Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5371 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 21:32

Основным фокусом расследования британского управления являются тесные связи между трейдерами различных банков и возможность их вступления в сговор для воздействия на ставки, сообщили источники, близкие к расследованию.
Расследование на глобальном валютном рынке сосредоточено, в особенности, вокруг электронных чатов, где общаются главные трейдеры финансовых корпораций. Один из источников, близких к следствию, заявил, что следствие обнаружило участие трейдеров в различных чатах, посвященных различным валютам, где также общались трейдеры других банков. Согласно информации от осведомленного источника, восемь банков передали следствию историю сообщений в чатах.

Основным объектом расследования являются ежедневные снимки состояния валютного рынка, которые используются фондовыми менеджерами и другими участниками рынка для оценки портфелей и прочих целей.

Обмен информацией среди трейдеров – явление давнее и привычное. Но регулирующие органы ищут свидетельства того, что этот обмен мог перерасти в сговор с целью повышения рынка в интересах трейдеров, заявил осведомленный источник.


очевидно это были снимки расположенных массовых стопов и сделок с их тейками.....только с ними можно неплохо вставать против толпы.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#5372 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 21:34

позвольте ребята излить точку зрения лоха на евру.....см график.===========
что мы там усмотрим?1.345 это уровень отскока..........малотаинственный и спорный 1.345 и
1.332-до 1.32 и даже 1.30 --который я не указал.
так вот 1.345 может оказаться отскочным,но видимо не высоко...так 20-30пип...если игра не примет более склочный характер
хорошей коррекции....цена вполне может поползти к более низким предложениям.Но вот вопрос,что вижу я -то видят и лохи....
.....следовательно не будет все так просто.однако 1.332 может оказаться реальной, месячной целью ноября.



Твин, твои картинки стало приятнее рассматривать.:rolleyes:/>/> Все четко видно, и более крупно.:thumbsup:/>/>

#5373 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 23:48

Дружище купил новый монитор, был 10 дюймов, сейчас 14 дюймовый...Экономика должна быть экономной....:pioneer:/>

Ну вот, лупу можно убирать за ненадобностью...

В Минске идёт акция....а вот картошки там валом...:good:/>
  • twin это нравится

#5374 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 23:55

Насколько прибыльно вы торгуете, меня совершенно не интересует, как не интересует прибыльность любого трейдера, посещающего эту страничку. Это личное дело каждого. Было бы этичнее для трейдера, достигшего высокого уровня развития, исключить из своей собственной классификации стадий развития трейдера, стадию под наименованием «лох», дабы не оскорблять большую часть трейдерского сообщества. Или изменить название этой стадии, на более коммуникабельное, например «новичок». Ни один из известных трейдеров, чья репутация не вызывает сомнения, не позволяет себе уничижительного отношения к трейдерам, только ступившим на трудную стезю трейдинга, или находящихся на начальных уровнях своего развития.


Слышь, находящийся на начальном уровне развития, не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе пойти. Dismissed, полковник, мля...
  • Saklya это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5375 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 01:07

Дружище купил новый монитор, был 10 дюймов, сейчас 14 дюймовый...Экономика должна быть экономной....Изображение/>

Ну вот, лупу можно убирать за ненадобностью...

В Минске идёт акция....а вот картошки там валом...Изображение/>


У нас всегда есть куда расти:

Прикрепленные изображения

  • J2-2.jpg

  • G@S и Jktu это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5376 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 01:41

Дружище, я провел линии тренда несколько иначе. Но, в любом случае, последнее снижение евро выглядит угрожающе. Даже слишком угрожающе. Интересно, достигнет ли евро в ближайшем будущем уровня фибо 50? Очень может быть. Посмотрим. Очень интересно.


