Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография

Торговля онлайн 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#106 OFFLINE   ussr042

ussr042

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 551 сообщений
  • Баланс: 122.7$
  • Интересы:играю на барабанах, гитаре и скрипке...

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:39

Очень вряд ли продолжение нисходящего в ближайшее время, если бы так было, без конца падать, евро уже бы ничего не стоило вообще, сейчас одно из двух, либо недельная болтанка в коррекции и только потом продолжение полета вниз, либо глобальный разворот тренда вверх. Во всяком случае 1,2665 это весьма уже глубоко, так что я склоняюсь к мысли о серьезном походе на север и только потом можно будет вниз смотреть, просто падать все время, уж слишком предсказуемо.

Захарик ты прав.Посмотрел твои графики очень толково определяешь линии поддержки.Важный элемент.
У меня синюю надо или пробить или оттолкнуться.Я сётаки низа почти взял и отбил половину минусов....:bananadance:
  • Ira и G@S это нравится

#107 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений
  • Баланс: 61.1$

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:50

Захарик ты прав.Посмотрел твои графики очень толково определяешь линии поддержки.Важный элемент.
У меня синюю надо или пробить или оттолкнуться.Я сётаки низа почти взял и отбил половину минусов....:bananadance:

Обрати внимание как четко мы остановились на лини 50% от последнего рывка вверх, если мы так и не пробьемся вниз, а рванем вверх, это будет говорить о возможной смене тренда, пока на часах, так как при болтанке обычно откатываемся ниже 61,8

Прикрепленные изображения

• корр.gif

Изображение

#108 OFFLINE   ussr042

ussr042

Ветеран форума

• Профи
  • 2 551 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:08

Обрати внимание как четко мы остановились на лини 50% от последнего рывка вверх, если мы так и не пробьемся вниз, а рванем вверх, это будет говорить о возможной смене тренда, пока на часах, так как при болтанке обычно откатываемся ниже 61,8

Это 1.2727 примерно.Цена сейчас тестирует этот уровень. Пытается пробить.

#109 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:34

Пока пробились ниже, выводы рано делать, если глянуть на этот график, 4 октября, то мы увидим что смену тренда показала четкая коррекция в 50%, при чем пункт в пункт, вообще для растущего евро, коррекция в 50% очень типична.

• корр4.gif

Изображение

#110 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:45

И именно расширение наложенное на эту первую волну дало очень четкую цель тренда 423,6 Ну и остальные цели, вообще первая, маленькая волна тренда, неплохо определяет поведение всего тренда.

• цельфибо.gif
  • цельфибо.gif

Изображение

#111 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:46

Это 1.2727 примерно.Цена сейчас тестирует этот уровень. Пытается пробить.

Ну да, если сейчас рванем вниз, значит пока болтаемся, а если вверх, серьезный поход на север не отменяется.
Изображение

#112 OFFLINE   ussr042

ussr042

Ветеран форума

• Профи
  • 2 551 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:23

Ну да, если сейчас рванем вниз, значит пока болтаемся, а если вверх, серьезный поход на север не отменяется.

Я на юг уже 3 ордера окрывал перевожу стоп в безубыток и сразу выбевает.Мне надо гасить минуса а она неидёт на юг хоть тресни.Сейчасбуду опять ловить.На север пусть идёт мне лучше.А если на юг надо открываться с большим лотом.Вот так и торгую...:yahoo: Я евро цену веду по трём парам фунт многое подсказывает. Фунт пытается вылезти на верх и не даёт евре опустится ниже. Хотя у фунта цель на юг 1.5418

#113 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:11

Я на юг уже 3 ордера окрывал перевожу стоп в безубыток и сразу выбевает.Мне надо гасить минуса а она неидёт на юг хоть тресни.Сейчасбуду опять ловить.На север пусть идёт мне лучше.А если на юг надо открываться с большим лотом.Вот так и торгую...:yahoo: Я евро цену веду по трём парам фунт многое подсказывает. Фунт пытается вылезти на верх и не даёт евре опустится ниже. Хотя у фунта цель на юг 1.5418

