Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5401 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 12:49

А что так переживаешь о моем уходе или приходе? Меньше бы скорбел о моем уходе, и выражал соболезнования, так может я бы и не вернулся. А то исстрадался весь, и слезы лил крокодильи. Я тебе мешаю что ли? Раздражайся на что-нибудь другое, что тебе под силу понять. Ты все норовишь влезть в разговор. Я тебя ни о чем не спрашивал, и стараюсь не замечать. Мало того, что ты присвоил себе образ Остапа Бендера и запачкал его своими постами, так все в отношения лезешь. Живи себе спокойно, публикуй свои балбесные посты. И не лезь в разговор, в который тебя не приглашали.



..Да мне глубоко и долго есть ты или нет, ассоциативное мышление кроме дерьма ничего не отображает к сож. просто где бы ты не появилось обязательно начинается базар онлайн.... проанализируй если сможешь !!! Какой то редкий ты вид дерьма, вроде бы не трогают, а результат тот же... Раз уж ты меня упоминаешь в своих опусах, то я имею полное право ответить... андестенд? К людям не цепляйся и всё будет пучком....P.S. бред...(ты присвоил себе образ Остапа Бендера).. как ребёнок, ей богу... а так то это Арчил Гомиашвили
  • ussr042 и Усть-Камчатск это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

 
 

#5402 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 13:36

Ребят, может, хорош уже тут срач устраивать? Я сюда месяц не заходил, думал, Санта-Барбара поутихла, но ошибся. Похоже, новые серии вышли.
А про лошков меня тема взволновала. Изображение Ну, кто сегодня лошок? Дайте заработать.
  • twin, G@S, Усть-Камчатск и 2 другим это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#5403 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 13:39

..Да мне глубоко и долго есть ты или нет, ассоциативное мышление кроме дерьма ничего не отображает к сож. просто где бы ты не появилось обязательно начинается базар онлайн.... проанализируй если сможешь !!! Какой то редкий ты вид дерьма, вроде бы не трогают, а результат тот же... Раз уж ты меня упоминаешь в своих опусах, то я имею полное право ответить... андестенд? К людям не цепляйся и всё будет пучком....P.S. бред...(ты присвоил себе образ Остапа Бендера).. как ребёнок, ей богу... а так то это Арчил Гомиашвили


Ну, не так все грустно, как ты изображаешь. На меня, конечно, реагируют негативно (и даже агрессивно), но не так уж и много людей. Обычно они поражены чванством, бескультурьем, разгильдяйством, тупоумием, серостью. Или одним из этих недугов человеческой души. Еще откровенные (или замаскированные) мошенники меня не любят. Я их чую за версту. А они меня нет. Почему-то я их всегда раздражаю. Это есть. И ничего с этим поделать нельзя.:rolleyes:/>/> И когда таких людей много, то путь один - удалиться.:rolleyes:/>/> А когда их немного, то нельзя идти на поводу у них. Вот так, сакля. Давай на этом размежуемся. Не пересекайся больше со мной. О тебе упоминать больше не буду, чтобы у тебя не было повода вступать со мной в перепалку.

#5404 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 15:16

Скоро будет веселей, клин уже созрел.

Прикрепленные изображения

  • 33.JPG


#5405 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 15:48

Ну, не так все грустно, как ты изображаешь. На меня, конечно, реагируют негативно (и даже агрессивно), но не так уж и много людей. Обычно они поражены чванством, бескультурьем, разгильдяйством, тупоумием, серостью. Или одним из этих недугов человеческой души. Еще откровенные (или замаскированные) мошенники меня не любят. Я их чую за версту. А они меня нет. Почему-то я их всегда раздражаю. Это есть. И ничего с этим поделать нельзя.Изображение/>/> И когда таких людей много, то путь один - удалиться.Изображение/>/> А когда их немного, то нельзя идти на поводу у них. Вот так, сакля. Давай на этом размежуемся. Не пересекайся больше со мной. О тебе упоминать больше не буду, чтобы у тебя не было повода вступать со мной в перепалку.


)))))...((.поражены чванством, бескультурьем, разгильдяйством, тупоумием, серостью))Изображение что ж Ударим тогда автопробегом по бездорожью , разгильдяйству и бюрократизму , ну и иже с ними )) раз не чуют -значит насморк ,не иначе ! за метлой следи , коли в святые метишь , и мы не пересечёмся !!!
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5406 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 16:06

)))))...((.поражены чванством, бескультурьем, разгильдяйством, тупоумием, серостью))Изображение что ж Ударим тогда автопробегом по бездорожью , разгильдяйству и бюрократизму , ну и иже с ними )) раз не чуют -значит насморк ,не иначе ! за метлой следи , коли в святые метишь , и мы не пересечёмся !!!



