уходе, и выражал соболезнования, так может я бы и не вернулся. А то исстрадался весь, и слезы лил крокодильи. Я тебе мешаю что ли? Раздражайся на что-нибудь другое, что тебе под силу понять. Ты все норовишь влезть в разговор. Я тебя ни о чем не спрашивал, и стараюсь не замечать. Мало того, что ты присвоил себе образ Остапа Бендера и запачкал его своими постами, так все в отношения лезешь. Живи себе спокойно, публикуй свои балбесные посты. И не лезь в разговор, в который тебя не приглашали.






Copyright © 2024 Your Company Name