Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5356 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 10:32

Без лоха и жизнь плоха....

По евро геп в низ...

 
 

#5357 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 11:27

По поводу лохов есть поговорка: На рынке два дурака. Один хочет дешевле купить, второй дороже продать.
Разводят не только трейдеров, но и весь наш наивный народ. Вот недавно у нас ажиотаж, картошки не будет в этом году и наивные сразу ломанулись по 5-6 гривен погреба на зиму затаривать. Мы с женой улыбнулись только, когда к нам родычи прибежали с глазами по 5 копеек и криками с голоду умрем, картошки не будет. Как только наивные затарились сразу и урожай и картошка по 2.7-3.5 грн. Развели народ на обычном базаре в рамках всей страны. А что говорить о мировом рынке?
  • ussr042 это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5358 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 11:42

По поводу лохов есть поговорка: На рынке два дурака. Один хочет дешевле купить, второй дороже продать.
Разводят не только трейдеров, но и весь наш наивный народ. Вот недавно у нас ажиотаж, картошки не будет в этом году и наивные сразу ломанулись по 5-6 гривен погреба на зиму затаривать. Мы с женой улыбнулись только, когда к нам родычи прибежали с глазами по 5 копеек и криками с голоду умрем, картошки не будет. Как только наивные затарились сразу и урожай и картошка по 2.7-3.5 грн. Развели народ на обычном базаре в рамках всей страны. А что говорить о мировом рынке?


...я купил по 2,30грн...Изображение, все делают только что бы наварить побольше...

#5359 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 12:06

...я купил по 2,30грн...Изображение, все делают только что бы наварить побольше...


Ну ты дружище вроде на западной живешь? А к нам оттуда возят картошку, у нас она подороже, я по 3.5 хорошую взял, как только цена упала, а так и 2.7 была но не очень. Трейдинг и в жизни помогает не вестись на развод. Изображение
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5360 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 15:34

К сожалению, лохов на рынке гораздо больше, чем трейдеров. Это я вам вполне компетентно говорю как брокер, который имеет с ними дело каждый день. И слава богу. Ибо пока есть лохи, у трейдеров будет на столе бутерброд с икоркой.



Так "к сожалению", или "слава богу"?:rolleyes:/> Приходилось ли вам нести убытки? И если вы их несли, то были ли вы в тот момент лохом?

#5361 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 15:50

Без лоха и жизнь плоха....

По евро геп в низ...



Я вышел из покупок так же, как и ты. Я не переношу открытые позиции через субботу и воскресенье.

#5362 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 15:55

По поводу лохов есть поговорка: На рынке два дурака. Один хочет дешевле купить, второй дороже продать.
Разводят не только трейдеров, но и весь наш наивный народ. Вот недавно у нас ажиотаж, картошки не будет в этом году и наивные сразу ломанулись по 5-6 гривен погреба на зиму затаривать. Мы с женой улыбнулись только, когда к нам родычи прибежали с глазами по 5 копеек и криками с голоду умрем, картошки не будет. Как только наивные затарились сразу и урожай и картошка по 2.7-3.5 грн. Развели народ на обычном базаре в рамках всей страны. А что говорить о мировом рынке?



Вы закупаете картошку в погреба??? У нас в магазинах картошка круглый год любая на выбор. :)/>

#5363 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 16:00

К сожалению потому, что люди, осмелившиеся ввязаться в драку на рынке, все же достойны уважения. А слава богу потому, что этот бизнес - это легальный способ тупого отъема денег, причем больших, у своего ближнего и если ближний хуже тебя, то деньги будут у тебя и чем больше лохов, тем больше денег у тех, кто прошел стадию лоха и стал трейдером )))) Главное - не застревать надолго в нижних звеньях пищевой цепочки. А пройти ее полюбому придется всем, кто сюда пришел. Я - не исключение. Если вас интересует, насколько прибыльно я торгую, то могу честно сказать, что в абсолютный плюс за много лет знакомства с финансовыми рынками вышел только в феврале 2012 года. С тех пор не минусую и живу с форекса.
  • twin, Saklya, G@S и еще 1 это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5364 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 16:42

Вы закупаете картошку в погреба??? У нас в магазинах картошка круглый год любая на выбор. Изображение/>


Ну че сразу в погреба. Мы о принципе. О цене а не о том кто сколько и куда.
  • Усть-Камчатск это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5365 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 18:22

позвольте ребята излить точку зрения лоха на евру.....см график.===========
что мы там усмотрим?1.345 это уровень отскока..........малотаинственный и спорный 1.345 и
1.332-до 1.32 и даже 1.30 --который я не указал.
так вот 1.345 может оказаться отскочным,но видимо не высоко...так 20-30пип...если игра не примет более склочный характер
хорошей коррекции....цена вполне может поползти к более низким предложениям.Но вот вопрос,что вижу я -то видят и лохи....
.....следовательно не будет все так просто.однако 1.332 может оказаться реальной, месячной целью ноября.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Saklya, G@S и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5366 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 18:44

...давно фибу не глядел, ...такая вот картинка по еврику и фунту на дневках, фунт обычно - 50% отрабатывает на ура...Изображение

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png
  • gbpusddaily.png

  • twin, shurche и Jktu это нравится

#5367 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 18:57

Вычитал инфу:


Большое число валютных трейдеров в ряде крупнейших мировых банков были за последние несколько дней отправлены в вынужденный отпуск в условиях набирающего обороты расследования о возможных манипуляциях на мировых валютных рынках.