привет, дружище, думаю достигнет, сначала между 23 - 38 - "болтанка" будет, всем нервы потрепают, и пойдут)) удачиИзображение
  • shurche и Jktu это нравится

#5377 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 10:48

привет, дружище, думаю достигнет, сначала между 23 - 38 - "болтанка" будет, всем нервы потрепают, и пойдут)) удачиИзображение



Привет, дружище. Евро поднялось высоко, и вроде бы по логике вещей, оно должно идти вниз. Но мне интересно понаблюдать, как оно поведет себя на этих уровнях. Здесь сходятся много тредовых линий, и все выглядит неоднозначно. Неделя уперлась в пол. И понедельник многое прояснит. Я буду готовиться к возможным покупкам, если будут сигналы для них. Но также буду следить и за золотом, в последнее время оно показывает превосходную технику. Удачи и профита тебе, и всем нам.:beer2:/>/>

#5378 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 10:53

Без лоха и жизнь плоха....

По евро геп в низ...


..... И не только )) Неделька будет весёлая как и весь месяц ! ИМХО . Погнали (украдено).
В ЕС
Рынки шумят о готовности ЕЦБ к снижению процентных ставок, шумят так громко, что Новотны решил «утихомирить буйных». Представитель ЕЦБ Австрии сообщил «нам, конечно же, не нравится рост EUR, но и ставку понизить мы не можем, приходится, как-то с этим жить». Помнится, как-то на одном из саммитов «экономические лидеры» договорились в своих монетарных намерениях быть достаточно прозрачными, дабы избежать лишней волатильности на рынках. В виду этого Новотны можно поверить, а дополнительную информацию по этому поводу мы получим уже на следующей неделе, собственно в момент публикации соответствующего решения ЕЦБ.


В Британии
Англия продолжает держаться «молодцом» несмотря на жажду драмы со стороны инвесторов. Опубликованный прирост ВВП третьего квартала (0,8%) вполне отразил ситуацию экономического прогресса, не столь стремительного, как хотелось бы, но и не плохого, вовсе неплохого. Говорить о начале сокращения стимулирования еще рано, но проследить за сопутствующей информацией в предстоящий четверг стоит.


В Австралии
Вероятнее, что Австралия не станет предпринимать срочных действий в своем монетарном регулировании, но РБА с удовольствием последит за статистикой родной экономики. Статистики благо, на следующей неделе предостаточно, особенное внимание будет уделено данным рынка труда.


В Новой Зеландии
В отличие от австралийского соседа уже опубликовали протокол заседания РБНЗ, согласно которому зародилась «дума о повышении процентной ставки», и возможно даже к декабрю 2013. Прогноз прироста ВВП по результатам третьего квартала также был повышен. Но данные рынка труда могут убавить оптимизм уже во вторник.


В США
Как бы надоедливо не читалось, но в Штатах нынче будут уточнять, «а будет ли сокращение QE весной?» вопрос о «наболевшем», вопрос «старый», вопрос уже «оброс мхом», но в этом существуют свои преимущества. Главное из них состоит в том, что мы знаем основные принципы поведения USD в такой фундаментальной среде, так как аналогичный фундаментальный фон, до момента «шатдауна», уже возникал, и мы видели с вами неплохие движения на графиках.

А о весне мы заговорили не зря, так как такие сроки «установил» сам FOMC на прошлой неделе, который не оправдал негативных ожиданий трейдеров.

Собственно с такими настроениями мы и постучимся в двери ноября.
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5379 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 10:55

Слышь, находящийся на начальном уровне развития, не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе пойти. Dismissed, полковник, мля...



Ты можешь сказать что угодно, я ничему не удивлюсь. Я даже знаю наперед, что ты можешь сказать, и что ты скажешь, и как скажешь, и куда послать можешь, и пошлешь. И не сомневаюсь, что твои «литературные изыски», очень далекие от темы форекса, будут высоко оценены единомышленниками. И они уже затаили дыхание в блаженном благоговении, и топчут ножками в нетерпеливом ожидании того, как ты зажжешь. И популярность твоя вырастет, ровно на то количество, сколько есть этих "индивидуумов", мыслящих также, поощряя тебя на дальнейшие «подвиги» на этом поприще. Твой последний пост, предвещающий бурю и выплеск негативных эмоций, и не относящийся к теме финансовых рынков, уже оценен по достоинству. Для того, чтобы корчить из себя бывалого, и считать лохами окружающих тебя людей, не нужны ни начальные уровни развития, ни более высокие. А скорее всего такое поведение свидетельствует о полном отсутствии таковых. Или ты меня удивишь, и скажешь: «Проехали!»? И мы пожмем друг другу руки?

