Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7516 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 15:58

Хорошая была неделя, потому что движения нормальные были по четко выраженной тенденции усления доллара. Кто не увлекался ловлей разворотов - должны были нормально заработать.

 
 

#7517 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 17:10

мне не понятен взлет золота, ждал пониже все-таки :scratch_head:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7518 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 00:07

Хорошая была неделя, потому что движения нормальные были по четко выраженной тенденции усления доллара. Кто не увлекался ловлей разворотов - должны были нормально заработать.


херовая неделя. плюс 10%, минус 10%, а все из-за блядского взбрыка в евре к 2785 после пробоя 2750. говорила мама "сынок, ставь стоп 50 пипсов, а не 40 и усе будет хорошо..." сначала, мля, в одной паре до тейка не дошло 0,00005 пункта, пришлось потом вместо 80 пунктов взять 25, так как проснулся утром, а оно уже откатило, потом остопило каким-то дебильным хвостом после пробоя всех поддержек... рынок, мля... мог бы, так бы и надавал ему подсрачников :)
Trade smart, use stops and be patient!

#7519 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 00:18

Только я уверен, что у тебя нет отчета за 15 месяцев с реальной торговли, а у меня есть ))
Остроумие, тут не к чему. Я сюда захожу, по привычке. Так сказать ранее данный рессурс принадлежал моему товарищу.

выделил жирным. Очень уж я в этом сомневаюсь, чтоб можно было и не сливало депо
Да и что-то ты путаешь, я не инвестор, а трейдер


Своей архи практичностью по продаже стратегии убил меня..:bounce: Кроме того тусуешся на инста форумах по парному трейдингу,где описывается небольшая деталь большого механизма...И вообще,хто ты девушка или парень...Инвестор ты нашь...Если девушка ..Всё прощается...:shoot:

Только не надо ля-ля,что это не....... Вы....:wave:
  • Saklya, Vigor, shuli и еще 1 это нравится

#7520 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 01:31

По поводу моих отчётов,можете не сомневаться,усё у меня есть,даже за 1,5 года специально для инвесторов,ажно два счёта.И годовая прибыль больше чем 400%....Только вот Terem-LV убедил меня в том,что трейдер торгующий более 300% в год инвесторы безнадобности...ИНВЕСТОРЫ нужны трейдерам которые не могут в месяц торговать более 10-15% ну или 20% в месяц.Им чтобы зарабатывать нужны депозиты более 10 000 долларов....Которые пополняют инвесторы....
Преимущество локов.проспал и упустил часть прибыли,но не всё потеряно в понедельник возместим...
первый рис конкурс больше 20 лотов нельзя...
  • Saklya, G@S, ninaman и еще 1 это нравится

#7521 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 01:34

1-2
  • Alwaysnever это нравится

#7522 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 01:59

Всем хороших выходных,а я поделюсь кассическим способом торговли 10-20% в месяц или 100-200% в год для форумчан.... если не жадничать и соблюдать дисциплину....Открывайте памы и смело торгуйте на инвесторские деньги,рисковать надо чужими деньгами,а не своими,как говорят умные люди...:helpsmilie:
Инфовирус пожалуйсто её не продавай...:no:
  • Saklya, Alwaysnever и ninaman это нравится

#7523 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 07:57

Своей архи практичностью по продаже стратегии убил меня..:bounce: Кроме того тусуешся на инста форумах по парному трейдингу,где описывается небольшая деталь большого механизма...И вообще,хто ты девушка или парень...Инвестор ты нашь...Если девушка ..Всё прощается...:shoot:

Только не надо ля-ля,что это не....... Вы....:wave:

Вы почти угадали. Это моя жена. Насчет инсты, да и не только, так же на альпари, в разделе ПАММ счетов тусуюсь, как Вы выразились, так же инвест фонд запустил. В принципе, как все.

Далее Вы пишите, трейдерам имеющим доходность в 400% за год, не нужны инвесторы - какой бред. Если ничего не снимать и работать по сложному проценту, выйдет до 420% по парному трейдингу за год. Но, даже этот процент прибыли, даже с 10 000$ личный, потребует 5-ть лет что бы получился солидный депозит. Моё участие в ПАММ системах, это один из методов увеличения капитала. Чтоб сократить сроки.

Насчет парный трейдинг и темы на форуме инсты, там выложен лишь один из элементов торговли, к которому нужно еще прикрутить расчет ММ, а так же корректировку по направлению расхождения больших периодов. Ну и плюс несколько моих личных изюминок, пусть

#7524 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 07:58

Всем хороших выходных,а я поделюсь кассическим способом торговли 10-20% в месяц или 100-200% в год для форумчан.... если не жадничать и соблюдать дисциплину....Открывайте памы и смело торгуйте на инвесторские деньги,рисковать надо чужими деньгами,а не своими,как говорят умные люди...:helpsmilie:
Инфовирус пожалуйсто её не продавай...:no:

Умные люди стараются уйти от рыночного риска. А не рисковать чужими.
А кто сказал, что систему по парному трейдингу я продаю? ))))

