Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#136 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 19:55

zaharik, вот скажи почему белая линия у тебя именно так проведена - где второй минимум?


В данном случае канал был проведен по двум максимумам и одному минимуму, как видишь он довольно четко отработал, то есть иногда я провожу нисходящий канал по двум максимумам и одному минимуму, все зависит от ситуации, чаще всего отрабатывает, хотя конечно по классике положено нисходящий по двум минимумам и одному максимуму.
  • shuli и Radolik это нравится
Изображение

 
 

#137 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 20:01

В данном случае канал был проведен по двум максимумам и одному минимуму, как видишь он довольно четко отработал, то есть иногда я провожу нисходящий канал по двум максимумам и одному минимуму, все зависит от ситуации, чаще всего отрабатывает, хотя конечно по классике положено нисходящий по двум минимумам и одному максимуму.


откуда думаешь продаться?
  • fineforex это нравится

#138 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 20:32

Можно и падать я готов ловить новые низа.Среда может изменить направление.Если нет то четверг будем карабкаться в верх.Пятница особый день может произойти всё.Что-то мне мало вериться что 1.25 .Так не бывает.Тут произойдёт как-то по другому. 1.19 более реально и ниже...
В штатах есть один знаменитый стратег имя его не помню он предсказывал 2006 году кризис.Я сам в конце 2006 году смотрел его видео.И то что он рассказывал было как-то не реально.Обвал экономик многих стран и США.Сейчас этот старичёк создал солидный фонд и крупных инвесторов призывает скидывать евро.И они это по немногу делают.Думаю он не спроста призывает избавляться от евры.Посмотрим выживет ли евро.Реч идёт не о росте а о выживании.

не знаю ,что это за козёл такой в солидном фонде....но другой дядя Сорос очень недавно обиделся на Меркель из-за падения евры и призвал её укрепить.Изображение
  • stels это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#139 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 20:48

откуда думаешь продаться?


Я сегодня продался от 1,2820, уже закрыл, думаю должны еще подняться к 1,2860, оттуда попробую с более глубокой перспективой, максимальный подъем где то в район 1,3, выше уже пробой вверх.
  • Radolik это нравится
Изображение

#140 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 20:52

откуда думаешь продаться?


а вообще в ближайшие дни вряд ли серьезное падение, мы все еще толчемся у нижней границы канала, то есть либо еще подняться должны, либо пройти время во флете, что бы низ канала ушел на достаточное расстояние, иначе это уже не тренд будет, а пике какое то.
Изображение

#141 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 21:33

не знаю ,что это за козёл такой в солидном фонде....но другой дядя Сорос очень недавно обиделся на Меркель из-за падения евры и призвал её укрепить.Изображение



А Сорос тоже козёл ему вообще нет веры..Сейчас найду где Сорос сам играет против евры.Он блефует.Так как не он главный и не он двигает цену.И боится рисковать.Его сценарии приумножить капитал рушатся вот он и дёргается.:hmmm:

#142 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 21:47

А Сорос тоже козёл ему вообще нет веры..Сейчас найду где Сорос сам играет против евры.Он блефует.Так как не он главный и не он двигает цену.И боится рисковать.Его сценарии приумножить капитал рушатся вот он и дёргается.:hmmm:


Да я вообще считаю особо не стоит верить никому, прислушиваться да, а вот верить лучше не надо.
  • Radolik это нравится
Изображение

