Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5416 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 21:16

...Да с удовольствием, но не судьба пока ..жена ездила в прошлом году в Киев , на Родину , в этом на свадьбу родственники приглашали в сентябре, не срослось хотя собирались . Человек лишь предполагает , а Бог располагает.. Но думаю все равно как то выберу время и прокачусь по незаслуженно забытым местам , свою Родину посещу , армейскую жизнь не забуду..ну и далее по списку ,!! А пока.... продаю фуя от сегодняшнего хая и ауд от туда же , ну короче от ЕМА.. P.S. Я никогда не был на Украине.... в Белорусии -был )))


...приезжай, у нас люди прекрасные!!!Изображение
...будеш - пиши в личку дам телефон...
...Изображение
http://youtu.be/GnZU7rwfxZ0

 
 

#5417 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 21:45

...Да с удовольствием, но не судьба пока ..жена ездила в прошлом году в Киев , на Родину , в этом на свадьбу родственники приглашали в сентябре, не срослось хотя собирались . Человек лишь предполагает , а Бог располагает.. Но думаю все равно как то выберу время и прокачусь по незаслуженно забытым местам , свою Родину посещу , армейскую жизнь не забуду..ну и далее по списку ,!! А пока.... продаю фуя от сегодняшнего хая и ауд от туда же , ну короче от ЕМА.. P.S. Я никогда не был на Украине. не считая Симферополь,Феодосию ,Судак, море короче... в Белорусии -был )))


у нас бацка не обидел тебя?Изображениеа то бывает закроет кого из россиянИзображение......был то хоть в каких местах Беларуси?\
.ааааааааааа еще в СССр...сколько воды утекло с тех пор и бульбы съели.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5418 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 21:51

у нас бацка не обидел тебя?Изображениеа то бывает закроет кого из россиянИзображение......был то хоть в каких местах Беларуси?


Тогда Батька ещё был в проекте , давно было , места боевой славы -Минск,Брест. Брестская крепость...... вообщем стирается помаленьку ))))
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5419 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 22:16

...приезжай, у нас люди прекрасные!!!Изображение
...будеш - пиши в личку дам телефон...
...Изображение
http://youtu.be/GnZU7rwfxZ0


.... будем стараться ..именно поэтому была доливка по Ауди большим лотом с надеждой на болталогию о высоком курсе кенгурятины,,, тейк от балды , стопов нема.... трал 200 Завтра с утра дернется куда то )))

Прикрепленные изображения

  • audusd.h1.png

  • twin, G@S и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5420 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 22:34

Прикрыл шорт в долларйене в б.у. Не пошло...
  • ussr042 и Jktu это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5421 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 09:17

...так после вчерашнего праздника, надо поправить здоровьеИзображение
...попросил своих инженеров, чтоб сделали дневник трейдера для Андроида, как думаете полезна будет такая прога, как сделают выложу на форум...
...будьте - здоровы...Изображение
  • Saklya и shuli это нравится

#5422 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 10:08

...так после вчерашнего праздника, надо поправить здоровьеИзображение
...попросил своих инженеров, чтоб сделали дневник трейдера для Андроида, как думаете полезна будет такая прога, как сделают выложу на форум...
...будьте - здоровы...Изображение


хозяин--в баре...Изображениедавай....
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5423 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 10:21

у нас бацка не обидел тебя?Изображениеа то бывает закроет кого из россиянИзображение......был то хоть в каких местах Беларуси?\
.ааааааааааа еще в СССр...сколько воды утекло с тех пор и бульбы съели.


У нас батькой, его зовут две категории: те кто служит в милиции и надзиратели в тюрьме.
Какой отец может забрать ребенка у любовницы и кататься с ним, как и игрушкой. (политики не касаясь)




#5424 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 10:58

У нас батькой, его зовут две категории: те кто служит в милиции и надзиратели в тюрьме.
Какой отец может забрать ребенка у любовницы и кататься с ним, как и игрушкой. (политики не касаясь)




верноИзображениеу нас бацка....тк он не говорит чисто по русски и по беларуски...так смесь деревня-колхозногоИзображение


...............ладно ...теперь по евре------РБК сказали 1.34 евра даст ,а вот в четверг по новостям- возможна коррекция ...или банкет далее вниз....вот так в кратце.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5425 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 19:24

очевидно и непонятно......фунт возможно 1.608...евра или флет до 1.35 на дневном- или вниз к 1.333....пока вышел
из основных торгов.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5426 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 00:54

План по киви вступил в силу. Лимитка в лонг на откате к 8335, стоп 8285, тейк 8420.

