Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7531 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 16:14

Пояснения в текстовом файле,кассика...:thumbsup:
Зарабатывайте.главное соблюдать правила и не жадничать....
увеличивать ТП нельзя.... Открывайте памы и привлекайте инвесторов увеличивайте депо....чен больше тем больше процент заработка,я не пртив инвесторов,но состоятельные люди отговорили меня....Аргументируя свои вопросы на которые у меня не нашлось ответов...

За год 100 долларов увеличиваются в 2 раза.мало естественно...
Но если депо 100 000 или пол лимона 200% хватит......:yahoo:


Благодарю :bow: ))) По подобной схеме на пробой дня торговал, положительных результатов небыло метод был иной, но именно так не пробовал))) У меня вопрос, пятница с важными новостями может создать проблем?



 
 

#7532 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 16:50

Пояснения в текстовом файле,кассика...:thumbsup:
Зарабатывайте.главное соблюдать правила и не жадничать....
увеличивать ТП нельзя.... Открывайте памы и привлекайте инвесторов увеличивайте депо....чен больше тем больше процент заработка,я не пртив инвесторов,но состоятельные люди отговорили меня....Аргументируя свои вопросы на которые у меня не нашлось ответов...

За год 100 долларов увеличиваются в 2 раза.мало естественно...
Но если депо 100 000 или пол лимона 200% хватит......:yahoo:

Да ну, что за бред, тут что есть у кого-то 100 000$ личных денег ? Или все остальные, так трейдеры неудачники без денег в 100 000$? Я Вас не понимаю

#7533 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 16:56

А что полезного от ваших открытых и незаконченных веток по вашей торговой системе? И зачем вы залезли в ветку с сигналами? Они совершенно бесполезны и поэтому желательно, чтобы Вы ветку в Сигналах почистили от своих сообщений.
Торгуете по своей системе - и торгуйте спокойно, не навязывая своих убеждений, что не нужно литературу по бирже читать, и что стопы придумали для отбора денег. Прежде чем что-то писать - десять раз лучше подумайте.

То, что и пишу, это результаты моих многочисленных исследований и расчетов. Благодаря моей информации, уже более 10 трейдеров перестали терять деньги на рынке Forex. Т.е. их прибыль, ежемесячная, превышает убытки.

Насчет сигналов, они не бесполезные, Вы в них просто не разбирались, а публиковать перестал, потому что времени на это все не хватает. Вот сделаю тему, думаю буду стабильно вести её, а потом в итоге не хватает времени.

Вы же прекрасно понимаете, что 90% будут продолжать читать бесполезные форекс книжки, 90% будут участвовать в конкурсах, тратя на это уйму времени, пользоваться стоп лоссами в классическом их применении, я писал для тех, кто способен это понять. Тому кто нет, ну значит Ваша участь иная. А мы будем зарабатывать, привлекать инвесторов, развиваться, а не думать о том, как бы научиться прибыльно торговать. )))

#7534 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 16:59

Благодарю :bow: ))) По подобной схеме на пробой дня торговал, положительных результатов небыло метод был иной, но именно так не пробовал))) У меня вопрос, пятница с важными новостями может создать проблем?

Если у Вас торговая система учитывает все варианты и не подвержена опасности при движениях в несколько сотен пунктов, то нет, никак не повлияют на Вашу торговлю сильные новости. А вот если то, что я описал отсутствует, то в любом случае ДА.

Хоть и вопрос адресован был не мне.

Кстати все заходим, приглашаю в мой инвест фонд - www.ftecompany.biz
Пока с сайтом многие визуальные моменты еще не доделаны, но механизм уже функционирует в полной мере.

#7535 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 17:43

Если у Вас торговая система учитывает все варианты и не подвержена опасности при движениях в несколько сотен пунктов, то нет, никак не повлияют на Вашу торговлю сильные новости. А вот если то, что я описал отсутствует, то в любом случае ДА.

Хоть и вопрос адресован был не мне.

Кстати все заходим, приглашаю в мой инвест фонд - www.ftecompany.biz
Пока с сайтом многие визуальные моменты еще не доделаны, но механизм уже функционирует в полной мере.


Ну в общем то моя основная система и построена на сильных новостях, два сигнала в месяц, практически гарантированная прибыль, все остальное время можно посвятить любимым делам, за 9 месяцев ( уже пошел 10й, 1 новость в +, вторую только буду торговать) 1 лось, пол года наблюдал за ней, торговал по ней только одну сделку в этом месяце))) Это Unemployment Rate и Retail Sales, не для кого не секрет подобная пробойная схема торговли, она много где описана, но я торгую подругому, после выхода))) А про новости я спросил потому что системка меня заинтересовала, и она требует моментального принятия решений, а во время новостей одна секунда и минус 20 может быть, еще секунда и +20, и в итоге просто ровненькая свечка закроется как будто ровно шла все время))) А и я наверно пропустил что вы описали тут, хотя я что то ничего не видел, покажите где пожалуиста)))

#7536 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 18:53

По этому на Форексе и не только,для извлечения профита.свои действия надо доводить до автоматизма как робот.не позволять лишнего.что можно делать на конкурсе....Конкурсы на много эфективней привлекают инвесторов,лучше любой рекламы и пама...