#143 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 21:55

Вот имя этого козла.Хотя называть его так нам не корректно.
ведущий аналитик одной из самых влиятельных в мире финансовых компаний Goldman Sachs Чарльз Неннер (Charles Nenner)
• точный прогнозист и долгое время ведущий аналитик одного из крупнейших инвестиционных банков мира Голдман Сакс (Goldman Sachs), ставшего, пожалуй, одной из самых влиятельных финансовых компаний на планете.
• талантливый математик. Чарльз Неннер возглавляет «Центр Исследований Чарльза Неннера», в котором с помощью математических моделей и специальных компьютерных программ (прогнозирующих различные поведенческие модели) пытается предсказать рыночные тренды.
• использует новейшие методы прогнозирования. Его новейшие методы социально-экономического прогнозирования успешно сочетаются с мировыми тенденциями глобальной политики. В результате получаются довольно оригинальные выводы, которым, кстати, склонны доверять очень многие деловые люди.
• имеет точные прогнозы в прошлом. Именно Чарльз Неннер в свое время невероятно точно предсказал финансовый крах 2008года (тогда над ним тоже смеялись). Он еще за два года до банкротства банков Леманов и Беар Стернс предвидел обвал рынка недвижимости и рынка ценных бумаг. Этим Неннер, собственно, и прославился на весь мир. У Чарльза Неннера репутация очень серьезного аналитика. Его отличает академический стиль изложения и точность формулировок. В мире американского (и не только) бизнеса господин Неннер считается не только блестящим финансовым стратегом, но и чуть ли не «рыночным пророком».

#144 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 23:06

...незнаю в тему ли но факт - ето факт^ по ЕВРО на D "Просвет в облаках"+Саркози сказал что он верит в Сильный ЕВРО... так что вперед))) и профитов всем)))

Прикрепленные изображения

  • 00.gif


#145 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 23:12

Да я вообще считаю особо не стоит верить никому, прислушиваться да, а вот верить лучше не надо.

А мы и не верим никому кроме цены...:wave:
Попрбую рвануть 00 00 начинается конкурс .

#146 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 08:53

все-таки не совсем хорошая дневная свеча вчера по евро получилась для быков. будет трудно идти на север сегодня.Но если золото покажет вполне возможный рост, то можем попереть не хило.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#147 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 11:51

...незнаю в тему ли но факт - ето факт^ по ЕВРО на D "Просвет в облаках"+Саркози сказал что он верит в Сильный ЕВРО... так что вперед))) и профитов всем)))


Я вот как то не очень доверяю свечному анализу, вот такая мысль у меня, если взять земной шарик, это 24 часовых пояса, то есть в каждом поясе будет свое открытие и закрытие дневной свечи, и какое из них главное? Просто понятие открытие и закрытие дневной свечи придумано в средневековой Японии, когда была одна биржа, которая открывалась и закрывалась в определенное время, пожалуй там открытие и закрытие свечи и правда имело значение, а на современном форексе, когда он работает круглосуточно, такое понятие как цена закрытия и открытия превращается в условность. Хотя конечно некоторые комбинации имеют значение, так часовые свечи с длинными хвостами и короткими телами всегда мне о многом говорят, но это часовые свечи, закрытие и открытие у них одинаковое по всему миру, так как час начинается и заканчивается везде одинаково.
Изображение

#148 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 12:25

Таки старина Эллиотт выиграл :rolleyes:

Скажу честно, не верил

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#149 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 12:33

А Сорос тоже козёл ему вообще нет веры..Сейчас найду где Сорос сам играет против евры.Он блефует.Так как не он главный и не он двигает цену.И боится рисковать.Его сценарии приумножить капитал рушатся вот он и дёргается.:hmmm:


привет друзья...простите за козла-(Charles Nenner)...наверно очень мудрый человек(зато я профан,впервые услышал об этом ,большом любителе капусты)
не знал его.....
...а вот Сорос известный спекулянт.Евра отъехала вниз и перезарядила к 1.278...ну что пока ничего не ясно кроме .как идем во флете.



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#150 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 14:08

привет друзья...простите за козла-(Charles Nenner)...наверно очень мудрый человек(зато я профан,впервые услышал об этом ,большом любителе капусты)
не знал его.....
...а вот Сорос известный спекулянт.Евра отъехала вниз и перезарядила к 1.278...ну что пока ничего не ясно кроме .как идем во флете.



Для меня флет после серьезного падения говорит о том что скорей всего продолжим падать, теперь нужно увидеть точку откуда продастся, либо дождаться четкой линии поддержки этого флета и продастся после ее пробоя.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name