Альтернативный вариант - если импульс после новости будет настолько силен, что без откатов добьет до следующего сопротивления, от него шорт @8405 SL 8455 TP 8370. Сайз что в первом, что во втором случае половинный, так как стопы широкие.

NZDUSD_long.png
  • Saklya, G@S и Varust это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5427 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 09:01

привет ребята...я вот тут побеседовал с аналитиком одного форекс банка,где задал скользкий вопрос и получил видимо такой же скольсзкий ответИзображениекому интересно почитайте...этот человек торгует сигналами и не без общего успеха.Почему общего?
потому что не всё так гладко.

здравствуйте Вахид. я посмотрел вашу историю сигналов. но вопрос не о них.вопрос мой Вам о мотивации толпы и её лоссах и объёмах. Не потому ли Вы смот/ели выше 1.38 по евробаксу*,что не учитывали в своих прогнозах массовость одинаковых взглядов большинства на рынок? ведь инд макдак тоже является её (толпы проявлением).

николай - 05.11.2013 22:50:21

Здравствуйте, Николай.Вы задали серьезный вопрос. Я постараюсь на него ответить. Но так, как это видится мне, то есть, исходя из личного опыта. При этом я отнюдь не буду настаивать на объективности своих оценок. Это лишь мой взгляд на рынок, не более того. Кстати, не так давно на страницах нашего форума ранее уже приходилось высказываться по этому поводу. Однако, напомнить об этом еще раз, .......Итак, определившись с выбором, и начав работать на финансовых рынках, каждому трейдеру придется принять несколько ключевых установок, связанных с поведением рынков, как изначальную аксиому. То есть, определенные взгляды на рынок, не требующие доказательств. Они могут быть ошибочны, но, в любом случае, они просто необходимы для осмысленной торговли.Аксиома первая: валютным трейдерам никогда не следует забывать о том, что покупая, или продавая валюту, мы, по сути, торгуем не валютой, а ВЕРОЯТНОСТЬЮ реализации того, или иного движения - вниз, или наверх. Эта вероятность, в свою очередь, зависит о множества факторов, которые учесть все порою просто невозможно.И потому можно минимизировать торговые риски, если стараться торговать в моменты появления ВАЖНЫХ новостей (а вернее после публикаций). Новостей, которые своей значимостью нивелируют влияние множества других, менее важных новостей. <br style="margin: 0px; padding: 0px;">И потому, можно предположить, что в периоды экстремальной тонкости рынков (например, в преддверии заседаний ФРС США, или ЕЦБ), когда крупные игроки предпочитают сохранять выжидательные позиции, а рынками "рулят" как раз те самые "макдаки". Причем игроки, предпочитающие "торговать по тренду", в эти периоды зачастую и оказываются наиболее успешны. margin: Аксиома вторая: финансовые рынки изначально НЕ предназначены для нашего с вами обогащения. Исходя из этой аксиомы можно предположить, что в своем обычном состоянии (не в преддверии каких-либо значимых событий) крупные игроки (а точнее группы крупных игроков) нередко торгуют против "макдаков", чем и поддерживают рыночное равновесие. >И именно поэтому желательно избегать торговли на тонких рынках, стараясь для входа дождаться момента, когда происходит массовый "забой макдаков". Потому и появление "лосей" в истории сигналов связано, чаще всего, с ошибочным ожиданием начала "забоя". Забоя, который не был реализован. Ну как то так... Надеюсь, что сумел ответить не слишком запутанно... Удачного трейдинга<

Вахид Валиев - 06.11.2013 03:32:30


  • Saklya, G@S и light0779 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5428 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 09:46

[quote name='twin' timestamp='1383717674' post='86780']

Вахид Валиев - 06.11.2013 03:32:30

Обширно.


Не знаю как кто, но я замечаю на минутных графиках играть не возможно.
Движение настроено два шага в перед, шаг назад, и если ты этот шаг угадал, приходится пополам делить его со спредом.
Похоже скальпинг умирает.
Наверное нужно удлинять дистанцию от минуты, до десятков минут, переходить на новый уровень.
Если кто выскажется, спасибо.







#5429 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 10:12


Обширно.


Не знаю как кто, но я замечаю на минутных графиках играть не возможно.
Движение настроено два шага в перед, шаг назад, и если ты этот шаг угадал, приходится пополам делить его со спредом.
Похоже скальпинг умирает.
Наверное нужно удлинять дистанцию от минуты, до десятков минут, переходить на новый уровень.
Если кто выскажется, спасибо.