Более десяти трейдеров в пяти крупнейших банках, торгующих на валютном рынке, сейчас отсутствуют на работе по разрешению работодателя в связи с глобальным расследованием в закрытом мире ведущих валютных трейдеров. В результате вынужденных отпусков ряды так называемых крупнейших рыночных "получателей риска", размещающих краткосрочные заявки для сообщения уровня цен остальному рынку, заметно поредели.


В связи с этим расследованием, Barclays PLC (BCS, BARC.LN) в пятницу отстранил от работы шестерых трейдеров, а в Royal Bank of Scotland в вынужденный отпуск ушли двое трейдеров, сообщили осведомленные источники. Среди трейдеров Barclays – старшие валютные трейдеры Крис Эштон и Марк Кларк, передали информированные источники. Связаться с Эштоном и Кларком для получения комментариев не удалось. Один из отстраненных трейдеров Barclays проживает в Токио, сообщил осведомленный источник. По крайней мере часть трейдеров находятся в оплачиваемом отпуске.


Расследование на валютном рынке было начато британским Управлением по финансовому регулированию и надзору / Financial Conduct Authority/ в Лондоне, крупнейшем мировом центре по торговле валютой, где сосредоточен 41% валютных операций, согласно данным Банка международных расчётов. В последнее время расследование стало набирать обороты – среди стран, чьи регулирующие органы расследуют возможное манипулирование валютными ставками, оказались США, Швейцария и Гонконг.
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5368 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 19:04

Основным фокусом расследования британского управления являются тесные связи между трейдерами различных банков и возможность их вступления в сговор для воздействия на ставки, сообщили источники, близкие к расследованию.
Расследование на глобальном валютном рынке сосредоточено, в особенности, вокруг электронных чатов, где общаются главные трейдеры финансовых корпораций. Один из источников, близких к следствию, заявил, что следствие обнаружило участие трейдеров в различных чатах, посвященных различным валютам, где также общались трейдеры других банков. Согласно информации от осведомленного источника, восемь банков передали следствию историю сообщений в чатах.

Основным объектом расследования являются ежедневные снимки состояния валютного рынка, которые используются фондовыми менеджерами и другими участниками рынка для оценки портфелей и прочих целей.

Обмен информацией среди трейдеров – явление давнее и привычное. Но регулирующие органы ищут свидетельства того, что этот обмен мог перерасти в сговор с целью повышения рынка в интересах трейдеров, заявил осведомленный источник.
  • twin и G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5369 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 21:18

К сожалению потому, что люди, осмелившиеся ввязаться в драку на рынке, все же достойны уважения. А слава богу потому, что этот бизнес - это легальный способ тупого отъема денег, причем больших, у своего ближнего и если ближний хуже тебя, то деньги будут у тебя и чем больше лохов, тем больше денег у тех, кто прошел стадию лоха и стал трейдером )))) Главное - не застревать надолго в нижних звеньях пищевой цепочки. А пройти ее полюбому придется всем, кто сюда пришел. Я - не исключение. Если вас интересует, насколько прибыльно я торгую, то могу честно сказать, что в абсолютный плюс за много лет знакомства с финансовыми рынками вышел только в феврале 2012 года. С тех пор не минусую и живу с форекса.



Насколько прибыльно вы торгуете, меня совершенно не интересует, как не интересует прибыльность любого трейдера, посещающего эту страничку. Это личное дело каждого. Было бы этичнее для трейдера, достигшего высокого уровня развития, исключить из своей собственной классификации стадий развития трейдера, стадию под наименованием «лох», дабы не оскорблять большую часть трейдерского сообщества. Или изменить название этой стадии, на более коммуникабельное, например «новичок». Ни один из известных трейдеров, чья репутация не вызывает сомнения, не позволяет себе уничижительного отношения к трейдерам, только ступившим на трудную стезю трейдинга, или находящихся на начальных уровнях своего развития.
  • shuli это нравится

#5370 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 21:30

...давно фибу не глядел, ...такая вот картинка по еврику и фунту на дневках, фунт обычно - 50% отрабатывает на ура...Изображение



Дружище, я провел линии тренда несколько иначе. Но, в любом случае, последнее снижение евро выглядит угрожающе. Даже слишком угрожающе. Интересно, достигнет ли евро в ближайшем будущем уровня фибо 50? Очень может быть. Посмотрим. Очень интересно.
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name