Не, сегодня юг очень вряд ли, мы даже 38 коррекцию от последнего снижения не сделали, а это минимум который бывает у коррекции, он находится на уровне. 1,2820. Ни разу я не видел коррекции меньше чем 38,2.
Изображение

#114 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • 1 574 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:Археология ЧК, Римская империя

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:00

Всем доброго здоровья!
Вот нашел интересную новость:
Голова швейцарського національного банку Філіп Хільдебранд подав у відставку у зв’язку зі звинуваченнями у зловживанні службовим становищем. Скандал довкола глави центробанку виник після того, як стало відомо, що дружина Хільдебранда, яка працювала трейдером, купила півмільйона доларів за три тижні до прив’язки курсу франка до євро і, відповідно, падіння його вартості. Пізніше вона обміняла долари на швейцарські франки, щоб купити нерухомість.
Очікується, що сьогодні ввечері Хільдебранд виступить із заявою.
Раніше швейцарський центробанк назвав дії подружжя Хільдебрандів правопорушенням.

Извините шо сюда закинул....вот как люди работают)))

#115 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:09

Всем доброго здоровья!
Голова швейцарського національного банку Філіп Хільдебранд подав у відставку у зв’язку зі звинуваченнями у зловживанні службовим становищем. Скандал довкола глави центробанку виник після того, як стало відомо, що дружина Хільдебранда, яка працювала трейдером, купила півмільйона доларів за три тижні до прив’язки курсу франка до євро і, відповідно, падіння його вартості. Пізніше вона обміняла долари на швейцарські франки, щоб купити нерухомість.
Раніше швейцарський центробанк назвав дії подружжя Хільдебрандів правопорушенням.

Во как, глава и без головы блин, у него что, кроме жены друзей и родственников больше нет, на которых бы подозрение не упало, хотя может это только жена всплыла, а там еще емае, ну во всяком случае имей бы я такую информацию вовремя ну точно бы в честность не играл.
Изображение

#116 OFFLINE   ussr042

ussr042

Ветеран форума

• Профи
  • 2 551 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:10

Во как, глава и без головы блин, у него что, кроме жены друзей и родственников больше нет, на которых бы подозрение не упало, хотя может это только жена всплыла, а там еще емае, ну во всяком случае имей бы я такую информацию вовремя ну точно бы в честность не играл.

А я читал читал ну ничего не понять.Пойду ка я спать....:lazy2:
Поймал евру 1.2777 поставил на юг обезопасил депозит в случае падения за ночь...:rolleyes:

#117 OFFLINE   stels

stels

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:12

Всем доброго здоровья!

Нифига не понял, извольте в будущем писать русским текстом, так как форум русскоязычный!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».

СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#118 OFFLINE   ussr042

ussr042

Ветеран форума

• Профи
  • 2 551 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:41

Завтра трудный день учавствую в трёх конкурсах.Вот я увлёкся конкурсами...:acute:
Посмотрел победителей и понял что у меня нет шансов.:unsure: Два первых места заняли девушки.Конкурс часовой депо увеличили на 59 процентов. Сорос отдыхает :yahoo: И почему девушек не берут в банкиры?
С такими девушками соревноваться не смогу придёться проиграть :pioneer:

#119 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 02:01

Поймал евру 1.2777 поставил на юг обезопасил депозит в случае падения за ночь...:rolleyes:

А там смысл такой что жена главы ШЦБ за три недели до привязки курса евро к франку 1,2, в сентябре, которая работает трейдером, купила полляма долларов, а после привязки обменяла их на франки, вот после скандала муж и свалил с поста. Наверное с таким мужем не очень сложно трейдером работать.
  • stels это нравится
Изображение

#120 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 02:04

как бы азиаты нас не удивили походом вверх, такое конечно редко бывает, но все же. Я сегодня малек прикупился от 50% коррекции, когда увидел что вверх не пробиваемся никак, закрылся до утра, там видно будет, маленький профит не потеря.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name