есть кое -что.......я думаю.ну лично имхо....среднесрок наиболее оптимален.И пипсовка частое средство именно новичков.
У меня есть знакомый .который тусовался на акциях.Недавно он мне звонил и пытался получить консультацию по форе.
Его не устраивает доход с акции и он погоняв пипсовку на демо решил войти в реал в 10к.....говорил.типа всё ок ...я мол буду бобы косить как траву.Я его предупредил...но он имеет ПОКА своё стойкое мнение.Отговаривать его не стал...а вдруг у него получится(мышление у него гибкое)?...хотя сомнения, изходя из опыта имеются.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5430 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 10:41

привет ребята...я вот тут побеседовал с аналитиком одного форекс банка,где задал скользкий вопрос и получил видимо такой же скольсзкий ответИзображениекому интересно почитайте...этот человек торгует сигналами и не без общего успеха.Почему общего?
потому что не всё так гладко.

здравствуйте Вахид. я посмотрел вашу историю сигналов. но вопрос не о них.вопрос мой Вам о мотивации толпы и её лоссах и объёмах. Не потому ли Вы смот/ели выше 1.38 по евробаксу*,что не учитывали в своих прогнозах массовость одинаковых взглядов большинства на рынок? ведь инд макдак тоже является её (толпы проявлением).

николай - 05.11.2013 22:50:21

Здравствуйте, Николай.Вы задали серьезный вопрос. Я постараюсь на него ответить. Но так, как это видится мне, то есть, исходя из личного опыта. При этом я отнюдь не буду настаивать на объективности своих оценок. Это лишь мой взгляд на рынок, не более того. Кстати, не так давно на страницах нашего форума ранее уже приходилось высказываться по этому поводу. Однако, напомнить об этом еще раз, .......Итак, определившись с выбором, и начав работать на финансовых рынках, каждому трейдеру придется принять несколько ключевых установок, связанных с поведением рынков, как изначальную аксиому. То есть, определенные взгляды на рынок, не требующие доказательств. Они могут быть ошибочны, но, в любом случае, они просто необходимы для осмысленной торговли.Аксиома первая: валютным трейдерам никогда не следует забывать о том, что покупая, или продавая валюту, мы, по сути, торгуем не валютой, а ВЕРОЯТНОСТЬЮ реализации того, или иного движения - вниз, или наверх. Эта вероятность, в свою очередь, зависит о множества факторов, которые учесть все порою просто невозможно.И потому можно минимизировать торговые риски, если стараться торговать в моменты появления ВАЖНЫХ новостей (а вернее после публикаций). Новостей, которые своей значимостью нивелируют влияние множества других, менее важных новостей. <br style="margin: 0px; padding: 0px;">И потому, можно предположить, что в периоды экстремальной тонкости рынков (например, в преддверии заседаний ФРС США, или ЕЦБ), когда крупные игроки предпочитают сохранять выжидательные позиции, а рынками "рулят" как раз те самые "макдаки". Причем игроки, предпочитающие "торговать по тренду", в эти периоды зачастую и оказываются наиболее успешны. margin: Аксиома вторая: финансовые рынки изначально НЕ предназначены для нашего с вами обогащения. Исходя из этой аксиомы можно предположить, что в своем обычном состоянии (не в преддверии каких-либо значимых событий) крупные игроки (а точнее группы крупных игроков) нередко торгуют против "макдаков", чем и поддерживают рыночное равновесие. >И именно поэтому желательно избегать торговли на тонких рынках, стараясь для входа дождаться момента, когда происходит массовый "забой макдаков". Потому и появление "лосей" в истории сигналов связано, чаще всего, с ошибочным ожиданием начала "забоя". Забоя, который не был реализован. Ну как то так... Надеюсь, что сумел ответить не слишком запутанно... Удачного трейдинга<

Вахид Валиев - 06.11.2013 03:32:30


Да ерунда это все. Люди склонны опираться на общепризнанные аксиомы, повторять замусоленные фразы, произнесенные уже кем-то, делать глубокомысленный вид, и любоваться собственной значимостью. При этом обязательно нужно добавить что-то от себя, например, поменять наименование задействованных персонажей (макдаки, лохи, придурки, акулы, большие дядьки, и так далее и так прочее). А иначе это уже не будут откровения «бывалого». Рынки устроены очень просто. Какое-то время они консолидируются, затем, когда фаза накопления завершается, рынки продвигаются в каком-либо направлении. И так фаза за фазой. Если у трейдеров не хватает терпения дождаться окончания фазы консолидации, и взять всю длину распределения, то они обречены на постоянную и тяжелую борьбу с рынком. Но всем нужно обязательно найти заговор против маленького трейдера, повторять одно и то же в разный вариациях.

Твин, это не выпад против тебя.



Copyright © 2024 Your Company Name