#5380 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 11:23

Гусь нормальный, когда зажарим, посмотрим кто из нас лох ... гамно..и лохозавр...Изображение/>

Зажарим по любому NFP нам поможет
Важные события первой недели нового месяца
Торги начнутся рано в понедельник, к выходу публикация розничных продаж Австралии – традиционная торговая разминка перед вторником.

Так как во вторник будет опубликована процентная ставка Резервного Банка Австралии, скорее всего тут будет тихо, больше информации появится перед релизом.

Далее эстафету примет индекс активности в секторе услуг из Великобритании и США, тут ничего особенного, но на графике может появиться лишних ~двадцать пунктов.

А вот более интересным событием в этот день станет публикация статистики рынка труда Новой Зеландии. Индикатор квартальный, что придает ему особой пикантности..

Среда, после напряженных ночных торгов предоставит нам возможность перевести дух, так как ничего серьезного в этот день не запланировано. Из интересного, только Британия, которая опубликует данные промпроизводства.

В четверг Австралия снова разбудит нас ни свет, ни заря, приглашая понаблюдать за статистикой количества трудоустроенных в октябре. Также в этот день Банк Англии и ЕЦБ опубликуют актуальные процентные ставки. Но ключевым событием четвертого дня недели намечен релиз предварительного прироста ВВП из США, индикатор, как никогда поспел вовремя к моменту публикации NFP в пятницу, и в совокупности эти два релиза помогут рынкам с волатильностью и решением «дилеммы QE».

В пятницу у всех разыграется аппетит, а мы традиционно будем пугать страшными байками, ведь на календаре NFP. Тут можно было бы остановиться, но стоит отметить, что этот релиз станет более «чистым и свежим» НонФарм, нежели тот, который был опубликован недавно и не учитывал в себе ситуацию с шатдауном.

....Для находящихся на начальной стадии развития , перед NFP свечи обязательны к применению)))) .... Ну а вот так трейдеры встречают приближающийся Нон Фарм..(http://www.youtube.c...h?v=OtJummNeHhk)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • twin, G@S, ussr042 и еще 1 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5381 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 11:52

Твин, твои картинки стало приятнее рассматривать.Изображение/>/> Все четко видно, и более крупно.Изображение/>/>

спасибо.....я стараюсь на графиках не так часто показать свою точку зрения и делаю это обдуманно ,чем просто на словах.

но уж как -то слишком все красиво по технике....слишком гладко.ИзображениеХотя цели могут быть отработаны с высокой
вероятностью в целом.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5382 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 12:06

Без лоха и жизнь плоха....

По евро геп в низ...

Откуда такие данные ? Пока по саксу не вижу цены
Но сам лично так же предполагаю ГЕП вниз, если будет малый ГЕП то буду откупать, если большой то посижу вне рынка.

#5383 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 13:58

Пожалуйста относитесь к трейдеру citikotу... основателю этой ветки не столь критично к выражениям...По сути лох понятие врененно- растяжимое и применительно к любому. Разводить полемику глупо и бесполезно...citikot трейдер с большим опытом и знаниями торговли на разных рынках, его знания, опыт, помогут многим...

Трейдеры по разному общаются между собой, бывает, применяют слова на много острее...и матерные...

У нас не дом благородных девиц...чтобы цепляться и придираться к слову...Суть, понимание ситуации на рынке важнее....

