Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7561 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 05:58

Это насчет примитивного мышления. Вы даже не задумались над тем, почему я не выбираю спокойную беззаботную жизнь, периодически просиживая пару часов в день у терминала.
Каждому своё, я в своей жизни, хочу нечто большего.

На этом и закончим наше общение, нет желания тратить на это время.
Всем спасибо за дискуссию.


Я то понимаю, для чего Вы создали свой инвест-фонд, а вот Вы не понимаете, что я Вам хотел втолковать. Не умея грамотно распоряжаться своими деньгами - Вы лезете в управление деньгами инвесторов. С проектом Вашим я ознакомился. "Гарантии" Вы обещаете. Более, чем про 20% потери я не читал. То есть на 80% - Вы даете гарантию даже в более рискованном вашем вложении.
Дискуссию заканчиваем. Она бесполезна.
  • UncleM это нравится

 
 

#7562 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 09:49

Всем привет. Надеюсь на хорошее падение золота. вчера продал по 1733, т.к на днях явное замедление пошло и появился хороший доджи. Цель в районе 1713
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7563 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 10:56

ussr042 я вот насчет портфеля хотел спросить, на втором счете открылся, по индюку, взял 6 верхних валют, и 6 которые были внизу, вот два скрина, красная вертикальная полоска это место от которого я открывался. Можете сказать я сделал все так как надо или намудрил чего )))

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 1352792659-clip-110kb.png

  • ussr042 это нравится

#7564 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 14:41

не хочет пока ниже золото.а утром неплохие перспективы были,да и мажоры,похоже,разворачиваются
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7565 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 14:55

...Единая европейская валюта резко подскочила выше на фоне появившихся в новостных лентах сообщений о том, что Греция может получить Е44 млрд. в виде единоразовой финансовой помощи. Ралли было остановлено вблизи $1.2725, однако настрой остается позитивным, и дилеры не исключают, что в краткосрочной перспективе быки могут попытаться развить восстановление. Они отмечают, что выше $1.2735/40 видны стопы, прорыв к которым может обеспечить дополнительный стимул движению к $1.2760, а потенциально и к $1.2790. Впрочем, они сомневаются, что фактор Греции будет достаточным для формирования устойчивого восстановления, и ожидают, что последнее привлечет свежий интерес к продаже.Изображение
  • stels это нравится

#7566 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 17:23

кажется попал в импульс
хочется еще пониже!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7567 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 17:33

Я тоже в продажах по австралийцу с утра. Даже не знаю, пойдет ли теперь. Хорошо хоть вверх не выстрелил.

Прикрепленные изображения

  • ауди_h4.gif

  • stels это нравится

#7568 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 17:33

и все же фунт пришел к 1.5915....15 пипсов не дотянули до моей метки.....заселился от туда.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • stels это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7569 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 19:45

ussr042 я вот насчет портфеля хотел спросить, на втором счете открылся, по индюку, взял 6 верхних валют, и 6 которые были внизу, вот два скрина, красная вертикальная полоска это место от которого я открывался. Можете сказать я сделал все так как надо или намудрил чего )))



Выложи этот индюк,многие и стелс просили....Свой индюк код переделан и исправить большая возня,а так без привязки не работает....
А у тебя индюк,с которого я начинал мудрить...И он хорошо работает,у меня оригинала не осталось,а лазить по форуму нет времени...
По индюку если работать на Н1 сначала поясню по отдельным парам...
Когда показатель пары подходит к 0.4 в верху продаём,в низу -0.4 покупаем.Раздвижка может увеличится до 0.6 это максимум.Доливаемся,выше 0.6 за год небыло...Это если нет сильных трендов по тяжеловесам евро и фунту,сейчас евро прошла более 400 пунктов и при небольших откатах образовала на меньшем периоде М30 и М15 схлопывание...
При таких движениях координаты с 0.4 уменьшаются до 0.3 или 0.2.Потому что произошло смещение нулевой точки,как писал Серг нулевая точка перескочила на ТФ выше,от которого шёл отсчёт.В этом страшного ничего нет,но это надо учитывать.Такое бывает 3-4 раза в год.


Пара находящаяся в верху или в низу будет разворачиваться в течении суток или двух на Н1,но может и раньше.Её надо отслеживать как она падает или растёт,закрывать в нулевой отметке не обязательно.она легко может пойти и дальше....

По портфелю если много пар,закрывать портвель при определённом проценте плюса на балансе.Высчитывается каждому индивидуально,зависит от количества пар и какие пары,если визуально смотреть то при схождении тыжеловесов все остальные пары прилипают к нулевой отметке,это если наглядно смотреть....рис 1

Если не знаешь как высчитывать процент профита который надо закрывать в портфельной торговле,начинай от 3-5% от депозита.как баланс достиг этого значения весь портфель закрывай...Этот процент будет разный каждый раз,но можешь не жадничать и закрывать если депо 1000 и профит 30-50 долларов...Может и так быть что Профит +3% и потом пошёл в минуса....Лучше рубить...Пока не разберёшся...
Этот индюк хороший помошник,но для торговли портфелем надо применять полуавтоматы высчитывающие общюю ДЕЛЬТУ портфеля...
Которые высчитывают разбежки мах и средние по каждой пары входящей в портфель и показывают по каким парам надо доливаться....
В ручную это делать много возни и времени и много графиков надо открывать... Нижний пример рис...
  • Alwaysnever, shuli и stels это нравится