#7525 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 08:09

По поводу моих отчётов,можете не сомневаться,усё у меня есть,даже за 1,5 года специально для инвесторов,ажно два счёта.И годовая прибыль больше чем 400%....Только вот Terem-LV убедил меня в том,что трейдер торгующий более 300% в год инвесторы безнадобности...ИНВЕСТОРЫ нужны трейдерам которые не могут в месяц торговать более 10-15% ну или 20% в месяц.Им чтобы зарабатывать нужны депозиты более 10 000 долларов....Которые пополняют инвесторы....
Преимущество локов.проспал и упустил часть прибыли,но не всё потеряно в понедельник возместим...
первый рис конкурс больше 20 лотов нельзя...

Насчет преимущества локов, в том понимание в котором их понимаете Вы, конечно да. Но в данную тему можно вникнуть и пойти дальше в понимании.

По поводу конкурса вообще убило :laugh1:
У Вас есть еще время и желание участвовать в конкурсах ??? Мда...

Сколько наблюдаю за Вашими выкладками скринов, ничего полезного, кроме расхождений, и ситуаций схождения валютных индексов, не было показано ничего полезного.
Это конечно сугубо мое мнение.

#7526 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 09:57

Инвесторы нужны всем, зависит от требований конкретного трейдера. да и чем больше зарабатываешь, тем больше хочется
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7527 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:12

херовая неделя. плюс 10%, минус 10%, а все из-за блядского взбрыка в евре к 2785 после пробоя 2750. говорила мама "сынок, ставь стоп 50 пипсов, а не 40 и усе будет хорошо..." сначала, мля, в одной паре до тейка не дошло 0,00005 пункта, пришлось потом вместо 80 пунктов взять 25, так как проснулся утром, а оно уже откатило, потом остопило каким-то дебильным хвостом после пробоя всех поддержек... рынок, мля... мог бы, так бы и надавал ему подсрачников :)



Ну так, это же хорошо, что откаты бывают. Вот и сейчас по фунту бы очень хотелось бы откатика посильнее, чтобы потом в продажи залезть.

#7528 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:17

Насчет преимущества локов, в том понимание в котором их понимаете Вы, конечно да. Но в данную тему можно вникнуть и пойти дальше в понимании.

По поводу конкурса вообще убило :laugh1:
У Вас есть еще время и желание участвовать в конкурсах ??? Мда...

Сколько наблюдаю за Вашими выкладками скринов, ничего полезного, кроме расхождений, и ситуаций схождения валютных индексов, не было показано ничего полезного.
Это конечно сугубо мое мнение.


А что полезного от ваших открытых и незаконченных веток по вашей торговой системе? И зачем вы залезли в ветку с сигналами? Они совершенно бесполезны и поэтому желательно, чтобы Вы ветку в Сигналах почистили от своих сообщений.
Торгуете по своей системе - и торгуйте спокойно, не навязывая своих убеждений, что не нужно литературу по бирже читать, и что стопы придумали для отбора денег. Прежде чем что-то писать - десять раз лучше подумайте.
  • Alwaysnever, shuli, ussr042 и еще 1 это нравится

#7529 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 11:26

Насчет преимущества локов, в том понимание в котором их понимаете Вы, конечно да. Но в данную тему можно вникнуть и пойти дальше в понимании.

По поводу конкурса вообще убило :laugh1:
У Вас есть еще время и желание участвовать в конкурсах ??? Мда...

Сколько наблюдаю за Вашими выкладками скринов, ничего полезного, кроме расхождений, и ситуаций схождения валютных индексов, не было показано ничего полезного.
Это конечно сугубо мое мнение.


Не творческий вы человек,...да мало времени.но конкурс- это полёт фантазии.потенциал трейдера и торговля по полной...Где 8-10 входов всем депо в плюс на реале не возможен...Где работает интуиция...и удача.которой не хватает всем нам.Вы никогда не задумывались.почему занимаясь бизнесом в одном направлении одинаково просчитанные ходы результаты разные. у одного хорошо, другого плохо......Если взять больше народу результаты сильно разные.....
По этому на Форексе и не только,для извлечения профита.свои действия надо доводить до автоматизма как робот.не позволять лишнего.что можно делать на конкурсе....Конкурсы на много эфективней привлекают инвесторов,лучше любой рекламы и пама...
  • Alen_T это нравится

#7530 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 15:15

Пояснения в текстовом файле,кассика...:thumbsup:
Зарабатывайте.главное соблюдать правила и не жадничать....
увеличивать ТП нельзя.... Открывайте памы и привлекайте инвесторов увеличивайте депо....чен больше тем больше процент заработка,я не пртив инвесторов,но состоятельные люди отговорили меня....Аргументируя свои вопросы на которые у меня не нашлось ответов...

За год 100 долларов увеличиваются в 2 раза.мало естественно...
Но если депо 100 000 или пол лимона 200% хватит......:yahoo:



Copyright © 2024 Your Company Name