Мнения, взгляды на рынок, таких ассов как citikot всегда интересны и точны....
  • twin и Saklya это нравится

#5384 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 14:41

ussr42, Благодарю за лестную оценку, коллега. К сожаления, до аса трейдинга мне далеко, так как это не только умение прочитать рынок, выбрать точку входа и разумный риск. Это еще и умение правильно выходить. Вот с этим у меня пока проблемы. Что до моего стиля общения, литературных экзерсисов и лексикона, то, во-первых, я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться, а во-вторых, я не хотел обидеть кого-то лично и если кто-то узнал себя, то это его личнополовые проблемы.

Что до рынка, то если посмотреть дневные графики хай-бета мажоров, то доллар уперся в серьезные поддержки на евро, фунте, осси и киви. Так что вполне можно ожидать отскок, во всяком случае в понедельник и вторник. На мой взгляд, самым вкусным будет в этом случае киви. Жду пробоя и ретеста 8330 с целью 8450 и 8520 и стопом на 8280. Хотя на неделе очень много статы будет по доллару и сантимент может снова поменяться. В любом случае в киви точка невозврата для восходящего тренда - пробой и ретест снизу 8180. В свете того, что RBNZ - единственный банк, в риторике которого прослеживаются нотки готовности двигать ставки вверх, такой поход считаю маловероятным. Все же вверх, чем вниз. Либо, если стата по доллару уравновесит, станем в затяжной боковик 8200-8500, как уже бывало неоднократно. Киви любит либо затяжные тренды, либо амплитудные боковики.
  • twin, Saklya, Varust и еще 1 это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5385 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 19:14

Пожалуйста относитесь к трейдеру citikotу... основателю этой ветки не столь критично к выражениям...По сути лох понятие врененно- растяжимое и применительно к любому. Разводить полемику глупо и бесполезно...citikot трейдер с большим опытом и знаниями торговли на разных рынках, его знания, опыт, помогут многим...

Трейдеры по разному общаются между собой, бывает, применяют слова на много острее...и матерные...

У нас не дом благородных девиц...чтобы цепляться и придираться к слову...Суть, понимание ситуации на рынке важнее....

Мнения, взгляды на рынок, таких ассов как citikot всегда интересны и точны....


Юсер, привет. Мы с тобой опять на вы? Давай по старинке, на ты. Мы ведь с тобой не чужие друг другу. Много соли вместе съели. :rolleyes:/>/>/>/>/>/> Запустить ветку «Торговля online 2013» мог абсолютно любой трейдер, сказавший: «Ну что, продолжим начатое?». Больших заслуг в этом нет. «Ситикот» мог тут же пропасть, как пропал «удачин хвост» через месяц после запуска с десяток веток, и никто бы о нем и не вспомнил. «Ситикот» очень редкий посетитель запущенной им ветки, к тому же считающий 4-часовые графики бесполезными в техническом анализе (что вызывает сомнение в его компетентности), и склонный анализировать личнополовые проблемы незнакомых ему людей, без каких-либо на то оснований и полномочий. Какая польза трейдерам от его умозаключений? Стоит ли прислушиваться к его мнению, решает каждый сам для себя. Уважение к себе вызывается словом и делом, а не запуском ветки и присвоением себе права определять кто лох, а кто не лох. Тыкать пальцем на графике в ретроспективе, и показывать где и как торговли трейдеры, называя их лохами, может самый последний лох. И его анализ торговой ситуации окажется верным. Кстати, юсер, помнишь трейдера под ником «Kamas», который в августе занимал короткие позиции по евро? Хороший парень. Ты еще его хвалил. Мы с тобой тогда повздорили из-за этого. А мне тогда же сакля старательно лепил минусы, за то, что я намекал тому парню об опасности наращивания позиций против рынка, и сакля при этом ругался матом. Не знаешь, почему он пропал? Может тебе, как парторгу ветки, что-нибудь о нем известно?

  • citikot, G@S и Усть-Камчатск это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name