Я доволен проделанной работой. Один быдлак уже перестал сквернословить в средствах массовой информации. Ради это стоит строить быдлаков, и указывать им их место, которое им определило сообщество культурных людей. И всегда будет определять. Быдлакам - быдлачье место.

#5407 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 16:21

Я доволен проделанной работой. Один быдлак уже перестал сквернословить в средствах массовой информации. Ради это стоит строить быдлаков, и указывать им их место, которое им определило сообщество культурных людей. И всегда будет определять. Быдлакам - быдлачье место.

... ты... говна кусок какую блин работу ты проделал )))) Твоё место давно уже определено, оно возле параши как и положено и рекомендую оттуда не кукарекать , абы чего не вышло... и то что ты ещё тявкаешь , это не твоя заслуга , а моя недоработка... строитель херов
  • ussr042 и Усть-Камчатск это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5408 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 16:25

... ты... говна кусок какую блин работу ты проделал )))) Твоё место давно уже определено, оно возле параши как и положено и рекомендую оттуда не кукарекать , абы чего не вышло... и то что ты ещё тявкаешь , это не твоя заслуга , а моя недоработка...



Не скатывайся с достигнутого уровня. Ты много рвботал над собой, и у тебя явно видны успехи. Не теряй завоеванных позиций. Я горжусь тобой.

#5409 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 16:36

Не скатывайся с достигнутого уровня. Ты много рвботал над собой, и у тебя явно видны успехи. Не теряй завоеванных позиций. Я горжусь тобой.


А я плюю на тебя, через левое плечо ))) Чё олька , погода у вас в Мухосранске видать меняется , бредишь уже , да пургу какую то несёшь??? Смотри аккуратно там , когда к тебе в гости твой друг суицид зайдёт, ты дверь не открывай , а то потеряем борца со всеми человеческими пороками )))))Изображение
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5410 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 16:47

А я плюю на тебя, через левое плечо ))) Чё олька , погода у вас в Мухосранске видать меняется , бредишь уже , да пургу какую то несёшь??? Смотри аккуратно там , когда к тебе в гости твой друг суицид зайдёт, ты дверь не открывай , а то потеряем борца со всеми человеческими пороками )))))Изображение



Нет, сакля, зря я за тебя боролся. Слишком ты сырой. Блокирую тебя. Не читаю больше твоих постов. Я тебя оставляю наедине с собой. Может хорошее и доброе что в тебе есть одержит победу над темным и убогим. Удачи твоей хорошей стороне, ей будет нелегко. Пока. сакля.

#5411 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 16:51

Нет, сакля, зря я за тебя боролся. Слишком ты сырой. Блокирую тебя. Не читаю больше твоих постов. Я тебя оставляю наедине с собой. Может хорошее и доброе что в тебе есть одержит победу над темным и убогим. Удачи твоей хорошей стороне, ей будет нелегко. Пока. сакля.


... Чумачечая сова... с кем боролся ....???? Хер разберёшься...потенциальный клиент психдиспанцераИзображение
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5412 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 20:14

...отпразновали хорошо, я аж до зенитной установки добрался...приглашаю всех во Львов...ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

  • 44.jpg

  • Saklya это нравится

#5413 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 20:39

...отпразновали хорошо, я аж до зенитной установки добрался...приглашаю всех во Львов...ИзображениеИзображениеИзображение


...однако ,!! В Украине такие сейчас на паровозы ставят )))??
В России тоже сегодня праздник-

День народного единства ..видимо с железнодорожниками Украины... нормально так пригласил, Изображениеона не в боевом состоянии,надеюсь)))Изображение
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5414 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 20:45


...однако ,!! В Украине такие сейчас на паровозы ставят )))??
В России тоже сегодня праздник-

День народного единства ..видимо с железнодорожниками Украины... нормально так пригласил, Изображениеона не в боевом состоянии,надеюсь)))Изображение

нет не в боевом, приезжай, посидим, бабахнем хорошо...)))Изображение
...сделаю тебе такую же фотку...)))
  • twin это нравится

#5415 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 21:13

нет не в боевом, приезжай, посидим, бабахнем хорошо...)))Изображение
...сделаю тебе такую же фотку...)))


...Да с удовольствием, но не судьба пока ..жена ездила в прошлом году в Киев , на Родину , в этом на свадьбу родственники приглашали в сентябре, не срослось хотя собирались . Человек лишь предполагает , а Бог располагает.. Но думаю все равно как то выберу время и прокачусь по незаслуженно забытым местам , свою Родину посещу , армейскую жизнь не забуду..ну и далее по списку ,!! А пока.... продаю фуя от сегодняшнего хая и ауд от туда же , ну короче от ЕМА.. P.S. Я никогда не был на Украине. не считая Симферополь,Феодосию ,Судак, море короче... в Белорусии -был ))) Всё это называлось тогда СССР
  • twin и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!



Copyright © 2024 Your Company Name