#7570 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 20:42

Выложи этот индюк,многие и стелс просили....Свой индюк код переделан и исправить большая возня,а так без привязки не работает....
А у тебя индюк,с которого я начинал мудрить...И он хорошо работает,у меня оригинала не осталось,а лазить по форуму нет времени...
По индюку если работать на Н1 сначала поясню по отдельным парам...
Когда показатель пары подходит к 0.4 в верху продаём,в низу -0.4 покупаем.Раздвижка может увеличится до 0.6 это максимум.Доливаемся,выше 0.6 за год небыло...Это если нет сильных трендов по тяжеловесам евро и фунту,сейчас евро прошла более 400 пунктов и при небольших откатах образовала на меньшем периоде М30 и М15 схлопывание...
При таких движениях координаты с 0.4 уменьшаются до 0.3 или 0.2.Потому что произошло смещение нулевой точки,как писал Серг нулевая точка перескочила на ТФ выше,от которого шёл отсчёт.В этом страшного ничего нет,но это надо учитывать.Такое бывает 3-4 раза в год.


Пара находящаяся в верху или в низу будет разворачиваться в течении суток или двух на Н1,но может и раньше.Её надо отслеживать как она падает или растёт,закрывать в нулевой отметке не обязательно.она легко может пойти и дальше....

По портфелю если много пар,закрывать портвель при определённом проценте плюса на балансе.Высчитывается каждому индивидуально,зависит от количества пар и какие пары,если визуально смотреть то при схождении тыжеловесов все остальные пары прилипают к нулевой отметке,это если наглядно смотреть....рис 1

Если не знаешь как высчитывать процент профита который надо закрывать в портфельной торговле,начинай от 3-5% от депозита.как баланс достиг этого значения весь портфель закрывай...Этот процент будет разный каждый раз,но можешь не жадничать и закрывать если депо 1000 и профит 30-50 долларов...Может и так быть что Профит +3% и потом пошёл в минуса....Лучше рубить...Пока не разберёшся...
Этот индюк хороший помошник,но для торговли портфелем надо применять полуавтоматы высчитывающие общюю ДЕЛЬТУ портфеля...
Которые высчитывают разбежки мах и средние по каждой пары входящей в портфель и показывают по каким парам надо доливаться....
В ручную это делать много возни и времени и много графиков надо открывать...


Понятно, спасибо, ну пока буду пробовать так по индюку этому может что выидет у меня. А пока на 6й день депо вырос на 32%, хотя мог вырасти на 50, проспал схлоп и лот (8м зашел) непосмотрел, Хотя вреда это непринесло был второй схлоп и закрылся с небольшим плюсом.Вот все индюки которые были в ветке и даже некоторые описания есть в тхт. кому какои понравится, индюк со всеми парами называется complex_pairs28 macd. там два шаблона есть)))


Прикрепленные файлы



#7571 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 21:07

Понятно, спасибо, ну пока буду пробовать так по индюку этому может что выидет у меня. А пока на 6й день депо вырос на 32%, хотя мог вырасти на 50, проспал схлоп и лот (8м зашел) непосмотрел, Хотя вреда это непринесло был второй схлоп и закрылся с небольшим плюсом.Вот все индюки которые были в ветке и даже некоторые описания есть в тхт. кому какои понравится, индюк со всеми парами называется complex_pairs28 macd. там два шаблона есть)))


Томми с форума торговал по этому индюку и хорошие результаты выкладывал....Но много пар он не брал,только те которые были в верху или в низу...
Я пробовал торговать по нему наоборот.когда пара пересекает 0.3 в верх открывал бай и на оборот если в низ -0.3 шелл.Получалось ловиля тренда...
В таком способе не надо доливок и отдера закрываются в этотже день....
  • Alwaysnever это нравится

#7572 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 21:21

Томми с форума торговал по этому индюку и хорошие результаты выкладывал....Но много пар он не брал,только те которые были в верху или в низу...
Я пробовал торговать по нему наоборот.когда пара пересекает 0.3 в верх открывал бай и на оборот если в низ -0.3 шелл.Получалось ловиля тренда...
В таком способе не надо доливок и отдера закрываются в этотже день....


Да я тоже взял самые краиние которые были там на момент открытия, по 6 пар с обоих краев))) Пока ситауция неизменилась, а ну закрыл две пары вчера с плюсом которые были на самом краю и подошли к нулевой))) остальное оставил))) Ну вчера депо выходил в + по всем почти парам, думал буду потихоньку прикрывать по мере приближения к нулю, а они снова в минус ушли. Ну теперь закрою все оптом как только вырулится)))

#7573 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 21:24

Я вот все никак невьеду))) Реал в профите всегда отстает от демо))) ДЦ разные, дело в свопе, на реале 3, на демо 1)))

#7574 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 21:55

Дорбрый вечер. Возможно образуется пин на дневке по евро от поддержки 1,27, правда стоп в 50 п. меня как-то не привлекает Изображение. думаю можно попробовать выставить лимитник

Прикрепленные изображения

  • 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#7575 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 06:59

ussr042, Alwaysnever, спасибо за "индюка" которого просил :beer2: В "репу" так же отблагодарил, жаль нельзя два раза :);)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name