В общем-то верно. единственное с чем не соглашусь - это то,что конкурсы как-то интересуют инвесторов. Конкурсы им абсолютно не интересны, тк ничего общего с реальной торговлей не имеют. Единственное исключение конкурсы на реальные средства.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7537 Nomer228

Nomer228

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 05:35

По золоту вроде как бриллиант нарисовался, поглядим.

Прикрепленные изображения

  • xauusd_12112012_бриллиант.gif

  • G@S это нравится

#7538 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 07:56

Ну в общем то моя основная система и построена на сильных новостях, два сигнала в месяц, практически гарантированная прибыль, все остальное время можно посвятить любимым делам, за 9 месяцев ( уже пошел 10й, 1 новость в +, вторую только буду торговать) 1 лось, пол года наблюдал за ней, торговал по ней только одну сделку в этом месяце))) Это Unemployment Rate и Retail Sales, не для кого не секрет подобная пробойная схема торговли, она много где описана, но я торгую подругому, после выхода))) А про новости я спросил потому что системка меня заинтересовала, и она требует моментального принятия решений, а во время новостей одна секунда и минус 20 может быть, еще секунда и +20, и в итоге просто ровненькая свечка закроется как будто ровно шла все время))) А и я наверно пропустил что вы описали тут, хотя я что то ничего не видел, покажите где пожалуиста)))

www.forexmetod.com
Пожалуйста читаем, все мои наработки там, весь мой опыт, из торговых систем описана лишь одна ''infovirus system'', остальные системы я не выкладывал и выкладывать не планирую.

На сегодня рассматриваю покупку евро доллара по текущей цене получится 1.2730 профит 1.2790 стоп лосс, кто с ними работает, я ставлю частичный лок по цене 1.2684.
Основание для входа
1) не была протестирована МА 14 на W1 после пробоя
2) Основание 1. является действительным, так как сегодняшняя дневная свеча, открылась в канале боллинджера 22 периода, в то время, в пятницу, закрытие свечи было вне границ канала.
Данные основания дают лишь вероятность выше 50%, не более того ни о какой 100% вероятности не может быть и речи

#7539 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 09:48

До портфельной торговли так еще и не добрался, вошел по евре и фунту )))

Прикрепленные изображения

  • 0000.gif

  • G@S и Усть-Камчатск это нравится

#7540 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 10:23

Да ну, что за бред, тут что есть у кого-то 100 000$ личных денег ?




А вы что, думаете нет? ;)
  • Alen_T и Saklya это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7541 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 10:27

Кстати все заходим, приглашаю в мой инвест фонд - www.ftecompany.biz



Зашёл, посмотрел, больше похоже на МЛМ :) Так бизнес не строится, тем более ИК, ИМХО ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7542 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 10:48

На открытии европейской сессии единая валюта оказалась под давлением. Цены откатились от 1.2739 и опустились ниже 1.2710, достигнув в данный момент азиатского минимума на 1.2701 ($1.2700 76.4% $1.2690-1.2739).

Аналитики сообщают, что в районе 1.2700 расположен ряд бидов, который не даст ценам продолжить спад.


...посмотрим, зашел на юг от 1,2723, всем профитаИзображение
  • stels, Усть-Камчатск и Diablo это нравится

#7543 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 11:27

А вы что, думаете нет? ;)

Уверен что с 1 000 000 трейдеров у десяти будут деньги в размере 100 000, а то и меньше. А теперь еще и отсеять тех, кто способен работать прибыльно, и далее посмотрим среди них у кого есть 100 000 $ для работы.
Не ну конечно видно я один обделенный таким капиталом, а у всех они есть, чтоб работать без инвесторов.

#7544 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 11:38

Уверен что с 1 000 000 трейдеров у десяти будут деньги в размере 100 000, а то и меньше.



Ну это вы "загнули", есть и с более мощным капиталом трейдеры, не говоря уже про фондовый рынок ;) Только сидят они тихо и рубят свои 3-5% в месяц без напряга, совершая 1-2 сделки ;) А по поводу инвесторов, на мой взгляд зря вы "замутили" такую схему, похожие приёмы используют "кухни" и МММ :D Вы думаете грамотный инвестор это не учтёт? А набирать сотни с инвестициями 100-500$ не вижу смысла.
  • ussr042 это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7545 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 12:32

всем привет, пока вяленько-жду импульса куда-нибудь
  • Усть-Камчатск это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name